• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1676

imsvpro

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
122
Реакции
74
Поинты
0.000
В разделе хайпов написано что 90% того что есть в этом разделе это пирамиды, так что почти все в курсе о том во что они там играют, ну кроме уж совсем наивных зеленых нубов.
А на оставшиеся 10% приходится доля ДУ без сайтов, и с подтверждением реальности торговли.

Чисто логически - да. Но, если просто открыть описание проекта, первый пост - я нигде не встречал, что это пирамида в описании)) везде пишут сказки о 10 лет успешной работы и вот сейчас новый сервис и новые проценты :) А через 20 дней эти "компании", которые работали 10 лет вдруг закрываются))))

PS а так конечно мы знаем подсознательно ху ис ху в тех разделах.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Чисто логически - да. Но, если просто открыть описание проекта, первый пост - я нигде не встречал, что это пирамида в описании)) везде пишут сказки о 10 лет успешной работы и вот сейчас новый сервис и новые проценты :) А через 20 дней эти "компании", которые работали 10 лет вдруг закрываются))))

PS а так конечно мы знаем подсознательно ху ис ху в тех разделах.

Ну почему же логически, администрация форума прямо предупреждает на входе в подфорумы о псевдоиснвестициях, что 90% всего что там обитает - это банальные пирамиды.
То есть большинство более менее опытных пользователей этих разделов НЕ смотрят что написано в легендах проектов, они смотрят на другие моменты, чтобы выяснить когда проект кинет кони и есть ли смысл в него входить и на сколько в него входить.
Правда теперь новая фишка появилась с подачи всяких ммсис и ФТ, купля мт4 и закос под брокера, тут конечно все сложнее и не каждый пользователь сможет распознать пирамидос.
 

ivo

Любитель
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
251
Реакции
169
Поинты
0.000
Господа, я снова с вопросами о чарджбек.

Спустя три месяца после заявления в банк о несогласии с транзакцией по карте (неоказание услуг), получила ответ
коротко так
От банка-эквайера было получено повторное представление данной операции с приложением документов, подтверждающих обоснованность списания.
Документы по операциям в торговой точке "FOREX TREND" содержат информацию о том, что заказанная Вами услуга по доступу к торговой платформе, с помощью кторой Вы могли проводить ( и проводили) операции на финансовых рынках, была предоставлена Вам в полном объеме согласно договору-оферте.
Также, обращаем Ваше внимание, что при проведении данных операций Вы были уведомлены о финансовых рисках.

Прошу помощи в дальнейших действиях!!

Спасибо
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Ну почему же логически, администрация форума прямо предупреждает на входе в подфорумы о псевдоиснвестициях, что 90% всего что там обитает - это банальные пирамиды.
То есть большинство более менее опытных пользователей этих разделов НЕ смотрят что написано в легендах проектов, они смотрят на другие моменты, чтобы выяснить когда проект кинет кони и есть ли смысл в него входить и на сколько в него входить.
Правда теперь новая фишка появилась с подачи всяких ммсис и ФТ, купля мт4 и закос под брокера, тут конечно все сложнее и не каждый пользователь сможет распознать пирамидос.
Разумеется компании из разделов "Хайпы" сто процентов таковые, но реальность такова, что те что в белом списке так же 99 % те же хайпы, кухни и пирамиды, но с правдоподобной легендой своей деятельности и более мощной рекламой.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Разумеется компании из разделов "Хайпы" сто процентов таковые, но реальность такова, что те что в белом списке так же 99 % те же хайпы, кухни и пирамиды, но с правдоподобной легендой своей деятельности и более мощной рекламой.
Плюс лояльность сами знаете кого :)
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
кто-нибудь может объяснить что это значит? FMA Directed Deregistration

http://www.business.govt.nz/fsp/app/...FSP268005/1.do
Это значит, что по инициативе новозеландской Службы по контролю Финансовых Рынков лицензия была отозвана.
 

ELO

Любитель
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
198
Реакции
39
Поинты
0.000
Разумеется компании из разделов "Хайпы" сто процентов таковые, но реальность такова, что те что в белом списке так же 99 % те же хайпы, кухни и пирамиды, но с правдоподобной легендой своей деятельности и более мощной рекламой.

Не нужно все в одну кучу. Кухни и пирамиды- это разные вещи. Доверять бы я при выборе советовал бы первым. Хотя выбор не особо так)
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Разумеется компании из разделов "Хайпы" сто процентов таковые, но реальность такова, что те что в белом списке так же 99 % те же хайпы, кухни и пирамиды, но с правдоподобной легендой своей деятельности и более мощной рекламой.

Реальность такова, что пирамиды стали маскироваться под ДЦ, ведь покупая МТ4 можно очень просто легализовать легенду о супер управляющих. Толчок к этому гуано дал господин Калиниченко, и пошло поехало.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Реальность такова, что пирамиды стали маскироваться под ДЦ, ведь покупая МТ4 можно очень просто легализовать легенду о супер управляющих. Толчок к этому гуано дал господин Калиниченко, и пошло поехало.

Я думал, Костя был первопроходцем?
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Я думал, Костя был первопроходцем?

Кондаков чтоли? Неее, Костя ученик был у Лехи Калиниченко. А Леха умудрился побрить влошенцев почти на ярд зелени.
Хотя конец его пирамиды был мутноватым, ходили слухи что казну прибрали компетентные люди из одной силовой структуры. Но факт остался фактом - Алексей был первопроходцем в том что сейчас в порядке вещей.
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Не нужно все в одну кучу. Кухни и пирамиды- это разные вещи. Доверять бы я при выборе советовал бы первым. Хотя выбор не особо так)
Уважаемый, если компания кухонная у неё по любому нет прибыли, и как следствие этого она строит свою деятельность (доходность) как пирамида.
Не знаю что нам Конкорд "заварит"... но если будет бинарная торговля, я поучаствую.
Полагаю что на бинарах можно подняться с разы меньшим депо чем на классическом форексе.
Данную тему взялся плотно изучать - весьма интересно и перспективно мне кажется с первого взгляда ! )))
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Господа, я снова с вопросами о чарджбек.

Спустя три месяца после заявления в банк о несогласии с транзакцией по карте (неоказание услуг), получила ответ
коротко так


Прошу помощи в дальнейших действиях!!

Спасибо
Тут можете узнать.
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
и как всегда нет перевода на английский язык.
а это наталкивает на то, что новость недолго там провесит.
Теперь есть. Обновили.
ForEx brokerage firm opens website...
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Кондаков чтоли? Неее, Костя ученик был у Лехи Калиниченко. А Леха умудрился побрить влошенцев почти на ярд зелени.
Хотя конец его пирамиды был мутноватым, ходили слухи что казну прибрали компетентные люди из одной силовой структуры. Но факт остался фактом - Алексей был первопроходцем в том что сейчас в порядке вещей.

Оно так... Только Леху нахлобучили, а Кондачек до сих пор в шоколаде и не жужжит.:i-yes:
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230

Nikolaich

Любитель
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
174
Реакции
86
Поинты
0.800
Уважаемый, если компания кухонная у неё по любому нет прибыли, и как следствие этого она строит свою деятельность (доходность) как пирамида.

Почему у "кухни" нет прибыли? Если "кухня" относительно честная, много лет работает на рынке и имеет хорошую репутацию - у такой кухни вполне хватает и клиентов, и прибыли. И сам я с такими "кухнями" уже давно работаю: именно благодаря таким дц мы имеем возможность торговать с десятью баксами на счете, бонусы, рибейты и прочие "плюшки" - и все это благодаря тому, что дц нам сам предоставляет котировки и сам выступает нашим контрагентом по сделке. Брокер нам всех этих условий предложить не может по определению.

К счастью, большинство дилинговых центров достаточно честные и им небезразлична их репутация. Но в семье не без ***** (вполне литературное слово звездочками почему-то обозначилось), находятся мошенники, примазывающиеся к нормальным компаниям и под вывеской "брокер" привлекают бабло в "профессиональных управляющих".
Мне очень жаль, что из-за таких проходимцев подрывается доверие к форекс-индустрии в нашей стране.
 
Последнее редактирование:

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Почему у "кухни" нет прибыли? Если "кухня" относительно честная, много лет работает на рынке и имеет хорошую репутацию - у такой кухни вполне хватает и клиентов, и прибыли. И сам я с такими "кухнями" уже давно работаю: именно благодаря таким дц мы имеем возможность торговать с десятью баксами на счете, бонусы, рибейты и прочие "плюшки" - и все это благодаря тому, что дц нам сам предоставляет котировки и сам выступает нашим контрагентом по сделке. Брокер нам всех этих условий предложить не может по определению.
Вы адекватный человек ? На 10 баксов невозможно торговать. Вы понимаете, что если будете в плюсе, то брокер будет в минусе ? И вы думаете вот так просто он будет отдавать вам свою прибыль ???? Не говорите чепухи!!

добавлено через 1 минуту
К счастью, большинство дилинговых центров достаточно честные и им небезразлична их репутация. Но в семье не без *****, находятся мошенники, примазывающиеся к нормальным компаниям и под вывеской "брокер" привлекают бабло в "профессиональных управляющих".
Мне очень жаль, что из-за таких проходимцев подрывается доверие к форекс-индустрии в нашей стране.
Назовите хоть с пятак таких ДЦ, только реальных брокеров, а не кухонь.

добавлено через 3 минуты
Я вам могу назвать только две - Альпы и FxOpen, и то, второй под вопросом.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу