• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1674

imsvpro

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
122
Реакции
74
Поинты
0.000
Про дисконт ни слова :(

Осталась только биржа депозитов. Если и ее не будет, в рабочем виде, то сложно говорить, о каком-то позитиве.

Если ни дисконта, ни биржи реальной не будет, что бы клиент ФТ мог вернуть хотя бы часть потерянного, то "переходы 1+1" можно трактовать не помощь Конкорда, а просто "Конкорд открывает брокера, клиент пополняет на любую сумму свой счет и столько же получает сверху. При этом счет замораживается на 8-15 месяцев"
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Про дисконт ни слова :(

Осталась только биржа депозитов. Если и ее не будет, в рабочем виде, то сложно говорить, о каком-то позитиве.

Если ни дисконта, ни биржи реальной не будет, что бы клиент ФТ мог вернуть хотя бы часть потерянного, то "переходы 1+1" можно трактовать не помощь Конкорда, а просто "Конкорд открывает брокера, клиент пополняет на любую сумму свой счет и столько же получает сверху. При этом счет замораживается на 8-15 месяцев"

Так этого и добиваются. Конкорд обозначил свою позицию по отношению к ФТ :rolleyes:
 

imsvpro

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
122
Реакции
74
Поинты
0.000
Так этого и добиваются. Конкорд обозначил свою позицию по отношению к ФТ

С одной стороны понимаю Вас.. и да, то что мы "понимаем и видим" именно сейчас - негатив.

Но, с другой стороны, выложили они сейчас эту публикацию, может завтра или через день опубликуют статью, в которой уже расскажут о бирже. Так сказать, решили разделить разную информацию на разные статьи..

А вот если придет время работы, и брокер таки заработает, а дисконт и биржа в декабре так и останется где-то в августе :) Тогда уже констатировать вождение за нос.
Могу тогда только пожелать успехов тем, кто смог перейти по 1+1
 

FairyPrince

Специалист
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
584
Реакции
307
Поинты
0.000
Так этого и добиваются. Конкорд обозначил свою позицию по отношению к ФТ
Но наших 10 лямов от админа он получил. Поэтому могли бы на эти деньги набрать какраз дисконтников, а буратинам давать этот 1+1 тоесть бонус 100%.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Но наших 10 лямов от админа он получил. Поэтому могли бы на эти деньги набрать какраз дисконтников, а буратинам давать этот 1+1 тоесть бонус 100%.
Откуда вам знать кто и сколько получил ????
Но, с другой стороны, выложили они сейчас эту публикацию, может завтра или через день опубликуют статью, в которой уже расскажут о бирже. Так сказать, решили разделить разную информацию на разные статьи..
Хватит уже, язык порежете. Тут ключевое слово МОЖЕТ. Серьезные ребята так не работают. А буратосам, такие как вы, ничего не остается кроме того, как тешить себя надеждой. Адекватные люди уже все поняли и смерились и продолжают жить дальше. Вы же продолжаете верить в "чудо". Вам самому-то не смешно от своих слов?
 

FairyPrince

Специалист
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
584
Реакции
307
Поинты
0.000

imsvpro

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
122
Реакции
74
Поинты
0.000
Хватит уже, язык порежете. Тут ключевое слово МОЖЕТ. Серьезные ребята так не работают. А буратосам, такие как вы, ничего не остается кроме того, как тешить себя надеждой. Адекватные люди уже все поняли и смерились и продолжают жить дальше. Вы же продолжаете верить в "чудо". Вам самому-то не смешно от своих слов?

Я что-то не понимаю, почему вы так переживаете? Прям, что не сообщение, то все в топку! У вас че, зарплата от кого-то?

Вы были клиентом ФТ? Потеряли депозит? Считаете, что 100% обман и лохотрон, то зачем тут тусить вообще?
Может Вы тут, чтобы рассказать другим, что новый брокер - это обман? Так сказать предостеречь не опытных??? Тогда почему в разделе хайпы вы не пишите ничего подобного? Там ведь официально в первом посте описания проекта написано, что все честно и работает компания, где-то в горах, а не пирамида!
И только потом участники проекта высказывают свое мнение - проживет проект 2 дня или 20.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Я что-то не понимаю, почему вы так переживаете? Прям, что не сообщение, то все в топку! У вас че, зарплата от кого-то?
Зарплаты нет, чисто энтузиазм :), не хочу жить среди воров и преступников:)
Вы были клиентом ФТ? Потеряли депозит? Считаете, что 100% обман и лохотрон, то зачем тут тусить вообще?
Был клиентом, благополучно свалил осенью перед проблемами. Хочу предостеречь остальных наивных инвесторов:)
Доходчиво раскатал ?

добавлено через 1 минуту
Тогда почему в разделе хайпы вы не пишите ничего подобного?
Потому что там и так все понятно.
 
Последнее редактирование:

imsvpro

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
122
Реакции
74
Поинты
0.000
Что понятно там? Там ничего не понятно.. и тут не понятно :)
Там сайты по красивее, чем тут, например, инфо-сайт.. выходит там "пирамиды" по лучше, и там надо чаще предостерегать наивных клиентов!

По делу, давайте не констатировать факты, которые еще не случились.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000

imsvpro

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
122
Реакции
74
Поинты
0.000
Это как раз вы пытаетесь убедить в неизвестном

Я пытаюсь думать, что часть кто-то получит. имею ввиду обычных смертных.
Вы пытаетесь доказать, что все пропало с новым брокером тоже!

Я же предполагаю.. вы утверждаете :) но, как если это еще не состоялось.

И я не говорю, что ФТ будет что-то отдавать. ФТ закрылось, деньги может быть в Киеве, может быть на Мальдивах!
Я лишь говорю, что новый брокер возможно даст варианты, чтобы вернуть часть потерянного в обмен на лояльность!


PS сто раз писал, что новых денег не понесу, так как их нет на это дело! и все равно, называют меня буратином, типа я жду, когда сайт заработает и я пойду счет пополнять.. смешно :)
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
PS сто раз писал, что новых денег не понесу, так как их нет на это дело! и все равно, называют меня буратином, типа я жду, когда сайт заработает и я пойду счет пополнять.. смешно
Не забывайте что ваши посты будут читать еще через месяц совсем посторнние люди и у них сложится мнение, что все хорошо, т.к. вы не плохо пиарите.
 

imsvpro

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
122
Реакции
74
Поинты
0.000
Сейчас я надеюсь, что так и будет. Что смогу на бирже вернуть часть депозита потерянного в ФТ.
Далее буду смотреть, как работает пол года, например, новый брокер. И быть может, потом "полученные" средства залью опять. Но, это если будет все хорошо.

На счет, пиара.. по-умолчанию считается, что человек посторонний, который захочет открыть счет будет читать не только посты за "август", но и актуальные!

Если в результате продинамят всех кроме 1+1, то так и скажу. Еще никогда и никого не обманывал специально. Но, зачем сейчас топить то, что может заработает! Не пойму..
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Но, зачем сейчас топить то, что может заработает! Не пойму..
Время для реабилитации проекта было вполне предостаточно. 9-ть месяцев приличный срок. Новый брокер открещивается от ФТ и не собирается платить по каким-то там долгам. Вы разве не видите очевидного ???
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Я лишь говорю, что новый брокер возможно даст варианты, чтобы вернуть часть потерянного в обмен на лояльность!

Вернуть деньги тем, кто потерял в ФТ, можно будет только в том случае, если новый брокер будет использовать принцип пирамиды и только за счет тех, кто придет туда в ближайшие годы.
Других вариантов нет, ну или пока их никто не придумал.
Если Конкорд решит работать "по честноку" на 100%, инвесторам там делать нечего. Как и везде зарабатывать будут только управляющие. И с очень большой вероятностью начисленный бонус будет списан вполне честным способом. И к концу периода разморозки просто нечего будет выводить. Схема простая и рабочая, главное законная. Ловкость рук и никакого мошенничества, как говорится.
Внести деньги по схеме 1+1 не проблема, проблема в том, что организовать на форексе гарантированный генератор прибыли невозможно. Да, есть управляющие, торгующие по несколько лет, но прибыль инвестора не превышает 20-30% годовых. И таких трейдеров 1 на 1000. Откуда они возьмутся у Конкорда, который входит в совершенно новое для себя направление?
 

imsvpro

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
122
Реакции
74
Поинты
0.000
Столько текста от меня, от вас тоже.. все это копирайтинг, который на бирже стоит более 2уе за 1к :) и все пропадет)))

То, что новый брокер мог бы вернуть дисконтникам - это как вариант рекламный бюджет компании, которые направили в эту сторону, чтобы сделать позитивный фон. Разве это плохо!
Если так и сделаю - я лично скажу "спасибо".. и отмечу, как положительное!

А то, что управляющие могут слить любой депозит, так это рынок.. Тут в любом брокере управ может слить все под ноль. Конкорд или не Конкорд, график с японскими свечами у всех один, грубо говоря.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
То, что новый брокер мог бы вернуть дисконтникам - это как вариант рекламный бюджет компании, которые направили в эту сторону, чтобы сделать позитивный фон. Разве это плохо!
А что хорошего наеб..ть людей ???
А то, что управляющие могут слить любой депозит, так это рынок..
Слив интересен в первую очередь брокеру, но ни как не управу, тем более со стажем. Вы думайте что пишите-то.
 

imsvpro

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
122
Реакции
74
Поинты
0.000
Слив интересен в первую очередь брокеру, но ни как не управу, тем более со стажем. Вы думайте что пишите-то.

Так это уже троллинг!

Где я писал, что управ хочет слить! Я в шоке, товарищ. Написать, что попало.. вам что скучно сегодня?

Любой управ может слить депо.. брокер может как-то технически не сразу обработать закрытие сделки, например. Но, это может случится у любого брокера, а не только у Конкорда, который еще не работает и не ясно, как будет работать..

А вас попрошу. Троллить и расставлять свои знаки препинания в чужих сообщения, минуя меня.
Общаясь с вами - вижу, что идет разговор глухого и немого, при этом фразы выдергиваются из контекста, не обращая внимание, что писалось в соседнем сообщении..
Спасибо.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
А то, что управляющие могут слить любой депозит, так это рынок..
Вот это не ваше предположение ???
Так это уже троллинг!
Троллите вы уважаемый, доказать ничего не можете, говорите какими-то неопределенными неуверенными выражениями. То вы лижите конкорду, то пытаетесь убедить меня в обратном, вы походу сами не знаете к какому берегу причалить, и рыбку съесть и на диету сесть. Раз вы такой грамотный, то почему не скажите нам где деньги ФТ ? Они уже в Конкорде ? Так почему Конкорд открещивается от ФТ ?
 
Сверху Снизу