• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1478

butusfild

Любитель
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
164
Реакции
85
Поинты
0.000
вам блин что по 5 лет? чесн. слово. что такие наивные. не каких выплат нет. денежки тю тю тупо вас кинули. Если и есть оплата по 200 баксов что бы в вас надежду вселить.
 

DowZ

Специалист
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
274
Реакции
399
Поинты
0.000

Askr

Любитель
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
284
Реакции
99
Поинты
0.000
Я руководствуюсь следующим:
Если выплата мне приходит на карту - значит компания платит,
если выплаты мне не приходит, даже если приходят каким-то там папуасам - значит компания не платит.
Всё просто.

У меня достаточно большой диапазон заявок- 50+ за несколько недель, позволяющих сделать достоверный вывод об оплате чего-либо компанией.
И ни одной выплаты ещё не было.
 
Последнее редактирование:

AKuc

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Реакции
387
Поинты
0.000
Я руководствуюсь следующим:
Если выплата мне приходит на карту - значит компания платит,
если выплаты мне не приходит, даже если приходят каким-то там папуасам - значит компания не платит.
Всё просто.

У меня достаточно большой диапазон заявок- 50+ за несколько недель, позволяющих сделать достоверный вывод об оплате чего-либо компанией.
И ни одной выплаты ещё не было.

P.S. Оформил вчера памм в альпари, торганул день с риском на сделку 2%, получит профит 12%.
Хочу вывести для своей торговли...(
А чарджбэк или претензии там какие то были у Вас? Мне не понятно почему таких как Вы фт не может задобрить двумя тремя заявками в месяц чтоб на ммгп лояльность ``полояльнелела``?
 

Kulagin

Любитель
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
1
Реакции
117
Поинты
0.000
У меня порядка 20 заявок, за период февраль-апрель..пока все мимо.
P.S. никаких телодвижений, связанных с чарджбэками, к сожалению не делал
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757

Askr

Любитель
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
284
Реакции
99
Поинты
0.000
А чарджбэк или претензии там какие то были у Вас? Мне не понятно почему таких как Вы фт не может задобрить двумя тремя заявками в месяц чтоб на ммгп лояльность ``полояльнелела``?

Нет, на чарджбек не подавал, жалобы не писал (хотя жалею об этом).
 
  • Like
Реакции: AKuc

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
А чарджбэк или претензии там какие то были у Вас? Мне не понятно почему таких как Вы фт не может задобрить двумя тремя заявками в месяц чтоб на ммгп лояльность ``полояльнелела``?
У меня например никаких претензий не было, равно как и выплат с конца января.

Очевидно, что ФТ не стремится "задобрить" инвесторов для успокоения масс (а сделать это было бы проще простого - исполнение заявок по порядку + выплаты активным форумным флудерам и блоггерам).

Логика проста: снизить накал страстей.
Какая-то не логичная логика, не снижающая накал, а лишь раздувающая пламя - вы не находите?
Врядли там дурачки сидят, которые дважды два не могут сложить.
 
Последнее редактирование:

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Вот на таких буратин как вы и рассчитан был весь этот ералаш под названием "брокер Форекс-Тренд".
"Реальные управы"))) Реальные... демо-счет по телевизору показывать.
"Комиссии"... Был бы вывод сделок на рынок - все бы слились не хуже как во всех остальных дц управы сливаются.
Сейчас скажите: где доказательства
Работал в свое время в банковском дилинге и знаю, что происходит с рынком, когда кто-либо из крупняка покупает 3 сотни миллионов евро за баксы: на рынке происходит сильный шухер.
Свен, судя по фастпамму "покупал" такой сайз за минуту в легкую одним нажатием кнопки. Рынок при этом почему-то даже не шевелился.
от фантиков виртуальных в кухне рынок не шевелится) там хоть триллионы покупай продавай.
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
У меня порядка 20 заявок, за период февраль-апрель..пока все мимо.
P.S. никаких телодвижений, связанных с чарджбэками, к сожалению не делал
Ченджбека быть не может. Поскольку банк/платежка скажут вам что деньки уже сняты у увезены в неизвестном направлении.
FDR ответили, что в общем то они лишь имитируют страховку и надежность. Эдакая реклама-декарация.

добавлено через 2 минуты
Логика проста: снизить накал страстей.
Отчасти это действительно так, все хайпы во время скама проводят такую политику, практика проверенная временем.
 
Последнее редактирование:

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Вот и Zimka, выложил картинку :)



кстати я занесен в базу batal`a - статус сегодня не обновлял, можете проверить когда заявка была зарегистрирована там (это для особо неверующих)
http://batal.ru/fx/w...1334000/1334999
Да верим мы тебе ;) не верим только в то что выплатили 100к, от силы тыщи две за два дня, и то похоже выборочно..
 

CfifRu

Любитель
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
140
Реакции
97
Поинты
0.000
Какой больной логикой они там руководствуются при выплате заявок? Почему ОПЯТЬ номера заявок не по порядку? Почему не выплатили тем, кого пропустили с самого начала? Что мешает выплачивать в порядке очереди? Опять свое спортлото устраивают... :mad:
в этом-то весь и прикол: логика должна отсутствовать, чтобы никто не смог ничего проверить/просчитать.
скажут, что платят по номерам ЕБС, например, или чё-то типа того.
а вот если с начала платить, то тогда сразу можно понять сколько выплачено и когда очередь дойдет до тебя.
а сейчас всё гуд, каждый день будут выплачивать по 1000$, а в новостях писать "уффф, устал фин.отдел работать, сегодня аж 100k выплатили"
 

Sd Viz

Любитель
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
30
Реакции
400
Поинты
0.000
Вот и Zimka, выложил картинку :)


Да верим мы тебе ;) не верим только в то что выплатили 100к, от силы тыщи две за два дня, и то похоже выборочно..

А Вы со 100% уверенностью считаете, что абсолютно все влошенцы в ФТ зареганы на оффоруме и на ммгп? На форуме ФТ, к примеру, в дни пиковых нагрузок в важных ветках сидит от силы 1,5К участников и зрителей, тут на форуме в ветке ФТ я ни разу не наблюдал более 2К. Где все остальные, нас же десятки тысяч, не побоюсь этого слова?? Может им тоже что-то приходит, а мы и не в курсе...Поймите меня правильно, не в коем случае не пытаюсь оправдать ФТ, я, к примеру, уверен, что это последние конвульсии умирающего пациента)) Но и утверждать, раз мало выкладывают скринов тут и на оффоруме, то больше никому не платят, я бы не стал. ИМХО
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
А Вы со 100% уверенностью считаете, что абсолютно все влошенцы в ФТ зареганы на оффоруме и на ммгп? На форуме ФТ, к примеру, в дни пиковых нагрузок в важных ветках сидит от силы 1,5К участников и зрителей, тут на форуме в ветке ФТ я ни разу не наблюдал более 2К. Где все остальные, нас же десятки тысяч, не побоюсь этого слова?? Может им тоже что-то приходит, а мы и не в курсе...Поймите меня правильно, не в коем случае не пытаюсь оправдать ФТ, я, к примеру, уверен, что это последние конвульсии умирающего пациента)) Но и утверждать, раз мало выкладывают скринов тут и на оффоруме, то больше никому не платят, я бы не стал. ИМХО
кто вам сказал, что нас десятки тысяч, админы FT?:)
после всего, что происходит, уже и в этом начинаешь сомневаться!
всё рисованное и управы и инвесторы, реальные только те что тут, но им чё-то не платиЦа!))
ИМХО!:rolleyes:
 
Сверху Снизу