• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 262

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Вряд ли здесь вина ФТ. За все время ни одного подобного звонка не было.
Согласен, аналогичная ситуация. Зарегистрирован во многих брокерских компаниях и банках, но звонили только именно из них и то только непосредственно после регистрации.
Ну еще сбер постоянно кредиты предлагает - это самый спамерский банк в моей практике, сорри за оффтоп.
 

Александр Степанюк

Интересующийся
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Свой номер life, среди всех форекс компаний я оставлял только в фт. Раньше у меня был мтс и его я оставлял. И если-бы мне звонили с предложением взять кредит,депозит оформить. То я про фт даже не думал. Сегодня я получил 3 звонка. И все разговоры начинались с того какой у меня опыт на форексе. И сколько я планирую вложить денег в доверенное управление. 3 звонок был недавно, и я спросил от куда вы знаете что я интересуюсь доверенным управлением. Ответ дали такой "у нас есть свой источники". Потом я спросил кто эти источники, ответ не получил, кинули трубку.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

wenka

Любитель
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
61
Реакции
107
Поинты
0.000
Фх-тренд кому-то звонить.. Инвесторов и так куча, а они все прут и прут. Вложения инвесторов растут очень быстро.
Я зарегистрирован может в 5 компаниях, звонили только с ф4ю.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Фх-тренд кому-то звонить.. Инвесторов и так куча, а они все прут и прут. Вложения инвесторов растут очень быстро.
Я зарегистрирован может в 5 компаниях, звонили только с ф4ю.

Они уже давно не звонят,,клиентызакомпанией бегают а не
наоборот.Яркий пример автоакция нужно изрядно попотеть чтобы участовавать.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Ответ дали такой "у нас есть свой источники". Потом я спросил кто эти источники, ответ не получил, кинули трубку.
Сейчас базы телефонов продаются направо и налево.
В МММ случаем не участвовали? Их база точно есть в интернете.
Думаю, то что это произошло сразу после реги в Тренде совпадение.
Мне тоже были подобные звонки. Один раз сказали, что нашли телефон в интернете на сайте с объявлениями.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Народ,подскажите, кому после регистраций в компаний forex-trend начали названивать на мобильный со скрытых номеров, сотрудники других подобных компаний с предложением вложить деньги в торговлю на фондовых рынках,форексе, а также положить деньги на доверенное управление. Зарегистрировался я в forex-trende в конце прошлой недели. И уже сегодня несколько раз мне звонили с такими предложениями. Почему я уверен что мой телефон попал от них:1.Все кто звонят предлагают услуги наподобие таких как в fx-trend. 2. Звонившие мне сотрудники знают что я интересуюсь памм-инвестициями, хотя данную информацию не знает никто ни в моем окружениями, и темболее другие сайты на котрых я зарегестрирован.
Очень жаль что моё знакомство с компанией началось с такого!

Бывает конечно. Мне звонили по телефону и имени которое я регистрировал в fx4you, назвали по имени, которое регистрировал там... Звонили из какой фирмочки аффилированной с телетрейдом. Называется "центр биржевых решений" или технологий, как то так. Звонивших сразу отшил, т.к. на телепузиков можно нарыть в интернете много чего интересного. Сразу думал написать в форексфою, что у них недобросовестные сотрудники продали базу на лево. А потом плюнул. Ведь отшил с первого раза.
А звонили не однократно... Предлагали и в фондовом рынке поучаствовать и в ммсис влошиться... Я так понимаю что конкуренция зашкаливает, а методы привлечения трафа становятся все изощренней.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
В прошлом году в первый раз на ВМ выводил - часа три выводили, наверное в ручном режиме, теперь автовывод сработал.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Сегодня я получил 3 звонка. И все разговоры начинались с того какой у меня опыт на форексе. И сколько я планирую вложить денег в доверенное управление.

В любой компании есть люди, имеющие доступ к базе клиентов, когда они увольняются, им ничего не мешает продать базу конкурентам.
 

Dreem

Интересующийся
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
23
Реакции
6
Поинты
0.000
Народ,подскажите, кому после регистраций в компаний forex-trend начали названивать на мобильный со скрытых номеров, сотрудники других подобных компаний с предложением вложить деньги в торговлю на фондовых рынках,форексе, а также положить деньги на доверенное управление. Зарегистрировался я в forex-trende в конце прошлой недели. И уже сегодня несколько раз мне звонили с такими предложениями. Почему я уверен что мой телефон попал от них:1.Все кто звонят предлагают услуги наподобие таких как в fx-trend. 2. Звонившие мне сотрудники знают что я интересуюсь памм-инвестициями, хотя данную информацию не знает никто ни в моем окружениями, и темболее другие сайты на котрых я зарегестрирован.
Очень жаль что моё знакомство с компанией началось с такого!

А может просто совпадение?
Недавно моему знакомому, который вообще нигде не участвует и ранее не регистрировался нигде, что связано с Форексом, позвонили и предложили поучаствовать с чем-то связанным с торговлей на Форекс.
Т.к. он от этого далек, то внятно мне не пересказал, что именно предложили. Звонивший говорил на укр.языке.
 

Александр Степанюк

Интересующийся
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Называется "центр биржевых решений" или технологий, как то так.
1 компания тоже так мне представилась, и сразу предложила вложить минимум 25000$, в доверенное управление, точнее они будут мне говорить что делать а я просто ордеры буду выставлять.
А так я свой номер нигде не распространял, он у меня довольно новый и пока я его успел зарегистрировать только в vab банке и фт. Ну и недавно сменил номер в приват24 на этот. Больше я его не светил.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
В 99.9% звонят не сотрудники компании, а гиперактивные партнеры (агенты). В этом случае (если не рушили кинуть трубку сразу, и есть желание докопаться до истины) можно распросить подробнее, попросить ссылку для регистрации. В ссылке скорее всего будет партнерский код - тогда можно и компании пожаловаться.
FxTrend, например обещал предупреждать или даже банить агентов, которые используют противоправные способы рекламы (спам и т.д.)

Вообще, я уже так вижу, что для активной интернет-деятельности для регистрации стоит иметь отдельный номер телефона и адрес почты. И не использовать их для других целей.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Предлагаем Вашему вниманию акцию Стабильный курс.


В условиях нестабильной ситуации вокруг курса Украинской гривны, у клиентов компании Forex-Trend
есть возможность пополнять счета в гривне по фиксированному курсу 8.5, через сервис X-Change.in.ua.

Правила акции:

1. При оформлении заявки на пополнение счета в гривне, и выборе пункта Лояльность 6 / 12%, клиент автоматически становится участником акции от X-Change.in.ua и Forex-Trend.
2. Все средства которые будут заведены с выбором опции 6 / 12 % будут зачислены в бонусный кабинет Лояльности компании Forex-Trend по курсу 8.5 и в дальнейшем распоряжение ими будет возможно в соотвествии с регламентом Лояльности.
3. Данные средства учавствуют в акции компании Forex-Trend бонус лояльности и на них будет начислен бонус в размере от 6-12%, согласно выбранному сроку размещения. С правилами акции бонус лояльности можно ознакомиться здесь: http://fx-trend.com/...yalty_bonus.pdf
4. Выбирая параметр Лояльность 6 или 12% при оформлении заявки на пополнение, Вы подтверждаете, что ознакомлены с правилами акции от сервиса X-Change.in.ua «Стабильный курс» и правилами акции «Бонус лояльности» от Forex-Trend.

Акция стабильный курс изменилась. Стала более интересней и выгодней для инвесторов.

Внимание! Внимание!
Произошли изменения в акции "Стабильный курс".

Теперь участники акции могут пополнить свой счет Форекс-Тренд в гривне по курсу 8.0.


Читать дальше
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
Народ какие мнения об акции для автомобилистов? Собираюсь участвовать но хочу услышать отзывы участников акции.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Народ какие мнения об акции для автомобилистов? Собираюсь участвовать но хочу услышать отзывы участников акции.

Там что бы нормально получать, нужно пополнить депозит своими на 50 % иначе можно выводить только 25 % прибыли. Ну и конечно в минус не попасть от своего решения инвестировать в конкретные Памм управляющих. Представьте отзывы тех, кто слил? По этому отзывы разные, их можно найти на форуме форекс тренда.
Для того что бы минимизировать риски, лучше инвестировать в Памм индексы. Особенно новичкам.
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
Там что бы нормально получать, нужно пополнить депозит своими на 50 % иначе можно выводить только 25 % прибыли. Ну и конечно в минус не попасть от своего решения инвестировать в конкретные Памм управляющих. Представьте отзывы тех, кто слил? По этому отзывы разные, их можно найти на форуме форекс тренда.
Для того что бы минимизировать риски, лучше инвестировать в Памм индексы. Особенно новичкам.
Немножко не так. Я общался в чате на сайте по этому поводу и компания за рекламу мне дает 10 000 баксов. По условиях я могу выводить только 25 % от дохода но я пополняю счет на 1 000 баксов и выводить я смогу уже не 25 % а 40 %, а это уже примерно 300 баксов в месяц.
 

varron

Любитель
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
202
Реакции
40
Поинты
0.000
я вот не совсем понял получается ритейл форекс отличается от глобального рынка почему бы не в один котел все заявки и котировки скидывать или они в итоге и скидываются в один котел просто ручейки разные?
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
я вот не совсем понял получается ритейл форекс отличается от глобального рынка почему бы не в один котел все заявки и котировки скидывать или они в итоге и скидываются в один котел просто ручейки разные?
Основную массу ликвидности делают банки. Раздают ее туда, где есть спрос - на различные ECN и институциональных клиентов.
В принципе, в перспективе 5-10 лет возможно возникновение нескольких глобальных пулов ликвидности наподобие бирж.
Зародышами подобных монстров выступают такие платформы как LMAX Exchange, Currenex, Integral, KCG Hotspot, CFH Clearing, Fortex, FX Alliance, FXall .
Пока же это - конкурирующие площадки, децентрализующие рынок. Ну и куча мелких сошек и явных кухонь.
 
Последнее редактирование:

wenka

Любитель
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
61
Реакции
107
Поинты
0.000
Основную массу ликвидности делают банки. Раздают ее туда, где есть спрос - на различные ECN и институциональных клиентов.
В принципе, в перспективе 5-10 лет возможно возникновение нескольких глобальных пулов ликвидности наподобие бирж.
Зародышами подобных монстров выступают такие платформы как LMAX Exchange, Currenex, Integral, KCG Hotspot, CFH Clearing, Fortex, FX Alliance, FXall .
Пока же это - конкурирующие площадки, децентрализующие рынок. Ну и куча мелких сошек и явных кухонь.
В пределах СНГ выделяется GKFX, которые решили работать честно и, как они утверждают, выводят все сделки, включая 0.01 лот. Fx-trend, я так понимаю, лот 0.01 крутит у себя? То есть на вывод идет лот от 0.1?
Вообще я вижу, что не так много компаний заявляют о выводе сделок, могу выделить ту же Gkfx и фт, все-таки они тоже предоставили достаточно доказательств.
 
Сверху Снизу