• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1758

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
На следующей неделе должен начаться вывод средств.

Я думаю, что имелся ввиду вывод реальных средств, которые клиенты уже потихоньку заводят в нового брокера, а никак не форекстрендовских пикселей.
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Я ничего не понял. Перечитал три раза, но всё равно не понял. Напишите пожалуйста более понятным стилем.

Ну да если хотите читайте более подробно:

Если будет все-равно, то при учете, что есть какой-либо вариант выплат, все сократиться до минимума ... Вы видели, что-бы кто-то просто так платил, я не видел ...
Дело все в том, что эта биржа может быть похожа на выплаты админа и сделана для того, чтобы несли деньги в новую пирамиду, чтобы запустить т.н. новую брокерскую компанию, сначала веерные выплаты, потом под любым надуманным предлогом все медленно заканчивается ... и это с моей точки зрения в настоящее время самый реальный сценарий ... Но если вообще начать восторгаться минимальными выплатами от биржи - значит потерять контроль над всей ситуацией и говорить спасибки до тех по пока вас в очередной раз не кинут ... А что делать в настоящей ситуации, писать что конкретно вас не устраивает и жестко относиться к новой реальности в отношении общей ситуации, связанной с фт, биржей, новым брокером и пр. пантеон финансами ... :dirol: Ну если опять не понятно могу написать более подробно ... :_1: А еще пока не поздно жестко отстаивать свои вполне реальные права ... :_1:
 
Последнее редактирование:

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Дело все в том, что эта биржа может быть похожа на выплаты админа и сделана для того, чтобы несли деньги в новую пирамиду, чтобы запустить т.н. новую брокерскую компанию, сначала веерные выплаты, потом под любым надуманным предлогом все медленно заканчивается ... и это с моей точки зрения в настоящее время самый реальный сценарий ... Но если вообще начать восторгаться минимальными выплатами от биржи - значит потерять контроль над всей ситуацией и говорить спасибки до тех по пока вас в очередной раз не кинут ... А что делать в настоящей ситуации, писать что конкретно вас не устраивает и жестко относиться к новой реальности в отношении общей ситуации, связанной с фт, биржей, новым брокером и пр. пантеон финансами ... Ну если опять не понятно могу написать более подробно ... А еще пока не поздно жестко отстаивать свои вполне реальные права ...
Может и так. Может и не так. А почему именно мне отвечаете про биржу? Я про выплаты от Прайвет ФХ писал:)
 

invest-in

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
105
Реакции
47
Поинты
0.000
А еще пока не поздно жестко отстаивать свои вполне реальные права ...

Развивая тему, хочу сказать что по моему диспуту который я подавал в FDRS, вынесено положительное решение в сторону истца (то есть меня).

Но к сожалению, компенсация денег это не их прерогатива.

Этим должен заниматься департамент по ликвидации, который до сих пор почему-то не назначен.

Пытался у поддержи узнать кто отвечает за назначение такого департамента, на что мне ответили что не знают и будут держать меня в курсе, если появятся какие-то новости.

В теории если такой орган назначат, то с документами полученными от FDRS, есть шанс получить свои деньги обратно.

Но кто за это отвечает, и будет ли этот орган вообще назначен, я пока что не выяснил.

Есть здесь знающие, компетентные и подкованные в юрисдикции люди, которые могут прояснить этот момент?
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000

True love

Любитель
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
125
Реакции
106
Поинты
0.000

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
А чьи депозиты там выставлены тогда?

Это тестирование биржи. Там выставлены депозиты добровольцев, которые тестируют сервис. Так что не переживайте - пока всё понарошку, а вот когда биржу запустят в реальном режиме - будут выставляться реальные депозиты. А сейчас добровольцам просто начислили по 5 000 тестовых долларов.
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
В теории если такой орган назначат, то с документами полученными от FDRS, есть шанс получить свои деньги обратно.
Новозеландская система может лишь дать предписание ФТ для компенсации. Сами понимаете, какое место этим предписанием подотрут после получения:)
Из своих денег зеландцы, к сожалению, ничего не компенсируют.
 
Последнее редактирование:

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Развивая тему, хочу сказать что по моему диспуту который я подавал в FDRS, вынесено положительное решение в сторону истца (то есть меня).

Но к сожалению, компенсация денег это не их прерогатива.

Этим должен заниматься департамент по ликвидации, который до сих пор почему-то не назначен.

Пытался у поддержи узнать кто отвечает за назначение такого департамента, на что мне ответили что не знают и будут держать меня в курсе, если появятся какие-то новости.

В теории если такой орган назначат, то с документами полученными от FDRS, есть шанс получить свои деньги обратно.

Но кто за это отвечает, и будет ли этот орган вообще назначен, я пока что не выяснил.

Есть здесь знающие, компетентные и подкованные в юрисдикции люди, которые могут прояснить этот момент?
К знающим и подкованным не отношусь, зато есть опыт. В общем дается бумажка, с ней к ликвидатору. Думаю процесс ликвидации как и у нас, назначается кризисный управляющий, в компании формируется список кредиторов, затем происходит раздача капитала компании кредиторам, в первую очередь получает государство, остаток кредиторы.

По факту, эту бумажку из FDRS никак не передать ликвидатору, поскольку письмом ее не присылают, у меня только ее скан присланный по почте, который силы особой не имеет. В идеале нужна бумажка, и конверт в котором она придется из НЗ. Затем обычной почтой все это дело надо послать ликвидатору. Куда слать неизвестно, есть его имя и email, похоже он из Латвии и на email'ы не отвечает. Остается только надеяться что Ричард сам передаст реестр кредиторов.

Можно суд затеять и попробовать судиться с ООО Форекс Тренд, у которой неплохой уставной капитал, и возможно качественные кожаные кресла в офисе и хорошая оргтехника)) Но как она соотносится с Forex Trend NZ неясно, для начала надо доказать что за долги Forex Trend NZ должна отвечать ООО Форекс Тренд, но на 200% уверен что бумажки все нужные у ООО Форекс Тренд есть, которые доказывают что ООО Форекс Тренд вообще не при чем. С Forex Trend NZ судиться бесполезно, там на счетах нули.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
А почему именно мне отвечаете про биржу? Я про выплаты от Прайвет ФХ писал
Опять видимо не поняли, понимаете, что-бы запустить машину нужен аккумулятор, вот когда он будет заряжен, тогда может что-то и пойдет ... Но воздухом аккумулятор не заряжают, тут должна быть полноценная энергетическая поддержка в виде реальных денежных вливаний ... а биржа, это в настоящее хоть плохенький, не надежненький, но аккумулятор ... + еще полноценная рекламная компания для вложений 1+1 :wink2:

добавлено через 22 минуты
Развивая тему, хочу сказать что по моему диспуту который я подавал в FDRS, вынесено положительное решение в сторону истца (то есть меня).
К сожалению помочь вам не могу, да и в общем считаю, что подобные отстаивания прав в основном крайне грузно ложаться на плечи подавшего иск, особенно в странах снг ... А писал я не про прошлое, а про настоящее и будущее ... вот здесь как раз и можно взять некоторых премьеров новоизбранных компаний за возможное не соответствие ... Ну одного уже взяли: сравнивают то с балериной, то с конем из фильма "Служебный роман" и т.д. ... :)
 
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,012
Поинты
31.071

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Только что попробовал зайти на fx-trend.com, получил ответ:
"Сайт закрыт в связи с отсутствием финансирования.

https://mmgp.com/showthread.php?t=331540&page=697#post9827369

Максим Школовой поставил заглушку на сайт, так как ему еще не заплатили за разработку биржи. Почему не заплатили? Потому что НС еще не принял у него работу. Почему не принял? Потому что не исправлены еще некоторые баги. Почему Школовой поставил заглушку? Чтобы показать, что он имеет влияние на процесс.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу