• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 190

anwait

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
137
Реакции
50
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы. Уже 4 месяца инвестирую в fx-trend. В ЛК указана сумма доступная для вывода, которая равна сумме инвестиции. Т.е. прибыль не учтена. Обращался в тех поддержку - сказали, что после вывода указанной суммы, они уточнят проценты(прибыль). Внимание вопрос:
1. Кто-то уже вывел всю сумму инвестиций и приступил к выводу прибыли;
2. Есть уже такие инвесторы?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
В ЛК указана сумма доступная для вывода, которая равна сумме инвестиции.
Скорее всего глюк какой-то, у меня в ЛК вся сумма указана, вместе с прибылью.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Уважаемые инвесторы. Уже 4 месяца инвестирую в fx-trend. В ЛК указана сумма доступная для вывода, которая равна сумме инвестиции. Т.е. прибыль не учтена. Обращался в тех поддержку - сказали, что после вывода указанной суммы, они уточнят проценты(прибыль). Внимание вопрос:
1. Кто-то уже вывел всю сумму инвестиций и приступил к выводу прибыли;
2. Есть уже такие инвесторы?
Всё вам правильно объяснили и инвесторы, которые вывели первоначальные инвестиции, конечно есть.
Скорее всего глюк какой-то, у меня в ЛК вся сумма указана, вместе с прибылью.
Пока деньги находятся в ПАММах, то прибыль в лимитах на вывод не отображается. После перевода средств на основной инвестиционный счёт, лимиты должны измениться.
 
Последнее редактирование:

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000
Karudo,
на последней конференции вопрос про новый дизайн сайта старательно игнорировался, похоже никаких изменений не планируют

Не подскажите на какой минуте был задан вопрос про новый дизайн сайта? А то я всю конференцию прослушал и так не услышал его(

 

hikoko

Интересующийся
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
33
Реакции
78
Поинты
0.000
на последней конференции вопрос про новый дизайн сайта старательно игнорировался, похоже никаких изменений не планируют

Да что говорить про новый дизайн. Я сколько знаю ФТ, а это 2 года, до сих пор каждый периодический ролловер ПАММ красуется одна и та же надпись:
Данная мера носит временный характер и впоследствии будет упразднена. :l-3thumbdown:

2 года :appl:
 

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000
Да что говорить про новый дизайн. Я сколько знаю ФТ, а это 2 года, до сих пор каждый периодический ролловер ПАММ красуется одна и та же надпись:
Данная мера носит временный характер и впоследствии будет упразднена. :l-3thumbdown:

2 года :appl:

Вы за 2 года наверное так и не поняли смысл этой фразы) Там имеется ввиду, что данная мера (ролловер) носит временный характер (с 10:00 до 16:30) и впоследствии будет упразднена (после 16:30).
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Всё же самым полезным и значимым при выборе брокера считаю - наличие лицензии регулятора, которая гарантирует, что ДЦ не использует никаких методов пирамид и хайпов. А так можно использовать ДЦ как перевалочную базу для контроля за средствами инвесторов в сухих цифрах, потому как при этом реальный капитал инвесторов далеко за границами такого ДЦ (без регулятора).
 

koffyn

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
143
Реакции
68
Поинты
0.000
ночью был баг с неправильными показателями доходности в ЛК, после этого сайт лег, вообще не смешно уже, каждую неделю какие-то траблы
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Информация от Fx-Support:

Ориентировочно сайт будет не доступен до 17:00, в связи с проводимыми техническими работами и завершением процедуры ролловера.

По факту завершения также будет доступно закрытие сделок на ПАММ-Индекс счетах.
 

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000
вопрос Сергея в 18:10 и в 18:11 Eugene
Eugene повторяет вопрос в 18:15

Ей богу я слепой наверное)) Никак не могу найти эти вопросы. Можете указать на скрине в какой строчке они указаны?



 

alisa1033

Любитель
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
363
Реакции
945
Поинты
0.000
на последней конференции вопрос про новый дизайн сайта старательно игнорировался, похоже никаких изменений не планируют

Возможно, все намного проще. Посмотрите на девиз студии Артемия Лебедева и отзывы клиентов.:biggrin2:
 

Вложения

  • Лебедев.png
    Лебедев.png
    13.8 KB · Просмотры: 92
  • Лукморе.jpg
    Лукморе.jpg
    12.3 KB · Просмотры: 83

koffyn

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
143
Реакции
68
Поинты
0.000
Ей богу я слепой наверное)) Никак не могу найти эти вопросы. Можете указать на скрине в какой строчке они указаны?




Имею ввиду не минуты видео, а время задания вопросов, скрин

добавлено через 2 минуты
Возможно, все намного проще. Посмотрите на девиз студии Артемия Лебедева и отзывы клиентов.:biggrin2:

Все может быть, но пусть компания так и скажет, а не игнорирует вопросы, тем более на конференции, которая и нужна чтобы ответить на накопившееся
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
koffyn, посмотрите предыдущий пост (3825) и вспомните как долго делался дизайн для сайта и сколько было предположений, что ФТ всем голову морочит с новым дизайном.

Сейчас уже новый дизайн сделан, и офигительно долго настраивается. Главное что первый шаг уже сделан.

добавлено через 2 минуты
Все может быть, но пусть компания так и скажет, а не игнорирует вопросы, тем более на конференции, которая и нужна чтобы ответить на накопившееся

Дать сроки, что бы потом Вы их постоянно дергали за не выполнение этих сроков?
 
Последнее редактирование:

koffyn

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
143
Реакции
68
Поинты
0.000
Дать сроки, что бы потом Вы их постоянно дергали за не выполнение этих сроков?

да, так и делают компании, уважительно относящиеся к своим клиент, а не игнорируют их вопросы. Я прифигел немного когда им 4 раза написали про новый дизайн, а эти два мужика молчали, как будто нет вопросов. Ориентировочные сроки всегда можно назвать, и в договоре с любой нормальной студией они прописаны.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Опять про дизайн вспомнили. Да кому он нафиг нужен ?

А некоторым только дай повод упрекнуть компанию, уже и не знают за что ещё зацепиться ...

Одно радует - у инвесторов тут дела идут более чем хорошо, раз их только новые картинки и заботят. :)
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
да, так и делают компании, уважительно относящиеся к своим клиент, а не игнорируют их вопросы. Я прифигел немного когда им 4 раза написали про новый дизайн, а эти два мужика молчали, как будто нет вопросов. Ориентировочные сроки всегда можно назвать, и в договоре с любой нормальной студией они прописаны.

koffyn, заказать дизайн - была инициатива форекс тренда. Я уверен в их интересах довести этот дизайн до логического завершения.

Возможно я один из немногих, которым нравился старый дизайн и старый минимализм. Интуитивно все понятно расположено. Например в кабинете фо4ю или инстафорекс я часто теряюсь от обилия лишней информации.
 

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000
Сейчас уже новый дизайн сделан, и офигительно долго настраивается. Главное что первый шаг уже сделан.

Меня если честно, очень сильно раздражает новый дизайн. Очень громоздкий и не удобный в использовании. Пролистывать страницу по горизонтали это вообще шедевр :thumbsup: Всегда пользуюсь только старым дизайном fx-trend.com/home
 

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
Всегда пользуюсь только старым дизайном fx-trend.com/home
ну так новый сайт - если я правильно понимаю это просто рекламная болванка - никакого функционала не имеет - только залогиниться можно
 

Shalfey116

Любитель
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
102
Реакции
71
Поинты
0.000
Меня очень волнует недавняя ситуация со счетом губера 35. Если представители ФТ еще здесь появляются, будьте добры ответить поподробнее как такое возможно. Если же тема уже где то обсуждается, прошу дать ссылку.
Процитирую вопрос с форума:
Будьте любезны,растолкуйте,если система закрыла сделки,следовательно, в терминале они тоже были закрыты?Если "да",то каким образом сейчас они восстановлены с точностью до момента "закрытия",ведь убыток уже был зафиксирован с учётом всех комиссий,маржи и проч...Оговорюсь,я инвестор,не трейдер,могу не знать тонкостей,поэтому прошу отнестись с пониманием,если для профи вопрос может оказаться дилетантским. Спасибо.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Меня очень волнует недавняя ситуация со счетом губера 35. Если представители ФТ еще здесь появляются, будьте добры ответить поподробнее как такое возможно. Если же тема уже где то обсуждается, прошу дать ссылку.
Процитирую вопрос с форума:
На всякий случай - у Губера есть отдельная ветка
 
Сверху Снизу