• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 172

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Возможно задавали этот вопрос.
При регистрации вводил номер мобильного телефона, этого номера теперь у меня нет, симку восстановить не получилось, как поменять номер телефона в настройках?
Номер меняется через поддержку.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Добавить можно ещё и прозрачность рейтингов, которая увеличивается при просмотре их через прогу фастпамм, а не на каких то "независимых" мониторингах, рисование стейтов которых уже всем известно.А так инвестор имеет возможность видеть куда , сколько и какие инструменты открыты. Также данная информация дублируется управами на форумах, что подчеркивает всю честность, так как стирать и подтирать ошибки рисованных стейтов потом куда труднее при дубляжах))
Про мониторинги не несите бред :q-nono:.
 

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
Изменения! C ближайшей субботы, после РО, клиентам будут доступны новые индексы ПАММ!

Изменения в существующих индексах:

В балланс 2 вместо счета 501149, будет включён счет 518134 (Kraken), в той же пропорции.

Новые индексы:

"Баланс 3" в составе 5995, 528977, 500775, равными долями
"2010", в состав которого входят все управляющие, торгующие с 2010 года, а именно: 5995, 6482, 7031,7061,7093 по 19%, 7165 - 3%, 7187 - 2%.
 

vikchudik

Новичок
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
236
Реакции
23
Поинты
0.000
Про мониторинги не несите бред :q-nono:.

вау) вы серьезно верите в мониторинги? Сходите на форум Лаб и там с вас поржут))) особенно с мониторинга Myfxbook, а потом ты почешешь репу как тебя обманывают. Там все в реальности показано , на практическом примере) Это процедура чуть сложнее рисованных скринов выплат ммкиса...
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ребят,без обид,но выложите,пожалуйста,неопровержимые доказательства того факта,что мониторинги на двух самых популярных ресурсах можно подделать - к чему все эти разговоры вокруг да около...
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
вау) вы серьезно верите в мониторинги? Сходите на форум Лаб и там с вас поржут))) особенно с мониторинга Myfxbook, а потом ты почешешь репу как тебя обманывают. Там все в реальности показано , на практическом примере) Это процедура чуть сложнее рисованных скринов выплат ммкиса...

ткните ссылку (можно в личку). что-то я сомневаюсь в этом, если аккаунт на фхбуке полностью верифицирован, подделать его невозможно
 

vikchudik

Новичок
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
236
Реакции
23
Поинты
0.000
http://www.myfxbook.com/community/trading-systems/1-mio-account/602594,1
вот такой мониторинг есть) и прочтите его комменты...Myfxbook понадобился для того чтобы показать, насколько легко через некоторые «независимо замониторенные» сервисы делать подлоги.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Коллеги,кто что скажет? Я не силен в техническом аудите мониторингов торговых счетов,но если их действительно можно подделать,то я снимаю все претензии по части их непредставления как обсуждаемым в данной ветке брокером, так и другими брокерами,входящими в данный каталог и принесу свои извинения за назойливость и навязчивость в буквальном смысле этого слова.
P,S.Администрация ресурса как-то комментирует данный факт?
 
Последнее редактирование:

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Коллеги,кто что скажет? Я не силен в техническом аудите мониторингов торговых счетов,но если их действительно можно подделать,то я снимаю все претензии по части их непредставления как обсуждаемым в данной ветке брокером, так и другими брокерами,входящими в данный каталог и принесу свои извинения за назойливость и навязчивость в буквальном смысле этого слова.
P,S.Администрация ресурса как-то комментирует данный факт?

Скорей всего каким-то образом сфабриковали стейт и загрузили уже готовый через публикацию в терминале. Но мониторинг в буке это же не последняя инстанция.
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Конечно не последняя)) Последняя инстанция это логин и инвест-пароль от счета, но тогда кухне нарисовать такой же мониторинг ещё проще и загрузить на свой собственный сервер!) Реальность перемешалась с виртуальностью и инвесторы в шоке) Шок это по нашему...чему верить господа инвесторы?
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
http://www.myfxbook.com/community/trading-systems/1-mio-account/602594,1
вот такой мониторинг есть) и прочтите его комменты...Myfxbook понадобился для того чтобы показать, насколько легко через некоторые «независимо замониторенные» сервисы делать подлоги.
дерьмо это, а не подтверждение

см.
История торгов не подтверждена
Торговые привилегии не подтверждены.

естественно, таким нет доверия
полностью верифицированные акки на фхбуке подделать невозможно
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
В этом фейковом счете 1 mio account есть один нюанс: торговая история не подтверждена. Чтобы история была подтверждена, надо чтобы тип подключения был напрямую с сервером брокера. Такой мониторинг уже не подделаешь. Когда тип подключения советник или публишер, тогда все что угодно можно накрутить. Это так для информации, чтобы у инвесторов небыло излишнего шока.:)
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Ну может и логично, но тогда у меня такой вопрос - а что мешает изначально подтвердить скажем счет в 100 долларов, а потом накрутить?)) ведь некоторые сделки брокерами так же отменяются и удаляются из МТ4) так что, подтверждение не весомый аргумент. Более того не все хотят давать любому мониторингу отслеживать своего брокера и по этой причине многие не подтверждают. Хотя с таким сюжетом уже легче самому брокеру всё рисовать) Получается подтверждая свой счет трейдер дает мониторингу уникальную возможность копировать сделки успешного торговца, тем самым на халяву можно открыть приличный сервис по раздаче сигналов)) Вы , будучи таким трейдеров , пожелаете такое себе? Думаю , нет.
 
Последнее редактирование:

yar1812

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
60
Реакции
77
Поинты
0.000
Виноват, ерунду написал. Счет действительно через AAAfx замониторен. Интересно, действительно. Ну и разоблачите фокус.
И кстати, что насчет подтверждения торговли.
http://www.myfxbook.com/help#help_34 - Поскольку в Метатрейдере легко манипулировать показателями торговли, мы создали автоматическую систему их проверки.
Система подтверждения автоматически проверяет и устраняет любые расхождения, восстанавливает пропущенные данные и пересчитывает показатели Вашего счёта.
Ч.....
Сделки, которые были удалены из истории Вашего счёта брокером, не могут быть проверены, поэтому в таком случае для проверки Вашего счёта используются другие показатели: прибыль, баланс, пополнения и др.
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
вау) вы серьезно верите в мониторинги? Сходите на форум Лаб и там с вас поржут))) особенно с мониторинга Myfxbook, а потом ты почешешь репу как тебя обманывают. Там все в реальности показано , на практическом примере) Это процедура чуть сложнее рисованных скринов выплат ммкиса...
Зачем мне куда-то ходить, если у меня самого счёт замониторен на Буке? Ну ка расскажите мне как надурить народ :gay:.
P.S. Я свои счета мониторю также на Ониксе и FxMag. Затем кому интересно сравнивают разные мониторинги одного счёта.
 
Последнее редактирование:

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
а что мешает изначально подтвердить скажем счет в 100 долларов, а потом накрутить?))
При создании аккаунта в myfxbook вы сразу выбираете способ подключения MetaTrader4 (AutoUpdate), т.е. прямое соединение с сервером брокера с вводом инвестпароля. В дальнейшем поменять на способ MetaTrader4 (Puplisher) уже нельзя. Придется делать новый счет и там уже не будет галки "верифицировано".
Хотя с таким сюжетом уже легче самому брокеру всё рисовать)
Ну да, заходим в тупик. Если завтра начнут трейдеры мониторить со всеми верификациями, появятся претензии, что брокер им нарисовал.
Счет действительно через AAAfx замониторен. Интересно, действительно. Ну и разоблачите фокус.
Когда подключение MetaTrader4 (Puplisher), имя брокера можно от балды написать - свободно редактируемое и изменяемое текстовое поле. А также выбрать тип счета Real/Demo, плечо/
 
Последнее редактирование:

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Да как раз там указан брокер , но такого брокера не существует AAAFx. Да и суть такого мониторинга - показать как могут одурачить новичков даже таким правдоподобным доводом)) Можно нарисовать и плавность и убыточность - это не суть автора)
и ещё прочитав такой комментарий от самого мониторинга многим не захочется мониторить таким образом счета (с подтверждением) , так как имеется возможность украсть данные доступа , раз такие комменты :
"Эта проверка гарантирует, что вы являетесь владельцем счёта, а не используете чей-то пароль инвестора. Однако эта проверка предполагает, что ваш пароль доступа к счёту не был украден - если же такое произошло, то свяжитесь с нами."
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Простой способ подтвердить реальность торговли - это on-line замониторить счёт по просьбе инвестора на указанном им ресурсе. Потом при необходимости мониторинг можно и удалить.
P.S. Всегда смотрите на суммы вывода средств. Т.е. на счету миллион долларов, который разогнали с сотки, а снятий не было. Я никогда не поверю, что при такой "прухе" трейдер не вывел хоть что-то, чтобы ощутить свой успех.
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Думаю это реальный способ. Но вопрос другой, всё же новичкам очень трудно не попасть мошеннику на крючок и такие форумы очень полезны в данном плане. Ведь что уже только не видел в ветке черного брокера и счета рисуют, и мониторы скоро начнут тоже рисовать и переписки по мылу тоже фальш. думаю всё что связано с виртуальной реальностью ближе к виртуальности.
умаю, именно поэтому группа компаний Форекс Тренд старается делать упор на реальное подтверждение многих аргументов, чтобы не дать конкурентам даже малой доли посеять сомнение в реальности и серьезности намерений данного брокера в этом сегменте.
 
Сверху Снизу