• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 209

gnoll

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
214
Реакции
186
Поинты
0.000
хм, а как это так действительно получается - сначала Liquidator в посте от 01.11.2013, 23:21 (2 недели назад) - https://mmgp.com/showpost.php?p=5659635&postcount=4030 выкладывает переписку с Sucden где видно что "Алексей Сутурин" пишет что они сотрудничают с FX-Trend, а буквально через 2 недели Prive выкладывает скрин где этот же "Алексей Сутурин" пишет что они не работают с FX-Trend...

Вопрос - кто врет? :)

добавлено через 2 минуты
П.С. Может кто из России позвонит, в письме Liquidator есть контактные телефоны, и узнает в телефонном разговоре как обстоят дела на самом деле?

П.П.С. Ну и конечно было бы неплохо услышать что скажет представитель по этому поводу...
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Вопрос - кто врет?

Действительно,интересно было бы узнать.Вообще если Fx-trend на самом деле сотрудничает с вышеуказанным поставщиком котировок,то почему нет на него адресации на сайте компании?
 

gnoll

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
214
Реакции
186
Поинты
0.000
Guerman, а подскажите пожалуйста на какой странице на сайте http://www.sucdenfinancial.com выложен полный список их партнеров? Где должно быть написано что они работают с FX Trend?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Guerman, а подскажите пожалуйста на какой странице на сайте http://www.sucdenfinancial.com выложен полный список их партнеров? Где должно быть написано что они работают с FX Trend?
Давно уже их сайт исследовал,но ничего не нашел,к сожалению.Видимо,это информация выдается по индивидуальным запросам заинтересованных лиц,хотя я ничего такого здесь не нахожу,что бы относилось к коммерческой тайне.
 

wenka

Любитель
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
61
Реакции
107
Поинты
0.000
Уже писали выше, что Sucden ответили на вопрос о сотрудничестве утвердительно.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Давно уже их сайт исследовал,но ничего не нашел,к сожалению.Видимо,это информация выдается по индивидуальным запросам заинтересованных лиц,хотя я ничего такого здесь не нахожу,что бы относилось к коммерческой тайне.

Герман, сведения о других компаниях они также не размещают на сайте.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Вопрос - кто врет? :)
Я тоже получал по почте подтверждение о партнёрстве с Sucden. Даже не знаю, почему сейчас ответ отрицательный. Задал вопрос о партнёрстве повторно. Ответ обещаю выложить.
P.S. Где-то полгода назад, когда ФТ пропал из списка True FxBrokers, я обращался в СП Integral с вопросом о сотрудничестве с ФТ. Сначала получил отрицательный ответ, после чего дал ссылку из кэша Гугла на список True FxBrokers. Мне ответили, что СП не обладает полной информацией о партнёрах, но через сутки прислали подтверждение о сотрудничестве. Вот такая история.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Герман, сведения о других компаниях они также не размещают на сайте.
Да это понятно и ясно изначально.Лучше бы делали и тогда не было бы той ситуации,о которой написал коллега Prive .
Это верно,но почему тогда один и тот же сотрудник поставщика котировок дает разную информацию о сотрудничестве с обсуждаемым здесь брокером?
 

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000

А всё потому, что хозяин Интеграла - индус. Своя специфика, у них полный бардак. Также общался с их службой поддержки. Результатом был разочарован.
 

gnoll

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
214
Реакции
186
Поинты
0.000
сейчас их завалят письмами - я тоже написал им :)

wenka, ну вот видите какая штука получается - сначала выкладывают переписку где написано что работают, а потом через 2 недели выкладывают скриншот где написано что не работают - фигня какая-то получается :) Причем отвечает и там и там 1 и тот же человек...

Правда я сам грешу на написание. В первом письме название нормально указали - Forex Trend. И ответ пришел положительный. А во втором письме судя по скриншоту запрос был о ФорексТренд. Впринципе понятно что это одно и то же, но если проверка делается через поиск - работник просто открывает какой-то эксель файл и через ctrl+F ищет то что его спросили, то тогда не удивительно что по запросу ФорексТренд ничего не нашлось. Вот он так и отписался. Думаете у них там все сотрудники знают наизусть все 100-200 партнеров? Тем более что FX Trend скорей всего не является самым крутым партнером, а так, 1 из 100 таких же...
 

Prive

Интересующийся
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
32
Реакции
45
Поинты
0.000
Думаю, самое оптимальное дождаться официального комментария представителя компании. Скрин, который я выложил, был взят из флудокабинета на форуме ФТ. По крайней мере на официальном сайте ФТ из партнеров ни Интеграл, ни Sucden Financial не исчезали. Супервизор обещал пресс релиз еще 13 июня на эту тему, однако, до сих пор по этому поводу тишина.
Михаил (Резник) возьмите на заметку к вопросам на онлайн конференцию, если вдруг представитель не захочет комментировать. Спасибо
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Я тоже получал по почте подтверждение о партнёрстве с Sucden. Даже не знаю, почему сейчас ответ отрицательный. Задал вопрос о партнёрстве повторно. Ответ обещаю выложить.

Я сегодня подал запрос непосредственно Лондонскому представительству, а не в Москву.
Текст привожу дословно.
Hello
I am a customer of NZ broker Forex Trend Limited. The company's management declare that Sucden Financial is liquidity provider for their company (Integral solution).
I would ask you to confirm or deny this information.

Sincerely yours, Michael Reznik.

В случае получения ответа дам скрины.

Также на Конференцию созревают вопросы о юридической схеме передачи прав и обязанностей от ООО "Форекс Тренд" и Skopalino Trading, как бывшего (???) партнера к Forex trend Limited, причинах получения кипрской лицензии на Skopalino Finance, а не на хорошо известную ранее Skopalino Trading.
И вообще по схеме работы группы компаний Forex Trend есть масса невыясненных моментов.

Прошу помочь в детальной формулировке вопросов.
 
Последнее редактирование:

gnoll

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
214
Реакции
186
Поинты
0.000
А ссылку сбросьте. Желательно не активную. А то может во флудокабинете и не было такого? А это просто вброс?

Ну Вы совсем уж ленивый :) Откройте последнюю страницу на Форумы компании Форекс-Тренд > Форумы компании Forex-trend > PAMM-счета и доверительное управление. Предложения от трейдеров и инвесторов > Флудотерапевтический кабинет №4 и там все будет :)

П.С. ссылки кривые там получаются из-за русского языка, так что лучше так зайдите.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Так я видел этого чела, на встрече с Форекс трендом в гостинице Континенталь. Он еще интервью давал. Вроде в роликах должно быть.

Вот это он?
смотреть с 1:40
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Посмотрел я его а какую роль он играет в компании?

http://www.finmarket.ru/news/867560/
"Генеральный и управляющий директор Sucden (UK) Limited Майкл Оверландер", "Представительство Sucden в России и странах СНГ возглавил Алексей Сутурин."

http://ru.linkedin.com/pub/aleksei-suturin/24/766/441 "Business Development Manager, & CIS" - менеджер по развитию.
 

Гарэгин Диноян

Интересующийся
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Объясните пожалуйста почему заключая клиентский договор на оказание услуг, вы заключаете его с Forex Trend Ltd, который зарегистрирован в Новой Зеландии, и который НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ к ООО «Форекс-Тренд» ???
 
Сверху Снизу