• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 173

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
но такого брокера не существует AAAFx
Я Вас огорчу,такой брокер есть. Я с системой Зулутрейд его использую, там примерно одни владельцы и сервера.

По поводу подделки стейтов и мониторинга в ФТ. Мы всегда будем обладать не всей информацией, поэтому большинство мнений - на догадках будет построено. Это первое. Были бы у них реальные профессионалы, которые хотят общаться с клиентами, они бы на этапе становления в 2010 году счета замониторили. Да, были "леди в теме", были победители конкурса как ТР, но это внутри компании и блоги по результатам недели. Но мониторов не было.
ТЕПЕРЬ их не будет, есть имидж, есть инвесторы, сейчас х понять можно. Тогда - нет.

Кроме того, на рынке были примеры, когда компания ПРИНУДИТЕЛЬНО мониторила свои ПАММы. Так делала РВД, к примеру, до проблем с майфхбук. Все ПАММы были публичными с нормальным графиком и статой.
ПАНТЕОН, к примеру, с трейдерами аффелирован, у них легенда долгая, подставлять и ругаться они не будут. Но в ФТ намного больше трейдеров, да и ВСЕ уж точно не разбегутся. Поэтому компания могла бы принять ВОЛЕВОЕ решение. ИМХО
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
ВСЕ уж точно не разбегутся. Поэтому компания могла бы принять ВОЛЕВОЕ решение. ИМХО

Какой смысл компании терять даже часть управляющих? Это ведь уменьшение уровня дохода, объемов торгов и как следствие выпадение из списка True partners Integrala. А выпадут из списка, недоброжелатели начнут пускать слухи, что ФТ начали куховарить. В общем Ваше предложение направленно на деградацию ФТ. Имхо.
И слава богу что у них явно диаметральная точка зрения.
 
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
181
Реакции
25
Поинты
0.000
Всем привет! Друзья, не сочтите вопрос глупостью или провокацией. Как я могу проверить реальность деятельности FX-Trend? Т.е. куда позвонить\написать\приехать? Просто наелся уже лохотронами начиная с гаммы и вивары, заканчивая вовкой. Хочется ясности в этом вопросе. Заранее благодарю!
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Всем привет! Друзья, не сочтите вопрос глупостью или провокацией. Как я могу проверить реальность деятельности FX-Trend? Т.е. куда позвонить\написать\приехать? Просто наелся уже лохотронами начиная с гаммы и вивары, заканчивая вовкой. Хочется ясности в этом вопросе. Заранее благодарю!

Можно в Днепропетровский офис приехать, если конечно они еще в Киев не переехали. Вроде кто то с форумян обещал выложить фото офиса, лицензии. Еще где то месяц назад.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Всем привет! Друзья, не сочтите вопрос глупостью или провокацией. Как я могу проверить реальность деятельности FX-Trend? Т.е. куда позвонить\написать\приехать? Просто наелся уже лохотронами начиная с гаммы и вивары, заканчивая вовкой. Хочется ясности в этом вопросе. Заранее благодарю!

Для начала всю эту тему прочитайте. Ну а съездить можно в Новую Зеландию, вроде бы там офис :).
 
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
181
Реакции
25
Поинты
0.000
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
181
Реакции
25
Поинты
0.000

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Всем привет! Друзья, не сочтите вопрос глупостью или провокацией. Как я могу проверить реальность деятельности FX-Trend? Т.е. куда позвонить\написать\приехать? Просто наелся уже лохотронами начиная с гаммы и вивары, заканчивая вовкой. Хочется ясности в этом вопросе. Заранее благодарю!
Поезжайте в ближайший офис, получите договор с печатями. Может еще и нам запечатлите на фото/видео увиденное. Было бы интересно. Я бы сам поехал, но как-то не до этого и не настолько терзают смутные сомнения.
 
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
181
Реакции
25
Поинты
0.000
Поезжайте в ближайший офис, получите договор с печатями. Может еще и нам запечатлите на фото/видео увиденное. Было бы интересно. Я бы сам поехал, но как-то не до этого и не настолько терзают смутные сомнения.

Мне далековато до Киева ехать. Может кто-то уже доехал и получил?Меня до последнего времени тоже не терзали сомнения. Сейчас задумался над этим вопросом, не паникую, просто хочется ясности.
 

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000
Меня до последнего времени тоже не терзали сомнения. Сейчас задумался над этим вопросом, не паникую, просто хочется ясности.

Какой именно ясности вам хочется? Что вас успокоит?
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Мне далековато до Киева ехать. Может кто-то уже доехал и получил?Меня до последнего времени тоже не терзали сомнения. Сейчас задумался над этим вопросом, не паникую, просто хочется ясности.
Договор, насколько я слышал, можно организовать по почте. Если это конечно то, что вас устроит в плане ясности.
 
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
181
Реакции
25
Поинты
0.000
Какой именно ясности вам хочется? Что вас успокоит?

Подтверждение от регулирующих, лицензирующих организаций, может существуют какие-то независимые организации способные подтвердить реальность деятельности, а не нарисованные цифры. Про бумажный договор на их форуме писали, его кое-как выдали, но там просто подпись без расшифровки, это странно как-то.
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Подтверждение от регулирующих, лицензирующих организаций, может существуют какие-то независимые организации способные подтвердить реальность деятельности, а не нарисованные цифры. Про бумажный договор на их форуме писали, его кое-как выдали, но там просто подпись без расшифровки, это странно как-то.

подтверждения есть на сайте регуляторов

только не знаю как они могут вам помоч
само наличие лицензии не обязывает выводить сделки на межбанк, лицензия в больше степени отслеживает финансовое состояние
 
Последнее редактирование:

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000
Подтверждение от регулирующих, лицензирующих организаций

Новозеландский регулятор Financial Service Providers Register
Кипрский регулятор Cyprus Securities and Exchange Commission (117-й по счету Skopalino)

Ежегодный аудит проводят эти 2 регулятора, если результаты аудита будут неудовлетворительны, то лицензия будет отозвана, о чём вы сможете узнать на сайте регулятора.

Про бумажный договор на их форуме писали, его кое-как выдали, но там просто подпись без расшифровки, это странно как-то.

Вот скриншот клиентского договора который я отправил по почте. Какая именно расшифровка нужна? Имя подписчика указанно рядом с подписью.

 

Maxim Gaponenko

Интересующийся
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
47
Реакции
74
Поинты
0.000
Подскажите, если хочу инвестировать в памм-счета по программе лояльности, смогу ли я самостоятельно выводить средства с определенных памм-счетов и доливать в другие после завершения торгового периода каждого из счетов? Для этого нужно включить возможность реинвестировать или выключить?
 
Сверху Снизу