• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 183

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
На белом тигуане хорошо получилось - а вот другие цвета уже так не подойдут, например популярный черный и серебристый

Наклейки возможно тоже разных цветов, как информеры например, есть белые.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
не сделать бесплатно то, что привлечёт инвесторов больше чем все эти акции вместе взятые
конкретно с этой фразой не согласен. ФТ, ММСИС, Альпари - в любой компании рекламный бюджет играет первостепенную роль, потом уже спонсорство, фестивали, скамо-выставки и прочее.
На мой взгляд, ФТ привлекает одинаково много сарафанным радио и рекламой, поэтому прозрачность... ... Она важна СРАВНИТЕЛЬНО узкой группе квалифицированных инвесторов, но не толпе. Толпа видит процент, думает о прибыли.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Да Вы что, у нас задача оппозиции очернить. А конструктивно размышлять, это же черепушку включать нужно.
Ну почему же? Что мешает брокеру реализовать сервис ForexCopy? Хотите отвечу за представителя и всех-всех-всех - у нас традиционно уже идет акцент на развитие ПАММ-инфраструктуры,поэтому мы его реализовывать не будем - это технически сложно и нецелесообразно...А реальная причина - надо же давать пароль от торгового терминала инвестору,иначе-то как...???
А насчет очернений - ну кто бы говорил....:wink2:
 

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
Международные соревнования по стронгмену на Кубок Forex Trend.

29 сентября в г.Днепропетровске прошли международные соревнования по стронгмену на Кубок Forex Trend
Видео с соревнований:
 
Последнее редактирование:

FairyPrince

Специалист
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
584
Реакции
307
Поинты
0.000
На последней конференции вроде бы обещали сделать обновление текущей просадки еще и в пятницу вечером, или я что-то путаю, было такое ?
 

Александр Степанов

Интересующийся
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Ни как не могу разобраться как выводить средства на счет банка. По возможности ответьте в лс. Заранее спасибо
 

taxfreelt

Любитель
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
98
Реакции
63
Поинты
0.000
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Ни как не могу разобраться как выводить средства на счет банка. По возможности ответьте в лс. Заранее спасибо

Странный вопрос, обратитесь в тех поддержку - они подскажут. Нужно в профиле заполнить реквизиты и тогда они автоматом подставятся в заявке на вывод.
 
Последнее редактирование модератором:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Обсуждение паролей Вероники, перенесено в ее тему ПАММ-счет veronika:7165 (Forex Trend), у Fx-Trend много счетов, и каждый соответственно обсуждаем в отдельной теме.
 

sigizmundI

Любитель
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
101
Реакции
18
Поинты
0.000
такой вопрос - регистрируюсь на форуме фхтренда. там 3 защиты от ботов, с 2мя все понятно, а 3я такая
Скопируйте в данное поле цифры с дефисами и без кавычек - “342-124-14-613Z″.

Уже 5 раз пробовал никак не пускает дальше. Что надо скопировать?
 

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты!

11 октября, в связи с рядом праздников, Canadian Thanks giving Day - День благодарения (Канада), Columbus Day - День Колумба (США) и Health-Sports Day - День здоровья и спорта (Япония), возможна слабая ликвидность на рынке с расширением спрэда.

С уважением.
 

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Скажите, вывод через обменник на Альфа банк сколько дней производится?
1-5 рабочих дней
мои три последних вывода по статистике заняли 2, 4 и 1 раб. день, соответственно
вероятно все зависит от кол-ва скопившихся заявок
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
На последней конференции вроде бы обещали сделать обновление текущей просадки еще и в пятницу вечером, или я что-то путаю, было такое ?

Не путаете. Было, сделают. Ждем внедрения, сроки точно не определены.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Странно, у меня просто летает. Даже скрин сделал, входа в ЛК.
Очень вовремя вы). Сейчас летает, конечно.
Вам то не знать, что периодически бывают подвисания).
Днем минут 20 счет пополнял, каждая страница грузилась по 5 минут
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Очень вовремя вы). Сейчас летает, конечно.
Вам то не знать, что периодически бывают подвисания).
Днем минут 20 счет пополнял, каждая страница грузилась по 5 минут

Ну я сутками не сижу на сайте форекс тренда. Увидел сообщение с проблемой, зашел и проверил.

З.Ы. Только сейчас заметил что сообщение днем запостили. Ссори, в личке мне сегодня совсем баки забили.
 
Сверху Снизу