• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1713

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Вы или сами научитесь читать, или ну его нафиг. Последний раз для особо одаренных:
Конкорд стоит за Прайветом и он этого не скрывает, более того, объявил это официально. При этом также официально заявлено,что преемником ФТ Прайвет не является и и уж тем более Конкорд за ФТ не отвечает.
Воооо, теперь все становится на свои места.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
С Белизом проблемы, они сейчас не сотрудничают с гражданами РФ. Будет Сент-Винсент плюс Кипр, главная компания - Швейцария.
А почему гр. РФ, когда вроде компания то с Украины - гр. Украины получаются?
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Конкорд стоит за Прайветом и он этого не скрывает, более того, объявил это официально.
Ткните пожалуйста, где Конкорд (в лице Мазепы) отвечает юридически (официально) за Прайвет.
Или это только слова и в случае чего Конкорд с легкостью откреститься от Прайвет.
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
ЮРИДИЧЕСКИ это называется ШЛЯПОЙ

Я не знаю, почему я трачу на Вас время,но теме о юридической связи Конкорда с Прайветом но я скажу Вам так:

На том уровне, где находится Конкорд, слово о связи значит больше всяких юридических документов. Так как это репутация, слышали такое слово? Когда люди начнут с Прайвета деньги получать, то те, которые утверждают тут о кидалове, поменяют ники или просто перестанут заходить в тему. Потому как их репутация ничего не стоит. Если же Конкорд завалит Прайвет, а потом скажет, что юридически он ни при чем, как считаете, как это отразится на его участии в приватизации объектов уровня Укрспирта, чем они занимаются сейчас, или на сделках слияния-поглощения крупных бизнесов, что есть основной темой Конкорда? Вот потому сказанное на официальном сайте Конкорда значит то, что Конкорд ни при каких условиях не допустит скама Прайвета.

добавлено через 1 минуту
 
Последнее редактирование:

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
На том уровне, где находится Конкорд, слово о связи значит больше всяких юридических документов. Так как это репутация, слышали такое слово? Когда люди начнут с Прайвета деньги получать, то те, которые утверждают тут о кидалове, поменяют ники или просто перестанут заходить в тему. Потому как их репутация ничего не стоит. Если же Конкорд завалит Прайвет, а потом скажет, что юридически он ни при чем, как считаете, как это отразится на его участии в приватизации объектов уровня Укрспирта, чем они занимаются сейчас, или на сделках слияния-поглощения крупных бизнесов, что есть основной темой Конкорда? Вот потому сказанное на официальном сайте Конкорда значит то, что Конкорд ни при каких условиях не допустит скама Прайвета.
Про репутацию ФТ я тоже слышал очень много, но ничего хорошего из этого не вышло. Вы уже писали в теме, что руководство разграбило общак и свалило за рубеж. Тем более, брокерская шарага в Украине, т.е. в стране, где экономики вообще нет. Трейдеры на всю страну будут трудиться ? Понятно что идет глобальный баблосос. Вот пусть сначала Прайвет отработает с десяток лет, чтобы репутацию как брокера себе сделать, а там видно будет. Ну да ладно, каждый в этой ветке уже сделал для себя вывод, так что не вижу смысла вступать с вами в перепалку :)
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Про репутацию ФТ я тоже слышал очень много, но ничего хорошего из этого не вышло. Вы уже писали в теме, что руководство разграбило общак и свалило за рубеж. Тем более, брокерская шарага в Украине, т.е. в стране, где экономики вообще нет. Трейдеры на всю страну будут трудиться ? Понятно что идет глобальный баблосос. Вот пусть сначала Прайвет отработает с десяток лет, чтобы репутацию как брокера себе сделать, а там видно будет. Ну да ладно, каждый в этой ветке уже сделал для себя вывод, так что не вижу смысла вступать с вами в перепалку :)

Ну на том пока и успокоимся. Каждому своё. Кому зебра белый конь в черную полоску, кому наоборот черный. Причем сама зебра в этом не виновата.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Юморист блин, зебра она и в африке зебра....
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Сделайте скрин, распечатайте и поставьте в рамочке на столе:
А пусть все посмотрят:

Press Releases
Начал работу основной сайт брокерской компании PrivateFX
В октябре начал работу основной сайт компании PrivateFX, которая будет предоставлять брокерские услуги на рынке Forex. Найти сайт можно по ссылке: privatefx.com.
Управляющим партнером компании назначен Роман Караулов. Его опыт и компетенция будут способствовать успешному решению, стоящих перед компанией задач.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при содействии инвестиционной компании Concorde Capital.
Кроме торговли на рынке Forex, новая брокерская компания предоставляет своим клиентам инструменты для инвестиций на рынке Forex, возможность онлайн-торговли и инвестиций в ценные бумаги, а также ряд других финансовых продуктов.

Ключевое там:
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при содействии инвестиционной компании Concorde Capital.

Что там в рамочку то ставить (на божничку)?

Я уж думал там будет:
  • наша дочерняя компания
  • мы несем юридическую ответственность за ...

добавлено через 6 минут
Я не знаю, почему я трачу на Вас время
Ну да, ну да - приоритеты у вас 1+1 ...
 
Последнее редактирование:

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Что там в рамочку то ставить (на божничку)?
Ну это что-то типы ГАММА и ГАММА-inc(или как-то так). Компания брокером не является, но оказывает брокерские услуги, это разные вещи :)
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
Ключевое там:
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при содействии инвестиционной компании Concorde Capital.

Что там в рамочку то ставить (на божничку)?

Я уж думал там будет:

наша дочерняя компания
мы несем юридическую ответственность за ...
Золотые слова. А вдобавок я хочу отметить еще следующее:
- Компания регистрируется там, где нет возможности полной защиты инвестора на случай скама или банкротства. Где нет реального надзора за тем, чтобы деньги клиентов лежали на сегрегированных счетах и чтобы брокер не мог использовать их по своему усмотрению на собственные нужды.
- Предлагается положиться на "веру и репутацию", вместо юридических гарантий и обязательств.

У меня вопрос: когда же уже публика перестанет шляться по "кухням" и перейдет к нормальным брокерам, обеспечивающим и то и другое. Или так сладко для слуха слово ПАММ?
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
У меня вопрос: когда же уже публика перестанет шляться по "кухням" и перейдет к нормальным брокерам, обеспечивающим и то и другое.
А где эти нормальные брокеры? Особенно для СНГ-шной публики.
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
А где эти нормальные брокеры? Особенно для СНГ-шной публики.
Я для себя, после хайпа и Кипра выбрал нормального, с моей точки зрения, брокера:
https://www.activtrades.ru
Так сказать, на ошибках и произошедших ситуациях учусь, т.е. делаю выводы (стараюсь не наступать на одни и те же грабли). Все из того, что необходимо инвестору для защиты своих денег в данном брокере есть (исключительно британский брокер, а не одна из дочек под той регистрацией для отвода глаз).
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Паммов там вроде нет? Глянул пополнения, того же Webmoney нет. То бишь, я бы туда не пошел по этих 2 причинам.
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
Паммов там вроде нет? Глянул пополнения, того же Webmoney нет. То бишь, я бы туда не пошел по этих 2 причинам.
-нет
-нет
На данном форуме есть ветка, где их представитель пишет о всех важных вещах.
Я лично пополняю счета брокера либо банковским переводом, либо с дебитовой карты MasterCard. Для работы с норм брокером необходимо, чтобы источник средств для торговли был идентифицирован, поэтому ЭПС не подключают.
На другой чаше весов отсутствие даже возможности "нерыночных котировок", "скама или банкротства с исчезновением средств", "грабительских свопов и спредов". Ну и огромный плюс - это наличие вменяемого регулятора. Разве этого мало?
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
OrkOrElf, Вы же сами торгуете? А если есть инвестор, но не трейдер - как тогда?
С учетом новых правил на Украине по НБУ, максимум 650 у.е. за 1 перевод (и 6500-7000 у.е. за месяц) - не шибко то и поинвестируешь, поэтому я про Вебмани и спросил. Ибо тем же банковским переводом уже не переведешь средства :(
 
Сверху Снизу