• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1666

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Как думаете, за сколько можно будет продать депозит на бирже?(в %)
Если смотреть правде в глаза - первые пару месяцев - покупателей не будет вообще. Потом, если все будет хорошо у Конкорда - то за 5-10% от депозита. И процент будет расти со временем.

Поэтому есть смысл хорошо проработать биржу и не спешить. 1 октября даже если она заработает - то создаст только ажиотажный безответный спрос.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Вроде же вы говорили, что делаете это сами и с удовольствием?
Я выполняю их задания. Но насколько я их славлю, можете сами почитать у меня на блоге .

Пишу то что есть,а не то что они хотят услышать .
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Как думаете, за сколько можно будет продать депозит на бирже?(в %)

А как вы думаете, как можно будет получить доход от не существующих топ-трейдеров ... И кто у вас купит депозит ... если не существует топовых трейдеров. Даже если опять выведут свенов, то их торговля не доказана, а самое время было-бы это сделать, но это не сделано ... И ни чего в настоящее время не сделано ... В настоящее время сделана кривая пирамида - мошеннический сайт "все для дружков", которые хотят получить половину вклада инвесторов фт + какие-то 10 лимонов, которые не покроют потребности вкладчиков фт, и скорее также рисованные, как и топ-трейдеры фт ... Кто будет что покупать на бирже ... :dirol:
 

Andrey1701

Специалист
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
416
Реакции
27
Поинты
0.000
А как вы думаете, как можно будет получить доход от не существующих топ-трейдеров ... И кто у вас купит депозит ... если не существует топовых трейдеров. Даже если опять выведут свенов, то их торговля не доказана, а самое время было-бы это сделать, но это не сделано ... И ни чего в настоящее время не сделано ... В настоящее время сделана кривая пирамида - мошеннический сайт "все для дружков", которые хотят получить половину вклада инвесторов фт + какие-то 10 лимонов, которые не покроют потребности вкладчиков фт, и скорее также рисованные, как и топ-трейдеры фт ... Кто будет что покупать на бирже ... :dirol:

Не несите бред, еще даже сайта компании нет, а вы уже о каких то топ трейдерах заговорили) если оно вам интересно, научитесь ждать... а на счет торговли управляющих, уверен там все будет прозрачно, тем более если будут МАМ счета, там по другому никак...
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
Вы еще свято верить, что нам помогут и окажут услугу в возврате влоШенных средств? :t-1doh:
Мы и так не мало ждем, вот только чего?! Не более чем старта новой лоховозки!
Организаторы все досконально изучили, поняли что нужно "усовершенствовать" да бы народ снова клюнул и начал вливать бабло.
Конкорд не правоприемник, в названии ничего не будет о нем напоминать. Как заявляют они сами и подтверждает член НС Комнина.
Я больше чем уверен, что и Мазепа не будет в новой компании фигурировать. Назначат кого нужно, определят задачи, а дальше дело за малым - механизм выкачки лишнего бабла с новых лохов(как не прискорбно, это осознавать, таких как я и многие кто следит за темами вокруг фт и пф) исправно заработает.

ДА, какие там МАМ счета и настоящие трейдеры, если во всю трубят о гибридных механизмах торговли и о чем-то совершенно новом во всем мире!
Все делают что бы по новому нае...ть всех нас!
 
Последнее редактирование:

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Не несите бред, еще даже сайта компании нет, а вы уже о каких то топ трейдерах заговорили)
Где Вы бред видите??? Бред здесь продолжался все предыдущие 5 лет, когда нагло обнанывали народ и пели дифирамбы несуществующим трейдерам, свенам, мурам и прочей мути. И что самое бредовое во всей истории, что она никак не может завершится. Какой-то рестарт и возрождение тех самых мистических легенд форекса - это конечно апогей всего этого эпического бреда.
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Раньше я сообщала в этой теме, что Александр Герчик заявлен докладчиком на выставке Forex Expo в Москве 25-26 сентября 2015 г. Теперь я его что-то не вижу среди будущих спикеров.
Так я вроде ещё давно писАл, что он отменил, кажется, все свои мероприятия. Читал на смартлабе где-то. Причины есть, судя по всему.

Поверьте, я говорю не только от себя, а и от 10-15 опытных коллег-управляющих.
Скорее, склонен присоединиться к этому заявлению. Кроме того, удивляет отказ ЛПР вводить центовые счета. Брокер должен предоставлять максимум доступных и возможных услуг, а не зацикливаться на одном-двух торговых условиях. Суть - в выборе, а не в искусственных ограничениях. Кому надо - выберет то, в рамках чего он себя считает спецом.

Ребят, форексю года 3-4, с разной успешностью. лот менее 0.1 и плечо выше 100 - это для трейдеров-школьников, которые за 50$ покупают модификации илана.
С некоторой точки зрения вы, конечно, правы - по своему. Но этот мир гораздо более многогранен, чем кажется. Представьте на секунду, ваше предложение с другого ракурса: в маленьком городе построили хороший крытый ледовый каток, притом единственный, открыли его и.... а вход туда разрешили только профессиональным хоккеистам и фигуристам.

Вот как раз этот вариант большей части вкладчиков никак не нужен. Большая часть готова чуть ли не с 50% дисконтом вывести максимально быстро. ИМХО, конечно.
Это у кого депо большой - могут легко с 50% расстаться, а у кого не очень - потеря будет значительная.

если все будет хорошо у Конкорда - то за 5-10% от депозита. И процент будет расти со временем.
Разве биржа будет вечная и не будет ограничена временем до конца года?
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Если смотреть правде в глаза - первые пару месяцев - покупателей не будет вообще. Потом, если все будет хорошо у Конкорда - то за 5-10% от депозита. И процент будет расти со временем.

Поэтому есть смысл хорошо проработать биржу и не спешить. 1 октября даже если она заработает - то создаст только ажиотажный безответный спрос.
Нижний потолок перехода в Конкорд 25 % . Поэтому, полагаю, и на бирже будут цены на депозиты будут не меньше 20 % .
А когда распродадут , тогда и 50 % ные в ход пойдут )))
Это я так, оптимистично фантазирую :k-unsure:
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Так я вроде ещё давно писАл, что он отменил, кажется, все свои мероприятия. Читал на смартлабе где-то. Причины есть, судя по всему.
На прошлой неделе он отменил свое участие в конференции трейдеров от смартлаба, а на этой неделе, по крайней мере, его фото еще висело на сайте FOREX EXPO среди прочих спикеров, а потом ... исчезло.)
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Если с дисконтом 75% нельзя будет свободно перейти, то это никакой не потолок, а просто цифра с потолка.
С дисконтом 75% можно будет свободно перейти только если Конкорд увеличит финансирование под клиентов FXT.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Катков миллион для новых трейдеров на любой вкус.
Всё верно, катков полно - в других городах, а мы привязаны именно к этому и другие посетить не можем.

Вам нужны трейдеры, которые на обеде в школе сэкономили на на старт?
А кстати, почему кто-то боится торгующих на своих личных счетах школьников? Надо подумать над этим вопросом - что-то тут у брокера тогда не чисто получается.
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Разве биржа будет вечная и не будет ограничена временем до конца года?
Если будет ограничена по времени, то ее смысл теряется. Если я не прав, то прошу отписаться того кто готов купить депозит. Продам свой за 34%. Будет первая показательная сделка.
Торг уместен, в ЛС:)
 
Последнее редактирование:

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Если будет ограничена по времени, то ее смысл теряется. Если я не прав, то прошу отписаться того кто готов купить депозит. Продам свой за 34%. Будет первая показательная сделка.
Торг уместен, в ЛС:)
А какой размер депо ? А то может ваши 34 % - это тысяч 10 зелени будет...
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Продам свой за 34%. Будет первая показательная сделка.
Ну на данный момент, думается мне - юридически такая сделка силу не имеет. Аккаунт то на Вас, ну передадите доступ к аккаунте, как это расценивается по договору не ясно. То есть, устраивать торги "воздуха" пора рановательно:)
 
Сверху Снизу