• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 186

domark

Интересующийся
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
30
Реакции
17
Поинты
0.000
domark, Ваша претензия из соответствующего раздела удалена, так как не нужно дублировать по нескольким темам. Удалена оттуда, так как объяснили Вам причину тут.

Вообще-то официального ответа не было, а раздел этот для обсуждения брокера, а для выставления претензий брокеру есть другой раздел, откуда Вы и удалили мое сообщение, да и смысл сообщений был вроде разный... Здесь - показать трудящимся проделки горе-брокера, а в том разделе - получить официальный ответ от горе-брокера, который будет интересен многим читателям форума. ВЫ же не предполагаете, что кто-либо в здравои уме пролистает все 500 с лишним страниц этой ветки, чтоб найти несколько претензий брокеру? А в той ветке эти претензии структурированы и легко читаются
 

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

sergmaka

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
84
Реакции
6
Поинты
0.000
Такое дело: Пополнял ПАММ счет одного из управов по средствам реф. ссылки. На данный момент деньги вывел полностью, но на следующей недели часть денег введу обратно. Такой вопрос: мой агент получит $ за то, что я повторно пополню ПАММ счет? Либо ему надо заново давать мне реф. ссылку?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Такое дело: Пополнял ПАММ счет одного из управов по средствам реф. ссылки. На данный момент деньги вывел полностью, но на следующей недели часть денег введу обратно. Такой вопрос: мой агент получит $ за то, что я повторно пополню ПАММ счет? Либо ему надо заново давать мне реф. ссылку?

Не получит в том случае если Вы из памма вывели больше чем введёте обратно.

А вот если введёте больше чем выводили, то получит рефские на ту разницу, на которую ввод превышает вывод.
 

XmX

Новичок
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
53
Реакции
13
Поинты
0.000
есть конечно ньюансы по работе, но брокер всегда лоялен и идет на встречу клиентам... хотя-бы вспомните, когда либерти закрыли... депозиты оставили, чему несказанно рад... так как через либерти заводил более 50 000...
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
десь - показать трудящимся проделки горе-брокера, а в том разделе - получить официальный ответ от горе-брокера, который будет интересен многим читателям форума.
Не преувеличивайте и "не делайте из мухи слона", на горе-брокера ФТ явно не тянет.
 

Aleksandrovich

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
56
Реакции
25
Поинты
0.000
Выплату по автоакции кстати получил. Ликпей на две недели задержал зачисление!
 

domark

Интересующийся
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
30
Реакции
17
Поинты
0.000
Не преувеличивайте и "не делайте из мухи слона", на горе-брокера ФТ явно не тянет.

я первые несколько месяцев тоже думал, что лучше не бывает. Но наш "медовый месяц" прошел и как видите - началось... И сильные проскальзывания, и ордера принимаются со второго-третьего раза.

Началось с того, что мне всё лето меняли почтовый адрес и номер телефона в настройках. Тогда мне еще умудрились пригрозить. Эво ж я какой-плохой - и второй аккаунт завел, который сам же попросил их удалить, и настройки мне меняй! )))

Всё приходит с опытом. Может и Вам скоро "повезет": вдруг почему-то сделки перестанут нормально открываться, да стопы начнут скользить.

Насчет ФТ: тут отчет одного товарища (Дмитрия Жукова) видел, так он нарыл на них кучу всякого интересного. Половина инфы, конечно, так себе, но многие вещи заставляют задуматься...
 
Последнее редактирование:

fxdroid

Интересующийся
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
11
Реакции
22
Поинты
0.000
Выплату по автоакции кстати получил. Ликпей на две недели задержал зачисление!

Ликпей? Ведь ФТ говорило, что будут выводить только на ВМ и PM, илитам обходными путями шло?
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Ликпей? Ведь ФТ говорило, что будут выводить только на ВМ и PM, илитам обходными путями шло?
Это Вы об чем? ;)
Вывод на Ликпей из ФТ работает без проблем. Или для автоакции каки-то особые условия вывода есть?
 

fxdroid

Интересующийся
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
11
Реакции
22
Поинты
0.000
Это Вы об чем? ;)
Вывод на Ликпей из ФТ работает без проблем. Или для автоакции каки-то особые условия вывода есть?

Особые. Думаю, суть особенности понятна с вопроса.
 
Последнее редактирование:

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Насчет ФТ: тут отчет одного товарища (Дмитрия Жукова) видел, так он нарыл на них кучу всякого интересного. Половина инфы, конечно, так себе, но многие вещи заставляют задуматься...

Тоже мне гуру инвестиций нашли. Задача инфобизнесмена продать всякий хлам, завернутый в конфетную обвертку. Здесь некоторые инвесторы о ФТ могут рассказать в несколько раз больше. Потому что они работают с ФТ уже не первый год, в отличии от Жукова, который о ФТ знает по наслышке и по сплетням, которые ходят в интернете.
 

Алексей Живец

Интересующийся
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
97
Реакции
4
Поинты
0.000
Насчет ФТ: тут отчет одного товарища (Дмитрия Жукова) видел, так он нарыл на них кучу всякого интересного. Половина инфы, конечно, так себе, но многие вещи заставляют задуматься...
Поделитесь пожалуйста вещами, над которыми стоит задуматься? Интересуюсь как инвестор в ПАММ.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Подскажите как быстро выводят на Webmoney?
Информация с сайта:
После проверки Вашей заявки финансовым отделом, Ваш кошелёк будет пополнен на соответствующую сумму в течение 2-х рабочих дней.
См. раздел "Ввод и вывод средств".
 

Fingo

Любитель
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
293
Реакции
126
Поинты
0.000
Сообщение от Fingo Посмотреть сообщение
Только вот вывод заказал в субботу, уже 3и сутки в статусе проверено.
Я тоже в субботу заказал, вчера снял в банкомате, уже и потратить успел

Мне не повезло. Может с ликпеем связано, но на ликпее вроде лимиты за сутки должны обнуляться. Поддержка как обычно "ждите". Логики не могу понять, почему если автовывод не сработал из-за лимита, на следующие сутки нельзя вывести. Так как те кто заказал позже меня получают раньше. Непонимание всегда пугает.

Хммм. Я не одинок.

Re: Forex Trend - fx-trend.com
На прошлых выходных опять по заявкам статус был "проверено" ,видимо лимиты закончились.В этом ничего страшного нет,но вывод занимает 2-3 дня.(ликпей)
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Предлагаю перевести дискуссию в правовое русло - с 01 декабря текущего года меняется статус Новозеландского регулятора и, соответственно,возникает резонный вопрос - какова будет юридическая судьба имеющейся на данный момент лицензии у обсуждаемого брокера? Новозеландский госрегулятор приобретает более высокий статус,юридически он будет приравнен к FCA,а данный орган обладает не только регулятивными,но и следственными полномочиями...Насколько мне известна практика лицензирования при изменении статуса лицензирующего органа действие ранее выданного разрешения приостанавливается до получения нового - таково общее правило разрешительной деятельности и от него никуда не деться.
А.Р. К юристу FX-Trenda меня отправлять не надо - он напишет,что деятельность компании осуществляется в правовых рамках и т.д и т.п.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
А.Р. К юристу FX-Trenda меня отправлять не надо - он напишет,что деятельность компании осуществляется в правовых рамках и т.д и т.п.

Ну а нам что обсуждать, если кроме юриста ФТ в этом никто не разбирается? Герман, тебя в счет не беру, потому что не могу судить, разбираешься ты в этом или нет. И на каком уровне разбираешься.
 
Сверху Снизу