• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1665

AKuc

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Реакции
387
Поинты
0.000
все верно, уже столько обещаний было за полгода, могут в очередной раз перенести сроки. Поэтому я и хочу продать депозит, а не переходить в новую компанию :)

Осталось найти того, кто скажет ``хочу КУПИТЬ``.
 

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
Осталось найти того, кто скажет ``хочу КУПИТЬ``.

Да.
Надо будет ещё поискать желающего купить бесценные, в прямом смысле, пиксели, за вполне реальные деньги, чтобы потом вложить ещё и свои кровные в непонятную лавочку с сомнительными перспективами.
"Инвестор" должен быть человеком глубоко верующим в ФТ 2.0:)
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Мазепа всего лишь КОНСУЛЬТАНТ проекта. Понимает, что дело тухлое и соломку заранее стелет.
Дело не только тухлое, но еще и очень тухлое. Почему, да потому что здесь идет развод и больше ничего, кроме развода нет. Денег фт нет, денег пф нет, топовых трейдеров нет. Есть мазепа, а он кто такой, а ну давай я нарисую хоть 100 лимонов баксов, а как это можно проверить ... И как долго будет продолжаться этот бред ... :biz2: Что ... денежки для дружков собираем ... :_35:
 

avtor1000

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
14
Реакции
461
Поинты
0.000

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Осталось найти того, кто скажет ``хочу КУПИТЬ``.

Сам ФТ скупит через подставных за 5-10% от стоимости, никто и не узнает.Выйдет из воды белым , пушистым и без долгов, и можно по новой, хоть с конкордом, хоть без.

добавлено через 1 минуту
зато внимание к конкорду привлекли, причем бесплатно

Блоххеры постарались))
 
Последнее редактирование:

vtikov

Специалист
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
461
Реакции
167
Поинты
0.000

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Конкорд удалил два первых релиза со своего сайта. А в третьем не осталось ни одного упоминания о FXT и ее клиентах.
Зато Ф.Т. в своих заданиях Инф. партнёрам навязывает славить себя , за свои передовые технологии... Мол Конкорд со своими бабками и их наработками "обречён" на успех...

А Конкорду , видимо, такой друг - соратник не сильно нужен... И "слава" Ф.Т. бесславит новую компанию...:_107:
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
А Конкорду , видимо, такой друг - соратник не сильно нужен... И "слава" Ф.Т. бесславит новую компанию...
С точки зрения Конкорда - может и правильно. А сточки зрения клиентов FXT - "##### где наши деньги?":):):)
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Наверное, можно к НГ расслабиться и наслаждаться жизнью.
Думаю, все эти старты, предстарты - не раньше 2016 года. Ибо каждый день захожу в тему, чтобы "вот-вот" и ... упс. По себе знаю, все эти сроки очень плавающие.
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,849
Реакции
2,810
Поинты
0.150
Зато Ф.Т. в своих заданиях Инф. партнёрам навязывает славить себя , за свои передовые технологии

Не сообщали какие именно у них передовые технологии? И где подтверждение почему Конкорд обречен на успех? Где аргументированные умозаключения, Конкорд вообще форекс рынок анализировал или просто решили использовать клиентов ФТ? Где расчеты средних объемов торгов среднестатистического СНГ трейдера, объемы вложений среднестатистического инвестора. Только одна цифра - 10 млн вложений, а где расчеты как эти 10 млн и в какие сроки окупятся. Как можно кричать о том, что трейдеры наработают прибыль, если на форексе невозможно утвеждать, что вообще будет прибыль.

Это я не к Вам обращаюсь, а более к сценаристам ФТ2.0. Уровень заданий и постов рассчитан на клиентов МММ, все-таки уровень правдоподобности ФТ был немного повыше (хотя ,как оказалось, стержень был один и тот же)
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Важная информация от НС

Ух-ты какая важная информация, которой было предостаточно, только раньше ее озвучивал админ, а сейчас нс и везде одна вода ... А вообще я фигею, дайте нам +1, а мы вам вообще ничего не гарантируем, всех остальных естественно побоку ... кто там такой "умный" сценарий то делает ... Это уже не пирамида, а жесть какая-то ...
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Давненько здесь не был, есть какая нибудь полезная инфа?
1 сентября Concorde анонсировал запуск сайта нового брокера. Непосредственно брокерские услуги будут оказываться с 1 октября. А пока на сайте будет размещена инфо с базовой информацией о брокере, а также будут публиковаться новости.
Так что можете еще полторы недели сюда не заходить и ни чего не потеряете:)
 

Fedorenkosergey

Специалист
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
529
Реакции
313
Поинты
0.000
Всем привет, давно не заходил на данную ветку.
1 сентября Concorde анонсировал запуск сайта нового брокера. Непосредственно брокерские услуги будут оказываться с 1 октября. А пока на сайте будет размещена инфо с базовой информацией о брокере, а также будут публиковаться новости.
Так что можете еще полторы недели сюда не заходить и ни чего не потеряете
Осталось недолго ждать, до запуска, но конечно осталось много неизвестного в работе новой компании, надеюсь что скоро прояснится. Приведу пост с соседней ветки.
A: Точно будут ПАММы и индексные счета. Информация об остальных инвест. инструментах, доступных клиентам новой компании, будет объявлена перед стартом ее работы.
 

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
Как думаете, за сколько можно будет продать депозит на бирже?(в %)

Надо у покупателя спросить)
Его сейчас ищут, прячется, не хочет депозиты покупать, но как только поймают, морду набьют, в смысле, подготовят его к сделке купли-продажи, вот тогда узнаем цену)

Цена, результат договора покупателя с продавцом.
О какой цене можно говорить, если этих самых покупателей в настоящий момент просто нет)
 
Сверху Снизу