• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 253

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
В чем секретный смысл замены ссылок ?
Программа замены ссылок была обьявлена уже давно (поменяди формат ссылок). Какое-то время работали оба варианта ссылок, теперь только новые. Для этого и сделано обьявление - напоминание.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
1. Бонус можно инвестировать в ПАММ счета - прибыль с бонуса вывести в роловер нельзя. Для того чтобы забрать прибыль с бонуса нужно закрыть ПАММ счет и только тогда можно будет снять прибыль.
2. Бонус не сгораемый. Если вы его инвестировали в ПАММ счет и трейдер его например слил, то это никого не волнует. Вы можете считать, что слиты ваши средства. Так как вам не дадут вывести средства сверх суммы бонуса. Даже если вы еще раз пополнили счет на свои уже не бонусные деньги.
3. Если вы инвестировали бонус в ПАММ, и вам пришли деньги с рефералов. Вывести доход с рефералов нельзя. Нужно дождаться когда доход с рефералов перевалит за сумму бонуса и только то что перевалило можно забрать или же опять закрывать ПАММ счет.
4. Чтобы бонус вам не доставлял столько неудобств его нужно просто держать на обычном счету.

Это вполне логичные условия для бонуса, чтобы получать выгоду с него, необходимо инвестировать только в консервативные счета. Есть 2й тип бонусов, более распространенный - когда они просто для виду и на них ничего нельзя открыть, вот они на самом деле бесполезны. Вобщем бонус никогда не стоит считать реальными деньгами и нужно изучать, для каких целей компания вообще подразумевает их использование.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
В чем секретный смысл замены ссылок ?
Первый раз меняли в ссылке https на http.
Второй раз ссылки стали более короткими и унифицированными.
Можно не входя в ЛК сформировать свою ссылку на любую страницу, зная принцип их формирования.
 

litvinguc

Любитель
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
196
Реакции
64
Поинты
0.000
Хочу инвестировать пару килобаксов. Решил пока раскидать на: TP 6482, VOTFX 520050, SVEN 7031. Потом будет VERONIKA 7187,7165 и AVAS 5995
Так как я только начинаю, прошу меня сильно не пинать. Просто интересует мнение завсегдатаев. Кто как говориться собаку съел, правилен ли мой выбор для первоначальных вложений (понятное дело что у кого тут большие капиталы будут другие предложения).
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
litvinguc, каждый выбирает сам, я бы вам посоветовал включить в портфель все же несколько средне-агрессивных счетов, у вас все счета консервативные, вполне возможно, что прибыль будет очень символичной, а вот риски все еще остаются достаточно высоки. Не забывайте, что консервы в этом году проседали очень серьезно.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Хочу инвестировать пару килобаксов. Решил пока раскидать на: TP 6482, VOTFX 520050, SVEN 7031. Потом будет VERONIKA 7187,7165 и AVAS 5995
Так как я только начинаю, прошу меня сильно не пинать. Просто интересует мнение завсегдатаев. Кто как говориться собаку съел, правилен ли мой выбор для первоначальных вложений (понятное дело что у кого тут большие капиталы будут другие предложения).
есть еще новые интересные счета победителей конкурса Миллион в умелые руки, как раз некоторые из них умеренно-агрессивные, как сказали выше.
 

litvinguc

Любитель
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
196
Реакции
64
Поинты
0.000
Спасибо всем за ответ. У меня вопрос по памм индексам, не врубился как в них инвестировать? И еще счета которые входят в индексы кто нибудь мониторит имеется ввиду убирает убыточные и добавляет другие. Или индекс создается разово, а дальше самому надо отслеживать?
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Решил пока раскидать на: TP 6482, VOTFX 520050, SVEN 7031.
ПАММ счета обсуждаются в другой ветке.

Потом будет VERONIKA 7187,7165 и AVAS 5995
Не разумно. Решение нужно принимать по факту. Будет "потом" будет новая стата и должно быть решение.
 

alisa1033

Любитель
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
363
Реакции
945
Поинты
0.000
Хочу инвестировать пару килобаксов. Решил пока раскидать на: TP 6482, VOTFX 520050, SVEN 7031. Потом будет VERONIKA 7187,7165 и AVAS 5995
Так как я только начинаю, прошу меня сильно не пинать. Просто интересует мнение завсегдатаев. Кто как говориться собаку съел, правилен ли мой выбор для первоначальных вложений (понятное дело что у кого тут большие капиталы будут другие предложения).

ИМХО. Стратегия должна быть обязательно (правила, по какому принципу выбирать счета, когда в них входить, когда выходить, сколько денег инвестировать в каждый счет). Если стратегии нет, лучше некоторое время инвестируйте виртуально, т. е. сделайте таблицу, запишите туда предполагаемые вклады, отслеживайте прибыльность и пишите стратегию. Если сразу реальные деньги вложить, скорее всего, одни убытки будут.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Хочу инвестировать пару килобаксов. Решил пока раскидать на: TP 6482, VOTFX 520050, SVEN 7031. Потом будет VERONIKA 7187,7165 и AVAS 5995
Так как я только начинаю, прошу меня сильно не пинать. Просто интересует мнение завсегдатаев. Кто как говориться собаку съел, правилен ли мой выбор для первоначальных вложений (понятное дело что у кого тут большие капиталы будут другие предложения)
Я бы рекомендовал Вам освоить покупку индексов. Потому что только Вероника и Авас это уже 2 тыс.
В индексах у вас будет больше свободы и возможностей маневра и портфель получится более широким и интересным.

У меня вопрос по памм индексам, не врубился как в них инвестировать? И еще счета которые входят в индексы кто нибудь мониторит имеется ввиду убирает убыточные и добавляет другие. Или индекс создается разово, а дальше самому надо отслеживать?
Вот здесь инструкция по инвестированию
_http://fx-trend.com/pamm_indexes_rules
Состав индексов меняется крайне редко, только в случае полного слива счета
 
Последнее редактирование:

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Дамы и Господа! Напоминаю, вопросы для онлайн-конференции с руководством Компании собираются мной на постоянной основе.
Обращайтесь в личку или на [email protected]

Вопросы по функционалу и дизайну сайта временно не принимаются - до момента определения с разработкой сервиса ПАММ 3.0

Буду рад услышать предметные алгоритмы для реализации графиков нагрузки на депозит.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Буду рад услышать предметные алгоритмы для реализации графиков нагрузки на депозит.
Алгоритмы не нужны, можно просто сделать как в мифхбуке, отображать такие графики, это у брокера рвдмаркетс реализовано, к примеру. Другое дело, что это прибавит проблем управляющим, тк инвесторы могут сильно раскачивать паммы(
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу