• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 180

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
В пятницу терминал глючил,не мог открыть ордер по желаемой цене выскакивала надпись "торговля запрещена" примерно около часа длилось. Но потом всё заработало. Странно что никто по этому поводу не отписался на ветке.Может этот косяк только у меня был? С интернетом у меня всё ок.
В эту пятницу не могу сказать. Бывало пару раз когда-то. Перезагружал терминал и все нормализовывалось. Такого, чтобы целый час была проблема - не замечал. Было редко и недолго. Писать про это - показалось, что не заслуживает внимания.
 

Ван Хельсинг

Специалист
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
612
Реакции
367
Поинты
0.000
В пятницу терминал глючил,не мог открыть ордер по желаемой цене выскакивала надпись "торговля запрещена" примерно около часа длилось. Но потом всё заработало. Странно что никто по этому поводу не отписался на ветке.Может этот косяк только у меня был? С интернетом у меня всё ок.

У меня в пятницу всё нормально было не смотря на сильные движения.
Часы в терминале только зависали,но это на торговлю ни как не повлияло.
 

Hirur

Интересующийся
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
0
Реакции
3
Поинты
0.000
В пятницу терминал глючил,не мог открыть ордер по желаемой цене выскакивала надпись "торговля запрещена" примерно около часа длилось. Но потом всё заработало. Странно что никто по этому поводу не отписался на ветке.Может этот косяк только у меня был? С интернетом у меня всё ок.

У меня примерно тоже самое было 13го и 16го сентября, терминал постоянно зависал(котировки не поступали и с ордерами ни каких действий нельзя было предпринять), хотя терминалы других брокеров работали исправно, причём происходило это на двух моих компьютерах одновременно и когда я попросил инвестора зайти с инвест паролем у него тоже была та же ситуация, а он живёт в другом городе соответственно и провайдер у него другой, так что о проблемах с инетом речи не может быть. После обращения в техподдержку получил ответ "где вы скачали наш терминал? и переустановите его в другую папку".Только 16го после неоднократных обращений техподдержка объяснила это сбоем в поставке котировок от поставщика ликвидности, но к тому времени из-за этих сбоев мой эквити снизился с 2500 до 1400 и не придумав ничего лучше я локировал все ордера.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
но к тому времени из-за этих сбоев мой эквити снизился с 2500 до 1400
Если были бы такие неполадки, что невозможно торговать, тут уже страниц 10 матюков было. Я 16 числа как-то ничего и не заметил. Правда, я целыми днями напролет в терминал не смотрю - мог что-то пропустить.
 

Hirur

Интересующийся
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
0
Реакции
3
Поинты
0.000
Я 16 числа как-то ничего и не заметил.
вот часть моей переписки с инвестором:
16 сентября 2013 г., 16:58 пользователь Andrey, German Fin-5 <[email protected]> написал:

у меня тоже два раза подвисало сегодня
такое случалось, когда была ддос-атака на них и когда была атака на их швейцарский дата-центр


16 сентября 2013 г., 16:56 пользователь Sergey Yanchuk <[email protected]> написал:

Добрый день, Андрей!
Что то странное происходит на fx-trend'е, как открыл памм, то постоянно стали появляться зависания в терминале котировки не приходят хотя на других счетах у других дц всё нормально, а техподдержка только и советует перезагрузить да переустановить терминал, хотя звоню товарищу он заходит на мой счет инвестором у него тоже зависает терминал.
Не случалось ли такого раньше в работе fx-trend'а? А то я уже неладное подумываю насчет них.

Так что не только у меня 16го терминал глючил, а матюков нет так это может глюки "выборочно" происходят?
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
а матюков нет так это может глюки "выборочно" происходят?
У вас есть версии, исходя из каких критериев именно вас выбрали и вносят помехи?

Замечал иногда, когда на домашнем компе связь в терминале пропадает, а на ВПС - все нормально. Т.е. иногда могут быть проблемы у провайдеров интернета с каким-то определенным направлением, которые ощущаются по всей стране. А с помощью ВПС где-то в Европе мы это обходим.

А какие вы действия предпринимаете, когда видите, что терминал потерял связь? Серверы пересканировать пробуете? Пинговать сервера пробуете?
 
Последнее редактирование:

Hirur

Интересующийся
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
0
Реакции
3
Поинты
0.000
А какие вы действия предпринимаете, когда видите, что терминал потерял связь? Серверы пересканировать пробуете? Пинговать сервера пробуете?
Пересканирую сервера, связь есть, но цены не меняются, котировки не поступают. Была у меня такая же ситуация - счет один, заходил я, находясь в Иркутской области и друг заходил, находясь в Азербайджане, ситуация была "один в один" связь есть, но котировки не меняются, ну тут то вообще разные провайдеры, причём после заваливания техподдержки жалобами, они объясняют это сбоем в поставке котировок поставщиком ликвидности.
Своя версия происходящего есть, но озвучивать здесь не буду, доказательств нет, к сожалению, но к слову, после первого и единственного своего ответа "про пятницу, ролловер, низкую ликвидность в конце торгов" техподдержка вообще перестала реагировать на мои письма с просьбой всё таки разъяснить ситуацию.
 

Ван Хельсинг

Специалист
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
612
Реакции
367
Поинты
0.000
У меня примерно тоже самое было 13го и 16го сентября, терминал постоянно зависал(котировки не поступали и с ордерами ни каких действий нельзя было предпринять), хотя терминалы других брокеров работали исправно, причём происходило это на двух моих компьютерах одновременно и когда я попросил инвестора зайти с инвест паролем у него тоже была та же ситуация, а он живёт в другом городе соответственно и провайдер у него другой, так что о проблемах с инетом речи не может быть. После обращения в техподдержку получил ответ "где вы скачали наш терминал? и переустановите его в другую папку".Только 16го после неоднократных обращений техподдержка объяснила это сбоем в поставке котировок от поставщика ликвидности, но к тому времени из-за этих сбоев мой эквити снизился с 2500 до 1400 и не придумав ничего лучше я локировал все ордера.

Агрессивная у вас торговля.
 
  • Like
Реакции: cell

Mark Novak

Новичок
Регистрация
29.09.2013
Сообщения
41
Реакции
10
Поинты
0.000
Подскажите плиз кто знает- могу ли я на этой площадке(ФТ) зарегистрировать (с 1 компа) по своей партнерской ссылке члена своей семьи(отца,жену и тд.) на их данные или это будет считаться мультиакк ?
 

Ван Хельсинг

Специалист
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
612
Реакции
367
Поинты
0.000
Подскажите плиз кто знает- могу ли я на этой площадке(ФТ) зарегистрировать (с 1 компа) по своей партнерской ссылке члена своей семьи(отца,жену и тд.) на их данные или это будет считаться мультиакк ?

На сколько знаю значения не имеет. В других конторах это без проблем,наверняка и тут можно.Им то какая разница.
Поинтересуйтесь в службе поддержки.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Подскажите плиз кто знает- могу ли я на этой площадке(ФТ) зарегистрировать (с 1 компа) по своей партнерской ссылке члена своей семьи(отца,жену и тд.) на их данные или это будет считаться мультиакк ?

В большинстве компаний как раз это делать нельзя.
Вам лучше спросить в службе поддержки, так как в случае чего, хотя бы будет на что ссылаться.
 

Mark Novak

Новичок
Регистрация
29.09.2013
Сообщения
41
Реакции
10
Поинты
0.000
На сколько знаю значения не имеет. В других конторах это без проблем,наверняка и тут можно.Им то какая разница.
Поинтересуйтесь в службе поддержки.

В большинстве компаний как раз это делать нельзя.
Вам лучше спросить в службе поддержки, так как в случае чего, хотя бы будет на что ссылаться.
Спасибо всем ответившим:thumbsup:
Пожалуй лучше действительно поинтересоваться в поддержке-дабы судьбу не испытывать)
 

Ван Хельсинг

Специалист
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
612
Реакции
367
Поинты
0.000
Спасибо всем ответившим:thumbsup:
Пожалуй лучше действительно поинтересоваться в поддержке-дабы судьбу не испытывать)

Когда поинтересуетесь здесь отпишите пожалуйста каков вердикт.
Интересно узнать как на самом деле в этом плане у ФТ.
 

hikoko

Интересующийся
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
33
Реакции
78
Поинты
0.000
Подскажите плиз кто знает- могу ли я на этой площадке(ФТ) зарегистрировать (с 1 компа) по своей партнерской ссылке члена своей семьи(отца,жену и тд.) на их данные или это будет считаться мультиакк ?

Запрещено по регламенту.
 

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Более года деньги работали в паммах, заводил через Либерти, в данное время срочно понадобились часть средств, завел 10$ через перфект, чтобы появилась возможность выводить через эту платежную систему, но когда хотел выставить 1000$ на вывод (а выводить надо 5000) увидел их предупреждение, что вывод возможен только 10$.... Что делать то ????
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Более года деньги работали в паммах, заводил через Либерти, в данное время срочно понадобились часть средств, завел 10$ через перфект, чтобы появилась возможность выводить через эту платежную систему, но когда хотел выставить 1000$ на вывод (а выводить надо 5000) увидел их предупреждение, что вывод возможен только 10$.... Что делать то ????

порылся на их форуме (в ветке о вводах/выплатах) и нашел вот такое (пост с мая месяца) :

Уважаемые, клиенты Компании!
В связи с неопределённой ситуацией работы платежной системы Liberty Reserve, уведомляем Вас о вынужденном отказе со стороны Компании принимать средства, зачисляемые с помощью данной системы для пополнения клиентских счетов. До выяснения всех обстоятельств приостановки работы Liberty Reserve и до момента возобновления полноценной работы.

Учитывая сложившуюся ситуацию, Компания, соблюдая интересы клиентов, готова обеспечить гарантированный вывод средств, перечисленных клиентами ранее с помощью Liberty Reserve, через альтернативные платежные системы например Perfect Money по желанию клиента и на усмотрение Компании в установленном порядке. В случае необходимости, связанной с выводом средств, перечисленных ранее с помощью Liberty Reserve, Вам необходимо подать соответствующую заявку через Личный Кабинет. Параллельно с заявкой, требуется направить письмо на электронный почтовый ящик Компании: [email protected] в тексте которого следует указать альтернативные реквизиты для планируемого вывода средств, открытые на Ваше имя в платежных системах одной из которых может быть Perfect Money, а также пройти процедуру верификации и подтвердить свои персональные данные, прикрепив во вложение данного письма скан-копию Вашего паспорта либо иного документа, указанного при регистрации клиентского счета в Компании, подтверждающего Вашу личность.

думаю в саппорт Вам нужно обратиться ..
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Более года деньги работали в паммах, заводил через Либерти, в данное время срочно понадобились часть средств, завел 10$ через перфект, чтобы появилась возможность выводить через эту платежную систему, но когда хотел выставить 1000$ на вывод (а выводить надо 5000) увидел их предупреждение, что вывод возможен только 10$.... Что делать то ????
Потребуют пройти верификацию.
Тогда сможете выводить.
Я часть средств тоже заводил через Либу. Уточнял в поддержке. Верификацию прошел.
Увеличились лимиты вывода на другие системы.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
sanremo, написать в поддержку и потом в финотдел.
Процедуру нужно проделать один раз, в остальных случаях вывод будет автоматом - даже в случае вкл. автовыплат в установленных лимитах;)

У меня процедура заняла сутки.
 

hikoko

Интересующийся
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
33
Реакции
78
Поинты
0.000
Тогда на родственника с другой фамилией, и делов то.

Если Вы хотите зарегистрировать второй аккаунт на родственника, то это не запрещено, запрещено делать его по своей агентской ссылке и получать за это агентское вознаграждение.

Это правило в Регламент дописали относительно недавно (пункт 12.4).

Ссылка на новый регламент: fx-trend_com/download/PAMM_regulations.pdf
 
Сверху Снизу