• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1506

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Я чувствую там еще та фантасмагория в Харькове была. Псевдо инсайдер Леушкин передаёт свой супер проект Квазар супер профессионалам рынка Форекс СНГ Резнику и Кайзеру - пиарившим пирамиду ФТ. А пришедший простой люд, открыв рты внимает всему этому.

Феерия, просто феерия.
Забейте, люди стараются жить дальше, чего и вам советую.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Да отмена тейк профитов и стоп лоссов в индексах - это хоть и совсем поздний знак, но стоило к нему прислушаться!
да это вообще был не звонок, колокол еще раньше звенел вовсю
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Я стала инвестировать только в августе.Причем прежде чем вкладываться,ездила в офис в Питере,общалась. Меня уверили,что в ФТ самая настоящая торговля.Я бы в хайп низачто не влезла бы .Изучала долго,читала этот форум.Поверила.Когда увидела сливы Ахмедоса и Свена,поняла,что это пирамида.
Немного потерялся в ваших мыслях. Почему поняли что пирамида по сливам Ахмедоса и Свена? Почему всё же вложились, если в хайп никогда бы не вкладывали? Сливы ведь были до вклада, если я правильно понимаю.
 

guest512

Любитель
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
358
Реакции
163
Поинты
0.000

Елена Новикова 1682401980

Интересующийся
Регистрация
29.07.2014
Сообщения
50
Реакции
37
Поинты
0.000
Сливы ведь были до вклада, если я правильно понимаю.[/QUOTE]
Нет,сливы были позже,я успела вложиться.
 

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
Из новых новостей: не ждали, а настало 1 мая :i-yes:
МУР-3 в полном составе объявили ̶г̶о̶л̶о̶д̶о̶в̶к̶у̶ забастовку.
Все узнали, как круто выглядит офис у Леушкина.
На официальном форуме ФТ ̶в̶ы̶к̶л̶ю̶ч̶и̶л̶и̶ ̶с̶в̶е̶т̶ идет голосование в наблюдательный совет (НС).
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Не думаю, что там еще кто-то заботится чтобы что-то с чем-то вязалось. На фоне того, что даже ни одно обещание не было выполнено и на фоне тотальной лжи, внимание к таким "мелочам" выглядело бы, мягко говоря, нелепо.
ИМХО Отнюдь! На фоне всепоглощающей лжи, начинаешь разглядывать ВСЁ под микроскопом вплоть до незначительных мелочей! :i-yes:
Ещё бы поработала компания, если бы руководство вовремя реагировало и выполняло обещания, хотя бы через одно... однако, видимо, ФТ 2.0 был задуман гораздо раньше и всё идёт по плану, т.е. так и надо!

добавлено через 8 минут
да это вообще был не звонок, колокол еще раньше звенел вовсю
Смотрю ВСЕ прямо знатоками сразу после событий стали...
Ветку читаю с определённой периодичностью, однако до начала официально признанных проблем, не видел НИ одного обоснованного уведомления (ни от одного из "гуру"), что колокол уже звенит!
Видел как глумятся местные "дурачки", так они в каждой ветке форума по вечерам гадют...
А так чтобы, кто-то разложил по полочкам, как сейчас каждое второе сообщение, таких "честных" что-то не нашлось!
Даже если и были те, кто колокол услышал - молча тихо выводили своё, продолжая при этом получать рефские! :rolleyes:

добавлено через 11 минут
Нет,сливы были позже,я успела вложиться.
Что-то Вы мадам путаете! :_15:
Либо Вы не смотрели статистику, до того, как занести деньги в контору, либо Вы с первого дня инвестируете в Свена, коль вложились до первых просадок, а значит своё дааааавно уже отбили! :i-yes:
 
Последнее редактирование:

OJlEG

Интересующийся
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
50
Реакции
46
Поинты
0.000
Смотрю ВСЕ прямо знатоками сразу после событий стали...
Ветку читаю с определённой периодичностью, однако до начала официально признанных проблем, не видел НИ одного обоснованного уведомления (ни от одного из "гуру"), что колокол уже звенит!

Хрeново вы читали :i-yes:

Года два назад, люди разжевывали, что это за контора, но они же тролли..
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Ветку читаю с определённой периодичностью, однако до начала официально признанных проблем, не видел НИ одного обоснованного уведомления (ни от одного из "гуру"), что колокол уже звенит!
Видел как глумятся местные "дурачки", так они в каждой ветке форума по вечерам гадют...
А так чтобы, кто-то разложил по полочкам, как сейчас каждое второе сообщение, таких "честных" что-то не нашлось!
да 100500 раз обосновывали рисованность торговли, 100500 раз говорилось про бонусы и как контора их будет покрывать.... просто 99% таких постов терли, а авторов банили. отсюда и пелена на глазах у всех.
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,044
Реакции
15,990
Поинты
16.702
Вот мне интересно, читают ли эту ветку руководство ФТ определяя тем самым кто перейдет в новый или нет? Я никуда не писал,не жаловался,не токсичный клиент, исполняющий все правила при глобальных дважды отмененных заявок,но перевод в обновленный ФТ мне напоминает лишь одно правило хайпов "У рестарта нет шансов".Но если это произойдет,то я начну верить даже в евросоюз(который распадется в ближайшие 10 лет).
 

ssve

Любитель
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
457
Реакции
79
Поинты
0.000

Msimon

Новичок
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
371
Реакции
1,024
Поинты
0.000
Люди, ну какое 2.0? Что вы ведетесь на этот вброс?
Чтобы работал 2.0 в том виде, в котором он декларируется, нужны реальные деньги с реальным выводом сделок. Откуда они возьмутся? Кто их туда понесет? Мы что ли? Ну бред же.
Или реальные деньги переведут с ФТ 1.0? Вопрос тогда, а нафига тогда нужен ФТ 2.0?
Максимум, что могут сделать, это перевести пиксели. И вот на пиксели Свены и Кракены будут "торговать". А инвесторы ждать. А мошенники - тянуть время.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Видел как глумятся местные "дурачки", так они в каждой ветке форума по вечерам гадют...
А так чтобы, кто-то разложил по полочкам, как сейчас каждое второе сообщение, таких "честных" что-то не нашлось!
Даже если и были те, кто колокол услышал - молча тихо выводили своё, продолжая при этом получать рефские!
Под страхом получить бан на форуме, и дабы не быть заклеванным, люди просто молчали, в конце концов, у каждого голова своя на плечах...
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Мою новую заявку на PM от 26.04 проверили кстати, к чему бы это :)
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Смотрю ВСЕ прямо знатоками сразу после событий стали...
Ветку читаю с определённой периодичностью, однако до начала официально признанных проблем, не видел НИ одного обоснованного уведомления (ни от одного из "гуру"), что колокол уже звенит!
Видел как глумятся местные "дурачки", так они в каждой ветке форума по вечерам гадют...
А так чтобы, кто-то разложил по полочкам, как сейчас каждое второе сообщение, таких "честных" что-то не нашлось!
Вы так говорите, будто кого-то хотели слушать. Любые сомнения в честности компании или реальности управов — и местные адепты записывали человека в «дурачки» и поднимали на смех. На компрометирующие вопросы отвечали что-то типа «об этом давно всё рассказали». Тема Свеновых 3000 лотов по одной цене людей особо не интересовала, а некоторые утверждали, что по евродоллару это нормально, а он, наверняка, и ранее таким образом открывался. Кто хотел — видел не только показательную открытость (показывали всё, что не надо было прятать), но и секретную секретность всего, что свидетельствовало против легенды о брокере и управах.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020
На антискаме появилось интересное письмо из взломанной почты:

 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Пипец, так Кайзер с Резником, оказывается с этими мошенниками за одно? Они на зарплате фт и ведут оленей в нужное русло, показывая, где искать, а где не искать.
 
Сверху Снизу