• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1575

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Ахах, мне тоже сегодня утром пришла карточка епэйментс, заказывал в начале февраля, потом мне отказали , сославшись на технические проблемы. Что за)))
Готовьте мешки для денег, скоро на карту бабло посыпется.
 

Silmaril

Профессионал
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
1,126
Реакции
1,213
Поинты
0.000
Ахах, мне тоже сегодня утром пришла карточка епэйментс, заказывал в начале февраля, потом мне отказали , сославшись на технические проблемы. Что за нах)))

все чудесатее и чудесатее =)
карта рабочая, активируется? :)
 

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
От писанины админа, уже блевать хочется, этак ж сколько можно придумывать всякий бред, да ещё и с такой серьёзностью
 
Последнее редактирование:

Sd Viz

Любитель
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
30
Реакции
400
Поинты
0.000
все чудесатее и чудесатее =)
карта рабочая, активируется? :)

я еще не решил, буду я активировать или нет, просто чисто теоретически, она мне еще может послужить на пользу для вывода вебмани на банкомат, надо прикинуть тарифы, если будет приемлемый процент снимать, то оставлю.
Кстати, они полностью обновили платформу, и вот еще такая штука выскакивает при входе в кабинет:
 

Вложения

  • вкуыв.jpg
    вкуыв.jpg
    78.7 KB · Просмотры: 564
Последнее редактирование:

vtikov

Специалист
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
461
Реакции
167
Поинты
0.000
Давно сюда не заглядывал. Ребят вы что совсем что ли уже.... Ну смотрите были бы реальные управы допустили бы такое вообще???? Их нет, то тогда какой там виртуальный инвестор будет что то покупать????? Кого долги перед вами. Хватит надеяться. Вами манипулируют.
Да, пора уже соглашаться. Достаточно отсеять все и трезво взглянуть на ситуацию. Даже государства обманывают свой же народ создавая пирамиду из облигаций. Уж на что тут надеяться вообще можно... Деньги расхапали, скорее всего, уже давно.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
я еще не решил, буду я активировать или нет, просто чисто теоретически, она мне еще может послужить на пользу для вывода вебмани на банкомат, надо прикинуть тарифы, если будет приемлемый процент снимать, то оставлю.
Кстати, они полностью обновили платформу, и вот еще такая штука выскакивает при входе в кабинет:

Если не ошибаюсь, то обозначенная в скрине Wave Crest уже представлена на рынке сервисом ADVcash. Сервис весьма не плох.
Но хорошая это новость, либо нейтральная, для инвесторов лоховозки - мне неведомо...
 
Последнее редактирование:

GFroints

Интересующийся
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
51
Реакции
29
Поинты
0.000
Неужели и правда наш НС встречался 29-го (лично только Леушкин) с самим Игорем Мазепой??? Как проверить информацию?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,031
Реакции
5,032
Поинты
0.562
Поступают вопросы по новой компании и переходу, в связи с чем уточняю еще раз основные моменты:
Переводиться будут клиенты на определенную сумму, не менее 10 млн., возможно и больше.
Выводить прибыль на определенных условиях смогут все переведенные.
Те, кто вносит деньги в новую компанию, будут иметь приоритет и гораздо более широкие возможности по выводу средств.
приблизительно точно так же было и с переводом МММ2011 в МММ2012
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Месяц за месяцем сказки за сказками, вранье на вранье и находятся постоянно люди, любезно предоставляющие свои уши для лапши. Если нет бабла, то чем поможет какая-то новая компания? Хоть на 10 новых компаний раздели, а долг перед клиентами не уменьшится.

Фин5 у себя на сайте пора бы принести извенения перед теми, кого они затянули в пирамиду, а не а не помогать этим кидалам развешивать лапшу на уши людям.
Совершенно верно! Скоро уже полгода как продолжается этот цирк десолей, а некоторые до сих пор выкладывают какую-то ахинею про инвесторов и фт 2.0. Я как-то вот тоже интересовался, тип, ребят неужели не надоело??? Ну ладно февраль-март, у многих ещё была вера, многие тут продолжали свои идиотские рассказы про троллей, но сейчас....зачем вот это всё? Забудьте уже эту тему, хватит уже глумиться на людьми, которые по вине в том числе и всяких таких вот "специалистов" потеряли огромные деньги. Как минимум, извинение было б настоящим поступком после всего этого бесчисленного количества оскорблений.
 

GFroints

Интересующийся
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
51
Реакции
29
Поинты
0.000
Если торговать самому, можно делать до 15%, но тут и торговли реальной не было
Ага, можно делать до 15% в неделю, 2-3 недели, месяц, два, а потом взять и слить за раз 95%! СТАБИЛЬНО ЗАРАБАТЫВАЮТ НА ФОРЕКСЕ единицы, а то итого меньше!!!
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Эм ...пришла карта epayments ... заказывал в феврале, но пришо письмо что по техническим причинам карта не может быть отправлена и вот таки она пришла ) в кабинете привязки нет
Поставьте её в рамку на полку как память о брокере номер один. А ведь помнится так годика пол назад на мои удивления почему контора задерживает выплаты и, что пахнет тут совсем нехорошо, примерно таже аудитория, которая сейчас рассказывает откровенный бред про какой-то новый фт, накидывалась на меня, что дескать, что мешает карту заказать, там чуть ли немоментально платят....

добавлено через 10 минут
А вот управляющие есть. Посмотрите вкладку "остальные" в фастпамм. Вот эти ребята точно "живые")))
А кто спорит? Полно вполне нормальных трейдеров, многие известны по тому же форуму. Многие просто шли в фт в надежде, на то, что инвесторов здесь больше всего. Но все они не делали никакой погоды, в плане результатов торговли, в плане КУ, КИ, всё как и в других конторах. Вкладывались в них единицы по сравнению со всеми этими вымышленными героями форекса по украински.
 
Последнее редактирование:

Sd Viz

Любитель
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
30
Реакции
400
Поинты
0.000
Ага, можно делать до 15% в неделю, 2-3 недели, месяц, два, а потом взять и слить за раз 95%! СТАБИЛЬНО ЗАРАБАТЫВАЮТ НА ФОРЕКСЕ еденицы, а то итого меньше!!!

если без стоплоссов работаешь, то да, можно и за один день 95% слить, если не соблюдаешь ММ, то да, если почувствовал в себе гуру, не проторговав положительно лет 5, то да.Если не торопится и не жадничать, то вполне реально и больше 15%
 

Askr

Любитель
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
284
Реакции
99
Поинты
0.000
В старой компании процесс восстановления идет медленнее, чем хотелось бы, из-за следственных действий по известному делу.
2-3 года идут нормальные следственные действия минимум.. и то уже ничего не останется
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Совершенно верно! Скоро уже полгода как продолжается этот цирк десолей
Полгода цирку еще не скоро)) Знаю, потому, что скоро пол-года моей дочке, а родилась она в декабре! :) ФТ перестал массово платить в конце января.
Хотя это не значит что я оправдываю ФТ)))
 

GFroints

Интересующийся
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
51
Реакции
29
Поинты
0.000
Объединение клиентов Форекс Тренд и Пантеон Финанс в чате Скайп.
Свободный доступ. Конструктивное общение, обмен полезной информацией.
Флудеры и тролли будут удаляться.

Собираем людей со всех соцсетей и форумов.
И что же вы там обсуждать собираетесь? Не всё ещё обсудили за 4 месяца?)) Пора действовать, причём нужны конкретные действия!
 
  • Like
Реакции: cell

kyrsiv

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
62
Реакции
21
Поинты
0.000
Объединение клиентов Форекс Тренд и Пантеон Финанс в чате Скайп.
Свободный доступ. Конструктивное общение, обмен полезной информацией.
Флудеры и тролли будут удаляться.

Собираем людей со всех соцсетей и форумов.
А в чем тут смысл, может я, что то недопонимаю?
 

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
А в чем тут смысл, может я, что то недопонимаю?

Создаётся новое тайное общество для борьбы со злом и распространения свежего "инсайда")
Всё строго по делу, на повестке дня два вопроса: Кто виноват? и Что делать?)
Не исключено, что в результате обсуждений, будет создан какой-нибудь новый "орган", типа Настоящего Наблюдательного Совета)
 
Последнее редактирование:

maxiprofit

Любитель
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
77
Реакции
110
Поинты
0.000
Некоторые особо ушлые настойчиво ищут людей со связями, которые могли бы что-то сделать, хотят чужими руками жар загребать. В один такой чатик я вступил, в итоге организатор-балаболкин целый месяц махал перед аудиторией какими-то суперважными фактами которые он знает, но никому не скажет, вроде бы до сих пор машет. Цирк да и только.
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
2-3 года идут нормальные следственные действия минимум.. и то уже ничего не останется
А что по ФТ уже возбуждено дело? По ММСИС отслеживаем здесь :_107:
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
То есть Гоша заработал за 1 час или 1 день 155%?
Не 155% за 1 час или 1 день, а 155% годовых. К тому же он мог их зарабатывать на 100 долларов (часть гонорара).

Если тут есть Конкорд капитал, то для тех, кого возьмут на борт, прогноз благоприятный.
В следующей серии вы узнаете, что из-за нарушения просьбы о неразглашении сделка отменяется.
 
Сверху Снизу