• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1675

imsvpro

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
122
Реакции
74
Поинты
0.000
Вот это не ваше предположение ???
Конечно, мое предложение! И что? А кто сливает? Тот, кто открыл сделку.
Вы же пишите, что управ слить депо не может, а только брокер!
Управ, конечно, не заинтересован, но случится может все!


То вы лижите конкорду
Фильтруйте. Или вы параллельно плюете себе под стол, за которым сидите 2 недели не ходя в душ?


Раз вы такой грамотный, то почему не скажите нам где деньги ФТ ? Они уже в Конкорде ? Так почему Конкорд открещивается от ФТ ?

Это надоело! Для вас 10 раз скажу, что мой деньги из ФТ где-то на островах или на Луне.. не знаю, где. Их нет и не будет.

Конкорд надеюсь выделил часть, чтобы вернуть при условиях, тем самым создав позитивный фон. Да, они потратят свои деньги, но они им сыграют тоже положительную роль. Ничего бесплатного не бывает.

У вас есть факты, что деньги на развитие в Конкорде - это наши из ФТ? Покажите, я не видел.. с удовольствием ознакомлюсь.

Все. С другими участниками форума готов вести диалог. С "Г-Н ЛЕНИВЫЙ" я наговорился на месяц вперед. Спасибо.
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
кто в 2х словах опишет по Пантеону и ФТ?

 

avtor1000

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
14
Реакции
461
Поинты
0.000

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Тут дело в том что, если нас дисконтиков(а таких я думаю проц 90) кинут с биржей, то нужно будет нам всем постараться чтоб сели на мель еще и не выходя на крупные воды

Нет, по бирже все получится. Пошлют в эротическое путешествие только токсиков, с Вас начнут.
 

FairyPrince

Специалист
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
584
Реакции
307
Поинты
0.000
Нет, по бирже все получится.
Конечно получится, ну тоесть фт все сделает для того чтобы её запустить, им выгодно, это же тот самый 1+1, только свежие деньги довносит не владелец депозита а кто-то другой. А вот найдется ли столько желающих купить себе депозит, их же надо на порядок больше чем сейчас есть готовых +1 внести. Если конечно инвестора в панике не начнуть отдавать депозиты за бесценок..
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Нет, по бирже все получится.
Каким образом, вы не пояснили ... Доверия 0, все хотят хоть что-то получить. Вкладчиков и трейдеров обманули ... Ответьте за свои слова ... каким образом получиться ... Или вы и админ одно лицо: скоро будут хорошие новости, но я вам не скажу. А откуда они появятся ... :_12: Смешно же ... ни одной хорошей новости + еще ваш +1, денег фт 0, топ трейдеров 0 ... музыка сдохла ... мальчик в 0 ... :mad: Предлагаете вложиться в неизвестность ... Да, такого мягко сказать странного предложения я еще не видел ... :t-1doh:
Пошлют в эротическое путешествие только токсиков
И опять угрозы в стиле админа, зачем это нужно ... психуете ... поучитесь делать пирамидки у мавроди ... :) Вообще форекс-эротическое путешествие - это у вас, которым вы хотите заразить вкладчиков фт ... :_24: Мож вы делаете это бескорыстно ...? Думаю вряд-ли, в такое путешествие только за деньги ... +1 или +2 - пирамидка не нова ..:caveman012:.
 
Последнее редактирование:

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
вот что пишет представитель на этом пока неподтверденном со стороны Конкорд сайте:
Подробная информация о юридической структуре группы компаний будет опубликована после 20 сентября 2015 года, но до начала работы компании. Пока известно, что туда будет входить лицензированная европейская компания, лицензированная компания с юрисдикцией Белиза, и еще одна компания с европейской юрисдикцией. В РФ группа будет действовать в рамках законодательства, выполняя все его требования.
С учетом интервью Мазепы получается Кипр (лицензированная европейская компания) +Белиз и представительство в Европе (не написано, что лицензированная - а значит не брокер).
 

imsvpro

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
122
Реакции
74
Поинты
0.000
Цитата:
"По инициативе наблюдательного совета, созданного клиентами Forex Trend, была принята еще одна схема, при которой все средства в новую компанию переводятся сразу, а активируются по мере внесения средств без ограничений по времени."

Означает ли это, например, у меня депо условно 10 000 в ФТ. Я их перевожу в "Конкорд-брокер". И пополняю счет только на 500 у.е.
На счет активных денег только 500+500=1000 у.е. И заморожены мои 9500?!
Так?
Какие условия/сроки и т.д. для той 1000, которая как бы активна стала? Вывод процентов, если будут и т.д.?
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Открыт информационный сайт брокерской компании, которая будет осуществлять свою деятельность на рынке ForEx
September 3 2015
Сообщаем, что открыт информационный сайт брокерской компании, которая будет осуществлять свою деятельность на рынке ForEx. Электронный адрес сайта: http://forex-info.org .

До момента запуска основного сайта компании (1 октября 2015 года) на данной информационной площадке будет размещаться вся официальная информация о новой компании.

Напоминаем, что запуск новой компании, которая будет предоставлять брокерские услуги на рынке ForEx, перенесен с 1 сентября на 1 октября 2015 года.

Одной из причин переноса даты открытия является создание нового финансового инструмента, который будет функционировать на сайте компании и даст возможность трейдерам и инвесторам управлять своими средствами по заданным параметрам риска и доходности.

Еще одной причиной переноса срока открытия компании является необходимость завершить выбор информационных партнеров.

Кроме торговли на рынке ForEx, новая компания будет предоставлять инструменты для инвестиций на рынке Forex, возможность онлайн-торговли и инвестиций в ценные бумаги и ряд других финансовых продуктов.
http://concorde.ua/en/about/press-c...budet-osucshestvljat-svoju-dejatelnost-14465/
Вот теперь нас информируют официально:)
 
Последнее редактирование:

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000

Илья Зайцев

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
114
Реакции
26
Поинты
0.000

Merkulov

Специалист
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
572
Реакции
292
Поинты
0.000
и как всегда нет перевода на английский язык.
а это наталкивает на то, что новость недолго там провесит.
Да какая разница. Лично для меня это уже хороший знак, который говорит о том, что я на том сайте получу действительно полезную и точную информацию, а не всякие вбросы или неподтвержденные инсайды, которые сейчас выкладывают все кому не лень.

добавлено через 2 минуты
Подскажите, людие добрые, как все-таки оформить переход в новую компанию? Что-то не могу найти информации на сайте fx-trend.
"Мой профиль" >> "Переход" или тут https://fx-trend.com/my/profile/migration/
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Что понятно там? Там ничего не понятно.. и тут не понятно :)
Там сайты по красивее, чем тут, например, инфо-сайт.. выходит там "пирамиды" по лучше, и там надо чаще предостерегать наивных клиентов!

По делу, давайте не констатировать факты, которые еще не случились.

В разделе хайпов написано что 90% того что есть в этом разделе это пирамиды, так что почти все в курсе о том во что они там играют, ну кроме уж совсем наивных зеленых нубов.
А на оставшиеся 10% приходится доля ДУ без сайтов, и с подтверждением реальности торговли.
 
Сверху Снизу