• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 179

fxdroid

Интересующийся
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
11
Реакции
22
Поинты
0.000
Допустим ситуация такая: принял оферту, внес мин. сумму на счет (допустим $100), но управляющий ушел в просадку и на счету у меня уже сумма меньше мин. ($86)... мне нужно срочно доливаться?)) или это ограничение касается только вывода средств со счета?

Нет, доливаться не надо. А во всех остальных случаях, будет действовать это ограничение, на вывод, если вывод приведет к уменьшению минимального депозита, при вводе, если новая сумма меньше минималки. Подозреваю, что в данном примере система не даст долить 10 дол, возможно, минимумом будет 14 дол.

добавлено через 5 минут
160пп это + к тому который был в среднем в течение дня итого >200пп на тот момент
Не в течение дня, а +160пп к тому, который был на момент эквити в 1400 дол, от которых отталкивались. Но, как уже выяснили, явно не 320пп.

закидал техподдержку жалобами на что получил ответ, что это сбой у поставщика котировок, вот я и подумал может это тоже сбой какой-нибудь, так как у других брокеров такой ситуации в это время я не наблюдал.

Нужно привыкнуть, что нам никогда не скажут правду. У всех есть две версии: реальная и официальная. Не скажут же, что, например, тётя Нюра шваброй задела кабель питания сервера.
 
Последнее редактирование:

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
160пп это + к тому который был в среднем в течение дня итого >200пп на тот момент, так вот я их и прошу показать ту ликвидность которую им предоставил на тот момент их поставщик ликвидности http://www.integral.com/, а то так получается сколько хотим столько и ставим.
До этого случая работал с ними всё было на высшем уровне, всё началось за неделю до этого случая, периодически терминал зависал сразу на нескольких компьютерах, хотя терминалы других дц в это время нормально работали, 16.09.2013 это происходило несколько раз в день, закидал техподдержку жалобами на что получил ответ, что это сбой у поставщика котировок, вот я и подумал может это тоже сбой какой-нибудь, так как у других брокеров такой ситуации в это время я не наблюдал.

Ну так попробуйте обратиться к Интегралу, может быть там вам что-то скажут.
 

Hirur

Интересующийся
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
0
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну так попробуйте обратиться к Интегралу, может быть там вам что-то скажут.
Обратился, пока молчат.
Может быть представитель FX-Trend что-нибудь ответит, разъяснит, а то на форуме компании я не могу задать вопрос, так как ёще 17.09 создал тему по этому вопросу, которая тут же была удалена, а я получил "рид-онли".
P.S. и всё это случается "странным образом" накануне заявления ФОМС и разворота золота, при котором я не только бы просадку уменьшил, но и заработал бы и себе и инвесторам.
 
Последнее редактирование:

fxdroid

Интересующийся
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
11
Реакции
22
Поинты
0.000
Обратился, пока молчат.
Может быть представитель FX-Trend что-нибудь ответит, разъяснит, а то на форуме компании я не могу задать вопрос, так как ёще 17.09 создал тему по этому вопросу, которая тут же была удалена, а я получил "рид-онли".

Скорей всего за то, что не было нужды создавать тему, можно было написать в уже существующей.

Поспрашивайте на форуме, может кто-то ведет статистику спредов по этой паре.
 

Hirur

Интересующийся
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
0
Реакции
3
Поинты
0.000
Скорей всего за то, что не было нужды создавать тему, можно было написать в уже существующей.
Что-то подобной темы я там не обнаружил. Ну перенесли бы в ту ветку где обсуждаются подобные случаи, да предупредили бы, как это делают на других форумах, а тут сразу рид-онли и тему долой. Вот эту тему читает id-reznik, может прокомментирует или вы, id-reznik, "однофамилец" того id-reznika с форума fx-trend'а.
 
Последнее редактирование:

fxdroid

Интересующийся
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
11
Реакции
22
Поинты
0.000
Да, согласен, злобных там много :)
Рубят с плеча. Мне бы тоже неприятно было.
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Что-то подобной темы я там не обнаружил. Ну перенесли бы в ту ветку где обсуждаются подобные случаи, да предупредили бы, как это делают на других форумах, а тут сразу рид-онли и тему долой. Вот эту тему читает id-reznik, может прокомментирует или вы, id-reznik, "однофамилец" того id-reznika с форума fx-trend'а.

Я не однофамилец:wink2: а именно тот самый Михаил Резник.
Форум ФТ модерируется довольно жестко, тема была создана с нарушением правил, вот автор и получил ридонли.


Реальный спред можно вычислить самому автору исходя из цен, по которым были закрыты локированные позиции.

Отмечал, что на низкой ликвидности по золоту происходит расширение спреда, до 100 ппс - норма, пиковые значения бывают и побольше. Примите как данность эту особенность при расчете нагрузки на депозит. В торговых условиях описано, что спред плавающий, данные других поставщиков котировок не принимаются как аргумент.
Проверить наличие конкретной котировки в рамках инициативы TrueFx невозможно, т.к. потиковые данные по этому инструменту не поддерживаются.
Можно обратиться непосредственно к провайдеру ликвидности - Sucden Finantial, но все это ИМХО буря в стакане.
По человечески сочувствую, но как трейдер рекомендую детальнее изучить характеристики конкретного инструмента у каждого брокера, с которым сотрудничаете.
Поставьте индикатор для анализа расширения спреда, как в моменты низкой ликвидности, так и на быстром рынке при возникновении гэпов.
В условиях реального ECN, при эквити 1400 сделки лотностью 8,7 (!) по золоту (!!!) имхо должны были вылететь по стопауту неизбежно:wink2:
Эсли это - норма для ТС, следует искать брокера с фиксированным спредом.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Что-то подобной темы я там не обнаружил. Ну перенесли бы в ту ветку где обсуждаются подобные случаи, да предупредили бы, как это делают на других форумах
С форумом там особый случай. Если хотите там что-то написать и не уверены куда, рекомендую в личку супервизору написать и спросить.

По поводу вашей претензии, считаю, что ситуация не в вашу пользу. Но, если все равно считаете, что претензия обоснована, надо добиваться вразумительного ответа на претензию, без всяких закрытий в пятницу, которых не было и прочих несходняков. Еще лучше, просите, чтобы предоставили ответ по претензии в письменном виде. С официальным ответом на руках можно будет направлять жалобы дальше.
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
С форумом там особый случай. Если хотите там что-то написать и не уверены куда, рекомендую в личку супервизору написать и спросить.
Вот личку Максиму лучше не забивать. :l-1no: Если сомневаетесь, стоит ли вопрос создания темы - спросите любого старожила или Кайзера как модератора. Либо публикуйте во флудотерапевтичесокм кабинете - если вопрос актуальный, сами форумчане поддержат Вас и "протолкнут" вопрос администрации. В том числе - на конференцию, если он того стоит.

Еще лучше, просите, чтобы предоставили ответ по претензии в письменном виде.

По своему опыту подчеркну, что обоснованные денежные претензии, поданные в сроки согласно договора, удовлетворялись очень оперативно.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
я их и прошу показать ту ликвидность которую им предоставил на тот момент их поставщик ликвидности http://www.integral.com/, а то так получается сколько хотим столько и ставим.

Насколько мне известно отчеты с поставщика ликвидности никто не предоставляет, данные по ценам к тому же ничего не дадут, покольку лот 8.7 относительно крупный и оказывает существенное влияние на спред. Если объяснить по другому - если в стакане заявок есть 1 лот по 3312 и 7 лотов в промежутке от 3312 до 3325, то 1 лот сработает по цене 3312, а 8 лотов будут расширять спред до цены 3325 и исполнятся только там.
 

sergmaka

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
84
Реакции
6
Поинты
0.000
Я одно время одновременно открывал сайт Интеграла с онлайн котировками и терминал тренда. Котировки совпадали все время наблюдения, разнились только подпункты с небольшой задержкой.
Простите за тофтологию)
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
котировки "в студию",
По договору - это лог сервера. Я думаю, можно оставить эту идею с котировками от поставщика как бесперспективную. Я так понял, что вам дали ответ, но в этом ответе содержалась неточное изложение фактов. Поэтому, есть основание запросить повторный корректный ответ. К сожалению, на большее тут рассчитывать не приходится.

т.д. не вижу смысла так как не отвечает сама https://fx-trend.com/my_profile_help/
Там же ответ в течение 5 дней ждать. Прошли уже?
 

Hirur

Интересующийся
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
0
Реакции
3
Поинты
0.000
По договору - это лог сервера. Я думаю, можно оставить эту идею с котировками от поставщика как бесперспективную. Я так понял, что вам дали ответ, но в этом ответе содержалась неточное изложение фактов. Поэтому, есть основание запросить повторный корректный ответ. К сожалению, на большее тут рассчитывать не приходится.

Где то вы правы, но ответа нет никакого.
Вот хоть какой бы ответ от них, желательно вразумительный и аргументированый, а так мы тут будем долго из пустого да в порожнее, сам виноват и т.д. Площадка неплохая, работать с ними не перестану, но выводы сделаю.
P.S. Жаль что представитель компании так и не ответил
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
P.S. Жаль что представитель компании так и не ответил

Он как правило не отвечает на неудобные вопросы. Размещает новости и отвечает на вопросы собственных адептов.

добавлено через 3 минуты
Вот личку Максиму лучше не забивать. Если сомневаетесь, стоит ли вопрос создания темы - спросите любого старожила или Кайзера как модератора. Либо публикуйте во флудотерапевтичесокм кабинете - если вопрос актуальный, сами форумчане поддержат Вас и "протолкнут" вопрос администрации. В том числе - на конференцию, если он того стоит.

А что так? Максима нельзя тревожить???
Форум ФТ держится на жесточайшей модерации, любое неугодное слово или мнение нещадно стирается, а автор банится. Это самый жёсткий форум из всех какие мне довелось видеть. Такая модерация на собственном ресурсе может быть вызвана только страхом и неуверенностью в своей позиции.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Это самый жёсткий форум из всех какие мне довелось видеть. Такая модерация на собственном ресурсе может быть вызвана только страхом и неуверенностью в своей позиции.

Слова человека, который никогда не модерировал/администрировал форум. Для того что бы модерировать его и по 100 раз отвечать на одни и те же вопросы, нужны: колоссальная выдержка и терпение.
А теперь представьте себе, что человек еще занят другими делами, а форум дали в нагрузку. На форуме сотни раз писалось, что и в каких темах писать, а появляется в очередной раз какой либо новичок и пишет не там где нужно.
 

wenka

Любитель
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
61
Реакции
107
Поинты
0.000
Форум ФТ держится на жесточайшей модерации, любое неугодное слово или мнение нещадно стирается, а автор банится. Это самый жёсткий форум из всех какие мне довелось видеть. Такая модерация на собственном ресурсе может быть вызвана только страхом и неуверенностью в своей позиции.
Вы бы зашли в кабинет на форуме фх-тренда, там обсуждения идут на всякие разные темы, касающиеся всего, в том числе, например, рисования сделок. Никто никого за это не банил. Людям почему-то позволили обсуждать между собой данный вопрос. Баны идут за посты не по теме. Это логично, может и жестко, но логично.
Я понимаю, прицепиться к инсте, там реально деятельность странная у компании (не буду приводить примеры). А тут что? Ну акции, ну и что? Это всего лишь недовольства, не более. Компания работает, все спокойно (тьфу тьфу тьфу).
Правда, если будут поводы для ругани в этой ветке, я выступлю за так сказать справедливость). Но сейчас все спокойно.
Ну а если вы не инвестируете сюда, то что так обсуждаете, обвиняете? Это же уже не относится к вам. Или хотите склонить народ к выводу средств?
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Вы бы зашли в кабинет на форуме фх-тренда, там обсуждения идут на всякие разные темы, касающиеся всего, в том числе, например, рисования сделок. Никто никого за это не банил. Людям почему-то позволили обсуждать между собой данный вопрос. Баны идут за посты не по теме. Это логично, может и жестко, но логично.

Я как только не зайду на тот форум то первое на что натыкаюсь так это на красный шрифт всемогущего Супервизора и Кайзера, там сплошные рид-онли, причём за пустяки.


.
Ну а если вы не инвестируете сюда, то что так обсуждаете, обвиняете? Это же уже не относится к вам.

Я когда пришёл на этот форум, то вообще никуда не инвестировал, но читал и писал в различных темах. Сейчас тоже слежу за проектами которые мне интересны.
 

estar

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
460
Реакции
429
Поинты
0.000
первое на что натыкаюсь так это на красный шрифт всемогущего Супервизора и Кайзера, там сплошные рид-онли, причём за пустяки.
Ну во-первых, допустим, не сплошные. А во-вторых супервайзер, это отдельный разговор. Тут скорее стиль поведения не компании в целом, а "стиль управления" конкретного человека. Он случается перебарщивает, и нередко. Даже я, случалось ловил от него предупреждения, правда в ридонли не попадал. С другой стороны, тот же супервайзер лично мне начислял вполне реальные бонусы на счет за участие в тестировании новых продуктов компании и как-то раз даже извинился (в личке) за какой-то косяк со своей стороны. Так что не надо тут демонизировать. Просто такой вот сложный человек. А кто из нас, если подумать, не сложный?
 

fxram

Интересующийся
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
59
Реакции
13
Поинты
0.000
В пятницу терминал глючил,не мог открыть ордер по желаемой цене выскакивала надпись "торговля запрещена" примерно около часа длилось. Но потом всё заработало. Странно что никто по этому поводу не отписался на ветке.Может этот косяк только у меня был? С интернетом у меня всё ок.
 
Сверху Снизу