• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 181

Ван Хельсинг

Специалист
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
612
Реакции
367
Поинты
0.000
Если Вы хотите зарегистрировать второй аккаунт на родственника, то это не запрещено, запрещено делать его по своей агентской ссылке и получать за это агентское вознаграждение.

Это правило в Регламент дописали относительно недавно (пункт 12.4).

Ссылка на новый регламент: fx-trend_com/download/PAMM_regulations.pdf

А допустим к примеру открыл я свой ПАММ мои родственники с моей фамилией могут же быть инвесторами?
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
А допустим к примеру открыл я свой ПАММ мои родственники с моей фамилией могут же быть инвесторами?
Администрация вроде упоминала, что осуществляется мониторинг инсайдерского поведения инвесторов и управляющих. Поэтому, я думаю, данное обстоятельство обязательно попадет в поле зрения. И возможно, при каких-то доливках, придется доказывать, что ты не верблюд. Хотя я так и не понял как они собираются доказывать подозрения и какие тут можно применить санкции. Вообще непонятен механизм разруливания таких ситуевин.
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
А допустим к примеру открыл я свой ПАММ мои родственники с моей фамилией могут же быть инвесторами?

Это не противоречит регламенту, значит - разрешено.

добавлено через 7 минут
Администрация вроде упоминала, что осуществляется мониторинг инсайдерского поведения инвесторов и управляющих. Вообще непонятен механизм разруливания таких ситуевин.
При отсутствии явного использования инсайдерской информации (добропорядочное инвестирование) никаких претензий быть не может.
При наличии таковых (история с мошеннической ситуации по счету Кингтрендс ) - заблокируют счет и попросят прибыть в офис для идентификации и дачи пояснений по сути инсайдерского сговора. Поэтому шутки с доливками в прибыльные сделки и прочими махинациями могут закончится печально для инициаторов.
 
Последнее редактирование:

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Поэтому шутки с доливками в прибыльные сделки и прочими махинациями могут закончится печально для инициаторов.
Инвестор приедет и даст пояснение, что он определил прибыльность открытых сделок по мониторингу, проанализировал текущую ситуацию и сравнил с имевшими место в прошлом и др. Инсайдерский сговор будет отрицать. Какие будут основания у компании ему не верить? Если инвестор уже идентифицирован, надо ли будет ему ехать в офис? Можно ли дать пояснение по телефону?

Интересуюсь, потому что сам часто доливаюсь. Хочу понимать, что меня ждет и в каких случаях.
оэтому шутки с доливками в прибыльные сделки и прочими махинациями
Я так понимаю, что до тех пор пока это не запрещено, это тактика инветирования, а не махинация.
 
Последнее редактирование:

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000
Как все сложно оказывается. А если моя жена без моего ведома зарегится по моей реф ссылке, что тогда делать??? К примеру она не знает что я в инете такими делами занимаюсь, наткнется на мой блог, заинтересуется и зарегится. Еще и логин сделает такой, чтоб я не смог не заметить что это именно она )) Сложная ситуация, не правда ли....
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Как все сложно оказывается. А если моя жена без моего ведома зарегится по моей реф ссылке
Тут как раз все просто. Заблокируют эту реферальную связь и все. Мне так кажется. Да и регламент допускает применение не самых радикальных мер.
 

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000
Тут как раз все просто. Заблокируют эту реферальную связь и все. Мне так кажется. Да и регламент допускает применение не самых радикальных мер.
Если так, то еще нормально...
 

hikoko

Интересующийся
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
33
Реакции
78
Поинты
0.000
Как все сложно оказывается. А если моя жена без моего ведома зарегится по моей реф ссылке, что тогда делать??? К примеру она не знает что я в инете такими делами занимаюсь, наткнется на мой блог, заинтересуется и зарегится. Еще и логин сделает такой, чтоб я не смог не заметить что это именно она )) Сложная ситуация, не правда ли....

В таком случае вы должны уведомить Техническую поддержку, и она отключит данную агентскую связь.

Иначе, в личном кабинете можно получить вот такую связку:
Агентская система

Ваш агент: ****** (******) - Блокирован
Вы как источник: Блокирован
 

Юра Ворожко

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
401
Реакции
107
Поинты
0.000
Есть ли уже кто нибудь, снимавший прибыль с акции Автомобилиста?
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Подскажите плиз кто знает- могу ли я на этой площадке(ФТ) зарегистрировать (с 1 компа) по своей партнерской ссылке члена своей семьи(отца,жену и тд.) на их данные или это будет считаться мультиакк ?

А почему не сделать все "по закону" и себя не обидеть? Есть рибейт сервисы. Некоторые дают откат своих рефских - до 90 %, а 10% оставляют себе. Но это уже вписывается в регламент большинства форекс компаний.
Если нужно, пишите в личку, подскажу что конкретно нужно делать.
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Есть рибейт сервисы. Некоторые дают откат своих рефских - до 90 %, а 10% оставляют себе.
Вопрос по отношению копмании ФТ к рибейт-сервисам уже вынесен на Конференцию.
Лично мое мнение - подобные рибейты в массе своей имеют очень отдаленное отношение собственно к агентской деятельности по привлечению новых клиентов.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Лично мое мнение - подобные рибейты в массе своей имеют очень отдаленное отношение собственно к агентской деятельности по привлечению новых клиентов.
Что плохого, в том, чтобы дать возможность клиенту, который пришел в компанию сам, без помощи рефоводов получать возврат части комиссии, которая предназначена агентам? Агенты в этом случае ее не заработали. Компания могла бы сделать свой рибейт сервис и отдавать напрямую. Тогда сторонние рибейты стали бы не актуальны.
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Компания могла бы сделать свой рибейт сервис и отдавать напрямую. Тогда сторонние рибейты стали бы не актуальны.
Вознаграждение платят управляющие со своих личных средств, а не Компания. Не стоит искажать саму суть агентской системы - это оплата труда за работу по привлечению, а не средство дополнительного заработка на свои собственные средства.

Не стоит делать подмену понятий, а именно этим занимаются рибейт-сервисы и инвесторы, регистрирующие дополнительные аккаунты исключительно для манипуляций с агентским вознаграждением. Фактически, этим они обманывают управляющих, готовых платить вознаграждение честному агенту.

Естественно, все вышеизложенное является моим частным мнением и не претендует на роль истины в последней инстанции.

Впрочем, я бы не отказался получать рибейт со своих инвестиций ))) , ибо пришел на площадку самостоятельно и не имею рефовода.:wink2:
 
Последнее редактирование:

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Вознаграждение платят управляющие со своих личных средств, а не Компания.
Я наверное был не прав, что не уточнил. Я имел больше в виду рибейты за торговые операции трейдеров, а не за инвестирование. Если я зарегистрировался без партнерской ссылки, деньги предназначенные рефоводам остаются в компании. Или, компания случайным образом назначает какого-то партнера, что тоже встречается. В первом случае компания уже заложила эти суммы в расходы, во-втором, кто-то получает вознаграждение ни за что. А чего бы часть этих денег не отдать трейдеру? Примеры тоже есть.
Впрочем, я бы не отказался получать рибейт со своих инвестиций ))) , ибо пришел на площадку самостоятельно и не имею рефовода.
Может вы на конференцию такой вопросик сделаете, чем черт не шутит? Хотя бы в части рибейта с торговых операций.
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Я имел больше в виду рибейты за торговые операции трейдеров, а не за инвестирование.
Рибейты за торговые операции авансом(!!) возвращаются в рамках текущей акции лояльности +6-13%. Там же можно открывать ECN и торговать самостоятельно.
Просить о большем имхо нет смысла.
Что же касается программы IB-партнерства, то тоже не вижу особого смысла в крохоборничестве за возврат части комиссии. Хороший трейдер зарабатывает на ФТ десятки и сотни тысяч в месяц, есть ли ему смысл экономить? А плохой и без комиссий счет сольет.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Рибейты за торговые операции авансом(!!) возвращаются в рамках текущей акции лояльности +6-13%. Там же можно открывать ECN и торговать самостоятельно.
Просить о большем имхо нет смысла.
Речь шла о том, что существующие рибейт-сервисы - это плохо. Я предложил как их оставить без штанов. Не годится - меня в принципе и старая схема устраивает.

Хороший трейдер зарабатывает на ФТ десятки и сотни тысяч в месяц, есть ли ему смысл экономить? А плохой и без комиссий счет сольет.
Еще скажите, что эти хорошие трейдеры настолько суровы, что не получают рибейты за свою торговлю в рибейт сервисах. Не думаю, что все поголовно из указанных трейдеров брезгуют лишней пятеркой-десяткой тысяч.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Еще скажите, что эти хорошие трейдеры настолько суровы, что не получают рибейты за свою торговлю в рибейт сервисах.
где-то я четко видел информацию, что крупные трейдеры на ФТ и других площадках получают часть комиссии возвратом в ЛК. это нормально, одна сделка на таком счете приносит десятки тысяч брокеру. можно и поделиться, в конце концов...)
 

Ван Хельсинг

Специалист
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
612
Реакции
367
Поинты
0.000
Вчера по "Навозу" проскальзывание нездоровое было.Минимум был 0.8259 в других ДЦ цена ниже 0.8284 не опускалась.
Хорошо что я редко использую в торговле данную пару.
 
Последнее редактирование:

carrot

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
144
Реакции
16
Поинты
0.000
при регистрации в проекте не правильно ввел номер мобильного (пропустил оду цифру). Как исправить?
 
Сверху Снизу