• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 211

Максим Храменко

Интересующийся
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
подскажите пожалуйста кто знает. купил индекс а в лк ФТ счета которые входят в этот индекс отображает как закрытые. в чем проблема?. один индекс норм а вот с этим какая-то проблема?
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Опять какие то проблемы с выводом в ФТ? Сколько не проверяю вывод после громких заявление, всё работает мгновенно, правда проверяю вывод на вебмани, так как ликпей мне не к чему, я не резидент Украины. Отличный брокер с хорошей регуляцией и многими другими качественными услугами.
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
подскажите пожалуйста кто знает. купил индекс а в лк ФТ счета которые входят в этот индекс отображает как закрытые. в чем проблема?. один индекс норм а вот с этим какая-то проблема?

Торговля индексами и прямое инвестирование в памм - это разные вещи. Если вы покупаете индексы - то в ЛК у вас ничего не будет отображаться.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
подскажите пожалуйста кто знает. купил индекс а в лк ФТ счета которые входят в этот индекс отображает как закрытые. в чем проблема?. один индекс норм а вот с этим какая-то проблема?

Может данные не обновились. Должны быть счета активными.

добавлено через 1 минуту
Торговля индексами и прямое инвестирование в памм - это разные вещи. Если вы покупаете индексы - то в ЛК у вас ничего не будет отображаться.

Как это не будет? Отображаются все счета, которые входят в индексы. Только вместо результатов звездочки.
 
Последнее редактирование:

Гарэгин Диноян

Интересующийся
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Об чём речь? кому переводить друзья? Вы смеётесь? Компания устроена таким образом, что бы в любой момент быть готовой свернуться. И никаких претензий у Вас к ней не будет, потому что заключая клиентский договор, вы заключаете его с другой компанией: Forex Trend Ltd, которая зарегистрирована в Новой Зеландии, и которая не имеет отношения к ООО «Форекс-Тренд». У ООО «Форекс-Тренд» есть лицензия на брокерскую и дилерскую деятельность на фондовых рынках Украины. но не смотря на все лицензии, деньги при банковском переводе при пополнении счёта, вы пересылаете на счёт Forex Trend Ltd в Балтикумс-Банке с которой и заключаете клиентский договор.
 

Максим Храменко

Интересующийся
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
asmakovec2, да ну как так? я купил 2010 идекс и у меня в лк в разделе актуальные счета появились все счета которые входят в этот индекс со статусом активные! да доход по них не отображается но я писал за сам статус счетов

добавлено через 2 минуты
muzprofi, да я тоже так думал но прошло уже пару часов и индекс который купил перед ним отобразился и потом пополнил счет инвесторский сразу моментально отобразился а вот с одним индексом и проблемы(
 
Последнее редактирование:

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
Ну да, во всем виноват только ФТ. А о ликпее только чушь пишут.
У меня тоже акк верифицирован, практически всегда ликпей работает нормально. За все время может было косяка 3-4. А Вы всю ветку ликпея почитайте.
Да и сначала пишите одно, а потом сами себе противоречите.


КОнешно Форекс Тренд виноват. На пантеоне всё работает с тем же Лик Пем. У ФТ по факту нет приёма напрямую с Лик Пея зато через посредников принимают на ура. И Это железный факт. Вы хотите поспорить?? Ну так зайдите в личный кабинет и убидитесь что напрямую Лик Пей в Форекст Тренд никак не перевести.
И нет никаких противоречий..пока Лик Пей норм работает но вообщем это действительно стрёмная система. Хотя бы в сравнении с прямым банковским переводом или с переводом с карточных счетов.

добавлено через 2 минуты
У Вас есть выбор. Например торговать в Украинском банке Интеграл. Там будете переводить на прямую. Ну то что с Вас снимут 15 % от прибыли, это конечно же мелочи. Главное ведь надежность перевода на банк. Не правда ли?


Конешно конешно..а если налоговая возьмёт за задницу тогда вам 15% налога покажуцца сущим раем.

добавлено через 3 минуты
И да в Интеграле нет ПАММов кстати так что пример не в тему. Я торговать не собираюсь.

добавлено через 5 минут
Опять какие то проблемы с выводом в ФТ? Сколько не проверяю вывод после громких заявление, всё работает мгновенно, правда проверяю вывод на вебмани, так как ликпей мне не к чему, я не резидент Украины. Отличный брокер с хорошей регуляцией и многими другими качественными услугами.


Товарищь с Луны упал))) Тут как раз проблема с ВВОДОМ) Читали наверно по диагонали но высказца решили...но не в тему)))
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
КОнешно Форекс Тренд виноват. На пантеоне всё работает с тем же Лик Пем. У ФТ по факту нет приёма напрямую с Лик Пея зато через посредников принимают на ура. И Это железный факт. Вы хотите поспорить?? Ну так зайдите в личный кабинет и убидитесь что напрямую Лик Пей в Форекст Тренд никак не перевести.

Я выводил и на ликпей и на Приватбанк, через x-change. Выводил на приват до тех пор, пока они не перестали переводить на долларовые счета.
Я Вам приводил достаточные основания глючности ликпея, если Вы их не замечаете, то это не значит что их нет.
И вообще я не понимаю, зачем разводить демагогию? У Вас свое мнение, у меня свое. И каждый останется при своем, как бы мы друг другу не доказывали и не навязывали. А если человека не устраивает что то в брокере, то его никто не держит. Имхо.


Об чём речь? кому переводить друзья? Вы смеётесь? Компания устроена таким образом, что бы в любой момент быть готовой свернуться. И никаких претензий у Вас к ней не будет, потому что заключая клиентский договор, вы заключаете его с другой компанией: Forex Trend Ltd, которая зарегистрирована в Новой Зеландии, и которая не имеет отношения к ООО «Форекс-Тренд». У ООО «Форекс-Тренд» есть лицензия на брокерскую и дилерскую деятельность на фондовых рынках Украины. но не смотря на все лицензии, деньги при банковском переводе при пополнении счёта, вы пересылаете на счёт Forex Trend Ltd в Балтикумс-Банке с которой и заключаете клиентский договор.

Вы бы лучше прокоментировали, как в Вашем любимом ММСИС ввод и вывод осуществляется. Там вообще Ваши вклады вообще получают левые фирмы. Так что не нужно нам рассказывать. Точнее троллить.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
не устравивает вали..вместо того что бы начать нормально работать ога)))
А вы не пробовали разобраться почему пополнение ликпей через Интеркассу у вас не работает? Не похоже, что проблема массовая. Может был временный глюк Интеркассы?
 

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
Да ладно тут все кто давно на форексе понимают всю эту кухню. Ясен пень что управы рисованые и доходности зашкаливающие..тут даже тупой школьник может вложить в любого из популярных управов и рубить по 60% - 80% годовых. НО это только половина. Т.Е управ делает по 120%-160% Годовых..я как то чисто ради прикола..Взял одного агрессора но на удивление стабильного Отмар по моему...и вот посчитал что было бы, если б я в него закинул 100 баксов с первого месяца с реинвестом. Так вот с реинвестом за два с лишним года 100 баксов превратилась бы в около 7300. И это половина доходности !! Т.е полная доходность была бы 14600. ФИгассе.. в 146 раз за чуть более 2х лет подумал я...какое чудо..СОрос и Баффет рыдают. А чё будет через 10 лет, этот парень все деньги в мире срубит. По крайней мере так говорит математика.
Моё мнение такое. Самый логичный и выгодный вариант для Форекс Тренда...потихоньку сливать популярных управов. Ясно что никуда ни на какой форекс деньги и близко не идут. Слитые бабосы остануца в карманах владельцев ФТ. НО при этом остануцца и клиенты..ну слился управ мало ли сливаеца..ну бурно пообсуждают на форумах, покипишуют..ну чё форекс ведь сами знали на что шли. А далее нам выкатят новую звезду, нарисуют супер доходности, инвесторы снова закинут лямы. И так по кругу. То есть полный скам в принцыпе не настолько выгоден. В этом случае дальнейших доходов не видать. А так можна потихоньку частями рубить, но зато долгое время, да при этом ещё сохранять хорошую популярную и репутацию.
В принцыпе я согласен с вариантом постепенного слива управов и выкатывания на ихнее место новых гениев делающих по 200% годовых. Это вариант в котором и овцы целы..то есть мы инвесторы, и волки сыты - т.е владельцы ФТ . Слив одного инвестора элементарно обойти деверсификацией, т.е на нас это особо никак не скажецца, а ФТ себе пару лямов в карманчик закинет. Ну да Бог с ним я не против..лиж бы и нам давали зарабатывать. Поэтом сам буду с ними торговать. Деньги закину. Привлекает ессно высокая доходность. Единственно надеюсь что не будет полного скама. А так можно вполне рубить по 5% в месяц и не парицца. Всем спасибо.

КОмпании удачи и процветания!! Пожалуйста работайте как можно дольше.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
тут даже тупой школьник может вложить в любого из популярных управов и рубить по 60% - 80% годовых. НО это только половина. Т.Е управ делает по 120%-160% Годовых..
А так можно вполне рубить по 5% в месяц и не парицца. Всем спасибо.
Поинвестируйте пару лет и поймете, что не все так просто.
 

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
докажи что рисованные.

P.S. ты бы прежде чем писать бредни выучил бы русский язык - "остануца", "совецкая", "покажуцца", "высказца", "надеяца", "держицца".
Пишется - останутся, советская, покажутся, высказаться, надеяться, держится.

Докажи что не рисованые. Покажи полный мониторинг со всеми сделками, прибылями, эквити, просадками. ЧТо ты то вы уважаемый попутали. Это не клиент, в данном случае я который несёт деньги должен доказывать что управы не рисованные, это компания должна доказывать что деньги чесные и доходности реальные. Так вот и доказывайте!

По поводу граматики. Правило пустотрёпов.. нечего сказать по теме додолбись до грамматики!!!

Иле так:

Кончились аргументы? Нечем крыть? Хочется оставить за собой последнее слово? MOD: Прицепились до опечатки собеседника, сделать больше ты ничего не сможешь

Иле так:

если вам не нравица моя грамматики пожалуйста очень прошу не читайте мои посты. Поставьте меня в игнор и вы не будете видеть моих сообщений на форуме. Очень надеюсь на Ваше понимание. Заранее спасибо.

добавлено через 5 минут
Поинвестируйте пару лет и поймете, что не все так просто.

Ой да не надо этих сказок. Я на форексе с 2005 года. Первый раз в Форекс Тренде увидел такие чудо доходности, я аж прослезился честно. да я вам сейчас очень легко приведу как минимум 10 управов с ФТ и ПФ в которых если с самого начала вкинуть хоть по сотке баксов с реинвестом к этому моменту можна капитал сколотить)) Достаточно посмотреть доходности многих управов по месяцам..там практически все месяцы в +. Это безпроиграшный вариант. Деньги в ФТ делаюца как с куста легко и просто. Причём весьма приличные. на Пантеоне ваще молчу там доходности какое то золотое Эльдорадо..
 
Последнее редактирование модератором:

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Да ладно тут все кто давно на форексе понимают всю эту кухню. Ясен пень что управы рисованые и доходности зашкаливающие..тут даже тупой школьник может вложить в любого из популярных управов и рубить по 60% - 80% годовых.

Начали за здравие, закончили за упокой. Так Вас не устраивает проблема с выплатами, или что то другое?
Смотрю MMGP.COM наваливают неизвестные пользователи с десятком сообщений об плохом актерстве Свена. Открываю форекссистем. На том форуме те же самые сообщения, те же яйца только в профиль. И это при том, что темы FT на том форуме не популярны и не обсуждаемы.

Сегодня открываю MMGP.COM, уже новые личности с 10 сообщений троллят. То им выплаты не нравятся, а виноват FT. То управы много рубят, снова виноват FT, то управы сливают, и снова угадайте кто у них виноват? Снова FT.
 

kolya77

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Также каждую неделю проверяю. только на яндекс-деньги, вывод работает как часы
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Регуляция кем если не секрет.
Да так кем регулируеца ФТ?? На самом сайте о регуляции нет ни слова. Где об этом можна почитать??

На сайте компании в разделе Лицензии
 

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
На сайте компании в разделе Лицензии

А причём там лицензия к регулирующему органу? назовите регулятора и покажите мне Компанию в официальном списке брокеров регулируемых хоть каким нибудь регулятором. Если она регулируеца, она точно обязана быть в списке компаний попадающих под регуляцию на официальном сайте регулятора. Такой закон у всех регуляторов. дайте ссылку на этот список .
 
Последнее редактирование модератором:

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Ой мне кажеца мы о разных вещах. Я говорю отчёт полный о торговых сделках. А вы мне о какой то истории. Речь о том что б оценить по сделкам результаты управа. И нет это не тоже самое...есть отчёт, есть РЕЗУЛЬТАТ сделок судим о доходности.убытках. Сделки совершались в реальном времени. Результат видим после)) Причём тут ваше судить по истории??
Я понимаю, что вы отвечаете сразу многим и уже потеряли нить нашей дискуссии. Вы восторгались космической доходностью отдельно взятого счета. А я просто ответил, что не все так просто.
У отмара вроде с 2011 счёт..когда он сливал??
У него два счета было. Тот, что слит был более привлекательный, т.к. был с недельным торговым периодом. Если бы вы решили когда-то в него вкладывать, скорей всего вложили бы в тот счет. Вот и имеем: по истории доходность в космосе, а на самом деле одному богу известно, какие бы получились результаты.

Конечно мы смотрим по тем цифрам, что есть. Но не забываем, что неизвестно во что нам обойдутся наши промахи.
 

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
Я понимаю, что вы отвечаете сразу многим и уже потеряли нить нашей дискуссии. Вы восторгались космической доходностью отдельно взятого счета. А я просто ответил, что не все так просто.


Ну не знаю..закину чуток денег попробую)) Но судя по тем % отчётности что я вижу там золотая жила. Абы компания только жила долго и счастливо. А я уж постараюсь свои 5% в месяц наколбасить)))
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Всё прекрасно научился. Я вот думаю если я делаю с нервами, морокой., напрягами от силы 40%
40% годовых с опытом с 2005 года? Ну-ну, научился он :t-1doh:. Кто научился, тот деньги зарабатывает, а не по ПАММ площадкам бегает. На Форе и 100% годовых - не запредельный результат :i-yes:.
 
Последнее редактирование:

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
А причём там лицензия к регулирующему органу? назовите регулятора и покажите мне Компанию в официальном списке брокеров регулируемых хоть каким нибудь регулятором. Если она регулируеца, она точно обязана быть в списке компаний попадающих под регуляцию на официальном сайте регулятора. Такой закон у всех регуляторов. дайте ссылку на этот список .

Говорится о разделе, который называется "Лицензии" в данном разделе и находится интересующая вас информация об инспекции по контролю за поставщиками финансовых услуг НЗ (FSP)
 
Сверху Снизу