• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1717

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
Желающие увидеть в реале Юлию Комнину не упустите шанс:

Julls написал(а):
P. S. В общем, всем, желающим встретиться со мной и поговорить на темы, вас беспокоящие, добро пожаловать в город Цуг (кантон Цуг, Швейцария), через несколько месяцев я буду там..., будем надеяться :)
 

Tall

Любитель
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
60
Реакции
281
Поинты
0.000
В ФТ? А ПАММ был? если да, то какое название?

Да, пожалуйста) 712241

добавлено через 5 минут
remete, ахах, выбрала такое место, еще б выбрала место в Новой Зеландии или северный полюс, чтоб уж точно никто не поехал) Да что уж там, зачем нереальные предложения ботов слушать(
 
Последнее редактирование:

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Честно говоря, я практически не смотрю РБК. А вот читаю активно. На сайте мне все нравиться.
Дак сайт у них еще хуже, он состоит наполовину из проплаченных пресс-релизов и новостей(чего они и не скрываюти, цены висят на видном месте), а раздел который по рынку больше служит для того чтобы пиарить их подписку на платную аналитику.
А качеством рекламы они особо не загружаются, из известных кидков на этом форуме, они пиарили MMCIS. После 2010 года, когда они едва не разорились и их выкупили, то превратились в проплаченное уг.

добавлено через 48 минут
Просьба принять участие в анонимном опросе: http://www.survio.com/survey/d/C9R7Z6A1D3H1R1I5M как только ответит 100 человек, результаты будут выложены
 
Последнее редактирование:

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Дак сайт у них еще хуже, он состоит наполовину из проплаченных пресс-релизов и новостей(чего они и не скрываюти, цены висят на видном месте), а раздел который по рынку больше служит для того чтобы пиарить их подписку на платную аналитику.
А качеством рекламы они особо не загружаются, из известных кидков на этом форуме, они пиарили MMCIS. После 2010 года, когда они едва не разорились и их выкупили, то превратились в проплаченное уг.
А кто не "УГ"? Вы?:)
Позиция некоторых экспертов в духе "кругом Г, один я д'артаньян" всегда радует:d-thumbup:
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
А кто не "УГ"? Вы?
Позиция некоторых экспертов в духе "кругом Г, один я д'артаньян" всегда радует
facepalm.jpg
Если не застали те времена, когда были связанные с рбк скандалы, интриги, расследования и их судили за то что они воровали контент у других информ агентсв, и ловили на том что в их штате нет журналистов и аналитиков, то почитайте интернет. С тех пор ничего не изменилось.
Если брать рунет, то есть немало сайтов, где есть качественный контент по нужному бизнес сегменту, не вызывающий улыбки и недоумения, как это часто бывает с рбк.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Так откроется компания, заходите и торгуйте на демо, предъявляйте результаты, тогда не отвертятся
Не отвертятся, может быть, но могут затянуть, а тянуть можно бесконечно. С моей точки зрения, если бы, была заинтересованность и хотели сделать быстро и эффективно, то давно бы уже все процветало ... Но давайте отойдем от максималистских взглядов, а где они даже минимальные тенденции показатели хоть какой-либо работы ... и это уже длительно ... А при таком подходе сколько будет еще ляпов ... и сколько эти ляпы будут длиться ... удивительно, не ужели это не понимают нынешние организаторы, или понимают и пытаются сделать организацию, чтобы ловить рыбку в мутной воде ... :dirol:
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Если не застали те времена
Да Вы что;-) Это так увлекательно;-) А в Российской империи было крепостное право. Как же теперь жить на ней?:)
Если брать рунет
Ну так возьмите. И скажите мне, кто из лидеров (а именно о них я писал, может Вы что-то не так поняли и пытаетесь мне пояснить что-то из другой оперы) пишут более качественный контент чем рбк? Мэил.ру? :)
 

Gas

Любитель
Регистрация
04.10.2008
Сообщения
308
Реакции
109
Поинты
0.000
Не отвертятся, может быть, но могут затянуть, а тянуть можно бесконечно.
А какой в этом смысл? Соскамились бы тогда и все, чего тянуть. Но что-то делают. Тут кто-то писал, что на сайте работы постоянно идут, так что посмотрим
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
пишут более качественный контент чем рбк
Уважаемый, рерайт реутерс, интерфакса и других информ агентсв это не есть качественный контент. У РБК нет в штате своих журналистов, они берут контент от других и рерайтят его, смешивая с проплачеными материалами, у них модель заработка такая, по сути они те же самые Дедловские и другие купленные блогеры, но во всероссийском масштабе. Если информ агентсва зарабатывают на том что их штат журналистов узнает новости и они продают фиды с ними другим и с задержкой выкладывают у себя на сайтах, то рбк зарабатывает на том, что льет дерьмо в уши, поэтому рекламируют разные mmcis и другие лохотроны, приглашают однобоких аналитиков(по типу Демуры) и делают рейтинги и обзоры, задача которых протолкнуть своего рекламодателя, а до перепродажи они также были широко известны тем что отмывали деньги через покупку it ресурсов.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Компания Private Innovative Society Ltd.
Предоставляет услуги по торговле на Forex, инвестирование в ПАММ-счета, ПАММ-индексы, а также счета «Активный инвестор».
Компания Prospero Group GmbH (Швейцария).
Является главной компанией группы и владеет остальными компаниями.
Источник: http://privatefx.com/company_legal
А кто регулятором будет? Ведь это самое главное.
 

Black Ice

Специалист
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
494
Реакции
669
Поинты
0.000
А кто регулятором будет? Ведь это самое главное.


Это просто "ООО", Финмой не лицензируемое., и ответственности ни за что не несущее.
Регулятор будет Сайсек для Кипрской компании и "без регулятора" для Гренадинской - где все ПАММы
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
А кто регулятором будет? Ведь это самое главное.
и "без регулятора" для Гренадинской - где все ПАММы
Самое тупое, что доступ к реестру не публичный/платный.
И еще осталось понять связь между Конкордом, Швейцарской и Гренадинской конторами. Есть идеи?

То есть лучше придумывать новости, как кое-кто, чем публиковать инфо из первоисточников?:)
не есть качественный контент
Согласен. История, про финдиректора ПФ прошляпившего деньги клиентов на бинарных опционах - вот качественный контент.:)
проплачеными материалами
В отличии, например, от упомянутого выше ройтерс, да?:)
они те же самые Дедловские
Что вы курите? Это не опасно?:)
известны тем что отмывали деньги через покупку it ресурсов
Виновники посажены? Нет? Я уже говорил про демогогию?:)
В конце концов, прочитайте внимательно, еще раз пост, с которым Вы спорите. То что РБК занимает лидирующие позиции - это факт (возьмите тот же alexa в конце концов). Вы с этим несогласны? Ну так боритесь, продвигайте свои ресурсы так, чтобы быть лучше.
Будем продолжать диванный спор?:)
 
Последнее редактирование:

Black Ice

Специалист
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
494
Реакции
669
Поинты
0.000
Самое тупое, что доступ к реестру не публичный/платный.
И еще осталось понять связь между Конкордом, Швейцарской и Гренадинской конторами. Есть идеи?


Только публичные документы касаемо всех трех компаний (сертификат об инкорпорации, или как-то по другому называется в других юрисдикциях) - там где значится рег.номер (типа нашего ОГРН и акционеры компаний), например ПЛ и банки требуют их легализацию (апостиль), в случае закрытого реестра (без этого они считаются не действительными). Исходя из него будет понятно, хотя кто бы кто является учредителями. В Гренадинах брокераж не лицензируется, соответственно, им может заниматься любое ООО.
В общем, в случае чего, обращаться будет не к кому.
В общем, как минимум, сертификат об инкорпорации с листом акционеров, лучше апостилированным, иначе есть что скрывать, как обычно.
 
Последнее редактирование:

Krekker5634

Новичок
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
186
Реакции
189
Поинты
0.000
Тут зашел на сайт фт посмотреть что там творится и есть ли вообще сайт. Почему нет паммов в рейтинге кроме одного - какого-то малибу. Чем он отличился что его оставили и куда делись остальные?
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
Почему нет паммов в рейтинге кроме одного - какого-то малибу.
Так выглядит сайт фт уже давненько.
Наличие памма малибу в списке свидетельствует о том, что он игрался с пикселями до последнего.
Видимо информация по нему так и осталась висеть на сайте дальше.
Этот факт особо ни о чем не говорит.
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Затишье перед бурей?
А что за буря должна наступить? Вроде ничего такого сенсационного не планируется. Метатрейдер уже практически официально в перспективе этой недели не ожидается.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Вроде ничего такого сенсационного не планируется.
Да я все жду официального открытия, видео, презентации в стиле старого-доброго ФТ, с красивыми девушками, салютами. Пора бы уже, столько ждали.
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Да я все жду официального открытия, видео, презентации в стиле старого-доброго ФТ, с красивыми девушками, салютами. Пора бы уже, столько ждали.
Перец в том, что официальное открытие уже состоялось. Да, я тоже был малость шокирован столь скромным открытием (рассчитывал на торжество с размахом не менее, чем у ФТ в прошлом году) в лице монолога Романа Караулова, но эту горькую пилюлю надо принять.

Но у этой медали, как всегда, две стороны - КК показал, что он не тратит деньги в пустую без наличия реальных достижений, а это показывает их отношение к делу гораздо лучше, чем торжества-пустышки.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Но у этой медали, как всегда, две стороны - КК показал, что он не тратит деньги в пустую без наличия реальных достижений, а это показывает их отношение к делу гораздо лучше, чем торжества-пустышки.

КК - это Конкорд?
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
Сверху Снизу