• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1572

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
Как успешно затуманили всем мозг этими инвесторами, советами и прочей чепухой.
Теперь уже все забыли, что шаражка клялась, что деньги в целости и сохранности и вот-вот будут выплачены.
Теперь про это уже забыли все.
А инвестор великолепен :) Он походу вообще не в теме. И настолько плохо информирован, что у него даже предварительного мнения нет. Подставной какой-то. В качестве инвестора он всего-лишь выдуман.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Получается, что только у Дмитрия есть деньги на проезд и свободное время, а все остальные члены НС настолько заняты, что им наплевать на свой депо, как впрочем и на всю ситуацию и возложенную ответственность.
Деньги не проблема. Встреча сначала планировалась на Кипре, затем перенесли из-за занятости инвестора в Киев, россиянам в Киев ездить сейчас небезопасно. Видеоконференция давала эффект полного присутствия, были получены ответы. Вы должны понимать, что НС лишь рупор, все зависит от желания нового инвестора ввязываться в это. А если даже и ввяжется свои депозиты быстро все обратно не получат.
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,065
Реакции
16,012
Поинты
32.594
Сейчас инвестору НС весь расклад рассказали, он прикинет что к чему и внимание ЦИТАТА: "если решение будет отрицательным, то у инвестора также присутствует желание создать абсолютно свою компанию, без старых клиентов ФТ".

добавлено через 10 минут
"Сторона инвестора активно рассматривает схему 1+1, то есть клиенты, желающие перейти в новую компанию, должны будут внести определенный объем средств в новую компанию, на эти средства будет нарабатываться прибыль от проторговки объемов". Это вообще хайповская тема:biggrin2:

добавлено через 16 минут
без старых клиентов ФТ"
Я надеюсь это опечатка на Фин5.
 
Последнее редактирование:

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Вот блин, даже слов нет, я вообще не понимаю, всех пытаются представить идиотами, кто вложился в ФТ: Что конкретно получает новая компания от старой компании? ПО, управляющих, какие-то активы?

Если договоренность о сделке будет достигнута, то, скорее всего, будет передано ПО, будут представлены некоторые из управляющих. Денежных активов у старой компании нет. Как так нет они же описывали проблему с бонусом лояльности и пр. проблемами, а сейчас нет вообще ... че тогда не говорите напрямую, что это хайп-пирамида ... То есть вы покупаете функционал у мошенников ... :cool:

Опять, что характерно: один леушкин ездил на встречу, только на его форуме можно найти членов нс и админа - этого, форум ФТ закрыт и ничего не работает. В этой ситуации можно даже придумать пришельцев, которые настолько полюбили компанию ФТ, что дали ей шанс, отправив тонны золота с Марса ...

Другой момент, мне совершенно не понятна ситуация с Julls. Пусть она не приехала, но конкретно обозначила ситуацию, опять на форуме леушкина, якобы, как она думает. Но вы знаете я посчитал 10 - 15 вбросов информации присутствовало за последние 4 дня от Julls, там вообще не то логики, а есть определенные вбросы в аудиторию. Я об этом писал ... но не так активно, как можно было ...

И напоследок, мне вообще интересно, вот пришел TP торговать и за несколько дней слился. Я вот думаю, а зачем, он вообще пришел, если знал, что не умеет торговать ... :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Kulagin

Любитель
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
1
Реакции
117
Поинты
0.000
По-моему нас тупо кинут через 2 недели, скажут что инвестор передумал. Мол выбивайте деньги со старой компании! А где она??? Нет ее уже давно!
 

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
"Сторона инвестора активно рассматривает схему 1+1, то есть клиенты, желающие перейти в новую компанию, должны будут внести определенный объем средств в новую компанию, на эти средства будет нарабатываться прибыль от проторговки объемов". Это вообще хайповская тема
Совершенно верно, обычный хайперский прием для дополнительного сбора денег напоследок.
 

Krekker5634

Новичок
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
186
Реакции
189
Поинты
0.000
Что за ерунда? Какой идиот будет инвестировать в восстановление рухнувшей пирамиды? Это же противоречит математическим, здраворассудочным, трезвоумовым и лапшеухоотталкивающим законам.

Месяц за месяцем сказки за сказками, вранье на вранье и находятся постоянно люди, любезно предоставляющие свои уши для лапши. Если нет бабла, то чем поможет какая-то новая компания? Хоть на 10 новых компаний раздели, а долг перед клиентами не уменьшится.

Фин5 у себя на сайте пора бы принести извенения перед теми, кого они затянули в пирамиду, а не а не помогать этим кидалам развешивать лапшу на уши людям.
 

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
Krekker5634, ваша контора Альпари тоже скоро накроется. Ну вы то от этого сильно не пострадаете со своим "огромным" Капиталом Управляющего в 300 долларов :biggrin2:
 

Tall

Любитель
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
60
Реакции
281
Поинты
0.000
Эхх, ну вот и подтвердился конкорд, как я писал ранее. Только толку от всех этих инвесторов, и НС, инвестор просто покупает ПО и базу клиентов, без обязательств. НС в первую очередь наебет всех инвесторов, ибо НС, должны в первую очередь соблюдать права инвесторов и информировать их, а что мы увидели, им сказали, не разглашать о компании, все в рот воды набрали, после этого скажут, соберите новых буратин, НС на это и рассчитан, действовать по указке. С инвестором виделся только Паша, и в планах Паши, НС для раскрутки, и конкорд капитал для отвода глаз.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Что за ерунда? Какой идиот будет инвестировать в восстановление рухнувшей пирамиды? Это же противоречит математическим, здраворассудочным, трезвоумовым и лапшеухоотталкивающим законам.

Месяц за месяцем сказки за сказками, вранье на вранье и находятся постоянно люди, любезно предоставляющие свои уши для лапши. Если нет бабла, то чем поможет какая-то новая компания? Хоть на 10 новых компаний раздели, а долг перед клиентами не уменьшится.

Фин5 у себя на сайте пора бы принести извенения перед теми, кого они затянули в пирамиду, а не а не помогать этим кидалам развешивать лапшу на уши людям.
затянули мы себя, прежде всего, сумма 3млн у примерно 15 чел
ты долго еще в этой теме тереться будешь?? не раз же слали уже тебя подальше, болезный

добавлено через 1 минуту
Эхх, ну вот и подтвердился конкорд, как я писал ранее. Только толку от всех этих инвесторов, и НС, инвестор просто покупает ПО и базу клиентов, без обязательств. НС в первую очередь наебет всех инвесторов, ибо НС, должны в первую очередь соблюдать права инвесторов и информировать их, а что мы увидели, им сказали, не разглашать о компании, все в рот воды набрали, после этого скажут, соберите новых буратин, НС на это и рассчитан, действовать по указке. С инвестором виделся только Паша, и в планах Паши, НС для раскрутки, и конкорд капитал для отвода глаз.
под диктовку паши пишешь, так и скажи ему не понравилось, что инвестор еще не принял решения :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Tall

Любитель
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
60
Реакции
281
Поинты
0.000
под диктовку паши пишешь, так и скажи ему не понравилось, что инвестор еще не принял решения
Не знаю, Паша вроде как на меня обиделся, что я против его идеалов пошел, и скоро все про Пашу распишу)
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Не знаю, Паша вроде как на меня обиделся, что я против его идеалов пошел, и скоро все про Пашу распишу)
встал на скользкий путь шантажа? :rolleyes:
от паши денег не дождешься, давно пора
 

Tall

Любитель
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
60
Реакции
281
Поинты
0.000
встал на скользкий путь шантажа?
от паши денег не дождешься, давно пора
Ну, когда я ему расписал про mmgp, одну мелочь, он так активизировался, и стал мне кое что доказывать. Я не умею шантажировать, но, попасть в болезненную точку, весьма могу :)
 

gulvi

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
76
Реакции
41
Поинты
0.000
Короче, если инвестор действительно есть - то следующим его шагом должно быть знакомство с живыми трейдерами, которые и должны ему зарабатывать прибыль. И вут тут то может оказаться, что никаких трейдеров то и нет...А на форексе реально заработать практически невозможно. И тогда он откажется от какого-либо сотрудничества.
 

Igor-S

Любитель
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
266
Реакции
672
Поинты
0.000
Я считаю , тех членов НС которые не присутствали на встрече с инвестором, нужно гнать в шею к чертовой матери. Не будут они защищать наши интересы, на все на, что они способны - это поговорить по скайпу и то наверное только на счет своего депозита. Лично мне такие "представители " в НС не нужны.
 

Krekker5634

Новичок
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
186
Реакции
189
Поинты
0.000
Krekker5634, ваша контора Альпари тоже скоро накроется. Ну вы то от этого сильно не пострадаете со своим "огромным" Капиталом Управляющего в 300 долларов :biggrin2:

С чего это? Какие предпосылки?

добавлено через 1 минуту
затянули мы себя, прежде всего, сумма 3млн у примерно 15 чел

А это безусловно очень больно. Неужели сами не понимали что в пирамиду вкладываетесь?

добавлено через 2 минуты
Короче, если инвестор действительно есть - то следующим его шагом должно быть знакомство с живыми трейдерами, которые и должны ему зарабатывать прибыль. И вут тут то может оказаться, что никаких трейдеров то и нет...А на форексе реально заработать практически невозможно. И тогда он откажется от какого-либо сотрудничества.

Один такой трейдер на фибо уже поторговал. На ФТ 4.5 года торговал, а там за неделю отторговался.
 
Последнее редактирование:

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Короче, если инвестор действительно есть - то следующим его шагом должно быть знакомство с живыми трейдерами, которые и должны ему зарабатывать прибыль. И вут тут то может оказаться, что никаких трейдеров то и нет...А на форексе реально заработать практически невозможно. И тогда он откажется от какого-либо сотрудничества.
Ну во-первых, если инвестор двигается к какой-то цели, то нужны очень серьезные контр-аргументы или форс-мажоры, чтобы он передумал. Любому мужчине всегда сложно чисто психологически свернуть с намеченного пути. Это воспринимается как слабость или поражение, что неприемлимо для сильного мужчины.
Во-вторых, на форексе реально зарабатывать. Долго и стабильно. Это не так сложно, как кажется неискушенному наблюдателю.
И наконец, реальные профитные трейдеры в ФТ есть и это докажет проверка, которую планирует НС.

Однако все это в совокупности так и не даст ответа на вопрос: гденьги?
 
Сверху Снизу