• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 207

Nadi555

Интересующийся
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
33
Реакции
15
Поинты
0.000
Прошу ознакомиться официального представителя
https://mmgp.com/showthread.php?t=106399&page=48
и дать вразумительный ответ - почему идет нарушение регламента и задержка по выплате? Заранее благодарю.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Если акция для компании оказалось убыточной,то получается,что она должна стать ... невыгодной для некоторых инвесторов,которые для того,чтобы продолжить свое существование в качестве полноправного ее участника должны подкинуть еще дукатов на счет? Уверен,что для многих инвесторов с сегодняшнего дня компания перестала быть клиентоориентированной.
 

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
Тренд не регулируется - это во-вторых!:)) Регулируемый Скопалино на Кипре, приведите мне пример хоть одного трезво мыслящего человека здесь на форуме, кто будет торговать со скопалине, с его анреал комиссиями, впрочем также как и на Тренде, а напимер не в Дукасе или Миг-банке?:))
Для чего это регулируемое подразделение было создано, итак понятно, лишь для привлечения внимания, что лицензия вообще-то есть. А Тренд зарегистрирован вообще-то не на Кипре, а в НЗ, он не регулируется NZ FMA, так что учтавник я там думаю также каких-нибудь 100$.:)) Плохого ничего не говорю про Тренд, Хорошая компания, но тёплое с мягким всёже и Вам не рекомендую путать!:))
 
Последнее редактирование модератором:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Тренд не регулируется - это во-вторых!) Регулируемый Скопалино на Кипре, приведите мне пример хоть одного трезво мыслящего человека здесь на форуме, кто будет торговать со скопалине, с его анреал комиссиями, впрочем также как и на Тренде, а напимер не в Дукасе или Миг-банке?)
Для чего это регулируемое подразделение было создано, итак понятно, лишь для привлечения внимания, что лицензия вообще-то есть. А Тренд зарегистрирован вообще-то не на Кипре, а в НЗ, он не регулируется NZ FMA, так что учтавник я там думаю также каких-нибудь 100$.) Плохого ничего не говорю про Тренд, Хорошая компания, но тёплое с мягким всёже и Вам не рекомендую путать!)

Ваш сумбур конечно понять сложно. Трижды перечитывал, пытался понять что не так с лицензиями. То Вы пишите что тренды не регулируемы, то ниже сами себе противоречите. На сколько я знаю, практически у всех компаний работающих с ПАММ счетами регулятор новозеландский. Но в темах других брокеров относительно спокойно относятся и к регистрации и к регуляции.

Не стоит также забывать, что если бы не изменение Украинского законодательства, разрешающего предоставлять услуги форекс на территории Украины только банкам, то ФТ так бы и остался Украинской компанией. Имхо.
 

wenka

Любитель
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
61
Реакции
107
Поинты
0.000
По поводу акции могут сказать, что этого было не избежать. Вообще глупо было давать инвесторам деньги просто так. Уверен, многие вложились в агрессивный индекс как минимум. Нужно было сделать так, чтобы был баланс между средствами компании и клиентов.
 

Aleksandrovich

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
56
Реакции
25
Поинты
0.000
Перед запускам акции Форекс Трендом, уже были отобраны только некоторые памм счета, которые они посчитали надежными для инвестирования, так что говорить о том что компания испугалась за слив дпозитов глупо. Так как риски изначально просчитывали.
Мое мнение что автоакция была скрытым ходом для привлечения инвесторов. Дали почувствовать прибыль на фантиках, ввели во вкус.
Теперешнее предложение внести 50% можно рассматривать как бонус в хайпах "+200% к вкладу", естественно с корректировкой условия и правил под "брокерскую деятельность".
И самое интересное что многие сейчас будут вваливать бабло :)
 
Последнее редактирование:

wenka

Любитель
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
61
Реакции
107
Поинты
0.000
Перед запускам акции Форекс Трендом, уже были отобраны только некоторые памм счета, которые они посчитали надежными для инвестирования, так что говорить о том что компания испугалась за слив дпозитов глупо. Так как риски изначально просчитывали.
Мое мнение что автоакция была скрытым ходом для привлечения инвесторов. Дали почувствовать прибыль на фантиках, ввели во вкус.
Теперешнее предложение внести 50% можно рассматривать как бонус в хайпах "+200% к вкладу", естественно с корректировкой условия и правил под "брокерскую деятельность".
И самое интересное что многие сейчас будут вваливать бабло :)
А для чего эти акции вводятся? Реклама. Люди рекламируют на машине, друзьям говорят рекламировать на машине. Реклама везде, тут тоже, ничего удивительного.
А слить могут все, ну или хотя бы понести крупные убытки.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
А для чего эти акции вводятся? Реклама. Люди рекламируют на машине, друзьям говорят рекламировать на машине. Реклама везде, тут тоже, ничего удивительного.
А слить могут все, ну или хотя бы понести крупные убытки.
Так смысл в том то и был, завлечь по больше инвесторов, из группы автомобилистов. Ведь главная группа людей которая могла на их реклам клюнуть, то это автомобилисты которые стоят в пробках и видят на соседних бамперах их рекламу. Ну а если это автомобилист, значит при бабле. Изначально ФТ уже знал как будет действовать через несколько месяцев после подобной акции. Это все наигранная комбинация.

MOD: Убраны бездоказательные обвинения, если таковые имеются, постим в теме, а не из сообщения в сообщение одно и тоже утверждение.
 
Последнее редактирование модератором:

wenka

Любитель
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
61
Реакции
107
Поинты
0.000
Так смысл в том то и был, завлечь по больше инвесторов, из группы автомобилистов. Ведь главная группа людей которая могла на их реклам клюнуть, то это автомобилисты которые стоят в пробках и видят на соседних бамперах их рекламу. Ну а если это автомобилист, значит при бабле. Изначально ФТ уже знал как будет действовать через несколько месяцев после подобной акции.

А вы думаете, спонтанное решение что ли? Конечно, любая компания планирует свои действия. Вы думаете, реклама эффективна зимой? Да и вообще вон даже в Пантеоне в школе инвесторов обязали вкладывать свой капитал, чтобы должным образом соблюдать риски.
А вообще я не собираюсь которую страницу все это обсуждать, точнее разводить флуд. Так что пусть каждый останется при своем мнении.
Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

hikoko

Интересующийся
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
33
Реакции
78
Поинты
0.000
Прошу ознакомиться официального представителя
https://mmgp.com/showthread.php?t=106399&page=48
и дать вразумительный ответ - почему идет нарушение регламента и задержка по выплате? Заранее благодарю.

Вы не первая. С последним пострадавшим вопрос решился положительно. Так что набирайтесь терпения :wink2:
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
В угадайку никто не играет,Евгений,проблема в другом - почему лицензированный брокер,генерируя акции хайперской направленности,еще и меняет их условия в одностороннем порядке и явно не в пользу клиентов? В лучшем случае инвесторами просто попользовались для привлечения клиентов из оффлайна,а в худшем....впрочем,я это уже сказал в своем предыдущем сообщении.

Компания не хайп 100%. Выводят мне крупные суммы денег от торговли.

id-reznik, И обновление текущей просадки думаю почаще бы сделать, а не всего раз в сутки. Спасибо.

Как управляющий, хотел что бы этот параметр вовсе отсутствовал и не нагонял лишний раз панику а так же уберег меня как управа от копирования сделок.
 

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
Ваш сумбур конечно понять сложно.
Сложно понять я бы сказал то, что не хочешь понимать, или в чём не смыслишь.:))Какое из этих утверждений относится к Вам?:))Перечитайте мой пост удалённый и ещё раз переосмыслите, Вы я смотрю читаете и понимаете только то, что хотите понимать и прочесть - а это неправильно. Писал я про то, что регулируется CYSEC Скопалино, а не Тренд (это же группа компаний - они ведь себя так преподносят - верно?:))), и про то, что здравомыслящие люди со скопалино работать самостоятельно торгуя не будут. Почему? - читайте выше. NZ FMA регулятор в НЗ, а FSPR, которым они гордятся, всего лишь бизнес-регистратор, аббревиатуру хотя бы, если лень искать, ху из ху, расшифруйте.:)) Так что, плюс компании, что есть регулируемое подразделение, и минус огромный тем, кто их так рьяно защищает за матчасть!:)) Так что и новичков пожалуйста не дезинформируйте, компания Тренд хороша, но не самая крутая в мире, регулирования-то всё-таки NZ FMA нет.:((
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Как управляющий, хотел что бы этот параметр вовсе отсутствовал и не нагонял лишний раз панику а так же уберег меня как управа от копирования сделок.

Как инвестор отмечу, что немыслимо инвестирование без информации об актуальной просадке на счете.:wink2:

Как трейдер, уверяю, что только недалекий человек станет "копировать" чужие сделки на основании инфы о просадке управляющего ПАММ-счета. Погрешность великовата...

Вопрос об увеличении количества обновлений просадки будет вынесен, по крайней мере с целью расставить точки над "і" и узнать мнение Компании. Хотя я практически уверен, что ответ будет отрицательным.


регулирования-то всё-таки NZ FMA нет.:((

Вы заблуждаетесь. FMA (Financial Markets Authority )как раз и регулирует организации, зарегистрированные FSPR (Financial Service Provider Register). Регистрируют одни, проверяют - другие.
 
Последнее редактирование:

FairyPrince

Специалист
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
584
Реакции
307
Поинты
0.000
Вопрос об увеличении количества обновлений просадки будет вынесен, по крайней мере с целью расставить точки над "і" и узнать мнение Компании. Хотя я практически уверен, что ответ будет отрицательным.
И я почемуто также думаю. Короче вы инвесторы вкладывайте, покупайте индексы и просто ждите и надейтесь на лучшее, зачем вам эта лишняя инфа о текущих просадках, раз в сутку хватит :)
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
FairyPrince, если Вам эта информация не нужна, а для НЕпонимающих рынок она будет лишней - то для меня просто необходима как для повышения доверия к компании, так и для оптимального выбора управляющих.
 

FairyPrince

Специалист
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
584
Реакции
307
Поинты
0.000
31583158, Это же шутка была, конечно же нам инвесторам эта инфа нужна, я же и просил поднять эту тему на будущей конференции, пару страниц назад.
 

wenka

Любитель
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
61
Реакции
107
Поинты
0.000
И я почемуто также думаю. Короче вы инвесторы вкладывайте, покупайте индексы и просто ждите и надейтесь на лучшее, зачем вам эта лишняя инфа о текущих просадках, раз в сутку хватит :)
Так хватает, можно вычислить просадку, используя данные, которые были даны раз в сутки)
 

varron

Любитель
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
202
Реакции
40
Поинты
0.000
ребят кто в акции автомобилей участвует там во все счета можно ложить деньги или только в избранные?
 
Сверху Снизу