• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1771

invest-in

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
105
Реакции
47
Поинты
0.000
Как известно, брокер PrivateFX основан компанией Concorde Capital

Да что Вы говорите? Это Вам Мазепа сказал? Concorde Capital всего-навсего один из акционеров. Когда настанет час Хы (а он настанет рано или поздно), спросить будет не с кого, как и в случае с FX Trend.

Но рефоводам всеравно. Врядли они свои деньги в такую контору понесут. Расчет на буратосов.
 

Holden

Интересующийся
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
77
Реакции
3
Поинты
0.000
Продал немного от "депозита" на бирже аккаунтов, затем попытался вывести на ПМ. Вот что прислали:

Заявка на вывод
Уважаемый пользователь! Вы оформили заявку на вывод на не авторизованные платежные реквизиты.
Просим внимательно ознакомиться с Правилами Сервиса.
Приложение 2
2.1. Вывод (снятие) денежных средств с Денежного баланса Пользователя осуществляется исключительно на те платежные реквизиты, с которых Пользователь ранее осуществил их внесение. В случае, если Пользователь ранее не вносил средств на свой Денежный баланс, ему необходимо провести активацию платежных реквизитов путем внесения на свой Денежный баланс суммы в размере не менее 10 долларов США.

Ваша заявка на вывод средств отменена. Пожалуйста, проведите авторизацию Ваших платежных реквизитов, после чего оформите новую заявку на вывод средств.

--
С уважением, FXDEPOMARKET Support Team

Очень интересная ситуация получается, нужно ввести не менее 10 долларов. У кого какие размышления? Получилось вывести потом эти деньги?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

spawnua

Профессионал
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
942
Реакции
1,800
Поинты
0.000

Agent008

Любитель
Регистрация
21.10.2015
Сообщения
86
Реакции
56
Поинты
0.000
Продал немного от "депозита" на бирже аккаунтов, затем попытался вывести на ПМ. Вот что прислали:

Заявка на вывод
Аналогично было, тоже ждал подвоха. Внес 10$, вывели все в этот же день.
---
В акции "1+1" есть вроде какая то акция с дисконтом 25,50,75% без внесения настоящих денег. Встречал инфу на каком то левом сайте.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Желающих ложить деньги в приват, похоже не очень много.
А с чего их должно быть много ? Условия, на которых предлагается такой переход вообще не комильфо, проще напрямую заходить.
 

spawnua

Профессионал
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
942
Реакции
1,800
Поинты
0.000
Цена депо упала, теперь она до 4%. Желающих ложить деньги в приват, похоже не очень много.

Когда Приват наконец выкатит обещанный функционал, тогда может ситуация и начнет меняться к лучшему. Пока биржа в режиме ожидания.
 

Agent008

Любитель
Регистрация
21.10.2015
Сообщения
86
Реакции
56
Поинты
0.000
Посмотрел что за переход 1+1, все очень туманно и законспирировано. "Щелкни по это ссылке и дождись позывного от Штирлица ....":t-1doh: Это безнадежно.
 
Последнее редактирование:

wm81

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
50
Реакции
162
Поинты
0.000
Цена депо упала, теперь она до 4%. Желающих ложить деньги в приват, похоже не очень много.

Такое впечатление, что биржу это сделали только для "отмаза", что вот мы же обещали помогать клиентам ФТ и сделали для вас биржу, но при этом накинули пиксели на левые аккаунты ФТ и завалили биржу предложениями от них по цене 1-2%, иначе трудно объяснить даже маркетинговыми деньгами, кто все эти люди, которые год ждали возможности продать свои 10 000$ за 100$. И вот как бы обещание по помощи клиентам ФТ выполнены, но реально нет.
 

spawnua

Профессионал
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
942
Реакции
1,800
Поинты
0.000
Посмотрел что за переход 1+1, все очень туманно и законспирировано. "Щелкни по это ссылке и дождись позывного от Штирлица ....":t-1doh: Это безнадежно.

та не утрируйте, всё там достаточно просто.

Такое впечатление, что биржу это сделали только для "отмаза", что вот мы же обещали помогать клиентам ФТ и сделали для вас биржу, но при этом накинули пиксели на левые аккаунты ФТ и завалили биржу предложениями от них по цене 1-2%, иначе трудно объяснить даже маркетинговыми деньгами, кто все эти люди, которые год ждали возможности продать свои 10 000$ за 100$. И вот как бы обещание по помощи клиентам ФТ выполнены, но реально нет.

и за это спасибо, мог бы быть болт от паровоза. Прайвет по большому счету бывшим клиентам ФТ ничего не должен. конспиративная теория про накинутые пикселы интересная, но мне кажется там другое, возможно люди продают депо сами себе по минималке, или еще что.

По моему аля-комедия закончилась, вижу ставки 0,5%, 1% которые закроются через 1-2 часа.

так они и раньше закрывались, и по 0,3% закрывались
думаю, биржа такое переживёт :i-yes:
 

Valeriy-23

Любитель
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
211
Реакции
152
Поинты
0.000
...

так они и раньше закрывались, и по 0,3% закрывались
думаю, биржа такое переживёт :i-yes:

На бирже такое происходит потому что продавцы иногда ставят минимальную стартовую ставку допустим 1$ при величине лота 300$ (0,3%) и при этом делают шаг цены 20$, то есть следующая ставка должна быть уже 21$, а это 7%, ну и кто будет дальше бороться за этот лот, при средней цене продажи на бирже 4%, поэтому и уходит за 0,3%.
 

spawnua

Профессионал
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
942
Реакции
1,800
Поинты
0.000
У меня вообще больше в акк не входит.
Народ вы в акк на аукционе войти можете?, думаю только у меня косяк или общий.

Есть проблема. В ФТ логинюсь, но аукцион не подхватывает.
 

Holden

Интересующийся
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
77
Реакции
3
Поинты
0.000
Не могу зайти в аукцион. Да уж, только начала зарождаться надежда, что получу хоть какие-то копейки из проекта, и на тебе. Хорошо хоть что 10 баксов не успел завести.
 

tino

Профессионал
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
1,338
Реакции
351
Поинты
0.000
Где тут этот печальный дятел АлексЛьвович, который все ныл о том, что все пропало и ничего не будет? Как я и говорил еще в ноябре, уже множество людей начали получать деньги с Прайвета. И я в их числе. Сейчас пошла вторая волна заявок на 1+1 и таких людей станет еще больше. Управляющих уже за 100 человек. В общем, тем, кто не верил и ныл тут, надо задуматься, почему так у них происходит, что из-за уныния и неверия они проходят мимо тех возможностей, которые подхватывают и используют другие.
 

tino

Профессионал
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
1,338
Реакции
351
Поинты
0.000
Какие на фиг возможности? У меня остались в FT 10т.$ , теперь подарить еще 10т. прайвету? Идите вы со своими хохлоброкерами...

Тогда забудьте про 10К свои. А я уже чуть больше тысячи вывел с начала работы Прайвета. И в этот ролл, благодаря Парамону, не в минусе :)
 
Сверху Снизу