• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1667

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Если будет ограничена по времени, то ее смысл теряется. Если я не прав, то прошу отписаться того кто готов купить депозит. Продам свой за 34%. Будет первая показательная сделка.
Почему-то мне кажется, что если срок биржи будет ограничен, и если ограничен сильно - то выкупать депозиты по бросовым ценам будут аффилированные с КК и ФТ люди. Для ФТ это удобно - можно сбросить долги за мизерные деньги, для КК это выгодно - их привлечённые трейдеры и инвесторы получат хорошие депозиты за в разы меньшую стоимость (причём, не факт что купленные аф.лицами на бирже депозиты будут проходить в КК строго по 1+1 формуле - Гаранта ведь наверняка невозможно будет проверить).
В этом случае нет никакого смысла растягивать срок биржи, что бы народ прижимал депозиты и продавал их через год-два по нормальным ценам подтягивающимся инвесторам со стороны, которые увидели стабильную (ну, предполагаем так) работу брокера и решились в него войти.
Аналогично, в этом же случае нет резона со старта устраивать хорошие торговые условия - массовый ритейл-потребитель до выкупа-перевода всего ФТ-депозита аф.лицами тут просто не нужен, если не вреден.

Ну на данный момент, думается мне - юридически такая сделка силу не имеет. Аккаунт то на Вас, ну передадите доступ к аккаунте, как это расценивается по договору не ясно. То есть, устраивать торги "воздуха" пора рановательно
Да Константин наверняка имел в виду продажу депо на бирже. Когда [если?] она будет.
 
Последнее редактирование:

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
А какой размер депо ? А то может ваши 34 % - это тысяч 10 зелени будет...
депо - 20 без малого:m-sad: То есть 34% - это $6 800. можно по частям:i-yes:
Ну на данный момент, думается мне - юридически такая сделка силу не имеет. Аккаунт то на Вас, ну передадите доступ к аккаунте, как это расценивается по договору не ясно. То есть, устраивать торги "воздуха" пора рановательно
естессссно не имеет. Но Julls работает, наверное какую-то биржу да сделают...
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Не несите бред, еще даже сайта компании нет, а вы уже о каких то топ трейдерах заговорили) если оно вам интересно, научитесь ждать... а на счет торговли управляющих, уверен там все будет прозрачно, тем более если будут МАМ счета, там по другому никак...

Значит я несу бред, когда даже сайта компании нет, да и в помине нет даже и топовых трейдеров и их и не было в фт, а уже хотят получить 50% от вкладчиков фт (+1). Типа: "я тебя обманул, но нашел того, кому ты должен дать еще денег, он решит твои проблемы ... Поверь ему на слово, даже если тебе ничего не будут обещать " ... :mad: Дружки помогут ... :_1: А ждать то чего ... при таком подходе и общем безобразном отношении к вкладчикам фт ... :dirol: : 25 - 75 и в пролете все опять ... :caveman012: А мож дать 50% ... :lol:
 
Последнее редактирование:

Msimon

Новичок
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
371
Реакции
1,024
Поинты
0.000
Все никак не пойму, чего все так носятся с биржой депозитов, как с писаной торбой?

Во-первых, на кой она Конкорду? Поясню: с ФТ и с этой биржи в Конкорд будут заходить прожженные, кинутые клиенты. И заходить по схеме +100% бонусных от внесенных средств. И основное желание таких клиентов будет - выскочить из всей этой эпопеи как можно скорее.
С другой стороны, в Конкорд будут заходить и другие инвесторы, не связанные с ФТ, новые так сказать лошки, которым дадут для привлечения бонусных например 20-30%.
Так какие клиенты более интересны и выгоднее Конкорду? Ясное дело, что вторые, а первых я б вообще брал только с какими-нибудь жесткими ограничениями, например заморозка депо и запрет вывода прибыли минимум на год, а то и два, при этом депо обязано быть в каком-нибудь ПАММе.

Во-вторых, нафига ФТ через своих аффилированных лиц скупать свои обязательства? Зачем им это? Смысла нет никакого, так как по сути это и не обязательства вовсе, истребовать их уже 7 месяцев никто не может - и не сможет, видимо, никогда.

Единственное, кому это биржа выгодна - это Крымову или кто там будет ею заправлять. Выгодна в прямом - финансовом - смысле. Ибо нарисовать пиксельное депо Крымову в ФТ - раз плюнуть. И продать его за реальные, живые деньги - можно с любым дисконтом. Хоть за 10%, хоть за 1% - без разницы абсолютно, т.к. продается просто воздух в любом объеме.

Я практически уверен, что когда биржа заработает, то стандартной будет такая ситуация: выставляет например уважаемый К С свое депо за 20%. Гарантирую, что тут же появится схожее по размеру депо предложение, но уже за 19%, и реальный лох-покупатель, если он появится, конечно же среагирует на него. А если К С упадет в дисконте, то естественно и там тоже упадут, ну или появится новое предложение, от другого бота.
А внешне все будет выглядеть пристойно - конкуренция предложений, ну а чо, это биржа детка.
Так что никому из нас депо продать не удастся.
Хотя нет, кое-кому удастся - видимо Калиберу, Джмалдуну ну и т.д. Ну так это понятное дело.
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
Биржа будет выгодней для организаторов фт2 чем простой "одобрямс" при переводе дисконтника.
А насчет новых клиентов, думаю, что бонусы будут им предоставлены такие же как и тем, кто уже набил шишки.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Как-то несерьёзно все это, совсем небольшие дисконты и неверование в ту самую биржу. Биржа позволяет получить дисконт без очереди. В ней нет ничего плохого, раз с обеих сторон НАМЕЧАЮТСЯ клиенты. Если с одной из сторон будут мошенники... То данная биржа ничем не будет отличаться и от любого другого биржевого рынка;)

На моем аккаунте в Форекс Тренд 30 тысяч без малого. Отдам за 6 тысяч. Издержки на мне. репутацию можно оценить по форуму, сделку осуществить через Вебмани и прочие адекватные платежные системы, вплоть до заключения ГПХ в юрисдикции РФ. Обращайтесь;)

Предложение актуальное, готов поконкурировать с другими продавальщиками) Отдам дешевле все равно)) Мне сам процесс торга интересен)
 

Gogowin

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
397
Реакции
138
Поинты
0.000
Читали эту новую обличительную статью Дмитрия? в которой он убедительно показывает аффемилированность нового брокера с ПФ и предлагает план возврата средств клиентов путем перевода их в нового брокера (так сказать ПФ 2.0)
http://www.f4f.in.ua/2015/08/blog-post_10.html
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Gogowin

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
397
Реакции
138
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Что за слово такое дикое?
мужик хотел по умничать. А вообще прикольно получилось. Смотрите "фем" это типа женщина. Значит если было бы слово "аффеминированность" - это значит "без женского участия":)
вы бы лучше статью прочитали и прокомментировали)
Гарантом в бирже будет "Julls" и Леушкин. Как вы оцениваете таких гарантов?:)
 

Gogowin

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
397
Реакции
138
Поинты
0.000
Гарантом в бирже будет "Julls" и Леушкин. Как вы оцениваете таких гарантов?
ну Леушкина знают уже все форумчане к томуже он заинтересованное лицо как ВИП клиент

добавлено через 1 минуту
а вы бы кого предложили?
 
Последнее редактирование:

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Гарантом в бирже будет "Julls" и Леушкин. Как вы оцениваете таких гарантов?

Биржа, кому нужна биржа без топовых трейдеров и нормальной работы брокера ... Биржа может быть создана только в том случае, если будет интерес к брокеру, топовым трейдерам и пр. Гарантом чего могут служить Julls и Леушкин ... :_23: То что сейчас предлагают биржу, 1+1 - это фейк, не говоря о 25-75 - это просто написано, ради опять же того же фейка ... С моей точки зрения организаторам всего этого безобразия, нужно получить как можно больше +1, т.е. 50% от вкладчиков, далее все это раствориться под любым предлогом, дабы даже не искушенные инвесторы и трейдеры знают как все это происходит ... :biz2:
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Грустно господа, грустно, но что поделать ... Есть ФТ, которому инвесторы (трейдеры) доверили огромное количество денег, а денег нет, а на совершенно стороннем сайте леушкина нас пытаются приучить так и должно быть ... Нормальный развод ...? А собственно говоря почему денег то нет ... ? Значит мошенники ... или ... ? Почему нет официальной информации, а есть не понятные призывы с сайта "леушкин + ко" положить +1 ... Так происходит: особо жадные мошенники хотят все сразу, даже условий нет, зачем стараться - хочу +1 ... :dirol:
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Биржа, кому нужна биржа без топовых трейдеров и нормальной работы брокера ... Биржа может быть создана только в том случае, если будет интерес к брокеру, топовым трейдерам и пр. Гарантом чего могут служить Julls и Леушкин ... То что сейчас предлагают биржу, 1+1 - это фейк, не говоря о 25-75 - это просто написано, ради опять же того же фейка ... С моей точки зрения организаторам всего этого безобразия, нужно получить как можно больше +1, т.е. 50% от вкладчиков, далее все это раствориться под любым предлогом, дабы даже не искушенные инвесторы и трейдеры знают как все это происходит ..
После того, что сегодня произошло на рынке - два крупнейших слива топовых счетов: на Альпари - TopMaster и на FXOpen Megaprofit на паре nzd/usd, я окончательно убедился, что на реальных ПАММАх зарабатывать инвестору невозможно, ну или в лучшем случае это будет 20% - 30% годовых. При потенциальном риске слива любого счета в 100%, я уже не говорю про скам самого брокера или банальное куховарство и договорные сливы, инвестирование в реальные паммы имеет отрицательное мат.ожидание. Другими словами, мы теряем деньги сразу же как только делаем инвестицию.
В общем, если я до сих пор колебался по поводу 1+1, так как очень жалко потерянной суммы и хотелось ее как то вернуть, пусть и со временем, то сегодня принял решение, что никакого 1+1 для меня не будет.
При условии заморозки вклада и обязательном инвестировании непонятно в кого (а то, что никаких супертрейдеров там нет уже прозрачно намекнули) риск потерять не только свой бонус, но и реальные довнесенные средства намного выше, чем шанс что то заработать, а тем более вывести зачисленный депозит.
 

muk-as

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
219
Реакции
335
Поинты
0.000

Demontager

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
770
Реакции
481
Поинты
0.000
Прозрел 2 дня назад когда увидел что ФТ потонул, признаюсь вот только узнал. Я держал там почти 3000$ в Паммах, вывел все сразу еще когда и проблем не намечалось. Как видно по скрину заработал, но ну его нафиг такой ПАММ, полностью согласен с OTTO Shtekker
 

Вложения

  • pamm1.png
    pamm1.png
    271.8 KB · Просмотры: 437

Andrey1701

Специалист
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
416
Реакции
27
Поинты
0.000
После того, что сегодня произошло на рынке - два крупнейших слива топовых счетов: на Альпари - TopMaster и на FXOpen Megaprofit на паре nzd/usd, я окончательно убедился, что на реальных ПАММАх зарабатывать инвестору невозможно, ну или в лучшем случае это будет 20% - 30% годовых. При потенциальном риске слива любого счета в 100%, я уже не говорю про скам самого брокера или банальное куховарство и договорные сливы, инвестирование в реальные паммы имеет отрицательное мат.ожидание. Другими словами, мы теряем деньги сразу же как только делаем инвестицию.
В общем, если я до сих пор колебался по поводу 1+1, так как очень жалко потерянной суммы и хотелось ее как то вернуть, пусть и со временем, то сегодня принял решение, что никакого 1+1 для меня не будет.
При условии заморозки вклада и обязательном инвестировании непонятно в кого (а то, что никаких супертрейдеров там нет уже прозрачно намекнули) риск потерять не только свой бонус, но и реальные довнесенные средства намного выше, чем шанс что то заработать, а тем более вывести зачисленный депозит.

Если хотите инвестировать в торговлю на форексе, нужно прежде всего в ней разбираться... Если трейдер торгует без стопов, выходит из просадки усредняясь, при этом рискуя всем депозитом, то слив это только вопрос времени и трейдер это прекрасно понимает... такие счета могут достаточно долго работать принося стабильно прибыль но конец у них у всех один...
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Если хотите инвестировать в торговлю на форексе, нужно прежде всего в ней разбираться... Если трейдер торгует без стопов, выходит из просадки усредняясь, при этом рискуя всем депозитом, то слив это только вопрос времени и трейдер это прекрасно понимает... такие счета могут достаточно долго работать принося стабильно прибыль но конец у них у всех один...
Вы не поняли. В России на ПАММах не заработать, только кухни.
 

Diskoran

Новичок
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
65
Реакции
16
Поинты
0.000
После того, что сегодня произошло на рынке

На рынке вчера хаос был какой-то, настоящая паника. Мартины улетели первыми, но, надо все же понимать, что по графику отследить мартин довольно просто.
 
Сверху Снизу