• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 219

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Господа инвесторы...подскажите пожалуйста новичку на форуме..но не новичку в инвестировании..поставил таки месяц назад я демку терминал от форекс тренда....при вчерашнем неслабом гепе по евродоларе как ни у одного из управов не выбило сделку по стопу...Ни у кого не стоял???А как же депозита хватило..Ни одного не закрылась ни одна сделка...По фаст памму следил...У меня не близко стоял..выбило моментально....Может и не понимаю что то...
о каком гэпе речь? точное время гэпа по москве/киеву. что-то не припомню я вчера гэпа.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Господа инвесторы...подскажите пожалуйста новичку на форуме..но не новичку в инвестировании..поставил таки месяц назад я демку терминал от форекс тренда....при вчерашнем неслабом гепе по евродоларе как ни у одного из управов не выбило сделку по стопу...Ни у кого не стоял???А как же депозита хватило..Ни одного не закрылась ни одна сделка...По фаст памму следил...У меня не близко стоял..выбило моментально....Может и не понимаю что то...
Лично я вообще никакого ГЭПа не заметил. Ну было очень средненькое движение, я правда на "минутках" не торгую. И если на "полкотлеты" не фигачить и иметь нормальный ММ и РМ, то ничего страшного не произошло, обычный рабочий момент. Нужно же головой думать и рассчитывать объём депозита с учётом минимального объёма 0.1.
 

Сильвер

Интересующийся
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну кому как....может позавчера уже кому то....после слуха о снижении ставок.....неважно....гэп был......выбитых сделок не было.....

добавлено через 6 минут
Лично я вообще никакого ГЭПа не заметил. Ну было очень средненькое движение, я правда на "минутках" не торгую. И если на "полкотлеты" не фигачить и иметь нормальный ММ и РМ, то ничего страшного не произошло, обычный рабочий момент. Нужно же головой думать и рассчитывать объём депозита с учётом минимального объёма 0.1.
Лично я вообще никакого ГЭПа не заметил. Ну было очень средненькое движение, я правда на "минутках" не торгую. И если на "полкотлеты" не фигачить и иметь нормальный ММ и РМ, то ничего страшного не произошло, обычный рабочий момент. Нужно же головой думать и рассчитывать объём депозита с учётом минимального объёма 0.1[/quote]
Я то думал.....тоже 0.1 лот стоял.... но всё же вопрос....Стоп Не стоял ни у кого??
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Неслабенькое средненькое движение....за месяц вроде как максимум вниз......
какой еще максимум вниз, может минимум за месяц??? и не было вчера никакого минимума месячного. месячный минимум (если брать ноябрь) от вчерашнего на 100 пунктов ниже (см. свечку от 07.11.13г.)
 

Сильвер

Интересующийся
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Да я то не спорю....узнать хочу....вот вы уважаемые ...давно здесь....для меня авторитеты...я всего год....неполный..если можно пересидеть такой геп....значит всё хорошо...просто не понял как можно.......без очень длинных стопов...и огромного депозита....
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Венка....сравнил..Свена)))..Ни одного стопа......странно немного.......я боюсь сказать слово кухня....и почему я здесь....
Я далеко не Бог торговли, но стопы не ставлю, только ручное закрытие сделок.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Официальный ответ будет содержать обычное "бла-бла", не подкреплённое документально, ибо "юристы запретили это опубликовывать, коммерческая тайна, у-у-у!"

Оно так уже есть. Поставщики ликвидности не могут быть секретными, если имеет место быть реальный регулируемый брокер. Просто показать нечего вот и лепят свою секретность где надо и не надо. А по поводу вебинара хочу напомнить, что по сути это односторонний диалог, т.к возможность говорить имеет только одна сторона, а то, что пишется в чате можно 1-2 раза жёстко отпарировать и съехать с темы как это было в прошлый раз.


Кого и в чем вы пытаетесь убедить?

Никого и ни в чём. Высказываю своё мнение как обычный форумчанин.


По этому Вы, как нормальный человек сами ушли с ФТ? Или Ваше сотрудничество прекратилось при каких то других обстоятельствах? Может напомните.

С удовольствием напомню. Я вывел деньги добровольно и прекратил сотрудничество ещё в мае месяце.:i-yes: А в сентябре местный представитель, которые может только постить новости, гневно объявил об отказе мне в обслуживании и блокировки аккаунта, параллельно выдвинув бездоказательные обвинения. Ну что с человека возьмёшь, он подневольный рядовой наёмный сотрудник, который пишет, что ему скажут. Так что заблокировали абсолютно пустой аккаунт, что вогнало меня в глубокий траур.:biggrin2::m1503000:

добавлено через 3 минуты
что за конфа? просвятите. я тут типа новичок, ничего еще не знаю, никого не видел. когда будет, где будет, зачем будет?......

Обычная игра в одни ворота. Вебинар. Люди пишут в чате, а они отвечают.


Если бы Вы присутствовали хоть на одной такой конференции, то таких тупых догадок не делали.

Я присутствовал, потому без догадок говорю. В резком, жёстком стиле отметают все неудобные вопросы ссылаясь на тайну или на что-то подобное.

добавлено через 22 минуты
Кстати, на форуме фт не могу найти тему о поставщиках ликвидности. Неужели снесли?:(
 
Последнее редактирование модератором:

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Где мне место не тебе решать. А вот твои бездоказательные обвинения в мой адрес реально нарушают правила форума.

Бездоказательные обвинения лепишь только ты. Тебе сказали ясно, все нормальные люди ждут конференции. И там зададут вопросы. И только тролли вроде тебя раздувают на этом трагедию всей жизни.

А доказательства соучредительства будут. И по тебе Сеня уже не знаю какая прокуратура плачет. Скорее всего Симферопольская. И юристы с которым ты делишь офис вряд ли тебе в этом помогут.


Я присутствовал, потому без догадок говорю. В резком, жёстком стиле отметают все неудобные вопросы ссылаясь на тайну или на что-то подобное.

А вот перекручивать не нужно. Речь шла об МЛМ. Так что снова бездоказательные обвинения.
 
Последнее редактирование:

garbooz

Интересующийся
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
17
Реакции
24
Поинты
0.000

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
Ну вообще-то та "конторка" получила лицензию FCA: http://ru.forexmagnates.com/fxopen-z...litsenzii-fca/ , а "ваша" до сих пор что-то получает, да всё никак.
Во-первых не моя, у меня там не единственное депо, есть и здесь в Тренде. Хотя теперь всё больше понимаю, что и всё здесь не так по-чесноку, как это представлялось по началу, а по некоторым параметрам, как например, но не органичиваясь: удобство ввод/вывод, лимиты на ввод/вывод,сама организация ДУ, инвестппароли, публичность трейдеров и их реальность и т.д.т.п. я даже считаю, что всё таки там лучше на макушку.:)) По поводу той конторки - Вы очень не внимательны, речь шла именно о NZ!!!:)) - она как не получила лицензию FMA (хотя если б даже получила - не мегарегулятор какой:))), так и уставник свой в 100$ так и не подняла. Желающие прикупить её есть?:)) Так что не отвлекайтесь, говорим по делу мы здесь за ФХ-Тренд.:)) А суть такова, что несмотря на то, что я здесь держу большую часть ДС, я не питаю иллюзий и других в блудняк не вгоняю, как некоторые те, что белое называют чёрным и не то, что не видят, а не хотят видель то, что по некоторым параметрам прозрачности компания далеко не самая лучшая в мире:))Тем более здесь ответ поставщиков ликвидности интеграла и Саксдена Вам был здесь дан, "не работаем с FX-Trend". так откуда у вас и к чему, кроме жажды рефских такая святая вера в безгрешность и прозрачность компании?:))Сделки-то в итоге кем перекрываются, тем более такие объёмы?- почему не задаётся никто вопросом о псевдо ДУ, или хайп, заточенный под ДЦ, как это принято в других ветках?:))
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
так откуда у вас и к чему, кроме жажды рефских такая святая вера в безгрешность и прозрачность компании?:))
Какая жажда рефских??? Мне если 10$ в месяц перепадает - это уже хорошо. Я зарабатываю торговлей. И никакой веры в безгрешность у меня нет, если что-то не так я об этом говорю(если не лень почитайте несколько последних постов).
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000
Что то в фхтренде впоследнее время творятся мутные вещи, наверное стоит всем вывести отсюда депозиты, пока ситуация не наладится:k-unsure:

Согласен, что и сделал на прошедших выходных.:thumbsup:
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Никаких проблем с ФТ не вижу, они существуют только в воспаленных мозгах некоторых деятелей с непонятными (или с понятными) целями. Две лицензии - есть, о чем сообщено на сайтах соответствующих регуляторов, поставщикам ликвидности - сообщат, как обещали, думаю, дело в том, что поменялись названия компаний. Потому что бывает, что компании начинают с кухонной работы, а потом переходят к брокерской, но вот чтобы наоборот - нет никакого смысла, зачем брать на себя огромные риски , вместо получения гарантированной прибыли с комиссий? Думаю, все скажут на конференции.
По выплатам никогда проблем и не было, работает все, в том числе и автовыплаты.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Если некоторым что-то кажется странным, то вот Гоша депо увеличил намного и всем доволен :)


Собственно, это так и есть - если взять индекс Platinum, это практически без рисков инвестирование. Во всяком случае, без значительных рисков.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Конструктивная полемика последних двух недель показала следующие результаты:
1) С лета текущего года у данного брокера нет официального поставщика ликвидности,а значит непонятно, чем обеспечивается сделкооборот
2) Осенью стартуют две акции,одна из которых ориентирована на заморозку счетов клиентов,а вторая на привлечение дополнительного капитала за счет,якобы,клиентов из оффлайна,а на самом деле нужны были именно средства непосредственных участников акции. Как расценивать появление этих акций при отсутствии поставщика ликвидности? Я думаю,вполне однозначно...
3)Ситуация с блокировкой возможности вывода агентского вознаграждения по причине auto-рефералинга лично мной расценивается как классический пример юридического цинизма.Компания трактует принцип "закон обратной силы не имеет" исключительно и только в свою пользу.Суммы, как я понял, из имевшихся уже двух прецедентов у людей зависли немалые.Опять же вспомним про отсутствие поставщика ликвидности...
4) Мне интересно,как отреагируют Новозеладские регуляторы и особенно такая структура как FDR на "секреты" брокера с поставщиками ликвидности? Ведь оказываемые услуги ничем не обеспечены,а это уже серьезно...Что же касается получения лицензии по образу и подобию FCA в следующем году,то здесь возможны 2 варианта:а)получение такой лицензии и это очень хорошо 2) поиск более либеральной юрисдикции,а вот это уже заставит задуматься ...
В любом случае,краски я не сгущаю,ждем конференции в середине декабря с разъяснением всех накопившихся вопросов.
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
...
1) С лета текущего года у данного брокера нет официального поставщика ликвидности,а значит непонятно, чем обеспечивается сделкооборот
...
Приведите доказательства, что нет официального поставщика ликвидности.
 
Сверху Снизу