• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 188

л ы

Интересующийся
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
39
Реакции
63
Поинты
0.000
Косяк какой-то терминал больше часа не запускается с инэтом всё ок.
Как у остальных интересно?
Перезапускаеш терминал а там пустота :comp:
Для начала попробуйте пересканировать серверы. И попробуйте в настройках убрать автоконфигурацию. После чего в ручном режиме выберите поочерёдно каждый из серверов. Должно помочь
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
написано в течении рабочих дней.
т.е. сейчас третьи сутки пошли.

Тут Вы малость не правы, не рабочих а календарных суток.

4.3 Зачисление денежных средств Клиента происходит не позднее трех календарных дней, со дня поступления Заявки в Финансовый отдел.

А многим только дай повод. :)
 

Fingo

Любитель
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
293
Реакции
126
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Karudo Посмотреть сообщение
написано в течении рабочих дней.
т.е. сейчас третьи сутки пошли.
Тут Вы малость не правы, не рабочих а календарных суток.

Цитата:
4.3 Зачисление денежных средств Клиента происходит не позднее трех календарных дней, со дня поступления Заявки в Финансовый отдел.
А многим только дай повод.

А этот пункт случайно не касается зачисления в ФХ тренд, а не вывода из него?
 

slonikinvest

Интересующийся
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
58
Реакции
16
Поинты
0.000
Подскажите, а где новость что у регулятора меняется статус?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Косяк какой-то терминал больше часа не запускается с инэтом всё ок.
Как у остальных интересно?
Перезапускаеш терминал а там пустота
У меня несколько раз сегодня было пропадание связи. Пару раз сделка не хотела открываться, один раз - неожиданно таки открылась через 20 секунд, когда я уже про нее начал забывать. Раздражает, но пока не критично, т.к. продолжительность глюков не более минуты.
 

Fingo

Любитель
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
293
Реакции
126
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Fingo Посмотреть сообщение
А этот пункт случайно не касается зачисления в ФХ тренд, а не вывода из него?
Регламент обработки и исполнения клиентских распоряжений

Вы сами смотрели документ ?

Сорри, так и есть. просто на сайте у них совсем другое написано:

После осуществления оплаты средства будут перечислены на счет компании в течение 12 часов с момента оплаты.

При выводе средств клиентом со своего торгового счета на банковский счет операция может занять около 5-7 банковских дней с момента предоставления клиентом заявки на вывод средств.
 

Ван Хельсинг

Специалист
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
612
Реакции
367
Поинты
0.000
У меня несколько раз сегодня было пропадание связи. Пару раз сделка не хотела открываться, один раз - неожиданно таки открылась через 20 секунд, когда я уже про нее начал забывать. Раздражает, но пока не критично, т.к. продолжительность глюков не более минуты.

У меня немного иначе. Сделки с рынка открываются довольно не плохо и без задержек. Но вот когда нужно стоп в безубыток перевести вот в этих случаях бывают часто зависания.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Только что хотел снять средства,статус заявки "проверено" , получается что по будням с лимитами аналогичные проблемы.
__________________
На какую ПС?
У меня на Ликпей сегодня сработала автовыплата на $217
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
Только что хотел снять средства,статус заявки "проверено" , получается что по будням с лимитами аналогичные проблемы.

у меня в понедельник, так-же было с выводом на РМ...
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
На вебмани 400$ только что вывел, средства по автовыплате упали на кошель практически мгновенно.

 

Вложения

  • Статистика по выводам денег.jpg
    Статистика по выводам денег.jpg
    36.1 KB · Просмотры: 189

wenka

Любитель
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
61
Реакции
107
Поинты
0.000
У меня немного иначе. Сделки с рынка открываются довольно не плохо и без задержек. Но вот когда нужно стоп в безубыток перевести вот в этих случаях бывают часто зависания.
Мне кажется, то это не касается непосредственно фх-тренда, если проблемы именно с переводом стопа. Просто тогда были бы задержки по всем приказам.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
У меня немного иначе. Сделки с рынка открываются довольно не плохо и без задержек. Но вот когда нужно стоп в безубыток перевести вот в этих случаях бывают часто зависания.
+1

Еще напишу что mt4 для андроида вообще не работает на билайне, зато работает с другими операторами.
 

Sitnikov

Любитель
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
312
Реакции
988
Поинты
0.000
Только что хотел снять средства,статус заявки "проверено" , получается что по будням с лимитами аналогичные проблемы.
Непонятно почему нет возможности отмены вывода до появления статуса "проверено"?
 
Сверху Снизу