• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 20

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
А откуда Вы знаете что разблокировали?

Вот отсюда:
В связи с тем, что были сняты ограничения на агентские выплаты - их оказалось несколько больше, чем планировалось - движок ролловера поднагрузил.
 

Demon-X

Интересующийся
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
А мне в техподдержке написали подождать минуту :)
 
B

bestkid

Гость
а что такое ДДоС атака ? в чем ее смысл ?
 

Tushka

Интересующийся
Регистрация
07.09.2011
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
а что такое ДДоС атака ? в чем ее смысл ?

DoS-атака (от англ. Denial of Service, отказ в обслуживании) — атака на вычислительную систему с целью довести её до отказа, то есть создание таких условий, при которых легитимные (правомерные) пользователи системы не могут получить доступ к предоставляемым системой ресурсам (серверам), либо этот доступ затруднён. Отказ «вражеской» системы может быть как самоцелью (например, сделать недоступным популярный сайт), так и одним из шагов к овладению системой (если во внештатной ситуации ПО выдаёт какую-либо критическую информацию — например, версию, часть программного кода и т. д.).
Если атака выполняется одновременно с большого числа компьютеров, говорят о DDoS-атаке (от англ. Distributed Denial of Service, распределённая атака типа «отказ в обслуживании»). В некоторых случаях к DDoS-атаке приводит легитимное действие, например, размещение на популярном интернет-ресурсе ссылки на сайт, размещённый на не очень производительном сервере (слэшдот-эффект). Большой наплыв пользователей приводит к превышению допустимой нагрузки на сервер и отказу в обслуживании части из них.

Подробнее wikipedia - DDoS
 

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
Итак, господа.
Я от лица компании приношу Вам свои извинения за доставленные неудобства. Они были вызваны исключительно тем, что в ночь на субботу, наш сайт и форум, подверглись промышленной ДДоС-атаке, которая продолжается до сих пор.
Атака была своевременно обнаружена, были приняты меры, исключившие информационные потери и прочий вред, который мог быть нам нанесён. В настоящее время, мы приняли меры по защите и противодействию. В связи с тем, что защита Сайта показала свою высокую эффективность - ведутся работы по принятию аналогичных мер для Форума.
К сожалению, единственное, чего нам не удалось избежать - временной недоступности наших сервисов, что вынудило нас перенести субботний ролловер.

- Ролловер проведён.
- Сайт и кабинет доступны.
- ПАММ-счёт 12314 будет закрыт с распределением средств в ближайшее время.
- Возможно, сегодня-же будет восстановлен и доступ к форуму.

Отдельное заявление:
Компания выплатит крупное взнаграждение за достоверную информацию о заказчиках DDoS-атаки, гарантируя при этом заявителю анонимность и безопасность.

С Уважением и благодарностью за понимание, Supervisor.
 

igorko

Любитель
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
129
Реакции
79
Поинты
0.000
Итак, господа.
Я от лица компании приношу Вам свои извинения за доставленные неудобства. Они были вызваны исключительно тем, что в ночь на субботу, наш сайт и форум, подверглись промышленной ДДоС-атаке, которая продолжается до сих пор.
Атака была своевременно обнаружена, были приняты меры, исключившие информационные потери и прочий вред, который мог быть нам нанесён. В настоящее время, мы приняли меры по защите и противодействию. В связи с тем, что защита Сайта показала свою высокую эффективность - ведутся работы по принятию аналогичных мер для Форума.
К сожалению, единственное, чего нам не удалось избежать - временной недоступности наших сервисов, что вынудило нас перенести субботний ролловер.

- Ролловер проведён.
- Сайт и кабинет доступны.
- ПАММ-счёт 12314 будет закрыт с распределением средств в ближайшее время.
- Возможно, сегодня-же будет восстановлен и доступ к форуму.

Отдельное заявление:
Компания выплатит крупное взнаграждение за достоверную информацию о заказчиках DDoS-атаки, гарантируя при этом заявителю анонимность и безопасность.

С Уважением и благодарностью за понимание, Supervisor.

не думаю что это была заказная акция, хотя.. как я уже писал, на прошлой недели ддос атаке подвергся австралийский pepperstone, не исключено что и другие брокеры подвергались атаке или такое произойдет в ближайшее время (про pepperstone знаю, так как торговал у них, почти неделю сайт был не доступен)
 

VKSinvest

Интересующийся
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
У FX-trend теперь драгонара, так что все должно быть отлично.
 

Sucre

Новичок
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
я единственный кто счет не может пополнить через ВМ?
 

Spirit42

Интересующийся
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Через оперу заходит не совсем корректно (не могу развернуть список счетов, а соответственно пополнить их), а через IE - все ОК :).
 

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
Сервис приёма ВМ временно не работает - Драгонара производит настройку. С нашей стороны мы готовы. Может заработать в любое время.
 
T

Tarix

Гость
Извините за оффтоп! Подскажите, реинвестирование в FT автоматическое ? Если да, то когда именно, в периодический ролловер, в суточный ролловер, в начале каждого месяца или после каждой сделки ?
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Извините за оффтоп! Подскажите, реинвестирование в FT автоматическое ? Если да, то когда именно, в периодический ролловер, в суточный ролловер, в начале каждого месяца или после каждой сделки ?

реинвест автоматом каждый периодический роловер!
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Ух! и хитрая система нынче с агентскими получается:

Алексей:
Агентские связи ?
Forex-Trend:
Здравствуйте. Чем могу быть Вам полезен?
Алексей:
Доброе время суток!
Алексей:
В кабинете появился новый пункт: Агентские связи.
Алексей:
Возникло несколько вопросов:
Алексей:
1. В данном пункте представлены клиенты, которые зарегестрировались по моей агентской (партнёрской) ссылке?
Forex-Trend:
по агентской
Алексей:
2. Штрафные очки - что это? за что назначаются?
Forex-Trend:
за вывод средств
Forex-Trend:
за совпадения ip
Алексей:
за НЕ совпадение ip ???
Алексей:
или Совпадения с другим ником?
Forex-Trend:
совпадения с др ником
Алексей:
У меня, например, провайдер выводит всех своих пользователей в Интернет под общим ip - значит у меня тоже уже могут быть штрафы? где я могу увидеть свои штрафные очки?
Алексей:
И как их избежать?
Forex-Trend:
Вы сможете их увидеть у себя в ЛК
Алексей:
где? и как быть с общим ip провайдера? Документы какие-либо предоставить..........
Forex-Trend:
Нет с этим никак нельзя быть.Система автоматизированна.
Алексей:
Т.е. если кто-то от моего провайдера зарегистрируется у Вас - мы получим штрафы?
Forex-Trend:
Просто связь заблокируется.
Алексей:
за какой вывод средств начисляются штрафы?
Forex-Trend:
вывод более суммы чем ввод
Алексей:
т.е. прибыль выводить нельзя? О_О
Алексей:
или нельзя уходить в минус на основном счету?
Forex-Trend:
как раз выводить можно только прибыль чтобы не получить штраф
Алексей:
Т.е. я к Вам завёл на данный момент 3000$ - заработал 500$ - я вывести 3100 НЕ могу, чтобы оставить 400 работать дальше? Я правильно понял?
Forex-Trend:
можете но будет штраф по связи
Алексей:
А вывести сумму частями?
Forex-Trend:
Вы можете делать все что угодно. НО вывод заблокирует связь
Алексей:
Ввел 3000 - заработал 5000 - и постепенно по мере заработка выводил... так можно?
Forex-Trend:
да
Forex-Trend:
функцией "вывести прибыль за торговый период"
Алексей:
без штрафов будет? сколько бы я сверх ввода не вывел?
Forex-Trend:
да....указав этот пункт вывод без штрафа
Алексей:
Теперь возникает закономерный вопрос: Статус агента "Блокирован" - Что это значит?
Алексей:
Что значит заблокируется связь?
Forex-Trend:
Значит что вы не получите от инвестора ничего без разрешения управляющего.
Алексей:
А как управляющий это решение принимает? на что упирается/смотрит для принятия решения?
Forex-Trend:
Вы должны с ним связаться и договориться.
Алексей:
Т.е. если я увидел у себя заблокированного агента - я должен связываться с управляющим и договариваться? А как узнать с каким управляющим связываться? В кого инвестирует тот или иной агент?
Forex-Trend:
Это видно у управляющего, вам нужно будет только назвать ник инвестора
Алексей:
Если я инвестирую в три ПАММа, то и мои агенты могут инвестировать во все три и получаю я агентские соответственно тоже с трёх ПАММов? как узнать к какому управляющему обращаться или ко всем трём?
Forex-Trend:
ко всем трем
Алексей:
Сколько штрафных баллов нужно, чтобы заблокировалась связь? У меня три заблокированных агента и у всех разное кол-во штрафов (2, 4, 5).... с чем это связано?
Forex-Trend:
1 достаточно
Forex-Trend:
1 бал это как бы причина
Forex-Trend:
2 бала - значит есть 2 причины для блокировки
Forex-Trend:
и т.д.
Forex-Trend:
Дождитесь запуска форума, там четко все описано.
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Так мы уже давно боремся с руководством, чтоб вернуть всё как было!
Но там у них командует парадом управляющий свен, который назвал всех агентов - мошенниками, потому что видишь ли вводили/выводили средства и у него снимались агентские, кроме того, сам он снизил агентские до минимального 1%!!!
Так что, как он решит, так и будет. :rolleyes:
 

Sucre

Новичок
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
через ВМ до сих пор не пополняет :(
 

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
Форум компании Fx Trend станет доступен для пользователей в течении двух часов.
Полное восстановление форума произойдёт в течении двух суток.
Для доступа на форум рекомендую, воспользоваться браузером Opera в режиме Turbo.
С уважением.
 
Сверху Снизу