Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1716

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
нет ни слова о бирже, кто ею будет заниматься?

Чей то ей должны заниматься, тем более что будет на этой бирже - гнилые помидоры, вы готовы купить ... Если я не прав, пусть кто-нибудь оспорит, почему будет совсем наоборот ... :_1:
 
Последнее редактирование:

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Чей то ей должны заниматься, тем более что будет на этой бирже - гнилые помидоры, вы готовы купить ... Если я не прав, пусть кто-нибудь оспорит, почему будет совсем на оборот ... :_1:

Что? Вопрос висит а никто не реагирует? Какая жаль. Вы потеряли актуальность со своей позицией "убейсяапстену" Курите бамбук не в затяг.
 

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
Что? Вопрос висит а никто не реагирует? Какая жаль. Вы потеряли актуальность со своей позицией "убейсяапстену" Курите бамбук не в затяг.

Как никто не реагирует? А Вы? Не прошло и пять минут и вот она реакция))
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Вы потеряли актуальность со своей позицией "убейсяапстену" Курите бамбук не в затяг.

Вообще вы не поняли. У меня никогда не было желания курить бамбук. Ну было маленькое желаньце вытащить подобного упыря, на свет, чтоб народ рассмотрел, чтобы вы объяснили свою позицию, хоть минимально, ну, видимо получилось ... Дальше чего будете делать, опять обманывать с биржей и особенно с общей стратегией ... :_1:
 

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Посмотрите как делают лидеры, публикующие финансовую информацию в интернете. Я не про смфантона или там дедловского. Я про таких как РБК. Они тупо пересказывают случившиеся факты, плюс иногда добавляют свой анализ.
Эээ... Такое чувство словно мы разный РБК смотрим. Смотри РБК и делай наоборот уже давно известное изречение, а сколько раз они ошибались и путали новости... Об их уровне говорит тот факт что там сейчас выступает каждый день Василий Олейник, Василий Олейник, Карл!
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Получается, что это ручей от его общего бизнеса?
Когда у человека такой капитал - скорее всего да. В медицину чтал они выходили тоже не плохо, даже частную больницу строят (или планировали). Осталось дождаться брокера.
 

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
В медицину чтал они выходили тоже не плохо, даже частную больницу строят (или планировали). Осталось дождаться брокера.
Скорее всего самым главным направлением все равно останется биржевое. Люди редко меняют свои привычки
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Дмитрий, мож хватит уже рисовать супер картинки на вашем сайте ... как ни статья - то завтра будет счастье ... Вы вообще что-нибудь сделали в настоящее время, чтобы такие картинки рисовать ... Хвалитесь квазаром, а там просто, видимо, роботы или иная подобная схема ... Кроме словесно-картиночного поноса до сих пор ничего нет ... браво ... :bravo:
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Tall

Любитель
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
60
Реакции
281
Поинты
0.000

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Дмитрий, мож хватит уже рисовать супер картинки на вашем сайте
Я был зачетным трейдером, но компании зачетные трейдеры не нужны, будут как обычно, рисовать их)
Все потому, что такие трейдеры вообще не нужны брокерам, вы отнимаете у них хлеб :)
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Шаг вперед
Компания Private Innovative Society Ltd.
Предоставляет услуги по торговле на Forex, инвестирование в ПАММ-счета, ПАММ-индексы, а также счета «Активный инвестор».
Компания Prospero Group GmbH (Швейцария).
Является главной компанией группы и владеет остальными компаниями.
Источник: http://privatefx.com/company_legal

Эээ... Такое чувство словно мы разный РБК смотрим. Смотри РБК и делай наоборот уже давно известное изречение, а сколько раз они ошибались и путали новости... Об их уровне говорит тот факт что там сейчас выступает каждый день Василий Олейник, Василий Олейник, Карл!
Честно говоря, я практически не смотрю РБК. А вот читаю активно. На сайте мне все нравиться. Про ТВ буду иметь в виду, спасибо:)
 
Последнее редактирование:

Valeriy-23

Любитель
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
211
Реакции
152
Поинты
0.000
По реальным трейдерам Fx-trend, которые претендуют на переход по льготному списку, кроме нескольких уже озвученных (ТОПы), информации нет.
Подал заявку на переход как трейдер-управляющий, вроде подхожу по озвученным ранее критериям, не могу получить информацию попала моя кандидатура на рассмотрение или нет, в PrivateFX поддержка говорит это не к нам, списки готовит Fx-trend, в поддержке Fx-trend не знают, проскальзывала информация, что до 1-го октября будет известно, сегодня уже 15 октября информации нет и главное ни кто по этой теме ничего не знает, информации нет. Есть только информация по трейдерам Квазара.
Возникает действительно вопрос, нужны ли реальные трейдеры PrivateFX...
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000

Valeriy-23

Любитель
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
211
Реакции
152
Поинты
0.000
Так откроется компания, заходите и торгуйте на демо, предъявляйте результаты, тогда не отвертятся :)

Когда реально откроется компания еще неизвестно. Торговать можно и лучше конечно не на демо, а на реале, вопрос не в том, вопрос в задекларированном подходе, что новой компании нужны успешные трейдеры. Сколько уже времени идет этот процесс, но до сих пор для трейдеров, даже ни какой процедуры перехода не придумали (кроме Квазара), сравните сколько внимания уделялось ИП.
 
Сверху Снизу