• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 174

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000
Мне до представительства в моем городе пешком 10 минут идти, все-равно лень

А на вашем месте, я бы сходил. Очень интересно.

Вы можете стать господином Резником местного разлива )) Если не в курсе кто это, то это персонаж на форуме Форекс Тренда, который собирает вопросы от всех пользователей и подготавливает к конференции с руководством. Только вы будете собирать все вопросы с форума ММГП и идти напрямую в офис за ответами ))
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Перечитал пару страниц и не наткнулся на тему. Если обсуждалось, извините за флуд.

Многие из нас зарабатывают при помощи парнёрства, зарабатывают прилично. Так вот, некоторые мои рефералы сейчас решили участвовать в программе лояльности. Насколько это оправдано, мы узнаем в дальнейшем.
Но вопрос вот в чем. Сегодня я взглянул на кабинет своего реферала. В нем отсутствует реферальное поле, он СКАЖЕМ ТАК, упрощенного вида. Я быстренько полез в свой родной кабинет и открыл "Агентские связи". Я там не вижу кабинетов с приставкой бонус_НИК РЕФЕРАЛА.
Значит ли это, что только старые кабинеты остались под нами, а новые - работают самостоятельно? Фактически годовая доходность от среднего количества активным партнёров сопоставима с бонусом на пополнение, если этой доходности партнёрской не будет;) Хотя, брокер вроде бы и не платил нам - с нами делились именно трейдеры и не логично одну выплату заменять на другую...)

Прокомментируйте, кто разобрался;)
 

Хонда Цывег

Любитель
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
256
Реакции
42
Поинты
0.000
Кто может подсказать по поводу акции для автомобилистов.Среди категории бизнес класс какие еще автомобили можно взять в эту категорию?
Есть возможность привлекать автомобилистов,но спектор выбора небольшой.
 

gulatsaj

Интересующийся
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
57
Реакции
211
Поинты
0.000
Все таки ощущение, что это чистой воды пирамида меня не покидает. Я держала здесь деньги год- в разных вариациях, в ПАММах, ПАММ -индексах и никаких рекламируемых доходов ( сплошные убытки). Ну ладно, наверное мне не повезло, думала я. У меня остались деньги только в ПАММ счете 523660 sven2- с периодическим ролловером 12 недель (немало конечно). Но вот что странно- каждый раз 10-11 недель оказываются доходными, причем неплохо доходными, но в аккурат перед окончанием ролловера на последней неделе - обязательно убыток, который уводит намного в минус даже депозит - ну как тут не поверишь в пирамиду? Несмотря на очень честные и вышибающие слезу письма Вероники на ее сайте ( или блоге). Но руководят этой шарашкой все ж таки евреи, а у еврея забрать деньги даже свои практически нереально. Удачи Вам Форекс-тренд, действуйте дальше по этому пути, пусть Ваша жадность принесет Вам счастье.. Только не забывайте поговорку "жадность фраера сгубила"
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
У меня остались деньги только в ПАММ счете 523660 sven2- с периодическим ролловером 12 недель (немало конечно).
А зачем вы вкладываете в управа, который "косит" под Сванцева?
Но вот что странно- каждый раз 10-11 недель оказываются доходными, причем неплохо доходными, но в аккурат перед окончанием ролловера на последней неделе - обязательно убыток, который уводит намного в минус даже депозит - ну как тут не поверишь в пирамиду?
А что тут странного? Управ в течение ТП закрывает только прибыльные сделки и при этом копит убыточные. Ну а перед РО закрывать по-любому нужно. Схема работы проста, так что результат закономерен.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Все таки ощущение, что это чистой воды пирамида меня не покидает. Я держала здесь деньги год- в разных вариациях, в ПАММах, ПАММ -индексах и никаких рекламируемых доходов ( сплошные убытки). Ну ладно, наверное мне не повезло, думала я. У меня остались деньги только в ПАММ счете 523660 sven2- с периодическим ролловером 12 недель (немало конечно). Но вот что странно- каждый раз 10-11 недель оказываются доходными, причем неплохо доходными, но в аккурат перед окончанием ролловера на последней неделе - обязательно убыток, который уводит намного в минус даже депозит - ну как тут не поверишь в пирамиду? Несмотря на очень честные и вышибающие слезу письма Вероники на ее сайте ( или блоге). Но руководят этой шарашкой все ж таки евреи, а у еврея забрать деньги даже свои практически нереально. Удачи Вам Форекс-тренд, действуйте дальше по этому пути, пусть Ваша жадность принесет Вам счастье.. Только не забывайте поговорку "жадность фраера сгубила"
Правильно вам выше сказали-вы не разобрались за год работы даже во всех нюансах и начинаете грешить на компанию,а все очень просто обосновывается
на фхбуке,кстати, уже немало индексных счетов мониторится,50-60% годовых у многих получается
 

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000
Все таки ощущение, что это чистой воды пирамида меня не покидает. Я держала здесь деньги год- в разных вариациях, в ПАММах, ПАММ -индексах и никаких рекламируемых доходов ( сплошные убытки). Ну ладно, наверное мне не повезло, думала я. У меня остались деньги только в ПАММ счете 523660 sven2- с периодическим ролловером 12 недель (немало конечно). Но вот что странно- каждый раз 10-11 недель оказываются доходными, причем неплохо доходными, но в аккурат перед окончанием ролловера на последней неделе - обязательно убыток, который уводит намного в минус даже депозит - ну как тут не поверишь в пирамиду? Несмотря на очень честные и вышибающие слезу письма Вероники на ее сайте ( или блоге). Но руководят этой шарашкой все ж таки евреи, а у еврея забрать деньги даже свои практически нереально. Удачи Вам Форекс-тренд, действуйте дальше по этому пути, пусть Ваша жадность принесет Вам счастье.. Только не забывайте поговорку "жадность фраера сгубила"

Плохому инвестору - ДЦ мешает :i-yes:

Странно, я за неполные 3 месяца умудрился в этой пирамиде 20% сделать :thumbsup:
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Все таки ощущение, что это чистой воды пирамида меня не покидает. Я держала здесь деньги год- в разных вариациях, в ПАММах, ПАММ -индексах и никаких рекламируемых доходов ( сплошные убытки). Ну ладно, наверное мне не повезло, думала я. У меня остались деньги только в ПАММ счете 523660 sven2- с периодическим ролловером 12 недель (немало конечно). Но вот что странно- каждый раз 10-11 недель оказываются доходными, причем неплохо доходными, но в аккурат перед окончанием ролловера на последней неделе - обязательно убыток, который уводит намного в минус даже депозит - ну как тут не поверишь в пирамиду? Несмотря на очень честные и вышибающие слезу письма Вероники на ее сайте ( или блоге). Но руководят этой шарашкой все ж таки евреи, а у еврея забрать деньги даже свои практически нереально. Удачи Вам Форекс-тренд, действуйте дальше по этому пути, пусть Ваша жадность принесет Вам счастье.. Только не забывайте поговорку "жадность фраера сгубила"
Открою секрет положительной доходности на Форекс-Тренде.
Берете только два индекса Platinum - 70%, Prize - 30%.
Все, про другие счета забудьте, не нужно прыгать.
Индексы не переоткрывать, образовавшуюся прибыль выводите.
 

Ван Хельсинг

Специалист
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
612
Реакции
367
Поинты
0.000
А зачем вы вкладываете в управа, который "косит" под Сванцева?

А что тут странного? Управ в течение ТП закрывает только прибыльные сделки и при этом копит убыточные. Ну а перед РО закрывать по-любому нужно. Схема работы проста, так что результат закономерен.

Не проще было сделать "Условно-периодический ПАММ" тогда может эти закрытые сделки бы отработались в + и не пришлось бы крыть их перед окончанием периода.
 

fxdroid

Интересующийся
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
11
Реакции
22
Поинты
0.000
Можно много чего говорить о том, чо НЕВОЗМОЖНО заработать на ФТ. Вот РЕАЛЬНЫЙ пример того, как с помощью инвестирования только в индексы (о преимуществах и недостатках такого подхода можно более подробно почитать как на этом форуме, так и на форуме ФТ в соответствующих темах и обсуждениях) можно зарабатывать. Всё остальное - вода и пустая трата времени. Хотите зарабатывать - учитесь. Всем удачных инвестиций!

 

Вложения

  • 27f07264f0.png
    27f07264f0.png
    30.6 KB · Просмотры: 207
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Можно много чего говорить о том, чо НЕВОЗМОЖНО заработать на ФТ. Вот РЕАЛЬНЫЙ пример того, как с помощью инвестирования только в индексы (о преимуществах и недостатках такого подхода можно более подробно почитать как на этом форуме, так и на форуме ФТ в соответствующих темах и обсуждениях) можно зарабатывать. Всё остальное - вода и пустая трата времени. Хотите зарабатывать - учитесь. Всем удачных инвестиций!

__radikal.ua/data/upload/ba193/0fccf/27f07264f0.png

А откуда этот график позвольте поинтересоваться?
 

fxdroid

Интересующийся
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
11
Реакции
22
Поинты
0.000

Panther

Профессионал
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
1,057
Реакции
1,296
Поинты
0.000

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000

fxdroid

Интересующийся
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
11
Реакции
22
Поинты
0.000
Я тоже присоединяюсь к вопросу. Где есть такой инструмент, отслеживающий статистику и рисующий графики по индексам? В ЛК не видела

Мне вот очень интересно несколько пунктов:

Первое: Вы конкретно и все остальные, у кого возникнет вопрос, откуда берутся такие картинки, хоть краем глаза разбирались в сфере, в которую вы отдаете деньги ? (Если бы разобрались, то не искали бы "такой инструмент" в ЛК)

Второе: Большинство воспринимают ФТ как хайп, то есть, вложил деньги и он ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ до тех пор, пока не соскамится. Особенно трогательны до слез посты типа следующего:

У меня остались деньги только в ПАММ счете 523660 sven2- с периодическим ролловером 12 недель (немало конечно). Но вот что странно- каждый раз 10-11 недель оказываются доходными, причем неплохо доходными, но в аккурат перед окончанием ролловера на последней неделе - обязательно убыток, который уводит намного в минус даже депозит - ну как тут не поверишь в пирамиду?

Ну ***, это чем нужно было думать, чтобы войти в ПАММ с входом 1к и с периодом 12 недель; недосмотреть, что это НЕ ПАММ Свена, и в описании так и написано. Тут или моСк не работает, или же вся надежна на хайповость структуры, пока жива, до тех пор платит?

Третье: Есть такой пользователь ... астро_как-то_там ... кричит: "вооо, все слились, ФТ нужны деньги на автоакцию". А ты график смотрел, фигня конечно, что там 70% слилось на этом движении? ФТ такой мощный, что двинул рынок на 100500пп ради того, чтобы проплатить себе автоакцию.


Включайте мозги, а то большинство застряло на уровне 15-летней школоты со средним уровнем развития.
 

Panther

Профессионал
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
1,057
Реакции
1,296
Поинты
0.000
fxdroid, форум для того и создан, чтобы делиться информацией, получать опыт и т.д. Если вы настолько грамотный и опытный, то почему не ответили на вопросы, а показали только свою невоспитанность и грубость? Когда-то и вы начинали разбираться в этой теме и многого не знали.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
А откуда этот график позвольте поинтересоваться?
Это график с сервиса _myfxbook.com

Вот мой результат по памм индексам:

Все возможно если подходить серьезно к делу, без азарта.

P.S.Своим рефералам оказываю активную поддержку, обращайтесь.
 
Последнее редактирование:

fxdroid

Интересующийся
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
11
Реакции
22
Поинты
0.000
fxdroid, форум для того и создан, чтобы делиться информацией, получать опыт и т.д. Если вы настолько грамотный и опытный, то почему не ответили на вопросы, а показали только свою невоспитанность и грубость? Когда-то и вы начинали разбираться в этой теме и многого не знали.

Согласен на счет обмена опытом, но насколько я заметил, эта ветка стала местом говносарача, а не обмена опытом и разбором оптимальных схем работы с ПАММами площадки. Следовательно, это не место для учёбы. Этим, имхо, лучше заниматься на сайте самой площадки.

На счёт вас конкретно. Почти тысяча сообщений на форуме, в подписи "Лучшая площадка для разумного инвестора", подчеркну "РАЗУМНОГО инвестора", так почему же сами не пользуетесь своими же рекомендациями?

Нет ни наименьшего желания отвечать на вопросы ленивых "инвесторов", подтолкнуть к размышлению можно, и я это сделал, но отвечать ... увольте. Есть много способов это сделать самостоятельно и в короткие сроки.

Невоспитанность и грубость, возможно, но не вам об этом судить, ну и явно не по двух-трех предложениях. Лучше разберитесь в этой теме, а психоаналитику оставьте специалистам.
 
Сверху Снизу