• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 247

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
Вопрос к представителю компании
Я инвестирую средства через перфект мани. Что будет с моими вкладами, если эта платежная система (или любая другая) накроется?

В случае, если некая и ранее задействованная платежная система прекращает свою деятельность, Компания в незамедлительном порядке предоставляет альтернативные платежные системы для вывода средств клиентов.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000


Аккаунт заблокировали вывод не работает до тех пор пока данная сума не будет погашена.

По моему вопросу спустя 15 дней пришел ответ на почту,немного трудно понять,но простыми словами компания не увидела в лице моего агента нарушений :

Изучив детально Ваше обращение относительно возможности
пересмотра решения о списании некорректно начисленных средств по
агентской системе, которые были списаны по причине отсутствия каких-либо объективных оснований считать деятельность инвестора – инвестированием согласно регламентирующих документов Компании, сообщаем следующее.
Агентское вознаграждение, начисленное Вам в порядке агентской
программы Компании по привлеченному клиенту с ником «*****» в
размере 10020,87 было правомерно списано со стороны Компании с Вашего Агентского счета по причине его некорректного начисления, поскольку на основании проведенного анализа операций вышеуказанного инвестора, данные
средства не участвовали в торговых операциях Управляющих и следовательно
не могут быть базисом для выплаты агентского вознаграждения за
привлечение инвесторских средств.
Кроме этого, данное решение базируется на требованиях и положениях
Регламентирующих документов Компании, в том числе п. 12.2. Регламента
предоставления услуги ПАММ-счет:
«После регистрации в торгово-информационной системе Компании, Клиенту предоставляется возможность получить статус ПАММ-агента путем создания Агентского счета и использования индивидуальной агентской ссылки, доступной в разделе «Инструменты для агентов» информационно-торговой системы Компании, с целью привлечения новых Инвесторов, осуществляющих реальные инвесторские операции. Использование индивидуальных агентских
ссылок для каких-либо иных целей, не связанных с привлечением новых
Инвесторов не допускается».
Согласно проведенного анализа, с результатами которого Вы можете
ознакомиться путем подачи соответствующего запроса, а также в
соответствии с вышеуказанным положением регламента Компании,
деятельность Инвестора с ником «******» была признана не связанной с инвестированием, а осуществленные им операции – не реальными
инвестиционными операциями.
Также, обращаем Ваше внимание на п. 12.4. Регламента предоставления
услуги ПАММ-счет:
«В случае недобросовестных действий Клиента, в том числе, связанных с
нарушением требований регламентирующих документов Компании,
использовании индивидуальных агентских ссылок с целью, не
предусмотренной п. 12.2. настоящего Регламента и/или использования
агентских ссылок с целью привлечения аффилированных лиц, в том числе состоящих с ПАММ-агентом в близкой родственной или супружеской связи, Компания имеет право в одностороннем порядке, без уведомления Клиента, имеющего статус ПАММ-агента, пересмотреть результаты любых агентских начислений данному Клиенту и/или блокировать его индивидуальную агентскую связь с любым привлеченным Инвестором(-ами). По причине систематических нарушений данного положения, допущенных Клиентом при осуществлении агентской деятельности, Компания вправе лишить данного Клиента права участия в агентской программе».
Таким образом, все действия Компании, направленные на пересмотр
результатов агентской деятельности, были полностью адекватны и
соразмерны в сложившейся ситуации и соответствуют требованиям
профильного регламента.
Стоит также отметить, что в соответствии с Пунктом 12.2.1. Клиентского
договора установлено, что Клиент не имеет права ссылаться на то
обстоятельство, что ему были неизвестны или он не понимал условий
настоящего договора, приложений к нему, а также правил, регламентов и спецификаций определенных Компанией.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
По моему вопросу спустя 15 дней пришел ответ на почту,немного трудно понять,но простыми словами компания не увидела в лице моего агента нарушений :

Агент в компании - это Вы. А нарушения признаны со стороны инвестора, чьим агентом Вы являетесь.
Следовательно они вам и написали, что средства списаны правомерно, так как операции по инвестированию были не реальными и средства в торговле управляющих не участвовали.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
По моему вопросу спустя 15 дней пришел ответ на почту,немного трудно понять,но простыми словами компания не увидела в лице моего агента нарушений
А я так понял что признали действия привлеченного Вами инвестора неправомерными,поскольку...
Агентское вознаграждение, начисленное Вам в порядке агентской
программы Компании по привлеченному клиенту с ником «*****» в
размере 10020,87 было правомерно списано со стороны Компании с Вашего Агентского счета по причине его некорректного начисления, поскольку на основании проведенного анализа операций вышеуказанного инвестора, данные
средства не участвовали в торговых операциях Управляющих и следовательно
не могут быть базисом для выплаты агентского вознаграждения за
привлечение инвесторских средств.
И еще..
деятельность Инвестора с ником «******» была признана не связанной с инвестированием, а осуществленные им операции – не реальными
инвестиционными операциями.
Только я вот не понял, две вещи:
1) В чем конкретно заключались действия привлеченного Вами инвестора в части выявленных злоупотреблений,а именно - объективная сторона данного правонарушения с одной стороны и доказанность данного факта с другой стороны?
2)Только с одного инвестора Вам было начислено такое вознаграждение? Я имею ввиду сумму в 10020 долларов США?
А.Р.Вообще несколько раз прочитал письмо и понял,что при таком подходе компания может заблокировать вывод средств у любого агента ибо то,что сейчас происходит иначе как реализацией принципа круговой поруки назвать нельзя.Элементы эпохи феодализма в брокерских правоотношениях XXI века?
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
1) В чем конкретно заключались действия привлеченного Вами инвестора в части выявленных злоупотреблений,а именно - объективная сторона данного правонарушения с одной стороны и доказанность данного факта с другой стороны?
2)Только с одного инвестора Вам было начислено такое вознаграждение? Я имею ввиду сумму в 10020 долларов США?
А.Р.Вообще несколько раз прочитал письмо и понял,что при таком подходе компания может заблокировать вывод средств у любого агента ибо то,что сейчас происходит иначе как реализацией принципа круговой поруки назвать нельзя.Элементы эпохи феодализма в брокерских правоотношениях XXI века?

1)В повторном открытии-закрытии ПАММ индексов,почему у них произошел сбой я незнаю.
2) Сделали перерасчет не только за неделю 16.12-22.12 ,но и за период ранее. Просмотрел всю статистику раньше вплоть до лета также были некорректно начислено агентские вознаграждения ,в том числе с остальных агентов.Перерасчет сделали с 18 ноября 2013 года.

Агентскую связь разорвали,рефбек который уже был выплачен агенту возвращать мне не планирует данный инвестор.

Остается только ждать пока другие агенты будут этот минус постепенно уменьшать(по моим подсчетам пол года),только тогда когда баланс выйдет в плюс можно будет выводить средства с аккаунта.
 

fxmart

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
240
Реакции
114
Поинты
0.000
Агентскую связь разорвали,рефбек который уже был выплачен агенту возвращать мне не планирует данный инвестор.
Хахахаха. Вот спасибо, ну, развеселил... Ещё и рефбек тебе... :e-clap:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
В повторном открытии-закрытии ПАММ индексов,почему у них произошел сбой я незнаю.
Ну так а в сбое-то кто виноват? Прямо как у классиков -"Кто виноват?" и "Что делать?"
Просмотрел всю статистику раньше вплоть до лета также были некорректно начислено агентские вознаграждения ,в том числе с остальных агентов.
Вот,теперь и другие оказались виноватыми...
Остается только ждать пока другие агенты будут этот минус постепенно уменьшать(по моим подсчетам пол года),только тогда когда баланс выйдет в плюс можно будет выводить средства с аккаунта.
Как бы из них снова не оказались те,кто по мнению компании злоупотребляет техническими неполадками в работе инфосистемы...:wink0000:
 

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
Раз уж в очередной раз заговорили об эпс, у меня вопрос к FxTrend, не планируете ли Вы ввести скрилл? Инвесторы с еврозоны просто плачут)))

Здравствуйте.
На данный момент нет.
Следите за новостями Компании.
 

Casperint

Специалист
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
515
Реакции
341
Поинты
0.000
Хахахаха. Вот спасибо, ну, развеселил... Ещё и рефбек тебе... :e-clap:

а что тут смешного? реферал нагрел компанию, получил от Максима часть агентского вознаграждения в виде рефбека, а теперь в кусты. крайний остался Максим - стремная ситуация. Максим, думаю надо в соот разделе запостить ник вашего реферала, полезно будет знать таких людей..

только вот одно странно - представить же писал, что возможность частичного закрытия индексов и, соот возможность для махинаций, появилась после добавления платежки OnlyMoney, это было в декабре. что было не так ранее то?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
реферал нагрел компанию, получил от Максима часть агентского вознаграждения в виде рефбека, а теперь в кусты.
А откуда у Вас такая уверенность? Вы знакомы с результатом административно-технической экспертизы информационной системы компании?
крайний остался Максим - стремная ситуация.
Вот здесь полностью с Вами согласен.
только вот одно странно - представить же писал, что возможность частичного закрытия индексов и, соот возможность для махинаций, появилась после добавления платежки OnlyMoney, это было в декабре. что было не так ранее то?
Тоже удивляет. Грузинская платежка и детерминированная ее внедрением акция стартовали в декабре,а у Максимма аннулировали агентские начисления раньше этого события...
 

fxmart

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
240
Реакции
114
Поинты
0.000
рефбеки ваши - зло. один другому денег подарил, а потом назад требует - смех.
вообще грязь все эти агентские, давно отменить пора!

и компанию вряд ли кто нагрел. есть механизмы, котрые компания не анонсирует, в виду глючности и кривости, но пользоваться не запрещает, а потом оказывается, что у них с агентскими лажа. это их косяк и их проблемы! деньги отбирать не должны были, но рефбеки это уже ваши с инвестором отношения.
 

Casperint

Специалист
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
515
Реакции
341
Поинты
0.000
рефбеки ваши - зло. один другому денег подарил, а потом назад требует - смех.
вообще грязь все эти агентские, давно отменить пора!

и компанию вряд ли кто нагрел. есть механизмы, котрые компания не анонсирует, в виду глючности и кривости, но пользоваться не запрещает, а потом оказывается, что у них с агентскими лажа. это их косяк и их проблемы! деньги отбирать не должны были, но рефбеки это уже ваши с инвестором отношения.

я в этом вопросе тоже не поддерживаю ФТ. платит тот, чей косяк. но компания сделала такой выбор, это ее право, ее имидж. честно было в этом случае вернуть рефбек, раз его аннулировала компания, я считаю.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
вообще грязь все эти агентские, давно отменить пора!

С агентскими то всё как раз нормально было задумано, конечно когда они начислены за дело типа постоянных консультаций или сервис вроде фастпамма, а не когда кто-то случайно по ссылке кликнул - а вот рефбэки изначально грязь и злоупотребление идеей агентского вознаграждения!
 

fxmart

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
240
Реакции
114
Поинты
0.000

gnoll

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
214
Реакции
186
Поинты
0.000
Здравствуйте, я пытаюсь вывести деньги на LIQPAY, но мне выдает ошибки: "Платежная система используется первый раз", "Номер кошелька(счета) используется первый раз". Хотя я заводил все деньги через ликпей (интеркасса) и у меня текущий лимит на вывод:

Платежная система введено выведено Разница
WebMoney ***.** 0.00 ***.**
LiqPAY ****.** 0.00 ****.**
ВСЕГО ****.** 0.00 ****.**

И номер телефона я свой основной указываю с которого заводил деньги: +38050*******. Пробовал и без +38 но все равно та же фигня.

Подскажите пожалуйста каким образом я могу вывести свои деньги на свой LIQPAY?
 

Леня Пермский

Любитель
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
186
Реакции
61
Поинты
0.000

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
ну я вот случайно зарегался под агентом до этого был аккаунт на жене - забыл его пароль, делал новый себе, в куках был агент какой-то я не видел. депо нормальный, за что управы ему платят мне не ясно.

За то, что сумел оказаться в ваших куках.:)
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Объясните нубу, вот я сконвертировал деньги, получил 10%, нажимаю кнопку вывести, а куда? Если у меня нет в списке "Выбрать платежную систему" OnlyMoney или она появиться только после 20 февраля?

Рано еще, до конца февраля далеко.

fxmart, куки нужно чистить всегда. Они обычно сохраняются до пол года. Следовательно Вы когда то переходили по его ссылки на сайт ФТ.
 
Сверху Снизу