• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 251

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
вот и наскребли наконец то мою выплату , в кошелек еще не заглядывал но в личном кабинете статус выполнено , итог , больше 10 дней ждал выплату , и подозреваю если бы не обратился в тех поддержку то так бы все и повисло , а представитель так и отмолчался , вот и вся работа компании

а напомните ПС какая была?
 

Атол

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
5,065
Реакции
1,137
Поинты
1.126

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Подскажите как можно начать рекламировать весть ФТ а не тольоко отдельные пам счета по реф сылкам типа партнерской програмы ???? спс
Авторизируйтесь в ЛК, переходите в раздел "ПАММ Агентам", далее в "Информеры" и там есть ссылка "Агентская ссылка на рейтинг".
 

Атол

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
5,065
Реакции
1,137
Поинты
1.126
Авторизируйтесь в ЛК, переходите в раздел "ПАММ Агентам", далее в "Информеры" и там есть ссылка "Агентская ссылка на рейтинг".
я имел виду рекламу не только пам счетов а партнерка всего ДЦ ФТ !!!
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
я имел виду рекламу не только пам счетов а партнерка всего ДЦ ФТ !!!
Как мне поведала служба поддержки, рекламируя эту ссылку, даже если ваш партнер выберет любой памм-счет, он всё равно станет вашим партнером. Если нужна более точная информация, то рекомендую обратиться в он-лайн поддержку.
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Личный кабинет---ПАММ агентам----Баннеры------генератор агентских ссылок на любую страницу сайта. Нет разницы, какая страница в ссылке. Лишь бы реферал зарегистрировался и в куках у него не засела ссылка от другого агента.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
я имел виду рекламу не только пам счетов а партнерка всего ДЦ ФТ !!!

Когда то уточнял в поддержке. Есть у них два вида партнерок. Привлечение инвесторов (отдельная партнерка) и привлечение трейдеров (другая партнерка). Можно ли их совмещать, не знаю. Лучше уточнить в техподдержке.
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Когда то уточнял в поддержке. Есть у них два вида партнерок. Привлечение инвесторов (отдельная партнерка) и привлечение трейдеров (другая партнерка). Можно ли их совмещать, не знаю. Лучше уточнить в техподдержке.
Совмещать можно, но нужно точно знать, привлекаешь трейдера или инвестора. Ссылки и разделы личного кабинета разные.
Для привлечения трейдеров нужно подписать отдельный договор о IB-партнерстве.
 
Последнее редактирование:

Profvest com

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
6,626
Реакции
141
Поинты
0.000
Подскажите как можно начать рекламировать весть ФТ а не тольоко отдельные пам счета по реф сылкам типа партнерской програмы ???? спс

Личный кабинет---ПАММ агентам----Баннеры------генератор агентских ссылок на любую страницу сайта. Нет разницы, какая страница в ссылке. Лишь бы реферал зарегистрировался и в куках у него не засела ссылка от другого агента.

Самый верный ответ, Вы можете дать человеку ссылку рейтинга или конкретного ПАММ-счета, если он зарегистрируется по ней, Вы станете его агентом
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Логично, раз две разные компании с разными поставщиками ликвидности и разными механизмами работы предлагают партнёрки, то партнёрки будут зависеть как раз от механизма и как раз будут разными.
Это нелогично с точки зрения здравого смысла, но логично в той структуре, которую ФТ построил в 2013 году.
 

darkwingz

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
286
Реакции
323
Поинты
0.000
Подскажите, ввод\вывод денежных средств картой VISA - какая комиссия взимается? Если не брать в расчёт ЭПС, каким способом выгоднее всего вводить\выводить средства?

На Пантеоне сразу указывается комиссия, лимиты и т.д., у фхтренда - чёрт ногу сломит во всех этих посредниках...
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Подскажите, ввод\вывод денежных средств картой VISA - какая комиссия взимается?
Пробовал пополнять/выводить на карту через Интеркассу. Никаких комиссий не заметил. Неудобство в том, что вывод надо заказывать вручную письмом на мыло в компанию.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Подскажите, ввод\вывод денежных средств картой VISA - какая комиссия взимается? Если не брать в расчёт ЭПС, каким способом выгоднее всего вводить\выводить средства?

На Пантеоне сразу указывается комиссия, лимиты и т.д., у фхтренда - чёрт ногу сломит во всех этих посредниках...
Тоже использовал X-change в том числе.
Список банков есть на сайте.
Пополнение быстрое, в течении часа, в выходные может немного дольше.
Создаете заявку, получаете реквизиты, на которые переводите деньги через ваш интернет-банк.
Можно пополнять как ФТ, так и ПФ
 

Nashterator

Интересующийся
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
91
Реакции
6
Поинты
0.000

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Я все в ожидании когда введут возможность пополнения(вывода) напрямую с банковских карт, надеюсь этот способ окажется самым выгодным. Обещали к марту.
мне кажется там комиссия будет банковская (при переводе с карты на карту стороннего банка всегда комишн берется)
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Я все в ожидании когда введут возможность пополнения(вывода) напрямую с банковских карт, надеюсь этот способ окажется самым выгодным.
Зачем ждать с моря погоды? Уже сейчас можно пополнить Интеркассой с нулевой комиссией. Проверено с картой Приватбанка. А ждать можно еще долго.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Я все в ожидании когда введут возможность пополнения(вывода) напрямую с банковских карт, надеюсь этот способ окажется самым выгодным. Обещали к марту.
Кроме того, как показывает практика у других брокеров - этот способ не обязательно самый выгодный. Если при вводе, бывает, брокеры любят проводить акции по компенсации процентов, то при выводе все наоборот. Например при выводе (у другого брокера) на карту с которой я вводил, минимальная комиссия составляла около 25$ - неплохо для вывода допустим 5к, но представьте насколько ошарашен клиент, который хочет вывести 100$!!! :eek:
Поэтому форумчане выше сказали абсолютно верно - не стоит ждать у моря погоды - те методы, которые доступны сейчас, не худшие, а во многом и лучше :)

добавлено через 3 часа 31 минуту
Акция с OnlyMoney кстати продлена до 1.2.2014
(только учтите, что инвестировать в новые счета не получится - проверено на практике :dirol:)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу