• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 277

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
сегодня впервые лично попробовал торговлю индексом РТС в терминале брокера, все довольно шустро работает
Если вам не сложно, брокер имеется виду форекс-тренд? Это какая то новая возможность?
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Если вам не сложно, брокер имеется виду форекс-тренд? Это какая то новая возможность?

Почему новая?! Всего лишь один из фондовых индексов, всего лишь один из торговых инструментов в мт4. Правда стоит заметить далеко не у каждого брокера имеется этот инструмент.
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Почему новая?! Всего лишь один из фондовых индексов, всего лишь один из торговых инструментов в мт4. Правда стоит заметить далеко не у каждого брокера имеется этот инструмент.
Давайте я помогу вам понять мой вопрос. Форекс-тренд имеет какое то отношение к инструменту покупки акций? Если да, то где можно почитать об этом? На официальном сайте описаны возможности а) для трейдера на рынке форекс б) для управляющего , желающего работать по ПАММ технологии в) для инвестора, желающего заработать на ПАММ. Ничего про возможность зарабатывания на акциях я не нашел.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Форекс-тренд имеет какое то отношение к инструменту покупки акций? Если да, то где можно почитать об этом?
Ну вообще-то Forex Trend предоставляет возможность торговать валютными парами, металлами и фондовыми индексами.
 

SakuraS

Интересующийся
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
27
Реакции
17
Поинты
0.000
Нахожусь в командировке в Киеве, вот решила посетить офис Форекс Тренда...у них все спокойно, все заняты работой...сотрудники даже кофе предложили...До этого была в раздумьях по поводу инвестиций в ПАММ счета, но как - то напрягала обстановка в Киеве. Оказалось в Багдаде все спокойно :)
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Нахожусь в командировке в Киеве, вот решила посетить офис Форекс Тренда...у них все спокойно, все заняты работой...сотрудники даже кофе предложили...До этого была в раздумьях по поводу инвестиций в ПАММ счета, но как - то напрягала обстановка в Киеве. Оказалось в Багдаде все спокойно
Отлегло:) еще бы сайт заработал ...
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
139
Реакции
29
Поинты
0.000
Терминал-то работает, управы сделки отслеживать могут?)
А то фастпамм уже 5 ч не обновлялся, всё зависо)
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Давайте я помогу вам понять мой вопрос. Форекс-тренд имеет какое то отношение к инструменту покупки акций? Если да, то где можно почитать об этом? На официальном сайте описаны возможности а) для трейдера на рынке форекс б) для управляющего , желающего работать по ПАММ технологии в) для инвестора, желающего заработать на ПАММ. Ничего про возможность зарабатывания на акциях я не нашел.
если у вас есть реальный торговый счет, то можете открыть вкладку FORTS и увидеть инструменты российского фондового рынка, среди них индекс РТС,акции газпрома и т.д. Сегодня многие заработали на ожидаемом падении рос акций в связи с событиями вокруг ввода войск. также многие ожидают, что когда все закончится начнется бурный рост и на этом также можно будет неплохо заработать

добавлено через 1 минуту
Терминал-то работает, управы сделки отслеживать могут?)
А то фастпамм уже 5 ч не обновлялся, всё зависо)
терминал сегодня работает без зависаний, у трейдеров все нормально
фаст памм не обновляется, тк рейтинги не доступны на головном сайте
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
когда все закончится начнется бурный рост и на этом также можно будет неплохо заработать
Кстати на площадке вроде был один управ из новичков, торгующий фондовыми индексами. Будет интересно понаблюдать за результатами.

добавлено через 43 минуты
Что тут неясного?! Другого ответа в принципе я и не ожидал....
А чтобы народ выдел что есть выплаты и нет задержек
Ну, чтож поблагодарим Вас, а то без ваших скринов уже наверно все загрустили и подумали, что тут выплат нет...

ваши слова тут не в тему. И держите их при себе. Мне ваше личное мнение неинтересно.
Так я и не претендую знаете, просто интересуюсь для чего в ветке брокера пользоваться хайповскими темами? Так и скажите:

так в подписи и на аватарке реклама же..... больше постов, больше рекламы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cell

Rantie

Любитель
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
120
Реакции
87
Поинты
0.000
Заказал вывод на WM до 1000$ - автовывод не работает.

добавлено через 1 минуту
Нахожусь в командировке в Киеве, вот решила посетить офис Форекс Тренда...у них все спокойно, все заняты работой...сотрудники даже кофе предложили...До этого была в раздумьях по поводу инвестиций в ПАММ счета, но как - то напрягала обстановка в Киеве. Оказалось в Багдаде все спокойно :)

Ага, очень правдаподобная история, спасибо. Мы все поверили. Особенно спасибо за фотоотчет :t-1doh::i-yes::_23::_24:
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Заказал вывод на WM до 1000$ - автовывод не работает.
У меня вчера автовывод не сработал, одну заявку смог отменить, а вторая зависла в статусе "Проверено" (то-есть отменить невозможно) но зато деньги пришли сегодня (а не через 3 дня по регламенту).
Автовывод сейчас работает как-то через раз и не на 1000$... :rolleyes:
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Ага, очень правдаподобная история, спасибо. Мы все поверили. Особенно спасибо за фотоотчет

Ну да, они вместо работы в офисе все по одевали каски и на майдан :biggrin2:

Мне звонила девушка из службы поддержки, я задал вопрос, как обстановка у них. Ответила что обстановка рабочая.
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Мне звонила девушка из службы поддержки, я задал вопрос, как обстановка у них. Ответила что обстановка рабочая.
Ни одно финансовое учреждение не скажет вам правду. Всегда все будет спокойно и по-рабочему.
 

SakuraS

Интересующийся
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
27
Реакции
17
Поинты
0.000
Ага, очень правдаподобная история, спасибо. Мы все поверили. Особенно спасибо за фотоотчет

А что, нужен был фотоотчет? Чего Вы сразу не сказали, я бы фотик из дому взяла :rolleyes:...ехала то в командировку, а не с конкретной целью в офис Форекс Тренда.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
А что, нужен был фотоотчет? Чего Вы сразу не сказали, я бы фотик из дому взяла :rolleyes:...ехала то в командировку, а не с конкретной целью в офис Форекс Тренда.
LoL в любой мобиле есть камера от 8 МPi, и сделать мобилой 5-10 фоток офиса ФТ в Киеве Вы конечно же не догадались? :biggrin2:

уж извините, уважаемая SakuraS, НО Ваши посты на провокацию/дезинформацию похожи...
 

SakuraS

Интересующийся
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
27
Реакции
17
Поинты
0.000
LoL в любой мобиле есть камера от 8 МPi, и сделать мобилой 5-10 фоток офиса ФТ в Киеве Вы конечно же не догадались?

уж извините, уважаемая SakuraS, НО Ваши посты на провокацию/дезинформацию похожи...

В силу того, что все случилось спонтанно, не ставила в задачу, что то кому то доказать... следующий раз буду согласовывать с Вами свои действия...
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
LoL в любой мобиле есть камера от 8 МPi, и сделать мобилой 5-10 фоток офиса ФТ в Киеве Вы конечно же не догадались? уж извините, уважаемая SakuraS, НО Ваши посты на провокацию/дезинформацию похожи...
Какой смысл в провокациях/дезинформациях? Вы думаете там все разгромлено и перевернуто на самом деле и это пытаются скрыть? Напали на человека с какими-то претензиями.
 

Aleco

Интересующийся
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
45
Реакции
43
Поинты
0.000
Ни одно финансовое учреждение не скажет вам правду. Всегда все будет спокойно и по-рабочему.

Несколько страниц назад вам нужно было заверение компании в том, что клиентам нечего волноваться, а теперь утверждаете следующее...
Так вы компании доверяете или нет? А если нет, то зачем деньги в ней держите?
 
Сверху Снизу