• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 187

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Александр,обидны слова Ваши - я изложил свою правовую позицию достаточно аргументированно и пригласил форумчан к дискуссии по архиважному вопросу - лицензирование компании...или это не так? Кстати,FCA куда более жестко проводит все виды аудита...:wink2:
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Александр,обидны слова Ваши - я изложил свою правовую позицию достаточно аргументированно и пригласил форумчан к дискуссии по архиважному вопросу - лицензирование компании...или это не так? Кстати,FCA куда более жестко проводит все виды аудита...:wink2:

Откуда знать все закулисные тонкости, о которых сейчасникто вам не скажет. А предполагать можно всё что угодно, вплоть до какого то нового образования, которое получит лицензию и через него будут работать другие брокеры, как типа по клирингу клиенты в ДЦ, только тут роль клиентов сами ДЦ и будут играть. Чем не вариант?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Откуда знать все закулисные тонкости, о которых сейчасникто вам не скажет. А предполагать можно всё что угодно, вплоть до какого то нового образования
Закулисные тонкости хороши для черного пиара,а я стремлюсь к аутентичному пониманию изменений в законодательстве Новой Зеландии,определяющего статус организаций,предоставляющих брокерские услуги.Если статус госрегулятора изменился,то прежняя лицензия аннулируется и необходимо получать новую.В том случае, если я неправильно понял вышеозначенный закон,то поправьте меня.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
с 01 декабря текущего года меняется статус Новозеландского регулятора и, соответственно,возникает резонный вопрос - какова будет юридическая судьба имеющейся на данный момент лицензии у обсуждаемого брокера? Новозеландский госрегулятор приобретает более высокий статус,юридически он будет приравнен к FCA,а данный орган обладает не только регулятивными,но и следственными полномочиями...Насколько мне известна практика лицензирования при изменении статуса лицензирующего органа действие ранее выданного разрешения приостанавливается до получения нового - таково общее правило разрешительной деятельности и от него никуда не деться.
Значит всем клиентам ФТ остаётся ждать получения новой лицензии. Если ФТ её получит, т.е. лицензия будет неоспоримо доказывать реальную законную деятельность, подтверждённую "регулятором с более высоким статусом" и "интриги и расследования" прекратятся. В случае не получения новой лицензии, каверзных вопросов к ФТ станет значительно больше. Так что наберитесь терпения, господа клиенты.
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Вообще-то официального ответа не было, а раздел этот для обсуждения брокера, а для выставления претензий брокеру есть другой раздел, откуда Вы и удалили мое сообщение, да и смысл сообщений был вроде разный... Здесь - показать трудящимся проделки горе-брокера, а в том разделе - получить официальный ответ от горе-брокера, который будет интересен многим читателям форума. ВЫ же не предполагаете, что кто-либо в здравои уме пролистает все 500 с лишним страниц этой ветки, чтоб найти несколько претензий брокеру? А в той ветке эти претензии структурированы и легко читаются

1. Вообще-то официального ответа могло и не быть. Форум способствует разрешению спорных вопросов, но никак не гарантирует этого.
2. Вы создали два одинаковых сообщения в разных темах. Вам пошли навстречу и не стали штрафовать (такой пункт есть в правилах), а лишь удалили претензию, которая по объяснениям была не обоснована. Извиняюсь, в след. раз не буду отклоняться от правил и как новичку Вам пропускать подобные штрафы.
3. Ваш цитируемый пост это обсуждение действий модератора. Этот пункт также четко прописан в правилах.

Возможно, перед тем как придти на ресурс и предъявлять свои претензии сначала стоит ознакомиться с правилами форума? (отвечать не нужно).

Обсуждение ПАММ-счетов перенесено в соответствующую тему.

Флуд и личная переписка удалены.
 

л ы

Интересующийся
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
39
Реакции
63
Поинты
0.000
Это Вам видимо брокер сказок наговорили, про существование гэпов-новообразований. Вот, почитайте, что на САМОМ деле такое гэп:

Понятие Gap

гэп (калька c англ. Gap — разрыв) — в техническом анализе потока котировок ситуация существенной разницы между ценой закрытия предыдущего таймфрейма (элемента графика) и ценой открытия следующего. Визуально на графике цены возникает «разрыв».

Практически он выглядит как резкий скачок цены на графике, в результате которого образуется большой зазор между уровнями закрытия одного периода и открытия следующего.

В биржевой практике на фондовом и товарном рынках термин «гэп» чаще всего подразумевает, что цена закрытия предыдущей торговой сессии не совпадает с ценой открытия следующего торгового дня.

Иногда гэпом так же называют существенную разницу между соседними котировками. Обычно это обусловлено неожиданными новостями, когда разница между котировками может быть в 5 и более раз больше обычной. На графике такой гэп не всегда отображается в виде разрыва, он может сформировать удлинённый элемент.

Гэп визуально фиксируется на видах графиков, в которых отображаются одновременно и цена открытия, и цена закрытия таймфрейма. Обычно это графики в форме японских свечей или баров. На графиках в другой форме — ломаной линии, крестиков-ноликов — гэп не отображается.
Источник: http://forexaw.com/TERMs/Economic_terms_and_concepts/Exchange_Terminology/l1035_Гэп_Gap_это
То, что вы дилетант, я уже убедился :). Специально для этого покажу следующее (разница с терминалом ФТ 3 часа):



Расписывать надо или понятно и так?:i-yes:
Учите мат. часть более внимательно ;)

П.С. Если внимательно присмотреться, то разрыв составляет как раз то расстояние, на сколько проскользило стоп. И да, убедиться в том, что это тот временной период, который соответствует вашему скриншоту, можно, если сравнить мой и ваш минутный график.
 
Последнее редактирование:

domark

Интересующийся
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
30
Реакции
17
Поинты
0.000
А у нас такие котировки откуда взяты? Неужто у ФТ появилась новая платформа для котировок? Али может это всё таки чужие котировки?

Если чужие, то учите мат.часть - ВЫ, у каждого брокера котировки могут различаться, и обсуждать котировки можно только в рамках одного брокера. Вот если б цены различались, то имел бы смысл обращаться к сторонним поставщикам.

То, что вы дилетант, я уже убедился :). Специально для этого покажу следующее (разница с терминалом ФТ 3 часа):



Расписывать надо или понятно и так?:i-yes:
Учите мат. часть более внимательно ;)

П.С. Если внимательно присмотреться, то разрыв составляет как раз то расстояние, на сколько проскользило стоп. И да, убедиться в том, что это тот временной период, который соответствует вашему скриншоту, можно, если сравнить мой и ваш минутный график.
У меня не ECN счет, чтобы закрываться по ближайшему предложению цены.
 

л ы

Интересующийся
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
39
Реакции
63
Поинты
0.000
А у нас такие котировки откуда взяты? Неужто у ФТ появилась новая платформа для котировок? Али может это всё таки чужие котировки?

Если чужие, то учите мат.часть - ВЫ, у каждого брокера котировки могут различаться, и обсуждать котировки можно только в рамках одного брокера. Вот если б цены различались, то имел бы смысл обращаться к сторонним поставщикам.
Вижу, что с понимание не ахти. Придётся по-простому.
Во-первых, я доказал на примере скриншотов выше, что может быть ценовой разрыв внутри свечи на 1М. Вы же утверждали, что такое не может быть в принципе.
Во-вторых, дело не в идентичности котировок "тик-в-тик", а в том, что у различных поставщиков котировок (в данном случае поставщик котировок LMAX) в этот временной промежуток был ценовой разрыв внутри свечи 1М.
В-третьих, если есть сомнения в качестве исполнения ордера, то для этого есть регламент подачи претензии (все нормирующие документы есть на сайте ФТ).
В-четвёртых, неважно какой тип счёта, важно то, что вы не понимаете что такое стоп-ордер и почему он становится рыночным ордером. Всё это есть в регламентирующих документах брокера.
Рекомендации остаются теми же - учите... И не позорьтесь, доказывая что-то в той области, в которой не разбираетесь. Признайте свою ошибку и покажите, что можете быть неправым.
А где вы в фх-тренде НЕ есн счета нашли? Тут других и нет.
kolomatic :), опять? ;) Есть ещё и mini-счета.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
опять? Есть ещё и mini-счета.
А что на мини-счете технология исполнения чем-то отличается? В посте, на который я отвечал, "ECN счет" указан в контексте правил исполнения ордеров, а не названия. Т.е. он почему-то ожидал закрытия стопа по цене ордера, а не по ближайшей цене.
У меня не ECN счет, чтобы закрываться по ближайшему предложению цены.
 

domark

Интересующийся
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
30
Реакции
17
Поинты
0.000
Вижу, что с понимание не ахти. Придётся по-простому.
Во-первых, я доказал на примере скриншотов выше, что может быть ценовой разрыв внутри свечи на 1М. Вы же утверждали, что такое не может быть в принципе.
Это ВЫ не понимаете. Если же внутриминутный гэп можно продемонстрировать на котировках - значит, он может существовать. ПОКАЖИТЕ, мне его на котировках форекс-тренда!

Эх, ладно, допишу по поводу котировок, а то будете еще вопить, что Вас ущемляют. Так вот. Наличие гэпа возможно, если ближайшие предложения находятся выше, чем предыдущие. Т.е. когда у толпы просыпается интуиция и ее члены массово открывают позиции в нужном месте и в нужное время. Но такой вариант возникает в т.ч. и при недостатке игроков на рынке. Так вот из-за различий в количестве предложений у разных банков (они же поставщики котировок), бессмысленно сравнивать движение цены внутри минутных графиков. При достаточном числе игроков на волатильном рынке крайне редко может возникнуть разрыв. И суть моих претензий к ФТ сводилась к тому, что ранее у меня таких проскальзываний не возникало, а начались они месяц-полтора назад. Т.е. это может происходить либо из-за массового снижения числа предложений у их банка (что маловероятно), либо что кто-то мне "подыгрывает".

И, если честно, Ваш тупизм начинает надоедать. У Вас с логикой беда полнейшая, а Вы пытаетесь еще что-то обосновывать. Учитесь строить грамотные логические цепочки, чтобы из одного утверждения, следовало другое. У Вас получается - набросали несколько утверждений, а читающий должен их сам пытаться связать и обосновать.

Рекомендации остаются теми же - учите... И не позорьтесь, доказывая что-то в той области, в которой не разбираетесь. Признайте свою ошибку и покажите, что можете быть неправым.
Ну это уже не удивительно от Вас слышать. Переход на личности происходит в первую очередь, когда заканчиваются аргументы.
 
Последнее редактирование:

Fingo

Любитель
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
293
Реакции
126
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com
На прошлых выходных опять по заявкам статус был "проверено" ,видимо лимиты закончились.В этом ничего страшного нет,но вывод занимает 2-3 дня.(ликпей)
Цитата:
Сообщение от FairyPrince Посмотреть сообщение
Сообщение от Fingo Посмотреть сообщение
Только вот вывод заказал в субботу, уже 3и сутки в статусе проверено.
Я тоже в субботу заказал, вчера снял в банкомате, уже и потратить успел
Мне не повезло. Может с ликпеем связано, но на ликпее вроде лимиты за сутки должны обнуляться. Поддержка как обычно "ждите". Логики не могу понять, почему если автовывод не сработал из-за лимита, на следующие сутки нельзя вывести. Так как те кто заказал позже меня получают раньше. Непонимание всегда пугает.

Хммм. Я не одинок.

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Re: Forex Trend - fx-trend.com
На прошлых выходных опять по заявкам статус был "проверено" ,видимо лимиты закончились.В этом ничего страшного нет,но вывод занимает 2-3 дня.(ликпей)

Собссно 4ые сутки ждемс. Судя по сообщениям, в ручную регулируют, кому платить кому не платить. Подозрительно.
 

Hochuh

Специалист
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
400
Реакции
159
Поинты
0.000
...При достаточном числе игроков на волатильном рынке крайне редко может возникнуть разрыв. И суть моих претензий к ФТ сводилась к тому, что ранее у меня таких проскальзываний не возникало, а начались они месяц-полтора назад. Т.е. это может происходить либо из-за массового снижения числа предложений у их банка (что маловероятно), либо что кто-то мне "подыгрывает".
...
Были бы подтверждения от Вас, что на таких вот минутных прострелах пип в пип исполняли Вам стоповики был бы более предметным разговор. Тогда можно было бы предположить, что как раз таки отсутствие ранее проскальзываний имело совсем не рыночный характер(хотя от многих слышал до этого, что тут чуть ли не идеальное исполнение с микроскольжениями на любом рынке - новости, не новости пофигу), но никак не наличие их теперь, что уже давно есть норма для форекс индустрии. Вы слишком ушли в свою теорию, что есть геп и где его видеть, не зная(или просто игнорируя) методологию исполнения ордеров на FXTrend-e. Судя по Вашим теориям недельных гепов тож нет, если смотреть на месячную свечку - с какого перепугу считать минутную свечку заполненной на все 100% ценами, а месячную не считать? Только потому что внутрь минутной свечки мы не можем на график истории заглянуть, а на месччной фигову тучу подтаймов еще видим что ли.
 

domark

Интересующийся
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
30
Реакции
17
Поинты
0.000
Были бы подтверждения от Вас, что на таких вот минутных прострелах пип в пип исполняли Вам стоповики был бы более предметным разговор. Тогда можно было бы предположить, что как раз таки отсутствие ранее проскальзываний имело совсем не рыночный характер(хотя от многих слышал до этого, что тут чуть ли не идеальное исполнение с микроскольжениями на любом рынке - новости, не новости пофигу), но никак не наличие их теперь, что уже давно есть норма для форекс индустрии.
Вы крайне не внимательны, я уже говорил, что ранее наблюдались проскальзывания в 5-10 пунктов, что при большом числе игроков, легко обеспечивается.

Вы слишком ушли в свою теорию, что есть геп и где его видеть, не зная(или просто игнорируя) методологию исполнения ордеров на FXTrend-e.
Я - практик. И Вам того же желаю.

Судя по Вашим теориям недельных гепов тож нет, если смотреть на месячную свечку - с какого перепугу считать минутную свечку заполненной на все 100% ценами, а месячную не считать? Только потому что внутрь минутной свечки мы не можем на график истории заглянуть, а на месччной фигову тучу подтаймов еще видим что ли.
А вот у Вас как раз уже есть теория, где и как надо искать гэпы =) И поверьте, это исключительно Ваша теория, не подтвержденная практикой и другими исследователями. Поизучайте теорию возникновения гэпов и как они идендифицируются, или хотя бы повнимательнее прочтите ту цитату о гэпах, там есть ответ, полностью разрушающий Ваш песочный замок.
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Собссно 4ые сутки ждемс. Судя по сообщениям, в ручную регулируют, кому платить кому не платить. Подозрительно.
написано в течении рабочих дней.
т.е. сейчас третьи сутки пошли.
пс: вывел уже с ФТ 78% первоначально введенных средств, вот подал заявку еще на 8% из оставшихся 22%+прибыль которая равна примерно 22% остатку
 

Hochuh

Специалист
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
400
Реакции
159
Поинты
0.000
...

Я - практик. И Вам того же желаю.

...
Да вообще-то торгуем потиху - просто начитавшись претензий на разные ДЦ по новостному исполнению стоповых ордеров, как-то на новостях и в точках возможных нехилых прострелов(золото в начале америки и конец европы допустим) как-то в голову не приходило на своих деньгах проверить, а так ли все плохо)).
 

wenka

Любитель
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
61
Реакции
107
Поинты
0.000
Что касается задержек с выплатами через ликпей, то ничего удивительного. Ликпей та еще платежка..
 

Fingo

Любитель
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
293
Реакции
126
Поинты
0.000
Что касается задержек с выплатами через ликпей, то ничего удивительного. Ликпей та еще платежка..
Если б было отправлено на ликпей, я тут бы не писал, а обращался в Ликпей. А так висит в статусе "проверено". Что значит, на ликпей компания деньги не отправила. В соседней ветке по ПАММ общаюсь. Не я один такой оказывается.
 

Ван Хельсинг

Специалист
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
612
Реакции
367
Поинты
0.000
Косяк какой-то терминал больше часа не запускается с инэтом всё ок.
Как у остальных интересно?
Перезапускаеш терминал а там пустота :comp:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу