• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 206

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Все правильно.
Только нужно было изначально оговаривать сроки действия акции с установленными условиями, что бы можно было их безболезненно для всех изменять.
А так как сроков проведения не было, это изменение условий в одностороннем порядке выглядит не красиво.
Или зима пришла как всегда неожиданно для маркетологов?
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Прикольно наверное тем, кто недавно зарегистрировался под авто-акцию, еще ничего не успел вывести, и попал на прошлонедельные просадки Хозина и индексов с его участием. Теперь мало того, что надо депозит возместить до первоначального состояния, так еще и вкинуть 50% от этой суммы.
 

hikoko

Интересующийся
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
33
Реакции
78
Поинты
0.000
Вот эта новость так новость :crackup:
Что-то мне кажется что ФТ зря так подрывает доверие инвесторов. Любая акция должна иметь четко установленные временные рамки, и правила акции, которые будут неизменны на весь период проведения акции. То что они ставят в неловкое положение тех, кого они еще недавно поощряли, еще раз доказывает, что я не ошибался по поводу ФТ.
 
Последнее редактирование:

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Прикольно наверное тем, кто недавно зарегистрировался под авто-акцию, еще ничего не успел вывести, и попал на прошлонедельные просадки Хозина и индексов с его участием. Теперь мало того, что надо депозит возместить до первоначального состояния, так еще и вкинуть 50% от этой суммы.

Тоже об этом думал,что в любом случае у тех кто в автоакции не очень удачные недели по инвестированию.+сейчас нужно влить свои средства,оффлайн аудитория и так с трудом привлекается в такого рода деятельность.
В авто среднего класса бонус 10000$ ,при средне статистическом доходе в 5% с ПАММ счетом имеем 500$ а теперь на 4 раза урезать это 125$...
Какой автовладелец согласиться?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
hikoko, так а Вы разве не поняли - условия акции толкуются и меняются также,как и положения регламента по начислению агентского вознаграждения. :rolleyes:Мой вывод - компания испытает острые проблемы с ликвидностью и систематические случаи зажима нефейковых клиентов самое яркое тому подтверждение.
 

hikoko

Интересующийся
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
33
Реакции
78
Поинты
0.000
hikoko, так а Вы разве не поняли - условия акции толкуются и меняются также,как и положения регламента по начислению агентского вознаграждения. :rolleyes:Мой вывод - компания испытает острые проблемы с ликвидностью и систематические случаи зажима нефейковых клиентов самое яркое тому подтверждение.

Я это не то чтобы понял,я на своей шкуре это ощутил.

По поводу "проблемы с ликвидностью" - я почуял неладное когда стартанула акция по замораживанию средств :wink2:
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Я это не то чтобы понял,я на своей шкуре это ощутил.

По поводу "проблемы с ликвидностью" - я почуял неладное когда стартанула акция по замораживанию средств


Я вижу тут прям клиенты FT собрались, которые к акции имеют такое же отношение как я к балету.
Причем здесь PAMM площадка до просадки хозяина, если каждый волен сам обирать PAMM для инвестирования?
Или играем в угадайку?
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Я вижу тут прям клиенты FT собрались, которые к акции имеют такое же отношение как я к балету.
Причем здесь PAMM площадка до просадки хозяина, если каждый волен сам обирать PAMM для инвестирования?
Или играем в угадайку?

Единственный кто не играет на просторах памм плащадки ФТ в угадайку, это только ФТ. Он видит и контролируют суммы на балансах каждого инвестора, как кроме как ни ему принимать решения в пользу ... думаю понятно кого.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
В угадайку никто не играет,Евгений,проблема в другом - почему лицензированный брокер,генерируя акции хайперской направленности,еще и меняет их условия в одностороннем порядке и явно не в пользу клиентов? В лучшем случае инвесторами просто попользовались для привлечения клиентов из оффлайна,а в худшем....впрочем,я это уже сказал в своем предыдущем сообщении.
 

varron

Любитель
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
202
Реакции
40
Поинты
0.000
Михаил нельзя ли внести в вопросы о конференции отмену правила полного тп,вроде казак говорил что с пиветственными как то порешали
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Михаил нельзя ли внести в вопросы о конференции отмену правила полного тп,вроде казак говорил что с приветственными как то порешали

Можно. Перечитал новые правила агентской системы противоречий не вижу. Внесено в список, спасибо.
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
id-reznik, вынесите на конференцию такой вопрос как прикрепление статистики на новый счет с прошлого в обязательном порядке или на усмотрение трейдера при создании новой оферты.
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
К выходным вроде решили проблему.
Всю вторую половину дня сегодня вход был беспрепятственный, ошибок не вскакивает.
Надолго ли хватит..
как видим проблему стараются решать сами и мобилизованно, а не ссылаться на несуществующие проблемы мобильных операторов и интернет провайдеров.
 

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
Форекс тренд первооткрывали. Именно они открыли сервис ПАММ 2. Они первыми застраховали свою ответственность. Они совместно с страховой предложили страховать вклады инвесторов. Я вижу заботу о вкладах инвесторов, попытки уменьшить потери, которые практически не влияют на прибыль. Они первыми придумали акцию с рекламой автомобилей.

Не по этому ли они являются бревном в глазу конкурентов? Не по этому ли здесь много непонятных личностей пытаются кому то что то доказать? Несколько раз выводил прибыль с Форекс тренда, все приходило стабильно, на автомате.
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
hikoko, так а Вы разве не поняли - условия акции толкуются и меняются также,как и положения регламента по начислению агентского вознаграждения. :rolleyes:Мой вывод - компания испытает острые проблемы с ликвидностью и систематические случаи зажима нефейковых клиентов самое яркое тому подтверждение.

Вижу и тут говорят о какой то нехватки ликвидности, тогда повторюсь:
Никаких проблем с ликвидностью не вижу, автовыплаты как шли, так и идут в прекрасном режиме - моментально. Какие проблемы могут быть с ликвидностью, если ни каких проблем с выводом средств в компании нет. Брокер лицензирован, о прекрасной работе брокера говорят поставщики ликвидности, подтверждая вывод её на рынок. Вопросы с сайтом решаются быстро и на опережение проблем. Так что негативные мечты в некоторых головах далеки до реальности.
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
id-reznik, вынесите на конференцию такой вопрос как прикрепление статистики на новый счет с прошлого в обязательном порядке или на усмотрение трейдера при создании новой оферты.

Выношу в редакции

"На странице деталей ПАММ-счета указывать ссылки на закрытые и действующие ПАММ-счета, зарегистрированные на данного управляющего."

Спасибо за предложение.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Евгений Грабовец, извините,но если вы считаете нормальным предоставление вознаграждения по условиям авто-акции на одних условиях с последующим их изменением в одностороннем порядке в худшую для клиентов сторону,то я именно вам подарю свой первый,можно сказать,авторский экземпляр краткой редакции учебно-методического пособия под названием "Хайпология: общая и особенная часть". Там кое-что интересное найдете.
 
Последнее редактирование модератором:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,808
Поинты
0.880
Если Вы собираетесь сами торговать и откроете свой ПАММ-счет и установите какой нибудь % Вознаграждения агенту с прибыли Инвестора данного ПАММ-счета, то каждый торговый период данный агент будет получать этот % с Вашей прибыли

Вознаграждения агенту платятся людям, привлекшим инвестиции в ваш памм, вашему же партнеру идет только % с комиссии по сделкам, открытым на КУ управляющего, доля объема с инвесторов может идти только их партнерам.

я почуял неладное когда стартанула акция по замораживанию средств

Подобные акции много лет существуют или существовали у других брокеров, никаких проблем с ликвидностью не наблюдается, прибыль и депозит успешно выводятся в доли секунды.
у тех кто в автоакции не очень удачные недели по инвестированию.

Компания получила вместо клиентов убыток, и оказывается это невыгодно, лучше было бы на свои? Я бы подобные бонусы не вкладывал в непроверенных управов, есть же Свен и Вероника, зачем изобретать велосипед.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
извините,но если вы считаете нормальным предоставление вознаграждения по условиям авто-акции на одних условиях с последующим их изменением в одностороннем порядке в худшую для клиентов сторону
именно регулируемый брокер так поступать не может.
Формально, по регламенту они могут менять правила во время игры. Так что тут не прикопаешься. А в репутационном плане, должен признать, компания облажалась. Сочувствую участникам акции. Они добровольно пошли на риск получить в конце концов проблемную машину. При этом, даже не знали минимальных гарантированных конечных сроков и формулы заработка. Чтобы просчитать всею целесообразность участия. Слава богу, я никого из знакомых не втянул.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу