• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1729

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Но вы привели переписку, как доказательство того, что именно вы просили у Жукова информационной поддержки, а он отказал.
Дак я к нему обращался тоже, но большую часть времени он дискутировал с другим человеком. Вот мое сообщение, о том что нужна его помощь, выделено квадратом, и специально написал ему про СМИ, поскольку он выше дал понять что сотрудничать просто так не будет, дальше отказ Жукова в его стандартной желчной форме:


добавлено через 16 минут
единственный способ победить - перестать в них участвовать, самостоятельно и осознанно.
Не знаю, не знаю. Однажды меня либо кого-то еще это все достанет, и кончится это тем что все эти mmgp и сайты *****-инвест-блогов, которые развелись уже в неприличных масштабах просто будут закрыты РосКомнадзором. Тут единственное во что все упирается это время либо деньги, через РосКомнадзор если по честному делать, то неприлично долго и муторно, если быстро и эффективно, то дорого.
 
Последнее редактирование:

kiber

Профессионал
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
1,110
Реакции
190
Поинты
0.000
Жуков действительно чуть ли не единственный блоггер, кто еще в 2013 году писал материалы по ПФФТ, но это был глас вопиющего.

Да, материал он продавал. Видать это монетизировать можно было, Жуков это почувствовал и быстро монетизировал. Борьбу ветряными мельницами Грихата нельзя было монетизировать, по этому инициативной группе было отказано в информподдержке.
Я не знаю кто такой Василенко, но видать прав Чаев:

Я думаю, они пытались заключить какую-то не публичную сделку, и что-то пошло не так. И теперь выясняют, кто больший скаммер. Пока предпочтительней ОО позиция, потому как Жуков с "инвестиционными сервисами" действительно накосячил Да и про схемы на бирже сильно примитивно придумал, не работают они так.
 

Calejon

Специалист
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
458
Реакции
67
Поинты
0.000
prototip76, прочитал Вашу статью, так и не понял... Вы как порядочный блогер, деньги то вернули? Скринов с возвратом не увидел :eek:
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Чет странные баталии на форуме, либо писать стало не о чем, либо отвлечение внимания от того, что ни чего нет и не будет ... видимо ... :) По крайней мере длительно, а затем ... "Горе! Горе! Крокодил Солнце в небе проглотил!" ... :_1: А чего еще ждать, когда ждать нечего ... Как говорят компания будет через 16 дней, а какая компания, ну извините здесь, что чукчи собрались, извините не хотел обидеть народ, в общем чукчи, просто живут далеко и в других условиях ... :_1:
 
Последнее редактирование:

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
та давно пора уже тут навести порядки, а то мусоркой тема попахивать стала...
Ошибаетесь, если эту ветку сейчас закроют, то тогда не будет вообще никакой информации, кроме картинок леушкина, да еще его роботов, под названием квазар ... А то что вы про мусорку, так она в этом обозрении везде, куда ни плюнь ... :dirol:
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
та давно пора уже тут навести порядки, а то мусоркой тема попахивать стала...
На самом деле, ветку делают пользователи. Так что, в низком качестве ветки виноваты мы.:) Ну, а поводов для полезных постов пока, к сожалению, мало. Могу лишь повторить для тех кто еще не в курсе, что "Private FX" интегрировали торговый терминал (пока демо) и сделали форум.:)
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Так что, в низком качестве ветки виноваты мы.
Не не мы, а они ... которые отняли наши деньги и предлагают еще вложиться ... Депрессия наступает, а как могут лечить картинки леушкина в этом случае, когда источник депрессии не ликвидирован ... только подливать бензина в огонь: вложите +1, мы переносим сроки, какая-то биржа, денег фт нет, также как и топ трейдеров фт ... и вообще ничего нет, кроме пожалуй роботов квазара ... :mad: Купите себе роботов, только от этого видимо счастья не прибавиться ... :_2:
 
Последнее редактирование:

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Не не мы, а они ... которые отняли наши деньги и предлагают еще вложиться ... Депрессия наступает, а как могут лечить картинки леушкина в этом случае, когда источник депрессии не ликвидирован ... только подливать огонь в опр. депрессию бензина: вложите +1, мы переносим сроки, какая-то биржа, денег фт нет, также как и топ трейдеров фт ... и вообще ничего нет, кроме пожалуй роботов квазара ... :mad: Купите себе роботов, только от этого видимо счастья не прибавиться ... :_2:

Вы больны, больны мной, у Вас все посты посвящены мне. Это какая-то реакция на безответную любовь что ли.

Хорош может ахинею нести? Ну я все понимаю, что Вы неравнодушны ко мне, но сказать на живых трейдеров "роботы Квазара", это уже диагноз как минимум.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Вы больны, больны мной, у Вас все посты посвящены мне. Это какая-то реакция на безответную любовь что ли.
Дмитрий вам срочно нужно обратиться к врачу, у вас начался бред ... По сути если не сделаете биржу, то тогда есть вариант прикинуться душевно больным ... Там в больнице будете рассказывать и про безответную любовь вкладчиков фт и про квазар и про то что много постов в интернете посвящено именно вам ... Про роботов не говорите, а то лечить долго будут - электрическими разрядами ... :_1:
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Не не мы, а они ... которые отняли наши деньги и предлагают еще вложиться ...
Нет Алекс. В воровстве/растрате денег - безусловно виновны они. А в низком качестве ветки - виноваты только ее посетители, то есть мы. Это не FT тут ноет и кидается друг на друга, согласитесь?
 

warrior052

Новичок
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
249
Реакции
168
Поинты
0.000
Подскажите кто-нибудь, куда из кабинетов делись пиксели с ебс? Давно не заходил в личный кабинет, а тут решил зайти и увидел, что все счета в архиве, у всех так? P.S. Если у кого-нибудь есть ключевые новости по тренду, поделитесь, спасибо)
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

warrior052

Новичок
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
249
Реакции
168
Поинты
0.000
А зачем Вам они? Просто смотреть, грустить и настальгировать?

Ну как минимум интересно. А как максимум, есть всё таки небольшая доля вероятности, что можно будет эти пиксели на бирже продать)
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
есть всё таки небольшая доля вероятности, что можно будет эти пиксели на бирже продать)
Что продать? Кому продать? Удивительная стойкость у нашего народа. Год уже почти продолжается этот цирк, а мы всё несуществующие депозиты кому-то впарить надеямся. Эпический пи...ц конечно!
 

warrior052

Новичок
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
249
Реакции
168
Поинты
0.000
Что продать? Кому продать? Удивительная стойкость у нашего народа. Год уже почти продолжается этот цирк, а мы всё несуществующие депозиты кому-то впарить надеямся. Эпический пи...ц конечно!

Надежда умирает последней. Я уже смирился с потерей, но раз в месяц, иногда и реже узнаю что да как.
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Да зарегистрирован я здесь, вот только мои посты периодически подтирают. Сами догадаетесь, кто и почему? Практически всю инфу я выкладываю у себя на блоге, а здесь я - в неравных условиях и на вражеской территории.
Подтвердите свой ник на блоге. А то мало ли кто тут от вашего имени посты рисует
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Что продать? Кому продать? Удивительная стойкость у нашего народа. Год уже почти продолжается этот цирк, а мы всё несуществующие депозиты кому-то впарить надеямся.
Этот цирк продолжается только год, а подобного цирка в государстве предостаточно за последние ... лет, люди уже нахлебались, поэтому молча ждут, а мож чего и получиться ... А этим пользуются разного рода мошенники ... ну и так далее ... че тут говорить ... цирк продолжается ... :scam2:
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Ну как минимум интересно. А как максимум, есть всё таки небольшая доля вероятности, что можно будет эти пиксели на бирже продать)

https://mmgp.com/showthread.php?t=56509&page=3453#post9533948

Пиксели обещают возвратить обратно на ЕБС. Когда?

Пиксели по дисконтным заявкам планируют возвращать, начиная с 20-х чисел ноября, биржу планируют запустить в декабре. Если сроки в очередной раз не передвинут, конечно ... по уже сложившейся грустной традиции.)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу