• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 249

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000
что говорит поддержка?
несет полный бред , говорит удаляйте заявку и подавайте заново , кто считает что это нормально ? что за логика ? то есть получается заявка провисевшая неделю уже не актуальна ? почему тогда меня не оповестили на почту о такой новости ? почему я это должен сам узнавать через поддержку
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
несет полный бред , говорит удаляйте заявку и подавайте заново , кто считает что это нормально ? что за логика ? то есть получается заявка провисевшая неделю уже не актуальна ? почему тогда меня не оповестили на почту о такой новости ? почему я это должен сам узнавать через поддержку

Ну праздники все-таки были, судя по новостям на сайте до 8-го включительно вывод не работал, поэтому возможно заявка, созданная 6-го не сработала. Это всего лишь мое предположение.
 

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000
судя по новостям на сайте до 8-го включительно вывод не работал
странно , ПОНОМАРЕНКО и 5 и 8 спокойно выводили по мелочи , а тут с 6 го висела и уже даже статус поменяла на проверенный , то есть суммы чуть чуть более крупные уже не тянет ? а если десяточку килобаксов заказать то по моему вообще про тебя забудут
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Выводил на Webmoney?

добавлено через 4 минуты
Посмотрел ситуацию. Пономаренко выводил скорее всего через автовывод. У Вас лимит для не верифицированных больше $1K, вот и попали на ручной вывод. Скоро обработают.
 
Последнее редактирование:

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000
У Вас лимит для не верифицированных больше $1K, вот и попали на ручной вывод. Скоро обработают
верификацию давно прошел , если я правильно понял это отправка документов по почте , но ведь не это больше беспокоит , пока я не обратился в службу поддержки мне ни кто не сообщил о том что выводить и не собираются , ни на почту ни звонком , вы считаете это нормально ?
 

Атол

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
5,065
Реакции
1,137
Поинты
1.126
Здравствуйте, а подскажите такой момент - я первый раз выводил на ликпей, отправил все нужные данные, деньги с моего счета в ФХ Тренде списались, появилась заявка и в графе "дата получения" стоит 13-01-2014 14:23:45, но чето денег на ликпей я еще не получил, хотя у меня на часах уже 15.05, а не 14.23... А, и еще - в графе статус кнопка "отменить" - это значит что деньги еще не ушли из ФХ Тренда?
наскольку я помню вывод средств проводится с 5 до 7 календарных дней )).


На форуме бредить(тут должно быть другое слово, матерое, НО низзя) не мешки с вагонов разгружать

пользуйтесь норм ПС и будет Вам счастье!
хорошо подмечено))) !!!

добавлено через 7 минут
чем моя платежка отличается от ТВОЯ ? моя твоя не хуже
ну а на выбманях вы накакой кошелек выводите сума выводится свыше 1000 дол сша может на самих вебманях стоит ограничении типа их уровней кошельков или класик или миникипер))) что у вас ??
 
Последнее редактирование:

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000
ну а на выбманях вы накакой кошелек выводите сума выводится свыше 1000 дол сша может на самих вебманях стоит ограничении типа их уровней кошельков или класик или миникипер))) что у вас ??

от них было и по 2к$ выводил , без проблем , кипер у меня классик
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
а у меня уже вторая неделя пошла как деньги висят в статусе проверенно , по ходу накрывается по тихоньку конторка то , придумывают надуманные отмазки
прошло всего лишь 3 рабочих дня. Так что всё в пределах регламента.
 

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000
прошло всего лишь 3 рабочих дня. Так что всё в пределах регламента.

вы считаете ? а то что пока я не обратился в службу поддержки они так и не за шевелились это тоже нормальyj ? и то что удалить уже проверенную заявку можно только лишь через службу поддержки и это нормально ? и то что они меня попросили сначало удалить заявку а потом её по новой подавать это вы считаете тоже вполне адекватная реакция ?
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
вы считаете ? а то что пока я не обратился в службу поддержки они так и не за шевелились это тоже нормальyj ? и то что удалить уже проверенную заявку можно только лишь через службу поддержки и это нормально ? и то что они меня попросили сначало удалить заявку а потом её по новой подавать это вы считаете тоже вполне адекватная реакция ?

Прежде чем начинать истерику, почитайте регламент и новости на сайте. Ещё раз повторюсь, выплаты производятся в рабочие дни, а прошло всего лишь 3 рабочих дня.
 

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000
Прежде чем начинать истерику, почитайте регламент и новости на сайте. Ещё раз повторюсь, выплаты производятся в рабочие дни, а прошло всего лишь 3 рабочих дня.
Да ну что вы , как я могу устраивать истерику , я просто указываю на сколько по деревянному работает ДЦ из белого списка брокеров , и еще так для информации , после того как в ветке появился скрин задержки , мне в личку прилетело письмо от представителя , примерно вот такого содержания
PROFITFACTOR1 написал(а):
FxTrend написал(а):
Здравствуйте уважаемый PROFITFACTOR1, пожалуйста, укажите ФИО, а также предоставьте Вашу заявку скопировав ее с личного кабинета. Я незамедлительно передам информацию в фин. отдел для скорейшей обработки платежа.
а почему в личку ? мне нечего скрывать , давайте уж этот вопрос обсудим открыто , жду от вас этого же вопрос в открытом доступе

после моего ответа на форуме он больше и не отписался , в связи с этим вопрос , может проще тогда сразу сюда подавать заявки на вывод самому представителю , так как финансовая служба работать не хочет по заявкам , ну или не может , в связи не хватки ликвидности ?
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Да ну что вы , как я могу устраивать истерику , я просто указываю на сколько по деревянному работает ДЦ из белого списка брокеров , и еще так для информации , после того как в ветке появился скрин задержки , мне в личку прилетело письмо от представителя , примерно вот такого содержания


после моего ответа на форуме он больше и не отписался , в связи с этим вопрос , может проще тогда сразу сюда подавать заявки на вывод самому представителю , так как финансовая служба работать не хочет по заявкам , ну или не может , в связи не хватки ликвидности ?

Аааа, ну ясно, судя по вашему ответу вы теперь хотите что бы представитель за вами бегал и упрашивал вас дать данные для того что бы ускорить вашу выплату. :lol:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
PROFITFACTOR1, нормально. Есть один известный Вам ДЦ из черного списка, там служба поддержки прежде чем вывести звонит, интересуется причиной вывода и потом только выводит. В этом как свои плюсы: звонят и уточняют (но не всегда), так и минусы: могут не дозвонится и отменить заявку.
В этом ДЦ тоже есть свои минусы: За клиентом не бегают, так и плюсы: не названивают, не надоедают, но выводят. По крайней мере для них недозвон не является причиной не выплаты.

А там клиент сам выбирает, с каким брокером ему комфортней работать.
 

evgenyk

Любитель
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
113
Реакции
137
Поинты
0.000

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
после праздников на официальных потоках вроде ликпея и переводов валютных задержки имеют место быть.
а вот ЭПС, в том числе и Вебмани - это слегка внезапно. и в праздники работали интернет-банки. был резерв у обменников и прочее. тут либо нежелание ДЦ, либо безответственные партнёры. в общем, что-то менять нужно.

п.с.: огласка ни одному брокеру не понравится)))
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Я так понял,у FT с выводами на WM проблемы? Тогда вопрос о публикации данных аудиторского заключения и подтверждения по обеспечению сделкооборота со стороны LP Exante оставим на "потом",пусть эта проблема утрясется.
 
Сверху Снизу