• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1460

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
По Пантеону.

Компании и до этого были разные, а уж теперь и подавно. Все диалоги с инвестором касаются только ФТ и его сервисов. По крайней мере, до полного выхода в регламент ФТ речи об этом не идет.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
ага, отсеют половину токсичных инвесторов в фт2.0, какой то управ мифический 300к украл - это вообще жесть

А причем здесь управ? Не нужно перекручивать. Топ - это менеджер высшего звена в компании.
У управов такой возможности нет, так как принцип распределения инвесторских денег в Памм системе работает налажено.
 

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
Коллеги, завтра если кто-то из тех, кто видит этот пост получит выплату, не поленитесь отписать на форуме пожалуйста.
 

CfifRu

Любитель
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
140
Реакции
97
Поинты
0.000
Я фигею, а почему не Кайзеру, ни Резнику не предложили? Почему Леушкину???
потому что им так выгоднo, инсайдер предложил самый безобидный вариант для нынешнего руководства, при котором все останется как есть лишь с незначительными косметическими изменениями.
Кайзер и Резник слишком умные ребята, чтобы им предлагали поучаствовать, они им не интересны

Резник на оф. форуме отписался, что предлагали ему, он отказался, так как они не приняли его идеи об урегулировании ситуации.
ну так и есть, его интересует честная прозрачная работа компании, либо подтверждение этому, но ему не предоставили ...


admin, 16 Апрель 2015
Смысл наблюдательного совета - не столько лояльность к компании, сколько доверие клиентов, новый инвестор ставил задачу так. С этой точки зрения кандидатура вполне приемлема.
он как раз собрал вокруг себя ту необходимую категорию клиентов, которые по-большому счету *** забили на ситуацию и занимаются как бы "отбиванием долгов" на сторонних ресурсах без цели разобраться в ситуации и привлечь виновных к ответственности.
стоит только посмотреть на набранную команду трейдеров его нового проекта - в основном новички, которые хотят попробовать свои силы и которые сами не в состоянии привлечь клиентов, т.к. не могут похвастаться среднесрочной прибыльной торговлей

Коллеги, завтра если кто-то из тех, кто видит этот пост получит выплату, не поленитесь отписать на форуме пожалуйста.
я, думаю, даже те кто не увидит просто обязаны скрины выложить, т.к. вопрос по выплатам остается открытым уже 4-ый месяц


Совершенно зря, у меня там памм. И я тщательно выбирал компанию.:wink2:
Тем более зовут не так в компании, а хотя бы по рефссылкам. И это *****изм, как по мне, ТАКИМ способом привлекать в компанию клиентов, особенно в этой ветке.))))
ну вот с этого и надо было начинать.
если бы у вы умели стабильно и прибыльно торговать, то вам бы не понадобилась площадка, которая занимается рекламой и завлекает клиентов, инвесторы сами бы вас нашли даже на ФХопене и вкинулись бы в памм, а так конечно можно доказывать, что площадка должна рекламировать свои услуги
 

Sd Viz

Любитель
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
30
Реакции
400
Поинты
0.000
Товарищи! Кто из Минска(Беларусь), в какой банк сходить заказать карточку дабы принимать прибыль с ФТ? Только не подумайте что я сказочный оптимист))) просто я все свое депо заводил через вебмани и надежды на ее восстановление точно нет, ФХ-карта ко мне не успела прийти, но похоже она тоже отвалится, так что хоть заранее открою счет в банке, чем черт не шутит, а вдруг не скам)) В общем, живущие в РБ люди отпишитесь в каком банке лучше открыть счет и заказать карту. Спасибо заранее
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
ну есть какие-никакие подвижки.
Стесняюсь спросить какие именно? То, что Грабовец сказал, что ему кто-то сказал, что скоро кому-то что-то выплатят и куда-то кого-то возьмут в какой-то новый проект - это какие-никакие подвижки по Вашему?

после того срача и оскорблений в адрес компании - фт-шники еще что-то делают чтобы вытащить фирму.
А тоесть нужно похвалить фт в очередной раз и посмотреть ещё разок в записи конференцию, чтоб на душе лучше стало? Действительно дельное предложение....А знаете, я бы Вам ещё посоветовал компанию поддержать новым вкладом в какого-нить ахмедоса, ну чтоб мотивация была дальше инсайды читать.
Мдаааа ребят....по-моему тему не в чёрный список пора перемещать, а создать специальный раздел на форуме: список юмористических проектов, там ФТ и пантеону самое место.
 

vitalich

Любитель
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
147
Реакции
373
Поинты
0.000

AKuc

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Реакции
387
Поинты
0.000
Общался недавно с Крымовом, к сожалению, пока не сумел растопить его сердечко, но все впереди, надеюсь скоро выйдет)

Вы считаете что все зависит от хочу- не хочу каких то людей? Или Вы об информации от Крымова?
 

ottopitto

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
58
Реакции
184
Поинты
0.000
Стесняюсь спросить какие именно? То, что Грабовец сказал, что ему кто-то сказал, что скоро кому-то что-то выплатят и куда-то кого-то возьмут в какой-то новый проект - это какие-никакие подвижки по Вашему?


А тоесть нужно похвалить фт в очередной раз и посмотреть ещё разок в записи конференцию, чтоб на душе лучше стало? Действительно дельное предложение....А знаете, я бы Вам ещё посоветовал компанию поддержать новым вкладом в какого-нить ахмедоса, ну чтоб мотивация была дальше инсайды читать.
Мдаааа ребят....по-моему тему не в чёрный список пора перемещать, а создать специальный раздел на форуме: список юмористических проектов, там ФТ и пантеону самое место.

не надо благодарить. просто на фоне невыплат компанией - у многих крыша едет. инвесторы, блин. по вере вашей воздастся вам.
 

ottopitto

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
58
Реакции
184
Поинты
0.000
Предупреждение уже влепили, все доказательства о том чей это форум, выложу после 15-го)
P.S. модераторы, я конечно понимаю, если вы тут давно сидите и защищаете данный форум) Это место стало вам вторым домом) Но, если вы после доказательств будите защищать данный форум, это будет выглядеть смешно)

выкладывайте доказательства.
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
выкладывайте доказательства.
Я тоже помню это обещание) или откажетесь от своих слов??
его уже просили, он слился. просто очередной клован-инсайдер. может просто пытается крымова или ещё кого из руководства ФТ на понт взять. у всех сейчас лишь свои корыстные цели.
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Крымов там ничего не решает. Imho
Он представлял там крышу, которая собирала часть дани.
 
Сверху Снизу