• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1714

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
OrkOrElf, Вы же сами торгуете? А если есть инвестор, но не трейдер - как тогда?
Я прекрасно понимаю, о чем Вы говорите. Перечисление денег за рубеж всегда было нелегким делом. В моем случае я завожу деньги со счета своей компании, т.е. я корпоративный клиент, да и счета у меня открыты в европейских банках.
Я предлагаю, чтобы я не делал работу за представителя брокера, поэтому Вы можете задать им вопрос о доступных и наиболее удобных способах пополнений для граждан СНГ. По-моему неплохой вариант. Пусть предлагают наиболее удобные варианты.
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Но Вам ведь мало грааля - вам ведь надо обязательно, чтоб в компанию несли, несли и еще раз несли. Совесть есть? Отстаньте уже от пропылесосенных.

Мне не надо вообще ничего нести, а по тексту скажу так, как написал на странице перед этим постом:
-Зебра не виновата.
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Прекрасно. Пусть за Прайветом в лице Караулова стоит Конкорд в лице Мазепы.
Кто тогда стоит за ФТ, если не Крымов? С кем конкретно договаривался Мазепа, если Крымов - никто? С кем подписывалось соглашение между Конкордом и ФТ? С мистером Manlai Zhang что ли? Может хватит уже юлить и внятно сказать все как есть?
И кстати, ФТ как компания может менять директоров или главбухов хоть каждые 5 минут - но финансовые обязательства перед клиентами от этого никуда не исчезают.

Второе. Кто конкретно сейчас переводит пиксели из ФТ в Конкорд? Вы отдаете себе отчет, что сейчас нарисовать в ФТ абсолютно любой кабинет с абсолютно любой суммой - раз плюнуть? Как, например, мы все убедились со сделками Свена, которые были закрыты в +40% кажется? При том, что, ясное дело, никакой брокерской деятельности ФТ давным-давно не ведет?

Но даже не в сделках этих дело, а в том, что никому неизвестны лица, которые подсовывают Конкорду списки клиентов с якобы депо в ФТ, готовых войти по схеме 1+1. Или Вы знаете этих людей? Озвучьте тогда, кто отвечает за честность данных со стороны ФТ.
Кстати, по этой же причине возникает глубокое сомнение в бирже депозитов. Ведь на любого реального покупателя можно нарисовать виртуала с пикселями, который всегда даст "лучшее" предложение, чем у реального продавца.

Третье. Зачем Вам и вашим подельникам вообще это зазывание клиентов в Конкорд? Ведь это же бред - при наличии грааля, дающего +100500 прибыли, привлекать дополнительно каких-то клиентов, тратя на них со старта 10 млн., вместо того, чтоб заработать самим. Из чувства сострадания что ли так делается? Так поверьте, гораздо эффективнее было бы сначала удвоить эти 10 млн., а вот прибыль вывести и раздать всем кинутым клиентам ФТ - в пропорции от вложенных ими. А на следующий год - повторить эту схему. И еще год. И еще.
Вот это был бы действительно - конструктив, за который бы и в десна, да и в попу целовали бы.

Но Вам ведь мало грааля - вам ведь надо обязательно, чтоб в компанию несли, несли и еще раз несли. Совесть есть? Отстаньте уже от пропылесосенных.

Давайте смотреть на факты, а не на домыслы.
1.Крымов в ФТ никогда не занимал никаких должностей. Ни в украинском, ни в новозеландском. А на Скопалино, где он занимал и занимает, ни один платеж с ФТ не заходил. И если до 2014 года он хотя бы принимал какое-то участие в процессе, то в 2014 он на Украину заезжал 4 раза, в общей сложности на пару недель, а его телефонов даже Полишевич с Топчием не знали.*
Вы хотите сказать, что Суржик с Топчием вели всю тему сами, а деньги отдавали Крымову? Или у вас какая другая версия есть? Зачем людям, у недвижимости на сотни тысяч и доходов не меньше, называться генеральными директорами и открывать на себя счета, если на самом деле настоящий хозяин *Крымов? Дропов-Миллионеров не бывает, дроп должен быть бедным.
А если он не бедный, то он не дроп.
2.Когда в ФТ пошли проблемы, у Крымова остались там люди, которые ему не безразличны, вот за них он и вписался. И Конкорд он привлек, по своим связям, и взаимодействие организовал, потому как его знали и те, и эти. *Но подписывать ничего не мог, полномочий у него на это нет. Подписывал сотрудник какой-то по доверенности, а доверенность Джеки Чан этот давал китайский.
Конкорд заинтересован в платежеспособных клиентах,и весь механизм перехода подчинен этой цели. Платежеспособных клиентов оказалось много, потому остальным лимита не досталось. Зато когда все заработает, частями начнут переводить и их, или через биржу.
И это моя заслуга, без ложной скромности скажу, что есть какая-то альтернатива для тех, кто нейдет по 1+1. Потому что в начальном варианте, когда на 10 млн. желающих набрали, хотели давать месяц на внесение денег и все, кто не успел, тот опоздал.
Мне в общем то все равно, что вы про меня думаете. Перед собой я знаю, что моя деятельность даст людям возможности по возврату средств и заработку, которых иначе у них бы не было. И я также знаю что ни от кого никаких подачек не получал и веду самостоятельную деятельность так, как считаю нужным. А там - каждый виден по делам его. У меня есть блог с тысячами читателей, которые видят,что я делаю и к чему это приводит. И к концу этого года люди уже начнут выводить деньги из новой компании, а в следующем многие и депозиты свои получат. И мне приятно осознавать, что я к этому тоже какие то усилия приложил, не все в жизни в деньгах измеряется.*
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
Сделайте скрин, распечатайте и поставьте в рамочке на столе:

http://concorde.ua/en/about/press-ce...website-14584/

Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при содействии инвестиционной компании Concorde Capital.

Сообщение, которое может затеряться, как и те первые с упоминаниями фт, на сайте не имеет никакой юридической силы.
Только официальные уставные документы могут послужит тому подтверждением, где будет четко указано что конкорд капитал или конкретно мазепа является инвестором/владельцем прайвета.

Нам оригиналы не нужны, достаточно сканы выложить. И может быть мы тогда поверим что их никто не подделал.
А еще лучше всего видеообращение мазепы, где он держит их в руках и зачитывает текст.
Может быть, я покажусь троллем, но я считаю себя больше параноиком в этом плане.

Все остальное это залипуха для новичков, а не для инвесторов фт, выстраивающих планы по работе с новым брокером. Нет доверия, ну, нет. Ах, да, ждем еще биржу... посмотрим какое там движение будет.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
1.Обозначила свою позицию и участие в новой компании крупная компания Конкорд Капитал, котрая находится в высшей лиге бизнеса по сравнению со всеми форекс-конторами Рунета. После таких заявлений скам новой конторы крайне маловероятен, если не сказать, вообще не вероятен.
О невероятности скама конторы с реальными трейдерами всего год назад кричали в этой теме практически в каждом сообщении. Одно из подразделений нового брокера, скорее всего нерегулируемое и предназначенное для ПАММ-инвестирования, может плавно себе продаваться. А потом в случае скама Конкорд будет уже совсем ни при чём.

Это вообще-то выглядит классно, если применить к данной ситуации: как хорошо, что нет денег в фт, как хорошо, что нет топовых трейдеров фт, как же хорошо, что пф сдох, ох еще более радостно, что сайт фт не работает, а вместо него какой-то f4f зажигает, как же хорошо, что я понимаю, что ни леушкин и ни мазепа не думают о финансах инвесторов фт, а только о своих финансах ... ох можно было бы еще порадоваться неудачам в этом плане ... тут радости неудачам нет границ
Ну конечно же! Можно радоваться, когда потери минимальны или отсутствуют. Кто-то поумнел и больше не потеряет.

А что Вы будете писать и говорить, после того как компания войдет в рабочее русло и станет выплачивать "потерянные" в ФТ деньги?
Да-да-да. Выплатить 400 миллионов долгов, ладно, вычтем КУ (так как управы оказались рисованными), тогда остаётся всего лишь 200 миллионов долгов. Вообще, новый брокер начал с вранья: говорили, что финансовые проблемы являются следствием ошибок управления, но тем не менее реальных сверхприбыльных Свенов и Ахмедосов не нашли. Несостыковочка какая-то.

О чисто экономических причинах проблем в ФТ сказали МВД на своем сайте и Игорь Мазепа в своем интервью. Поэтому обратное утверждение было бы интересно слышать от источника, сопоставимого по весу с этим, а не от печальных и не позитивных ников на форуме
А если они скажут, что 2+2=5, тоже им верить? МВД и крутой бизнесмен против какой-то училки начальных классов... Иногда надо думать и анализировать. Не было бы пирамиды, мы бы видели где-то Свенов и Ахмедосов после краха ФТ. Но их нет ни в других компаниях, ни в детище Конкорда.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Как то рано лавры примерять, еще ни один свое не вернул ...
Какая-то активизация этого пользователя последнее время, с чего бы это ? Помочь бедолагам ? Не думаю....
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Может быть, я покажусь троллем, но я считаю себя больше параноиком в этом плане.
По-моему в этой теме все разделились на параноиков и позитивистов. Одни огульно отвергают все хорошие новости, другие с надеждой ловят каждый проблеск позитива.
Какие у нас факты? ФТ умер и ничего никому не вернет. Рвать волосы на голове по этому поводу бесполезно.
Прайвет есть, будет развиваться и занимать свою нишу. Кто перешел - рано или поздно все вернет.
Остальным приходится надеяться на биржу или "Санта Клауса". Им - тяжелее всего. Потому что потери вернутся (может быть) лишь частично. Но как бы и с этим уже многие бывшие инвесторы почти смирились. А постоянно льют негатив или "засланные казачки" или те, кто еще не осознал, что их постоянный троллинг ничего в итоге не даст. С ними дискутировать просто бесполезно.
Никто не ждал, что можно так легко завалить такого монстра, как ФТ. Но это уже свершилось и нужно двигаться дальше. И здесь как бы 2 пути: или постараться все вернуть альтернативными вариантами или плюнуть на все и уйти в другую нишу заработка...
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
А постоянно льют негатив или "засланные казачки" или те, кто еще не осознал, что их постоянный троллинг ничего в итоге не даст. С ними дискутировать просто бесполезно.
Ну, у нас еще народы такие, недоверчивые. Негативные новости, часто собирают больше лайков чем позитивные (это не только к FXT применительно ) :)
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Кто перешел - рано или поздно все вернет.
Я бы рад поверить, но на чем основывается данное заявление?
Даже на рисованном (как оказалось) ФТ большинство сливали депозит вкладываясь в агрессивных управляющих.
А здесь и контора себя еще ни чем не проявила
и даже если проявит - найдутся ли там достойные управляющие (трейдеры)?
а если найдутся - инвесторы будут инвестировать в них или в очередных скальперов (с супердоходностью до поры до времени)

Пока одни только если ...
 

Shurupov

Специалист
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
514
Реакции
354
Поинты
0.000
Одни огульно отвергают все хорошие новости, другие с надеждой ловят каждый проблеск позитива.

ИМХО, но хорошая новость для вкладчиков ФТ может быть только одна, и её ни кто отвергать не будет - это возврат застрявших денег без дополнительных вложений. Все уже понимают, что такой новости не будет...
Однако, остальные действия, направленные на привлечение внимания к переходу в новую контору с условием 1+1, выглядят как попытка пропылесосить карманы "позитивных" вкладчиков.
 

ShaitanSV

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
68
Реакции
47
Поинты
0.000
не все в жизни в деньгах измеряется
И это сказал уголовник, который кучу народу перекидал измеряя именно в деньгах результаты своих нечестных деяний. Хотя все здесь и без меня знают о интересном прошлом этого сказочника и ЛОХОВОДА!!! Буратосы, вперёд за Блёвой!!!!!!!!!!!!!!!!! Только потом не скулите, что вас кинули!
 

Winfolk

Любитель
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
287
Реакции
5
Поинты
0.000
2 месяца не следил за делами тренда, какие новости? Кто нить писал вообще заяву в полицию?
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
И это сказал уголовник, который кучу народу перекидал измеряя именно в деньгах результаты своих нечестных деяний. Хотя все здесь и без меня знают о интересном прошлом этого сказочника и ЛОХОВОДА!!! Буратосы, вперёд за Блёвой!!!!!!!!!!!!!!!!! Только потом не скулите, что вас кинули!

Та сидите на пятой точке и дальше, стоните и жалуйтесь тут друг другу, живите воспоминаниями о Ваших деньгах и о потерянных возможностях.
Крутите и дальше у виска указывая на меня и адекватных людей, только не забывайте у чьего виска Вы крутите.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Свена торговлю все в прямом эфире видели, какие скриптики?
Пару раз за несколько лет. И где сейчас этот Свен торгует? Почему в Конкорде в списке ожидаемых трейдеров его нет?

На том уровне, где находится Конкорд, слово о связи значит больше всяких юридических документов. Так как это репутация, слышали такое слово?
Не значит. И как раз на том уровне это прекрасно понимают. Более того, ничего не стоит слово сильного, данное слабому. Развод лохов на его репутацию не повлияет. Вот слово данное кому-то того же уровня может стоить. Но это не повод не иметь юридически грамотных документов.

Ведь это же бред - при наличии грааля, дающего +100500 прибыли, привлекать дополнительно каких-то клиентов, тратя на них со старта 10 млн., вместо того, чтоб заработать самим.
Да не вкладывали они ничего. Это неразворованые остатки клиентских денег в ФТ.

Кто перешел - рано или поздно все вернет.
Что-то мне это напоминает. Гарантированно прибыльных реальных управов. Нет никаких гарантий, что вам там не сольют и 1 и +1. Непонятно, чему могут радоваться уже перешедшие. Неужели уже выдают деньги?

добавлено через 4 минуты
Ну, у нас еще народы такие, недоверчивые.
При этом своевременно недоверчивые довольно подсчитывают свои выигрыши во всяких Гаммах, ММСИСах и белых брокерах. Недоверчивые к Интернету радуются, что банковские вклады застрахованы/гарантированы. А что делают доверчивые? Несут ещё столько же. Нет, ну им конечно можно позавидовать: это ж сколько должно быть денег, чтобы их терять и терять и при этом оставалась возможность принести ещё столько же.
 
Последнее редактирование:

ShaitanSV

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
68
Реакции
47
Поинты
0.000
Та сидите на пятой точке и дальше, стоните и жалуйтесь тут друг другу, живите воспоминаниями о Ваших деньгах и о потерянных возможностях.
Крутите и дальше у виска указывая на меня и адекватных людей, только не забывайте у чьего виска Вы крутите.
Оратор ты наш! Никто не стонет о потерях, а напротив благородно принимает этот дорогой и весьма полезный жизненный опыт и все те кто здесь против тебя и через чур активно раскручиваемой тобой лоховозки просто пытаются дать остальным глупым буратосам этот опыт бесплатно! И это достойно доверия! Мы же не делимся им по 1+1 в отличие от................ Предлагаю сделку: Переведи мои жалкие остатки от некогда шикарного депозита (550$) из ФТ в новую контору без всяких 1+1 и дай мне там поторговать (только поторговать, счёт замониторю). В этом случае я принесу публичные извинения за свои высказывания и даже с радостью стану РЕАЛЬНЫМ управом. Этот широкий жест положительно скажется на репутации компании и ощутимо уменьшит негатив. Ответы типа "Я не в силах это сделать" только увеличат негатив! Ну что, договорились? Честность со своей стороны гарантирую!!!
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Оратор ты наш! Никто не стонет о потерях, а напротив благородно принимает этот дорогой и весьма полезный жизненный опыт и все те кто здесь против тебя и через чур активно раскручиваемой тобой лоховозки просто пытаются дать остальным глупым буратосам этот опыт бесплатно! И это достойно доверия! Мы же не делимся им по 1+1 в отличие от................ Предлагаю сделку: Переведи мои жалкие остатки от некогда шикарного депозита (550$) из ФТ в новую контору без всяких 1+1 и дай мне там поторговать (только поторговать, счёт замониторю). В этом случае я принесу публичные извинения за свои высказывания и даже с радостью стану РЕАЛЬНЫМ управом. Этот широкий жест положительно скажется на репутации компании и ощутимо уменьшит негатив. Ответы типа "Я не в силах это сделать" только увеличат негатив! Ну что, договорились? Честность со своей стороны гарантирую!!!

Свяжитесь со мной как-нибудь не через форум. Через ВК либо через почту.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
У меня вопрос: когда же уже публика перестанет шляться по "кухням" и перейдет к нормальным брокерам, обеспечивающим и то и другое. Или так сладко для слуха слово ПАММ?
Ответ на Ваш вопрос очень прост. Ненужно публику фхтренда, пантеона, ммсиса, милтрейда, гаммы и прочих вивар приравнивать к публике, которая понимает, что такое кухня, брокер, торговля. Во всех выше перечисленных проектах тусила т.н. околофорексная публика, рефоводы, зазывалы, но никак не трейдеры. Они были полностью поглощены иллюзией о красивом, стабильном и простом заработке на форе, для них существовала только одна кнопка - бабло и, впечатлившись торговлей Свена, Кондакова, они не хотели больше ничего замечать вокруг себя. Весь форекс был заключён в рамки хохлоброкеров.
 
Сверху Снизу