• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1505

Регистрация
14.04.2013
Сообщения
121
Реакции
83
Поинты
0.000
Действительно, прикалывает настойчивость людской надежды....
Я по "начинанию" влился в Гамму. Концовка известна.
Так вот там тоже аккуратненько спланировали вниз. Медленно так, плавненько.
Почему Гамму упоминул.
Сразу тоже на форуме висел - новости ждал, потом заходил раз в день, потом раз в несколько. Потом зашел через неделю - все тоже самое.
Понял - ничего не будет.

А теперь подумайте. Схема в "спланировании в безнаказанность" одинаковая. Гамма, ММСИС-Милка, ПФ-ФТ. За малым исключением.
Это есть механизм скама
Нужно признать, хайперы стали намного изобретательнее!
"Нормальная" эволюция.
Тут без обид, виноваты мы все сами. Своей жадностью.
Так что, урок получен, кто не усвоил и надеется поменять свою "двойку" на хотя бы на "троечку", дерзайте. Но ВСЕ способы, озвученные ранее здесь - не сработают, ищите другие.
Почему вообще тут распинался.
Заметил, что стал посещать ветку раз в несколько дней....
ничего не напоминает?
Всем, всех благ.

п.с. посмотрите на ветку ПФ - они уже на следующей стадии. Отсутствие "новостей" значительное время. Ветка живет за счет флуда...
 
Последнее редактирование:

cybergeene

Любитель
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
77
Реакции
88
Поинты
0.000
...
Это есть механизм скама
Нужно признать, хайперы стали намного изобретательнее!
"Нормальная" эволюция...

Действительно, скам было тяжело распознать, но я поставил на вывод все, как только появилась информация о блокировки webmoney - и тут же посыпались заявления о невозможности вывода - там что-то вначале решалось достаточно оперативно, а я выводил потихонечку через екоммпэй 5 заявками по 250 баксов каждый день - и через несколько дней все приехало на карту. Заводить обратно я решил только тогда, когда починят прямой вывод на webmoney (форекс-тренду заблочили сертификат). Ближе к НГ гляжу - 45 руб за бакс по акции, когда он стоил за 65 - ну все, думаю, СКАМ. Ну и вот он, пожалуйста.
Я "инвестировал" месяц, а думал, что действительно инвестирую. Когда блокнули вебмоней, нашел видео, где главный скопалинский чувак с совершенным английским акцентом сказал очень четко "Forex Trade". Да-да, и на это обратили внимание на антиммгп. Тогда-то у меня все сомнения почти и отпали, думал, что не успею все вытянуть, либо заработанное заблочут. Но сложилось удачно. И больше удачу проверять не хочу.
 
Последнее редактирование:

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
вот чтобы кто-то эти деньги перестал получать, надо все вывести на баланс и "заморозить" их там до выяснения. хуже это точно не будет, а ситуацию может прояснить, т.к. возможно начнут шевелится и производить реальные действия.
Это у Вас юмор такой или Вы реально верите в то, что пишите? :_16:
Пока ваши деньги нарисованы в кабинетах на торговых счетах, вам капает копеечка и в случае положительно исхода :rolleyes: вы сможете её забрать!
Если же вы "перерисуете" их на балансовые счета в своих кабинетах, деньги по прежнему будут находиться на торговых счетах компании, ТОПЫ будут торговать и зарабатывать, НО только для компании, а вам шиш!
Однако это справедливо только при условии реальной торговли! если компания хоть с кем-то торгует...

надо забрать эти пиксели у управов, чтобы они тоже выдохнули, пивка попили. ведь у них то тоже пиксели поменяются в терминале, если все инвесторы заберут свои пиксели на ЕБС.
А кто Вам сказал, что ТОПы прекратят торговать? Для Вас ДА, ибо Ваших пикселей там не будет!

ЗЫ. Мои же средства ВСЕ на балансовом ещё с 30 января!

Ох! НЕ хотел я поднимать очередную бучу...
НО... вижу, шансов здесь практически не осталось... сейчас меня даже в "токсиков" возможно запишут...
Однако расскажу! (кто захочет, может проверить в календаре)
27 января 2015 ПФ официально объявило технический СКАМ!
30 января 2015 я был по служебным вопросам в торгово-деловом центре "Октябрьский" г.Симферополь...
уже собрался уходить...
и тут, стечение обстоятельств:
У входа (уже было 17 часов) я увидел загружающуюся машину... на глаза мне попалась табличка нумерации кабинетов... и моё сердце остановилось, моё сердце замерло! (с)
Я поднялся на 4й этаж... весь хол был заставлен офисной мебелью...
Первая фраза, которую я услышал (а хочу заметить, что время было рабочее и подняться на этаж мог кто-угодно, в любой из кабинетов): Что тебе здесь нужно?
ДА! Официальный представитель ФТ в г.Симферополь съезжал! 30 января, в пятницу, ещё ДО ролловера!
Всего за несколько часов до увиденного (видимо, почуяв 5-й точкой) я поставил на вывод ВСЕ средства, ещё до ролловера! Так можно делать, когда вывод через х-чендж, средства не обязательно должны быть на балансовом счету, главное, чтобы они были, когда будут обрабатывать заявку!
Ролловер прошёл, средства вышли на баланс... однако заявку так и не обработали! :_24:
Поздно 5-я точка зашевелилась! :_20:

 
Последнее редактирование:

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Действительно, скам было тяжело распознать, но я поставил на вывод все, как только появилась информация о блокировки webmoney - и тут же посыпались заявления о невозможности вывода - там что-то вначале решалось достаточно оперативно, а я выводил потихонечку через екоммпэй 5 заявками по 250 баксов каждый день - и через несколько дней все приехало на карту. Заводить обратно я решил только тогда, когда починят прямой вывод на webmoney (форекс-тренду заблочили сертификат). Ближе к НГ гляжу - 45 руб за бакс по акции, когда он стоил за 65 - ну все, думаю, СКАМ. Ну и вот он, пожалуйста.
Я "инвестировал" месяц, а думал, что действительно инвестирую. Когда блокнули вебмоней, нашел видео, где главный скопалинский чувак с совершенным английским акцентом сказал очень четко "Forex Trade". Да-да, и на это обратили внимание на антиммгп. Тогда-то у меня все сомнения почти и отпали, думал, что не успею все вытянуть, либо заработанное заблочут. Но сложилось удачно. И больше удачу проверять не хочу.
Практически по такому же сценарию и я вышел. А вы уверены что Trend и Trade это одно и тоже ? Может по-английски похоже звучат слова, но смысл-то у них совсем разный :)
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Действительно, прикалывает настойчивость людской надежды....
Я по "начинанию" влился в Гамму. Концовка известна.
Так вот там тоже аккуратненько спланировали вниз. Медленно так, плавненько.
Почему Гамму упоминул.
Сразу тоже на форуме висел - новости ждал, потом заходил раз в день, потом раз в несколько. Потом зашел через неделю - все тоже самое.
Понял - ничего не будет.

А теперь подумайте. Схема в "спланировании в безнаказанность" одинаковая. Гамма, ММСИС-Милка, ПФ-ФТ. За малым исключением.
Это есть механизм скама
Нужно признать, хайперы стали намного изобретательнее!
"Нормальная" эволюция.
Тут без обид, виноваты мы все сами. Своей жадностью.
Так что, урок получен, кто не усвоил и надеется поменять свою "двойку" на хотя бы на "троечку", дерзайте. Но ВСЕ способы, озвученные ранее здесь - не сработают, ищите другие.
Почему вообще тут распинался.
Заметил, что стал посещать ветку раз в несколько дней....
ничего не напоминает?
Всем, всех благ.

п.с. посмотрите на ветку ПФ - они уже на следующей стадии. Отсутствие "новостей" значительное время. Ветка живет за счет флуда...

Как сказал один местный форумчанин год назад "Я перестал терять деньги, как только перестал инвестировать в проекты рекламируемые на этом форуме." ...как он прав оказался) Если нет возможности отслеживать куда идут деньги и кому...это хайп и пирамида. Юрисдикции офшоров это хайп и пирамида. Скрывают директоров и учредителей это хайп и пирамида. Невозможно проверить честность торговли (а это у всех российских брокеров без исключения) это хайп и пирамида. Посмотрел структуры новых памм брокеров, вариант ПФФТ почти у всех.
 

cybergeene

Любитель
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
77
Реакции
88
Поинты
0.000
Практически по такому же сценарию и я вышел. А вы уверены что Trend и Trade это одно и тоже ? Может по-английски похоже звучат слова, но смысл-то у них совсем разный :)
... звучат по-разному, в гуглопереводчике послушайте, раз не верите :)
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Всего за несколько часов до увиденного (видимо, почуяв 5-й точкой) я поставил на вывод ВСЕ средства, ещё до ролловера! Так можно делать, когда вывод через х-чендж, средства не обязательно должны быть на балансовом счету, главное, чтобы они были, когда будут обрабатывать заявку!
Ролловер прошёл, средства вышли на баланс... однако заявку так и не обработали!
Поздно 5-я точка зашевелилась!
После сбоя в Пантеоне у людей еще была возможность спасти часть средств в Тренде. Так, в тот же день я вывел со штрафом все что было возможно из паммов. Наскреблось всего 1700 баксов, так как 90% было в индексах. Заказал на карту и через два дня получил. Еще до ролловера.
Если бы все лежало в паммах, спас бы половину депозита.(((
Тогда я уже чувствовал, что это последний вывод и после ролловера все рухнет.
Сразу после ролла как и все сделал заявки на разные системы.
Чудом удалось получить еще 5500 грн через Х-Change в конце февраля, только потому что они обрабатывали заявки только на украинские банки.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
В) Предварительный расчёт. Бонус лояльности 12% в год. 13% по акциям для повторников и 14% для крупняка. Я делаю логичный вывод, что компания за год эти деньги не только отбивает, но и получает прибыль. То есть наши средства за счет оборотов на счетах ТОПов дают компании около 15% годовых. Или 1,25% в месяц минимум, чтобы акции были рентабельными.
Да, но акции рентабельными не являются. Если посчитать комиссии сколько пунктов прибыли снимают управы, и какая у них общая доходность (по счёту, а не для инвестора), то прибыль компании с инвесторских средств — около 5% в год. А с этого ещё надо оплачивать различные операционные расходы. Лояльный курс — вообще огромная финансовая дыра. Поэтому вполне правдоподобно, что все эти лояльности сделаны для заморозки средств и лучшего контроля за оттоком (и штрафы в случае панических выводов), дополнительная доходность на фоне чудо-управов просто не нужна — и так альтернативы нету. Вот и спрашивается: зачем дарить деньги, если и так все несут?
 

cybergeene

Любитель
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
77
Реакции
88
Поинты
0.000
Да отмена тейк профитов и стоп лоссов в индексах - это хоть и совсем поздний знак, но стоило к нему прислушаться!
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
это хоть и совсем поздний знак, но стоило к нему прислушаться!
По большому счету, "прислушался" я к звоночкам ещё в декабре! :i-yes:
Вот только весь ввод у меня был через ЛП и ВМ, а к тому моменту ни то ни другое уже не работало!
Вот я и решил открыть Российские банковские карты и всё туда вывести...
А карты получил уже поздно!
Можно было всё вывести на ПМ, но опять жадность сыграла свою роль... :mad:
Решил, зачем я буду тратиться ещё на комиссии, выведу сразу всё на карту...
НЕ успел! :_20:
 

Елена Новикова 1682401980

Интересующийся
Регистрация
29.07.2014
Сообщения
50
Реакции
37
Поинты
0.000
Я стала инвестировать только в августе.Причем прежде чем вкладываться,ездила в офис в Питере,общалась. Меня уверили,что в ФТ самая настоящая торговля.Я бы в хайп низачто не влезла бы .Изучала долго,читала этот форум.Поверила.Когда увидела сливы Ахмедоса и Свена,поняла,что это пирамида.Это было так очевидно,но все уверяли -это Форекс детка...Свой вклад внес Дедловских и разные гуру на этом форуме.Да и реклама в солидных изданиях. Считаю ,что все кто привлекал рефералов и пел песни о замечательной конторе ФТ тоже виноваты(столько людей заманили) Начала выводить в декабре,потихоньку на две карты.Все боялась засветить в банке большие переводы.Дура,лучше бы с банком и налоговой разбиралась. Последний вывод денег был 26 января.Большую часть депо вывела, 10 т баксов зависло.Не успела.В день могла вывести только 1000 на Экомпей. Сейчас мне совсем не понятно зачем затягивают конец,так издеваться над людьми...Вселять надежду и держать в ожидании.Все время в стрессе.:mad:Что им еще от нас нужно?
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Скрывают директоров и учредителей это хайп и пирамида. Невозможно проверить честность торговли (а это у всех российских брокеров без исключения) это хайп и пирамида
К сожалению под это определение подпадает 99% вообще всех компаний, который работают в СНГ в сфере форекса, ду, и даже фондового рынка.
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
а сделки всё рисуются, и рисуются
а у меня ни одной не нарисовали кроме кузнеца (да и у того почти не заметно).. странно, а на прошлой неделе
все как один пыхтели..
 

Вложения

  • YYorQ5n.png
    YYorQ5n.png
    67.3 KB · Просмотры: 447
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
а сделки всё рисуются, и рисуются, и рисуются.... Эхх
Свену,ТР и Кракену перестали рисовать раньше всех.
Наверное для того чтобы это согласовывалось с легендой о переходе этих персонажей в ФТ 2.0.
 

T e d

Любитель
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
57
Реакции
177
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от ROMA LOL
а сделки всё рисуются, и рисуются, и рисуются.... Эхх
Свену,ТР и Кракену перестали рисовать раньше всех.
Наверное для того чтобы это согласовывалось с легендой о переходе этих персонажей в ФТ 2.0.
Не думаю, что там еще кто-то заботится чтобы что-то с чем-то вязалось. На фоне того, что даже ни одно обещание не было выполнено и на фоне тотальной лжи, внимание к таким "мелочам" выглядело бы, мягко говоря, нелепо.
 

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000
Я чувствую там еще та фантасмагория в Харькове была. Псевдо инсайдер Леушкин передаёт свой супер проект Квазар супер профессионалам рынка Форекс СНГ Резнику и Кайзеру - пиарившим пирамиду ФТ. А пришедший простой люд, открыв рты внимает всему этому.

Феерия, просто феерия.
 
Сверху Снизу