• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 246

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Претензия на КРОУФР была продублирована с форума форекс системс.

_http://forexsystems(.)ru/chernyi-spisok-kompanii-i-pretenzii-k-foreks-brokeram/74260-pretenziya-k-kompanii-forex-trend.html#post765363

То что трейдер не знает матчасть, это одно дело. Странно другое, он утверждает о предоставленных фактах, а при этом до сип пор не предоставил ни скрины админу, ни инвестпароль мне, сам ведь обещал.

+1 к посту уважаемого xag197911
товарищ, который накатал претензию на ФТ, якобы год там торговал, а про маржи колл и стоп аут впервые услыхал, не знаю какое у него депо = НО ставить бай/селл сделки лотом 3.0 = это же смерти подобно :( ММ у товарища нервно плачет в стороне... да и торговля на новостям, с текущей уже просадкой на счете, это же додуматься надо до такого :l-3thumbdown:

особо поорал с его:
"Факт номер 3. Рынок работает в праздничные дни. Когда все терминалы стоят (не работают), буквально все, терминал компании FX Trend работает. " = новости компании он не читал о торговле в выходные дни с 01.01.2014 в 22 часа по гмт=0(по моему) он не слыхал, хоть бы на Буке раздел новости глянул :biggrin2:

как итог: не зная матчасти терминала(и условия торговли в ДЦ) чел слив своих 2к$, что при плече 1:100, даже торгуя минимальным лотом(а чел не делал этого), слив = это был вопрос лишь времени...

П.С. совет этого гору трейдеру: хочешь учится торговать, закинь 100$ на центовый счет(в любом другом ДЦ), и обкатывай длительное время свою ТС...
 

Hochuh

Специалист
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
400
Реакции
159
Поинты
0.000
...

То что трейдер не знает матчасть, это одно дело. Странно другое, он утверждает о предоставленных фактах, а при этом до сип пор не предоставил ни скрины админу, ни инвестпароль мне, сам ведь обещал.
На пятерке по крайней мере он выкладывал сегодня инвест с номером счета, и скрины переписок и т.д. Я не заходил, но те, кто смотрели, говорили, что все верно. Хотя тож сразу наезжали на него, по поводу отсутствия фактов. Т.е. факты есть,что лок был полноценный,а не частичный, как техпо писало ну и еще что-то я не вникал,т.к. сама претензия конечно ой.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
На пятерке по крайней мере он выкладывал сегодня инвест с номером счета, и скрины переписок и т.д. Я не заходил, но те, кто смотрели, говорили, что все верно. Хотя тож сразу наезжали на него, по поводу отсутствия фактов. Т.е. факты есть,что лок был полноценный,а не частичный, как техпо писало ну и еще что-то я не вникал,т.к. сама претензия конечно ой.

Hochuh, не собирайте слухи, говорите только то, что видели сами.
Если выкладываете инфу, постарайтесь подтвердить ее.
Я на системсе только что посмотрел.
1) Нет инвест пароля.
2) По выложенным скринам не совсем понятно, о чем идет речь и какие сделки были открыты (дата и время открытия, объем, дата закрытия, спред, комиссия и прочее)

Даю неактивную ссылку на пост: _http://forexsystems(.)ru/765939-post14.html
И обратите внимание, что ниже Роман Пономаренко по полочкам раскладывает, заблуждения горе-трейдера.
 

Hochuh

Специалист
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
400
Реакции
159
Поинты
0.000
Hochuh, не собирайте слухи, говорите только то, что видели сами.
Если выкладываете инфу, постарайтесь подтвердить ее.
Я на системсе только что посмотрел.
1) Нет инвест пароля.
2) По выложенным скринам не совсем понятно, о чем идет речь и какие сделки были открыты (дата и время открытия, объем, дата закрытия, спред, комиссия и прочее)
...
Александр, в попытке защиты тренда Вы вообще походу нифига не видите. Я же ясно написал НА ПЯТЕРКЕ ВСЕ ЕСТЬ в отзывах смотрите. Еще раз повторить что-ли? Ссылки туда нельзя я так понимаю - но если только ЗАХОТИТЕ найти - найдете за 1 минуту. Пароль проверил только что - рабочий. Еще раз говорю - по мне претензия сама по себе(вынос сделки, или SO в локе) - непроходная. Сам человек заигрался,если такое расшиерение спреда(около 15п) его вынесло. Но чисто факты, подтверждающие его слова(а факты я имею ввиду -это не обвинение в мошенничестве,а переписка с техпо и подтверждение по локу, т.е. материалы по конкретной ситуации) есть.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
s.a.m.g, если бы это было сделано не плевком на регламент, а в пределах действующих правил... А то коррупционная составляющая, когда ВСЁ ВСЕМ ВЫГОДНО, хороша, пока инвесторам достаётся плюс. Но когда будет минус - будет "маленький" бунт. Свен фигура значимая для ФТ, но это просто трейдер. Будем надеяться, просто человек. И у него не 3 глаза и не 4 ноги, чтобы походить на Галактику с условно-периодическими механизмами.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Александр, в попытке защиты тренда Вы вообще походу нифига не видите. Я же ясно написал НА ПЯТЕРКЕ ВСЕ ЕСТЬ в отзывах смотрите. Еще раз повторить что-ли? Ссылки туда нельзя я так понимаю - но если только ЗАХОТИТЕ найти - найдете за 1 минуту. Пароль проверил только что - рабочий. Еще раз говорю - по мне претензия сама по себе(вынос сделки, или SO в локе) - непроходная. Сам человек заигрался,если такое расшиерение спреда(около 15п) его вынесло. Но чисто факты, подтверждающие его слова(а факты я имею ввиду -это не обвинение в мошенничестве,а переписка с техпо и подтверждение по локу, т.е. материалы по конкретной ситуации) есть.


Только что нашел. Если бы сбросили ссылку, как это сделал я, тогда нашел бы еще вчера. Посмотрю.
 

Hochuh

Специалист
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
400
Реакции
159
Поинты
0.000
Только что нашел. Если бы сбросили ссылку, как это сделал я, тогда нашел бы еще вчера. Посмотрю.
Думал со ссылью удалят пост - поэтому протсо написал где смотреть. Найти там легко, кто захочет. Сам не вникал, т.к. вынос по SO в локе мне уже в принципе не интересно, если ДЦ все верно обработал(рассчитал остаточную, залоговую и т.п.). Тем более мегарасширения спреда там вроде не было.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Новости компании:

04.01.2014

Компания "Форекс Тренд", признана лучшим брокером мира, по рейтингу международной академии MasterForex-V и журнала "Биржевой лидер".

Подробная информация здесь.
 

Denis M 1068270690

Интересующийся
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
43
Реакции
29
Поинты
0.000
больше похоже на фарс

во первых рейтинг мастерфорекса еще больший фарс
там за пиар в сми дается больше баллов чем за торговые условия и за лицензии, что как бы намекает.

во вторых ну какой фт лучший брокер мира, если за пределами снг этот бренд никто не знает.
в пределах снг сложно поспорить, хотя по совокупности торговых условий и надежности нефтепромбанк лучше.

очередная реклама для простофиль :AL:
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030

Denis M 1068270690

Интересующийся
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
43
Реакции
29
Поинты
0.000
Ну про нефтепромбанк народу еще меньше, чем про Фт знает)))))
тем не менее-это довольно читаемый ресурс (мастерфорекс) и их оценка кое-что значит.

если бы премия звучала бы как лучший брокер снг и бы и не спорил
если мы говорим о мире, то это должен быть узнаваемый бренд во всем мире, а не где то там

мне кажется даже самые радикальные фанаты фт посмеются над этим
 
Последнее редактирование:

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
...подскажите... автовывод работает, может кто пробовал?
я только что вывел с одного из своих старых аккаунтов, так что вроде работает
также пришел одному из моих трейдеров перевод, который был заказан перед НГ,так что финансовый отдел, как и обещал, делает выплаты даже раньше окончания праздников.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Даю неактивную ссылку на пост: _http://forexsystems(.)ru/765939-post14.html
И обратите внимание, что ниже Роман Пономаренко по полочкам раскладывает, заблуждения горе-трейдера.
Дак мне сие было не сложно, уважаемый xag197911 :wink2:
кстати, Вы обратили внимание, товарищ который посты и темы создавал, молчит уже которые сутки :crackup: как в данной ветке так и на forexsystems[.]ru, хотя после моего поста тут и там товарищ часа 2 еще сидел в теме, наверное много думал, НО не писал :biggrin2:
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
если мы говорим о мире, то это должен быть узнаваемый бренд во всем мире, а не где то там
Наверное тут дело в самих организаторах рейтинга. Вряд ли у них аудитория со всего мира. Скорей этой рейтинг должен звучать так: самый лучший в мире по мнению клиентов снг.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Дак мне сие было не сложно, уважаемый xag197911
кстати, Вы обратили внимание, товарищ который посты и темы создавал, молчит уже которые сутки как в данной ветке так и на forexsystems[.]ru, хотя после моего поста тут и там товарищ часа 2 еще сидел в теме, наверное много думал, НО не писал

На системсе отписали, что данный товарищ деньги искал трейдеров под инкубационный инвест. фонд _http://forexsystems(.)ru/somnitel%60nye-predlozheniya-i-uslugi/68547-v-kompaniyu-fx-garant-trebuyutsya-treidery.html, а на пятерке есть тоже интересные предположения, что этот чел слил деньги инвесторов, вот и ищет оправдание перед инвесторами. Кто же виноват? Конечно виноваты все, кроме себя любимого.



По инвест паролю тяжело судить, виноват брокер или нет, т.к. нет информации об экзюти на момент закрытия ордеров. Также мне не известно, учитывает брокер расширения спреда для давно открытых ордеров. Но то что ценовой разрыв был, именно как описывает брокер 18 декабря в 19:00 по паре gbpusd 1.63508 По этому его занесло в минуса (самому интересно кто в таком случае должен оплачивать минус).



На сколько я понял, оспариваемая сумма 480 - 650 у.е. А вот интересно где делись еще $20К? Судя по стейту они сливались планомерно на протяжении года.
Торговля велась предположительно большим совокупным лотом, что давало сильную нагрузку на депозит. Имхо.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
kolomatic, самый лучший для проголосовавших трейдеров, при условии, что голосование реально проводится;)
А вообще, ФТ стал путать кислое с пресным, что немного не радует. Этот ДЦ прежде всего место, где сходятся интересы управляющих и инвесторов. Так к ФТ привыкли относиться. Да, не всем трейдерам подходит: были из других ДЦ трейдеры, у которых АТС и свои ручные сбоили на перспективе, они уходили. Но инветорских средств тут много, открывать ПАММ тут относительно выгодно.

НО ДЛЯ ЛИЧНОЙ ТОРГОВЛИ - ну, нет каких-либо плюсов у ФТ перед конкурентами, начиная от недружественной поддержки, заканчивая проблемами с сервером торговым последние полгода, комиссиями и спредами выше, чем у НЕКОТОРЫХ конкурентов. ФорексОпен, РВД, НордФХ - у таких компаний намного больше преимуществ, да и АТС там себя чувствуют хорошо - что подтверждает удобство для скальперов. На ФТ же всего один старичок-Скальпер, которого многие считают прежде всего сливатором;)
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
kolomatic, самый лучший для проголосовавших трейдеров, при условии, что голосование реально проводится
А вообще, ФТ стал путать кислое с пресным, что немного не радует.
Это вы про рейтинг МастерФорекс наверное? Да в топку эти рейтинги. Не надо на них внимание обращать.
Я вот работал на одной украинской фабрике, входящей в ТОП-10 по Украине. И каждый божий год мы получали какую-нибудь медальку "Торговая марка года бла-бла-бла". Поэтому представляю как эти конкурсы и рейтинги делаются. Заранее оговариваются номинации, в которых мы будем побеждать. Ведь надо же, чтобы каждый участник ушел со своей медалькой в чем-то победителем. И обязательно все участники что-то получат. Потом эту медальку красиво можно на продукции изобразить. И пипл хвавает. А тот, кто не заплатил за участие, ну не будет у него блестящей медальки. Хотя может у него все гораздо лучше.
На ФТ же всего один старичок-Скальпер
Только по-моему, там скальпингом в его торговле и не пахло. Может он хирург и поэтому такой себе ник взял?:)
 
Последнее редактирование:

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000
Сверху Снизу