• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 218

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
У кого есть заявки на вывод через x-change? Какой срок сейчас на вывод?
На сайте все условия есть:
Вывод средств через Сервис со своего торгового счета может занять около 1-5 банковских дня с момента создания клиентом заявки.
 

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000
У кого есть заявки на вывод через x-change? Какой срок сейчас на вывод?

В воскресенье заказывал, в воскресенье же и вывели. Вторая заявка была через "Webmoney", висела до вторника с возможностью отмены, отменил и включил автовывод, заказал по новой и выплата прошла моментально.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
У меня три рабочих дня последний раз было. Сумма 500

У меня четыре рабочих было. Правда последний раз пользовался в конце августа. После этого только вебманей.
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Обращаюсь к представителю компании.Просим убрать Хозяин из индексов,это уже не смешно, идёт слив счёта,иными словами в управа паника.
Вот скажите пожалуйста, вы сами с собой разговариваете? Местный представитель постит только новости, он, хотя я могу и ошибаться, не принимает важных решений и не решает проблемы клиентов Компании.
 

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
Если этот форум читают представители компании прошу аргументировать и прокомментировать законность, смысл и цель таких действий ко мне, как к "серьезному" клиенту компании.

Если кто-то из форумчан сталкивался с такой ситуацией с обрывом их агентских связей при реальном отсутствии с их стороны противоправных действий против компании, прошу написать чем у них закончились попытки восстановить свои агентские связи.
Вот те на! а ту оказывается не только в ветке с Кондаковым всё не так гладко.:)) и здесь банят, и поставщиков ликвидности нет, и доказательств торговли, соответсвенно инвестпаролей хотя бы нет.:)) так что как-то оно вот так выходит, всё как всегда на свой страх и риск.:)) Правильно всеми подмечается, что самое большое количество мегапрофитных трейдеров там, где нет никаких регуляций.:))

добавлено через 7 минут
Тоже вариант. Де-факто они находятся на Украине и их выкрутасы не должны нарушать местные законы. Но на самом деле они ничего не бояться. Единственный шанс попробовать официально обратиться к регулятору. Заодно будем точно знать есть ли регулятор на самом деле и какой с него толк обычному инвестору?!
Надо обязательно написать регистратору в FSPR, напомню это ведь и не регулятор вовсе, это же регистратор просто!:)) Но поскольку он есть, хоть что-то имеется, - надо написать, ждём ответа регистратора здесь на сайте, заодно и проверим чем отличается FX-Trend от других мегаброкеров с нереально профитнымыми управами.:)) Ато я смотрю здесь много мегазащитников, а брокер-то оказывается никаких поставщиков ликвидности и не имеет, хотя на сайте их заявляет, а как же тогда мегаобъёмы лотов топ-управов, куда выводятся?:)) Вот и разбираемя по-тихоньку ху из ху.:))
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
У меня просьба к господину Резнику - поскольку Fx-trend является членом FDR, есть пожелание к руководству данного брокера о помещении на его сайте рубрики "Уголок потребителя" со ссылкой на уже упомянутый ресурс http://www.fdr.org.nz/ и комментариями о возможности обращения в случае возникновения конфликтных ситуаций. В Новой Зеландии трейдер/инвестор/партнер конкретного брокера с юридической точки зрения имеет статус потребителя,поэтому освещение работы гарантийного механизма защиты его прав считаю вопросом архиважным.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
При всем уважении, это - безосновательные обвинения.

Увы, но это не так. Есть официальное заявление Сакдена и есть очередной отмороз от фт. Это то, что есть по факту.


Администрация неоднократно указывала, что собирается заключать договора с новыми поставщиками ликвидности и пригласила всех желающих в офис посмотреть на договора.

Почему люди должны ехать в офис, если деньги принимаются через сайт на котором висят ссылки на поставщиков. Если на сайте есть ссылки, то должны быть и сканы документов, подтверждающие это. После заявления Сакдена эти ссылки на сайте и отказ администрации предоставлять инфу выглядит мягко говоря очень некрасиво.
Получается, что мониторинга топов нет, т.е торговля не доказана, результаты аудита и вообще факт его проведения засекречены, инфа о поставщиках ликвидности тоже секретна.
Тогда чем этот брокер отличается от хайпа? Покупкой МТ4?
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
поубавьте пыл и дождитесь официального ответа от компании.

Так выкладывали уже официальный ответ админа на форуме. Суть которого - мы запутались в уровне свей секретности и не знаем кому какую бумажку можно показывать, к вебинару постараемся что-то придумать. Вы называете это адекватным ответом. Нормальному человеку здесь уже всё ясно.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Так выкладывали уже официальный ответ админа на форуме. Суть которого - мы запутались в уровне свей секретности и не знаем кому какую бумажку можно показывать, к вебинару постараемся что-то придумать. Вы называете это адекватным ответом. Нормальному человеку здесь уже всё ясно.

По этому Вы, как нормальный человек сами ушли с ФТ? Или Ваше сотрудничество прекратилось при каких то других обстоятельствах? Может напомните.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

wenka

Любитель
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
61
Реакции
107
Поинты
0.000
что за конфа? просвятите. я тут типа новичок, ничего еще не знаю, никого не видел. когда будет, где будет, зачем будет?......
Компания проводит конференции с клиентами раз в месяца 3, дата грядущей конференции пока неизвестна, планируется на конец ноября
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
что за конфа? просвятите. я тут типа новичок, ничего еще не знаю, никого не видел. когда будет, где будет, зачем будет?......

Традиция такая. Как у тех, кто ходит в баню 31 декабря.:rolleyes:

А если серьезно, то для того что бы установить обратную связь с клиентами. За это время накапливается много вопросов, как информационного характера, так и технических нюансов. В основном конечно связанных с ПАММ площадками.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
сколько Представитель одной конторки пиарился там на халяву, пока ему не ткнули про то, что у него у самого компания не больше 100$ стоит.
Ну вообще-то та "конторка" получила лицензию FCA: http://ru.forexmagnates.com/fxopen-...y-na-angliyu-posle-polucheniya-litsenzii-fca/ , а "ваша" до сих пор что-то получает, да всё никак.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Fx-trend по схеме МЛМ получается работает, это там любят конференции проводить и на уши вешать мучные изделия. Еще некоторые хайпы-среднепроцентники подобным промышляли. :lol:

Если бы Вы присутствовали хоть на одной такой конференции, то таких тупых догадок не делали. На конференции не идет речь о том, как эффективно привлекать реферралов.
Млм-ные конференции проводит другой брокер, который сливным геланом торговал.
А вообще лучше помолчать, чем очередную глупость ляпнуть.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
А я для этого на форуме и сижу, чтобы "защита" смогла отвечать хотя бы на мои туповатые догадки, ибо на каверзные и осмысленные вопросы некоторых форумчан - ответы почему-то не даются. :rolleyes:
Если на предстоящей конференции администрация ФТ не даст вразумительные ответы, то адекватные трейдеры и инвесторы, видимо, предпочтут "посидеть на заборе". Лично я бы поступил именно так. Поэтому все и ждут ответов на "каверзные" вопросы.
 
Сверху Снизу