• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 175

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

fxdroid

Интересующийся
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
11
Реакции
22
Поинты
0.000
Если вас не затруднит, скиньте ссылку на этот счет

Этот счёт не мой. Поинтересуюсь у владельца.
По своему счёту делать мониторинг нет смысла, так как у меня не только индексы, а и ПАММы напрямую, кроме того доля первых и вторых постоянно меняется в зависимости от ситуации.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Не подскажите, в какие сроки liqpay выводят? Заказал вчера вечером, ничего еще нет. Может кто в курсе?

если на выходных вывод не сработал, то в пн после обеда должны получить
 

fxdroid

Интересующийся
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
11
Реакции
22
Поинты
0.000
Не подскажите, в какие сроки liqpay выводят? Заказал вчера вечером, ничего еще нет. Может кто в курсе?

В ФТ есть такая штука как автовыплаты. Включается она справа вверху на странице вывода денег. Так вот, сумму до 1000 дол в сутки на Ликпей в большинстве случаев выводятся автоматически (моментально). Если же не вывелась сразу, то ждать пока проведут в фин. отделе ФТ. Так же на форуме встречал рекомендацию, что если не вывелось автоматически, то можно отменить операцию и через несколько часов повторить попытку, но сам я этот вариант не проверял.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Так же на форуме встречал рекомендацию, что если не вывелось автоматически, то можно отменить операцию и через несколько часов повторить попытку, но сам я этот вариант не проверял.
Что-то последний раз у меня не захотела отменяться заявка на ликпей. Но, правда вывод произошел довольно быстро, в течение нескольких часов. Возможно, теперь заявки ставятся в очередь. И обрабатываются автоматически, как только появляются деньги на счету.
 

fxdroid

Интересующийся
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
11
Реакции
22
Поинты
0.000
Возможно, теперь заявки ставятся в очередь. И обрабатываются автоматически, как только появляются деньги на счету.
Скорей всего, это было в рабочее время, и вывод провел фин. отдел.
 

bredless

Любитель
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
99
Реакции
4
Поинты
0.000
В ФТ есть такая штука как автовыплаты. Включается она справа вверху на странице вывода денег. Так вот, сумму до 1000 дол в сутки на Ликпей в большинстве случаев выводятся автоматически (моментально). Если же не вывелась сразу, то ждать пока проведут в фин. отделе ФТ. Так же на форуме встречал рекомендацию, что если не вывелось автоматически, то можно отменить операцию и через несколько часов повторить попытку, но сам я этот вариант не проверял.
Как раз таки автовыплаты включены. Но выплаты нету. Ладно, подождем до понедельника. Просто первый раз пробую вывести. Хотелось бы знать сроки конкретные.
 

fxdroid

Интересующийся
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
11
Реакции
22
Поинты
0.000
Как раз таки автовыплаты включены. Но выплаты нету. Ладно, подождем до понедельника. Просто первый раз пробую вывести. Хотелось бы знать сроки конкретные.

Даже если авто включен, на Ликпей, в отличие от ВМ, часто выводы не проходят автоматом. Если не прошло, тогда либо отменять, либо ждать вывод согласно регламента.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000

Mr-Millionaire

Любитель
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
283
Реакции
193
Поинты
0.000

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
Кто-то использует для ввода/вывода систему EasyPay?? Скажите как идут авто-выплаты на эту ЭПС? и как быстро выводятся средства из EasyPay на карты?
я пару раз выводил - заявку давал на выходных, пришли в понедельник. По поводу вывода из EasyPay на банковскую карту - на визу украинского банка комиссия 19 грн. с тысячи, максимум на вывод за раз 3950 грн. ( надо учесть что в системе идет ежемесячная капитализация на остатке кошелька под 14% год, так что комиссия не такая страшная) для работы в памме с сравнительно не большими суммами easypay вполне удобна.
выводили на карты два банковских дня
 

bredless

Любитель
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
99
Реакции
4
Поинты
0.000
Первый раз заявка выполняется финотделом в ручном режиме.
Благодарю за разъяснение.
Я много уже раз выводил через Ликпей. Заявку подавал в субботу-воскресение, средства каждый раз падали на баланс в 12-13 часов в Понедельник.

И вам тоже спасибо. Теперь буду знать.

добавлено через 1 минуту
Хотелось бы еще поинтересоваться. Есть здесь те, кто использует памм-индексы? Вроде как обещали ввести новые после ролловера, но в терминале не вижу. У меня одного так, или у кого-то еще?
 
Последнее редактирование:

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000
Вроде как обещали ввести новые после ролловера, но в терминале не вижу. У меня одного так, или у кого-то еще?
У вас одного. в "Обзоре рынка" правая кнопка мыши - "Показать все символы"
 

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000
Есть здесь те, кто использует памм-индексы? Вроде как обещали ввести новые после ролловера, но в терминале не вижу. У меня одного так, или у кого-то еще?

В терминале нажмите второй кнопкой мыши на окошко в котором расположены индексы, затем выберите Show All. Список индексов должен обновиться после этого.
 

Jackdemp

Интересующийся
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
9
Реакции
4
Поинты
0.000

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы, кто что может сказать об этой статье:
http://maxaon-trend.ucoz.com/blog/fx...i/2013-04-28-8
Хотелось бы услышать Ваши мнения!

Обсуждалась и разбиралась по косточкам, в этой теме. Пришли к выводу, что это скрытая реклама PAMM сервиса компании А.
 

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы, кто что может сказать об этой статье:
http://maxaon-trend.ucoz.com/blog/f...ejderov_i_investorov_o_realnosti/2013-04-28-8
Хотелось бы услышать Ваши мнения!

После фразы "Forex-Trend никем не регулируется." закрыл статью. Автор даже не удосужился зайти на сайт регулятора и собрать хоть какую-то информацию.
 
  • Like
Реакции: cell
Сверху Снизу