• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1573

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Admin-FT
05-29-2015, 08:22 PM

Как известно, сегодня состоялась встреча инвестора с представителями НС.
Чтобы избежать неверной трактовки информации, уточню следующие моменты:
Схема 1+1 не будет являться обязательной; она позволит вывести свой депозит в короткий срок, но те, для кого она не приемлема, все равно будут иметь возможность вывода сначала прибыли, а потом депозита, по согласованному графику, ничего не вводя.
Эта возможность будет у тех, кто будет переведен в новую компанию.
Список тех, кто будет переводиться, предоставляет старая компания, руководство новой его утверждает, после подписания клиентами необходимых документов.
Для клиентов, которые в новую компанию не переводятся, будет другая возможность и свой план выхода из кризиса. Мы его озвучим в течение 10 дней, когда прояснится, что остается в распоряжении старой компании.
Что касается "денежных средств, которых нету" - имеется в виду, что в новую компанию никаких денежных средств не передается.
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Я считаю , тех членов НС которые не присутствали на встрече с инвестором, нужно гнать в шею к чертовой матери. Не будут они защищать наши интересы, на все на, что они способны - это поговорить по скайпу и то наверное только на счет своего депозита. Лично мне такие "представители " в НС не нужны.
блаблабла
я даже рад, что не поехал, видеосвязи было вполне достаточно
А это безусловно очень больно. Неужели сами не понимали что в пирамиду вкладываетесь
нет, тк некоторые из трейдеров выводили очень приличные суммы прибыли (от 10к до полумиллиона $), я тоже прилично заработал
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
И наконец, реальные профитные трейдеры в ФТ есть и это докажет проверка, которую планирует НС.

Чей-то там админ базиленко писал, что все уже доказано - инвестор крутой провел аудит, а теперь еще нс будет доказывать пол года ... вообще офигеть как приятно ...
Любому мужчине всегда сложно чисто психологически свернуть с намеченного пути. Это воспринимается как слабость или поражение, что неприемлимо для сильного мужчины.

Я так понял, что в ПФ/ФТ был только женский коллектив ... :d-thumbup:

Во-вторых, на форексе реально зарабатывать. Долго и стабильно.
Началось за упакой, а закончилось за здравие - :dirol:уже заработали долго и стабильно с пф/фт ...
 

Tall

Любитель
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
60
Реакции
281
Поинты
0.000
Я так понял, что в ПФ/ФТ был только женский коллектив ...
В основном да, вспомним Веронику, как она принимала деньги вкладчиков на свой личный вебмани, и её сестра работала в ФТ, и еще наверн несколько родственников работали, но, знаю, сестра точно работала в ФТ)
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
В основном да, вспомним Веронику

А чего базиленко, этот тоже женского роду ... :eek: Тот я думаю логика напрочь отсутствует что в ФТ, что в ПФ, да еще на этом форуме f4 ... :_1:
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Во-вторых, на форексе реально зарабатывать. Долго и стабильно. Это не так сложно, как кажется неискушенному наблюдателю.
зарабатывать кому? простому смертному трейдеру или конторке, которая косит под брокера и только собирает баблос с хомячков до определенного предела, а потом списыват все на форс-мажор?
 

Tall

Любитель
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
60
Реакции
281
Поинты
0.000
AlexLvovich, Базиленко не существует, по факту никто его не видел, с инвестором встречался только Павел, а Базиленко просто псевдоним)
 

Tall

Любитель
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
60
Реакции
281
Поинты
0.000
AlexLvovich, Обычно все сидели в подвале Днепра, не знаю, может их перестали кормить, и они, один за другим передохли? А то Паша перестал всех кормить(
 

Krekker5634

Новичок
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
186
Реакции
189
Поинты
0.000
нет, тк некоторые из трейдеров выводили очень приличные суммы прибыли (от 10к до полумиллиона $), я тоже прилично заработал

Так разумеется любой пирамиде до скама нужно быть безупречной в выплатах средств, чтобы не спугнуть никого из вкладывающихся лопухов.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
[quote="] Во-вторых, на форексе реально зарабатывать. Долго и стабильно. Это не так сложно, как кажется неискушенному наблюдателю.[/quote]
Если торговать самому, можно делать до 15%, но тут и торговли реальной не было
 

Polosat1y

Любитель
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
96
Реакции
71
Поинты
0.000
НС должен узнать итоговую сумму долга, первоначальный депозит минус выведенные средства и лишние "пиксели".
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Да, это понятно, что они получают деньги за рекламу. Но в рекламе они должны играть, а не представляться собственным именем и говорить, что лично он/она инвестирует в эту компанию.
В рекламе (по крайней мере согласно законам по меньшей мере некоторых юрисдикций) должна говориться правда (поэтому там бывают приписки со звёздочкой мелкими шрифтами). Поэтому я думаю, что они действительно в компанию «инвестировали» какое-то время (например 1 час или 1 день). Так что всё правильно.
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
В рекламе (по крайней мере согласно законам по меньшей мере некоторых юрисдикций) должна говориться правда (поэтому там бывают приписки со звёздочкой мелкими шрифтами). Поэтому я думаю, что они действительно в компанию «инвестировали» какое-то время (например 1 час или 1 день). Так что всё правильно.
Кстати, насчет юрисдикции. Есть инфо, что новая компания пропишется в BVI.
 

Sd Viz

Любитель
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
30
Реакции
400
Поинты
0.000
Не знаю, Паша вроде как на меня обиделся, что я против его идеалов пошел, и скоро все про Пашу распишу)

Ахах, жги еще!!))) Балабол, где ты хоть раз что расписал???
 

vtikov

Специалист
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
461
Реакции
167
Поинты
0.000
В рекламе (по крайней мере согласно законам по меньшей мере некоторых юрисдикций) должна говориться правда (поэтому там бывают приписки со звёздочкой мелкими шрифтами). Поэтому я думаю, что они действительно в компанию «инвестировали» какое-то время (например 1 час или 1 день). Так что всё правильно.
То есть Гоша заработал за 1 час или 1 день 155%?
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Ещё даже нет решения о создании новой компании на базе ФТ, а уже откуда-то информация про BVI ?
Новая компания будет в любом случае. Вопрос в том - на базе ФТ или нет.
 
Сверху Снизу