• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1574

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Ещё даже нет решения о создании новой компании на базе ФТ, а уже откуда-то информация про BVI ?
Фейковые вбросы оплаченные самой лоховозкой.
Новая компания будет в любом случае. Вопрос в том - на базе ФТ или нет.
Не будет ни какой новой компании. Залоговая сумма застряла, отсюда и столь продолжительное титькомятие и лапшивешание.:)
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000
Если тут есть Конкорд капитал, то для тех, кого возьмут на борт, прогноз благоприятный. репутация этой конторы стоит больше, чем количество настоящих денег в ФТ. Но думаю, что таких будет немного, и интересен критерий отбора.
 

Tall

Любитель
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
60
Реакции
281
Поинты
0.000
Но думаю, что таких будет немного, и интересен критерий отбора.
Критерий отбора таковы; иметь популярный блог, иметь лояльную аудиторию, быть рефоводом, и иметь авторитет - среди аудитории)
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Если тут есть Конкорд капитал, то для тех, кого возьмут на борт, прогноз благоприятный. репутация этой конторы стоит больше, чем количество настоящих денег в ФТ. Но думаю, что таких будет немного, и интересен критерий отбора.
я буду лоббировать,чтобы взяли всех, кроме откровенно агрессивно настроенных или находящихся в процессе судебных разбирательств, определенные интересные идеи у меня есть,сейчас сижу расписываю детали
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Не будет ни какой новой компании. Залоговая сумма застряла, отсюда и столь продолжительное титькомятие и лапшивешание.
Ни чего не мешает Мазепе просто открыть новую компанию. Не связанную с ФТ ни чем.
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Если тут есть Конкорд капитал, то для тех, кого возьмут на борт, прогноз благоприятный. репутация этой конторы стоит больше, чем количество настоящих денег в ФТ. Но думаю, что таких будет немного, и интересен критерий отбора.
Сейчас у конторы репутация кидал и мошенников, она в лучшем случаи не стоит ничего, в худшем проломленного черепа.
Пейдпостеры запустили фейк о создании 2-й конторы куда возьмут кротких и послушных.:crackup: Не смотря на весь дебилизм этой идеи в нее многие верят, надеясь что лоховозка вернет им деньги.:t-1doh:
 

Amethyst85

Интересующийся
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
55
Реакции
86
Поинты
0.000
Хм....
1) Слезно клялись раза 3-4 в возврате денег, последний дедлайн был 15ого апреля
2) Денег нет
3) Литье ****а в уши влошенцам
4) Почему эта пирамида не в черном списнке?

добавлено через 1 минуту
почему гаBно звездочками закрывается, это не мат...

что тут вообще происходит?
 
Последнее редактирование:

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Форум TrueForex. Тема: "Ключевая информация".
Admin-FT:

Поступают вопросы по новой компании и переходу, в связи с чем уточняю еще раз основные моменты:
Переводиться будут клиенты на определенную сумму, не менее 10 млн., возможно и больше.
Выводить прибыль на определенных условиях смогут все переведенные.
Те, кто вносит деньги в новую компанию, будут иметь приоритет и гораздо более широкие возможности по выводу средств.
Перевод будет осуществляться следующим образом - желающие будут подавать заявку по установленной форме, которая будет рассматриваться в течение 10 дней. Если она одобряется - клиент акцептирует ряд документов, после чего становится клиентом новой компании. Бонусы переводиться не будут, все, что заведено по «Лояльному курсу», будет пересчитано по реальному (процедура обсуждается).
Предоставлять списки тех, кого переводим, будет старый ФТ (при желании самого клиента, естественно).
Новой компании мы предоставим сведения о каждом переведенном клиенте, акцептированные им документы, сумму обязательств перед этим клиентом.
Форма для заявки на перевод появится в течение месяца.
В старой компании процесс восстановления идет медленнее, чем хотелось бы, из-за следственных действий по известному делу. Но он идет. Параллельно активно рассматривается вопрос об акционировании компании и участии крупных клиентов в ней в качестве акционеров.
 
Последнее редактирование:

Varenye

Интересующийся
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
50
Реакции
38
Поинты
0.000
Не смотря на весь дебилизм этой идеи в нее многие верят, надеясь что лоховозка вернет им деньги.
они по новой влошиться хотят походу)))
"Сторона инвестора активно рассматривает схему 1+1, то есть клиенты, желающие перейти в новую компанию, должны будут внести определенный объем средств в новую компанию, на эти средства будет нарабатываться прибыль от проторговки объемов".
в связи с чем позволю себе процитировать свое вчерашнее сообщение:
лоховозка еще кружок сделать решила
Итог встречи: НС (рефоводы): "Буратины запрыгиваем! Новая лоховозка едет!" ))
имхо, типичный портрет "инвестора" с mmgp:
"Ах, обмануть меня не трудно... Я сам обманываться рад!"
 

Вложения

  • фрай.jpg
    фрай.jpg
    135.5 KB · Просмотры: 117
Последнее редактирование:

Krekker5634

Новичок
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
186
Реакции
189
Поинты
0.000
я буду лоббировать,чтобы взяли всех, кроме откровенно агрессивно настроенных или находящихся в процессе судебных разбирательств, определенные интересные идеи у меня есть,сейчас сижу расписываю детали

Возьмут только свежие деньги, а долги только на словах. Фин5, прекращайте содействие лохотрону.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Возьмут только свежие деньги, а долги только на словах. Фин5, прекращайте содействие лохотрону.
вот когда возьмут, тогда и посмотрим
смотри еще сам прибежишь торговать при определенных условиях :)
 

sportage

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
325
Реакции
191
Поинты
0.000
Эм ...пришла карта epayments ... заказывал в феврале, но пришо письмо что по техническим причинам карта не может быть отправлена :_16: и вот таки она пришла ) в кабинете привязки нет
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Эм ...пришла карта epayments ... заказывал в феврале
Мне тоже пришла, с января ждал. Теперь на меня косо смотрят - никто не верит что пришла карточка из английского банка, а на счету ноль (не буду же я всем рассказывать про эту санту-барбару и про свои влошения), думают, я скрываю от всех несметные капиталы :d-thumbup:

я буду лоббировать,чтобы взяли всех, кроме откровенно агрессивно настроенных или находящихся в процессе судебных разбирательств
Маркетинг и бонусы однозначно не переводить. Всякие лояльности - пересчитать по курсу на момент ввода. Подавших на чарджбэк и судебные разбирательства - не отказывать окончательно, но заморозить, до момента их разрешения в том или ином виде.

смотри еще сам прибежишь торговать при определенных условиях
Ещё же ничего не известно, тем более торговых условий .... ?
 
Последнее редактирование:

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
В старой компании процесс восстановления идет медленнее, чем хотелось бы

Админ опять написал. Спасибо админ, понимаете, а я уверен, что вы читаете этот форум. Прежде чем дразнить инвесторов инвестором, который даже еще не фига не в курсе, нужно было бы посчитать сколько вы потеряли, кстати в связи с вашим не давним заявлением, какой в настоящее время баланс у организации и уже в связи с этим делать предложение инвесторам пойти к инвестору ... Короче где деньги ... :_35: Баланс нужен и открытый, если денег нет вообще ... ну слов тогда нет. Кроме этого нужен подробный отчет по трейдерам, если вы будете настаивать, что все трейдеры не рисованные, тогда объясните, куда были отправлены деньги от торговли прибл. за 2.5 месяцев, за которые вы не платили ... И все это медленно переливается на сайт, который вообще не имел отношение к пф/фт ... Давайте спросим организатора - Леушкин, почему нет новостей на офф. сайтах, почему вам оказано такое доверие, и в связи с чем из нс вы один добрались до Мазепы ... Лично мне это не только не понятно, но я считаю, что подмена официального сайта, говорит только о некого рода мошенничестве, т.к. вариантов в этой ситуации предостаточно и именно для мошенничества ... :_35:

Да и еще выплатили бы хотя бы 5% от депозита от ФТ 1.0, это было бы намного круче чем ваш инвестор (в плане доверия), и не важно на какие реквизиты, самое главное ФИО, можно проработать ситуацию и более подробно. Не ужели ваши трейдеры за 2.5 месяца не принесли 5%, когда в среднем за месяц приносили 4 - 7% ... и более :eek:
 
Последнее редактирование:

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Да и еще выплатили бы хотя бы 5% от депозита от ФТ 1.0
Алекс, похоже, что денег просто нет. Вообще нет.
5% можно будет выплатить, если Игорь Мазепа вложится. Но тогда не на что будет запускать и поддерживать пресловутую "ФТ 2.0".
А вот управляющие есть. Посмотрите вкладку "остальные" в фастпамм. Вот эти ребята точно "живые")))
 

Silmaril

Профессионал
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
1,126
Реакции
1,213
Поинты
0.000
А тут кто-нить в прокуратуру писал в последнее время? а то в теме пантеона прям основная тема для разговоров. мне просто интересно, как вообще прокуратора реагирует на оффшорные компании - берется вообще за расследование или нет
 

Sd Viz

Любитель
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
30
Реакции
400
Поинты
0.000
Ахах, мне тоже сегодня утром пришла карточка епэйментс, заказывал в начале февраля, потом мне отказали , сославшись на технические проблемы. Что за нах)))
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Давно сюда не заглядывал. Ребят вы что совсем что ли уже.... Ну смотрите были бы реальные управы допустили бы такое вообще???? Их нет, то тогда какой там виртуальный инвестор будет что то покупать????? Кого долги перед вами. Хватит надеяться. Вами манипулируют.
 
Сверху Снизу