• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 252

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Источник - admin на форуме ФТ
forum.fx-trend.com/index.php/topic/5755-акция-с-системой-onlymoney-10-к-депозиту/page__view__findpost__p__100109297

(почему-то ссылки на ФТ в таком виде через время становятся неработающими, если не работает

Форумы компании Форекс-Тренд
> Форумы компании Forex-trend
> Акции, конкурсы и бонусы от компании Форекс-Тренд
> пост №160

 
Последнее редактирование:

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Народ, подскажите кто уже работает с онлимоней, насколько вообще адекватная компания? Кто-то сконвертировал уже лимиты? Просто никак не могу решиться, и интересно многие ли решились сделать этот шаг.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Народ, подскажите кто уже работает с онлимоней, насколько вообще адекватная компания?
Сначала принял участие, но потом, когда откатили неправильно насчитанные бонусы, понял, что это и к лучшему. Повторно участвовать не стал. Обменка вызывает неоднозначные мысли. Вроде обнадежили, что комиссии системы будут не хуже, чем на момент начала акции. Но, дело в том, что ключевые способы ввода-вывода (по крайней мере для меня) работают только через обменники. А обменники самостоятельные структуры, не связанные обязательствами. К тому же, безальтернативные. Поэтому, обменники могут произвольно изменять комиссии в сторону увеличения, что они уже и принялись делать. По моим расчетам, на сегодня мои потери на вывод составили бы не менее 3%. Т.е. от бонуса уже остается 7% и еще не вечер. По-моему, не стоит зря небо коптить.

Хотя, если кто-то изначально вводит/выводит с такой комиссией, для тех может быть приемлемо.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Я принял участие :t-1doh:
Тешу себя надеждой, что может, не все придется выводить через ОМ. Со временем, учитывая поступления агентских и прибыли, лимиты сильно вырастают и по-сути можно выводить на любую ПС (по крайней мере, до сих пор было так).

Не понравилось, что техпо ФТ заверяла, что можно будет инвестировать в счета, созданные после 19.12.13 (бонусные средства - нельзя), а в итоге ничего нельзя инвестировать в новые счета. :rolleyes:
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Тешу себя надеждой, что может, не все придется выводить через ОМ.
Вроде как на форуме админ сказал, что если лимиты позволяют, что можно не на ОМ. Я будучи уверен в этом на 100% принял бы участие, т.к. лимиты у меня большие. Но, опять же "сказал на форуме", а завтра переиграют. Потому как по логике, если выведешь все минуя Онлимани, то цели акции как бы и не будут не достигнуты. Не думаю, что это устроит Онлимани.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Народ, подскажите кто уже работает с онлимоней, насколько вообще адекватная компания? Кто-то сконвертировал уже лимиты? Просто никак не могу решиться, и интересно многие ли решились сделать этот шаг.
Лимиты не переводил, пополнил немного через OnlyMoney ради эксперимента.
Зачисление в систему быстрое, но не мгновенное.
Вообще рекомендовал бы не жадничать и не переводить все лимиты.
Лишнее звено в цепочке ввода-вывода не внушает полного доверия.
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Спасибо всем, значит все же мое внутреннее чувство меня не подвело, пока посижу на заборе с акцией, с грехом пополам пользуюсь ликпеем, в принципе даже при больших минусах платежки, пока лучшей альтернативы нет, ни по скорости вывода, ни по комиссиям.
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
После очередного ролловера у меня лимиты в платежных системах поменялись с плюсовых на минусовые. В результате перестал работать вывод средств. Пишет превышен лимит. В поддержке уже выдвинули две версии происходящего - естественно обе не работают. Печально, что Форекс тренд уже сам запутался в своих алгоритмах и ничего внятного ответить по поводу происходящего не может.

Один из моих клиентов тоже как то жаловался, что сталкивался с подобной проблемой, что не мог вывести прибыль, депозит вывел без проблем, а вот прибыль нет.
Я так понял, что такая ситуация возникает когда вывод средств превышает ваш депозит. Может еще у кого были похожие ситуации напишите.
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Одна - пополните депозит в другой платежке - потом выводите, другая у вас был бонус, и сверх бонуса только можете вывести. Как то странно об изменении лимитов на минусовые- ни слова.

Если не решат в Вашем конкретном случае - бросьте скрин "отрицательных" лимитов, можно в личку. Будет предметный вопрос для техотдела ФТ.
 

FairyPrince

Специалист
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
584
Реакции
307
Поинты
0.000
Вообще рекомендовал бы не жадничать и не переводить все лимиты.
А все и нельзя переводить, переводом можно воспользоваться только один раз, тоесть если есть лимиты на несколько платежек то можно сконвертировать только с одной. Уточнял в тех. поддержке.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
А все и нельзя переводить, переводом можно воспользоваться только один раз, тоесть если есть лимиты на несколько платежек то можно сконвертировать только с одной. Уточнял в тех. поддержке.
Вы правы, но на практике у меня лимиты начали менятся и сравнялись по максимуму - соответствующему общей сумме средств. Как будто специально, чтобы можно было инвестировать все средства. Но согласен с
OTTO Shtekker, и не стал конвертировать все. Правда теперь не видно явно, сколько куда можно вывести.
Например:
было лимит на банк 4000 (при этом еще есть вложенные в памм-счета деньги)
я сковертировал их в OM
теперь есть лимит на банк 4000 и на OM 4000.

Логично было бы, чтоб лимит на банк (который переведен в ОМ) исчез -ан нет :)

Создается ощущение какой-то неразберихи и не удивлюсь, если после 20.2 можно будет вывести их опять же на банк (или на другие ПС).
Ну, а то, что техпо как будто сама не знает деталей акции, я уже писал (или посмотрите ветку про ОМ на ФТ :dirol:)
 
Последнее редактирование:

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
Подскажите как можно начать рекламировать весть ФТ а не тольоко отдельные пам счета по реф сылкам типа партнерской програмы ???? спс

В компании Форекс Тренд существует 3 партнерские программы:
- IB программа по привлечению трейдеров.
Вознаграждение, по которой начисляется за каждую завершенную сделку привлеченного клиента.
- Партнерская программа по привлечению инвесторов в ПАММ счета.
Вознаграждение по данной партнерской программе зависит от оферты ПАММ счета, в который инвестирует клиент.
- Партнерская программа по привлечению управляющих.
Данная партнерская программа действует при пополнении счета управляющим на сумму от 20 000$. Агент привлекший данного управляющего получит бонус в размере 3% от суммы капитала управляющего. В дальнейшем ежемесячно агенту выплачивается 3% от суммы, на которую увеличен капитал управляющего.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Новости компании:
Продление акции с начислением дополнительных процентов на счет, который был пополнен через систему OnlyMoney.

21.01.2014

В рамках программы сотрудничества с новой ПС OnlyMoney и по просьбе администрации ПС, сообщаем о том, что акция с начислением дополнительных процентов на счет, который был пополнен через систему OnlyMoney, продлевается до 20 февраля.
Кроме того, сообщаем, что для участников данной акции, будут доступны для инвестиций дополнительные ПАММ-счета - победители Конкурса "Миллион в умелые руки":

558616 Ahmedos
563222 WestF
561375 Kuznets
561368 sean
563732 ubunt
563903 twilight
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Очередная новость на сайте ФТ
Уважаемые клиенты, являющиеся ПАММ-Агентами, сообщаем Вам, что старые агентские ссылки будут окончательно отключены до конца января 2014г.
Настоятельно рекомендуем всем агентам произвести замену старых агентских ссылок на новые на всех используемых рекламных ресурсах.
С примером новых ссылок Вы можете ознакомится в своем кабинете
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Расскажу про бонусы Форекс- тренда:

Два года назад я был один из призеров конкурса Форекс тренда - ПАММ -агент. И мне был начислен бонус. Много всяких после этого было доработок с этим бонусом в результате имеем на сегодня такую картину с бонусом.

1. Бонус можно инвестировать в ПАММ счета - прибыль с бонуса вывести в роловер нельзя. Для того чтобы забрать прибыль с бонуса нужно закрыть ПАММ счет и только тогда можно будет снять прибыль.
2. Бонус не сгораемый. Если вы его инвестировали в ПАММ счет и трейдер его например слил, то это никого не волнует. Вы можете считать, что слиты ваши средства. Так как вам не дадут вывести средства сверх суммы бонуса. Даже если вы еще раз пополнили счет на свои уже не бонусные деньги.
3. Если вы инвестировали бонус в ПАММ, и вам пришли деньги с рефералов. Вывести доход с рефералов нельзя. Нужно дождаться когда доход с рефералов перевалит за сумму бонуса и только то что перевалило можно забрать или же опять закрывать ПАММ счет.
4. Чтобы бонус вам не доставлял столько неудобств его нужно просто держать на обычном счету.

Вывод: Бонус Форекс тренда постепенно превратился в фикцию. От него легче отказаться, а участвовать в конкурсах за бонус вообще не имеет смысла. Разве только если бонус вам начислят на еще один отдельный аккаунт, где нет ваших собственный средств и рефералов - но такое маловероятно.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Расскажу про бонусы Форекс- тренда:

Два года назад я был один из призеров конкурса Форекс тренда - ПАММ -агент. И мне был начислен бонус. Много всяких после этого было доработок с этим бонусом в результате имеем на сегодня такую картину с бонусом.

1. Бонус можно инвестировать в ПАММ счета - прибыль с бонуса вывести в роловер нельзя. Для того чтобы забрать прибыль с бонуса нужно закрыть ПАММ счет и только тогда можно будет снять прибыль.
2. Бонус не сгораемый. Если вы его инвестировали в ПАММ счет и трейдер его например слил, то это никого не волнует. Вы можете считать, что слиты ваши средства. Так как вам не дадут вывести средства сверх суммы бонуса. Даже если вы еще раз пополнили счет на свои уже не бонусные деньги.
3. Если вы инвестировали бонус в ПАММ, и вам пришли деньги с рефералов. Вывести доход с рефералов нельзя. Нужно дождаться когда доход с рефералов перевалит за сумму бонуса и только то что перевалило можно забрать или же опять закрывать ПАММ счет.
4. Чтобы бонус вам не доставлял столько неудобств его нужно просто держать на обычном счету.

Вывод: Бонус Форекс тренда постепенно превратился в фикцию. От него легче отказаться, а участвовать в конкурсах за бонус вообще не имеет смысла. Разве только если бонус вам начислят на еще один отдельный аккаунт, где нет ваших собственный средств и рефералов - но такое маловероятно.

Нет нормальных ДЦ :( как хочется пожелать здоровой конкуренции тренду :)
 
Сверху Снизу