• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1461

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
Да, но предложение Резнику то было.

Михаилу предлагали, еще несколько дней назад.

Выходили, с предложением сотрудничества и участия в наблюдательном совете. Я потребовал от ЛПР непосредственного контакта с "инвестором" для выяснения ключевых и принципиальных моментов. Контакт не был предоставлен.
Соответственно, я испытываю крайне глубокие сомнения, что инвестор существует в реальности, а не является плодом воображения ЛПР.
Беру таймаут максимум до 18-го числа. Политика "голубей" (мировое соглашение) не принесла результатов. Возможно, в качестве "ястреба" смогу быть более эффективен. Ушел точить клюв и когти...
 

Tall

Любитель
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
60
Реакции
281
Поинты
0.000
iProfiTT, Я уже отписал причину, что за клован-инсайдер? Я никогда не публиковал фейков, все что я писал, пусть даже не тут, а в чате, сбывалось. Я не удаф, не Леушкин, и т.п. инсайдеры. А отвечать каждому троллю на форуме у меня нет желания. Лишь личку и почту с просьбами забивают, а как не отвечаешь, так ехидничают. Если не хотите, я могу ничего не писать, сидите и кукуйте в тишине, гадая о моих корыстных целях.
 

kyrsiv

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
62
Реакции
21
Поинты
0.000

DimD

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
127
Реакции
177
Поинты
0.000
Перепост с официального форума

admin (16 Апрель 2015 - 20:57) писал:
До последнего надеялись запустить первые выплаты сегодня, но эквайер отложил процедуру до завтра. Средства поступили, но надо было подписать несколько документов, мы это сделали, и завтра 100% первые выплаты будут.
Они будут на карты Экомпея.
По остальному - все в рамках сказанного вчера. Выбираемся.
Также начинает формироваться наблюдательный совет. Сегодня данное предложение сделано известному блогеру Дмитрию Леушкину. Работа наблюдательного совета начнется после пресс-релиза инвестора и начала работы компании на новых условиях.


Опять сказки очередные! Какой смысл до пресс релиза инвестора что-то начинать платить на ecommpay, если потом компания собирается работать и платить на новых условиях? Сколько и кому будет платиться - это снова тайна!
 

kkv1973

Специалист
Верифицирован
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
262
Реакции
502
Поинты
0.000
Товарищи! Кто из Минска(Беларусь), в какой банк сходить заказать карточку дабы принимать прибыль с ФТ? Только не подумайте что я сказочный оптимист))) просто я все свое депо заводил через вебмани и надежды на ее восстановление точно нет, ФХ-карта ко мне не успела прийти, но похоже она тоже отвалится, так что хоть заранее открою счет в банке, чем черт не шутит, а вдруг не скам)) В общем, живущие в РБ люди отпишитесь в каком банке лучше открыть счет и заказать карту. Спасибо заранее

Я хоть и не с РБ, но тема экомпей, должна быть везде одинакова. Карту можно иметь любого банка, главное чтобы можно было ею пополнить ебс через экомпей минимум 10$. Далее письмо в фин.отдел с просьбой о переносе лимита вебмани. У меня этот вопрос решился за 2 дня в марте. Единственная проблема - ящик финотдела переполнен и писем не принимает...
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
До последнего надеялись запустить первые выплаты сегодня, но эквайер отложил процедуру до завтра.
Ай-ай-ай, всё то какие то препоны встают на пути этих честнейших людей!:rolleyes:

Зачем было обещать какие то определённые сроки начала выплат? Всегда нужно к этому числу 2-3 недели прибавлять. Сказали бы тогда, что 25-го начнутся выплаты и не бесили бы людей.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Я хоть и не с РБ, но тема экомпей, должна быть везде одинакова. Карту можно иметь любого банка, главное чтобы можно было ею пополнить ебс через экомпей минимум 10$. Далее письмо в фин.отдел с просьбой о переносе лимита вебмани. У меня этот вопрос решился за 2 дня в марте. Единственная проблема - ящик финотдела переполнен и писем не принимает...

Экоммпей платит только на карты российских банков. Ни Украина, ни РБ на карты через эту платежку не получат. Жевалось уже не один раз.
 

kkv1973

Специалист
Верифицирован
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
262
Реакции
502
Поинты
0.000
Экоммпей платит только на карты российских банков. Ни Украина, ни РБ на карты через эту платежку не получат. Жевалось уже не один раз.

Я просто в эти нюансы не вникал. Больше ведь никто человеку не ответил...
 

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000
админ стал частить в своих гомнопостах словом "думаю"
Я вот думаю, чего это он вообще так активизировался, за 1 день сообщений оставил больше чем за предыдущий месяц.

Также хотелось бы высказаться по поводу наблюдательного совета. Вот не могу понять что за истерики у людей против Дмитрия? чем он помешает? ну не нравится вам, выдвигайте своего кандидата, если он сам согласится конечно.
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Я вот думаю, чего это он вообще так активизировался, за 1 день сообщений оставил больше чем за предыдущий месяц.

Также хотелось бы высказаться по поводу наблюдательного совета. Вот не могу понять что за истерики у людей против Дмитрия? чем он помешает? ну не нравится вам, выдвигайте своего кандидата, если он сам согласится конечно.

Так ведь выдвинули, и не одного:rolleyes:
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
а можно меня в наблюдательный совет? я лицо не заинтересованное, в контору не инвестировал. буду все по честному говорить.
просто хочу посмотреть на работу кухни изнутри так сказать. для жизненого опыта пригодится думаю.
 

True love

Любитель
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
125
Реакции
106
Поинты
0.000

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000
ак ведь выдвинули, и не одного
Ну на данный момент, как мы видим договориться с ними(либо у них) не получилось. Ну а если получится, как по мне, так отлично, чем более независимые, причем как от ФТ так и друг от друга люди будут в совете, тем более полную картину можно будет получить, ИМХО конечно.
 
  • Like
Реакции: Haly

gastar

Интересующийся
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
47
Реакции
99
Поинты
0.000
В наблюдатели берут исключительно прихвостней этого лохотрона, гробовца бы взяли без базара.

Лучше и сказать не получится. Сам факт появления наблюдателей за работой пирамиды отвечает на многие вопросы - кто в нём будет, к чему это приведёт, будет ли от этого смысл.
 

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
Нет, надеюсь что покупатель его уже сменил.

не понимаю я этих приколов. вы в любой момент можете восстановить пароль, что бы там покупатель не делал. Ведь эккаунт остается вашим. Хотя за 100 баксов человек может просто как на демке поиграться хотел. В случае же восстановления работы все равно он оттуда ничего не вытащит.
 

CfifRu

Любитель
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
140
Реакции
97
Поинты
0.000

самый прикол, что на голосование вынесены личности в основном как-то связанные с ФТ: либо их представители, либо их инсайдеры и т.п.
отсутствуют независимые компетентные лица.
также приколола кандидатура "не Леушкин", которая находится в лидерах голосования :)


Также хотелось бы высказаться по поводу наблюдательного совета. Вот не могу понять что за истерики у людей против Дмитрия? чем он помешает? ну не нравится вам, выдвигайте своего кандидата, если он сам согласится конечно.
тем, что он некомпетентный и у него цели несколько разнятся с целями основной массы инвесторов.
он один из самых лояльных по отношению к компании персонажей, что вызывает некоторые подозрения.
т.к. во-первых, он сказал, что добровольно отказывается от 250k зависших в ФТ средств
а во-вторых, считает что надо "понять и простить"


а можно меня в наблюдательный совет? я лицо не заинтересованное, в контору не инвестировал. буду все по честному говорить.
просто хочу посмотреть на работу кухни изнутри так сказать. для жизненого опыта пригодится думаю.
мне кажется можно попробовать, но единственное одного желания недостаточно, т.к. хотят многие, но возьмут не всех.
для увеличения ваших шансов, я бы поднакидал своебразное резюме для члена наблюдательного совета, в котором бы кратко написал про себя, про цели, про свои возможности, в том числе ответ на классический вопрос при собеседовании "почему вы считаете, что должны взять вас?"
прочитав ваше резюме, я думаю инвесторы оценят и примут решение можно ли вам доверить представление их интересов в наблюдательном совете



В наблюдатели берут исключительно прихвостней этого лохотрона, гробовца бы взяли без базара.
ну в этом-то основная суть и была наблюдательного совета: отобрать более-менее лояльных по отношению к компании людей, чтобы не вести диалог о проблемах со всеми инвесторами открыто, а беседовать только с этими людьми в полу-закрытом режиме и все решения выдавать как "компания договорилась с инвесторами и решили..."



не понимаю я этих приколов. вы в любой момент можете восстановить пароль, что бы там покупатель не делал. Ведь эккаунт остается вашим. Хотя за 100 баксов человек может просто как на демке поиграться хотел. В случае же восстановления работы все равно он оттуда ничего не вытащит.
я вот тоже не понимаю... ведь выводить средства можно только на реквизиты ввода, либо на иные счета клиента
 
Последнее редактирование:

UtyfX

Любитель
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
170
Реакции
125
Поинты
0.000
просто хочу посмотреть на работу кухни изнутри так сказать. для жизненого опыта пригодится думаю

а Вам в детстве не говорили, что обманывать не хорошо?
кухонь и всяких пирамид и так пруд пруди, а вот честных контор все меньше и меньше.
 
Сверху Снизу