• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 289

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
А чем пополняли? Картой привата или дельта банка? что на данный момент выгоднее? (в плане обслуживания и т.д.)
Я пополнял с Дельты. (Она безусловно выгоднее, чем карта Привата, но иногда без Привата не обойтись). Но в принципе с любой карты они снимают именно заявленную сумму, комиссию оплачивает FxTrend
 

InvestTV

Интересующийся
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
67
Реакции
52
Поинты
0.000
Видео: Отчет по инвестированию (10.03.14 - 16.03.14) в памм счета компании Форекс Тренд

  • В этом видео детальный отчет по инвестированию в памм счета компании форекс тренд за неделю 10.03.14 - 16.03.14 +1.26%
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Мне компания в принципе нравится,но в последнее время начинает возникать некоторые недовольства. Вот только что, хотел пообщаться с саппортом, при этом на чате технической поддержки было написано Online, зашел, вел данные как обычно. Имя, почту и сообщение первоначальное и вместо того чтобы после нажатия кнопки отправить войти в чат, меня выкинуло на страничку "Спасибо Ваш вопрос будет рассмотрен в ближайшее время".

Если написано чат онлайн,так и к саппорту кидайте, мне в данный момент необходимо решить определенный вопрос.
 

InvestTV

Интересующийся
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
67
Реакции
52
Поинты
0.000
Видео: Формирование портфеля на (17.03.14 - 23.03.14) в памм счета компании Форекс Тренд

  • В этом видео планируется портфель InvestTV на неделю 17.03.14 - 23.03.14
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
в воскресенье онлайн-саппорт не работает вроде, по крайней мере я никогда не попадал на него
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
в воскресенье онлайн-саппорт не работает вроде, по крайней мере я никогда не попадал на него
Зато всегда горит Online. Смысл дезинформировать,да и компания крупная, могли бы уже сделать давно 24/7
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Когда будет возможность вводить и выводить средства через систему Ликпей? Знаю, что пополнить Ликпеем можно через Интеркассу, а как потом вывести? И почему с этой платежной системой у Вас всегда проблеммы? Вопрос к представителю Fx-Trend.
 

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000
Вопрос к представителю Fx-Trend.

В этой ветке, да и вообще на этом форуме представитель не отвечает на вопросы клиентов. Советую вам обратится на официальный форум компании forum.fx-trend.com
 

hikoko

Интересующийся
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
33
Реакции
78
Поинты
0.000
В этой ветке, да и вообще на этом форуме представитель не отвечает на вопросы клиентов. Советую вам обратится на официальный форум компании forum.fx-trend.com

Отвечает, но по всей видимости только на удобные вопросы :dirol:
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Когда будет возможность вводить и выводить средства через систему Ликпей? Знаю, что пополнить Ликпеем можно через Интеркассу, а как потом вывести? И почему с этой платежной системой у Вас всегда проблеммы? Вопрос к представителю Fx-Trend.
читайте форум брокера, там даже отдельную тему админ про ликпей создал _http://forum.fx-trend.com/index.php/topic/5919-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D1%81-%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%B9-liqpay/
 

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Когда будет возможность вводить и выводить средства через систему Ликпей?

Я думаю, что уже никогда, есть интеркасса ввод без комиссий, тем более появился прямой перевод картой, как раз сейчас ликпей потеряет свою популярность(имхо конечно).
А вопрос действительно лучше задать на оф. форуме.
 

Aleco

Интересующийся
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
45
Реакции
43
Поинты
0.000
Я думаю, что уже никогда, есть интеркасса ввод без комиссий.

Ввод то без комиссий, но вывод... целая процедура.

добавлено через 17 минут
Знаю, что пополнить Ликпеем можно через Интеркассу, а как потом вывести?


Для вывода средств, заведенных через Интеркассу, Вам необходимо выслать письмо на почту [email protected], в котором нужно указать:
1. ФИО
2. Номер Вашего счета (в системе Forex Trend)
3. Сумму (которую хотите вывести)
4. Ваш номер телефона в системе Liq Pay
5. Ваш телефонный пароль
6. Прикрепите скан копию документа указанного при регистрации.
В теме письма, указываем "Вывод заведенной суммы через Интеркассу (номер счета)

Пы.сы. Это в случае того, если вы напрямую ликпей—»фхтренд не пополняли.
 
Последнее редактирование:

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Знаю, что пополнить Ликпеем можно через Интеркассу, а как потом вывести?
Пополняйте долларом через Интеркассу с долларной карты Привата. Вывод конечно неудобный, но позволяет вообще забыть про ликпей с его кривизной.
но вывод... целая процедура.
Проходил эту процедуру. В общем, терпимо. Учитывая то, что речь идет об отсутствии комиссий и можно работать с долларами безо всяких конвертаций через гривну.
 
Последнее редактирование:

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
Когда будет возможность вводить и выводить средства через систему Ликпей? Знаю, что пополнить Ликпеем можно через Интеркассу, а как потом вывести? И почему с этой платежной системой у Вас всегда проблеммы? Вопрос к представителю Fx-Trend.

Ситуация с системой Liqpay описана тут:http_://forum.fx-trend.com/index.php/topic/5919-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D1%81-%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%B9-liqpay/page__pid__100114770__st__0&#entry100114770
Мы не сомневаемся, что система Liqpay успешно проведет все необходимые работы и будет работать в удобном для клиентов режиме. На данный момент есть возможность оперативно вводить и выводить средства на банковские карты; лимиты, которые уже в Liqpay, можно перевести в OnlyMoney.
 

Greguar

Любитель
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
142
Реакции
8
Поинты
0.000
А что с ликпеем? сцыль не открывается.
 

Fingo

Любитель
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
293
Реакции
126
Поинты
0.000
Можно получить информацию, как же все-таки правильно вводить выводить деньги с помощью банковской карты? Каким сервисом нужно воспользоваться из предложенных в кабинете?
Оплатить через Интеркассу 2.0
Оплатить по системе Only Money
Оплатить по системе eCommPay

Точно также каким сервисом нужно воспользоваться для вывода средств на ту же банковскую карту? В кабинете доступны следующие:
x-change
onlymoney
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А что с ликпеем? сцыль не открывается.
Уберите символ нижнее подчеркивание из ссылки вот здесь - http_.

добавлено через 1 минуту
Можно получить информацию, как же все-таки правильно вводить выводить деньги с помощью банковской карты? Каким сервисом нужно воспользоваться из предложенных в кабинете?
Оплатить через Интеркассу 2.0
Оплатить по системе Only Money
Оплатить по системе eCommPay

Точно также каким сервисом нужно воспользоваться для вывода средств на ту же банковскую карту? В кабинете доступны следующие:
x-change
onlymoney
Вводить через "Оплатить по системе eCommPay". Вывод средств на карты будет доступен через несколько дней для тех, кто пополнял счет картой.
 
Последнее редактирование:

Fingo

Любитель
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
293
Реакции
126
Поинты
0.000
Вводить через "Оплатить по системе eCommPay". Вывод средств на карты будет доступен через несколько дней для тех, кто пополнял счет картой.

А где можно узнать по тарифам ввода вывода на карту и регламентам?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А где можно узнать по тарифам ввода вывода на карту и регламентам?
На счет комиссии была новость на сайте:
Детали пополнения банковскими картами

13.03.2014

В связи с возникшими многочисленными вопросами по пополнению счета банковской картой, уточняем, что клиент компании не платит комиссию ни при пополнении единого балансового счета картой, ни при снятии средств на карту. На счет клиента зачисляется та сумма, которая поступает на счет компании, а отправляться на карту клиента будет та сумма, которая снимается со счета клиента согласно заявке. Курс конвертации доллара с другой валюты определяется банком, который выпустил карту, либо платежной системой, в которой участвует карта.

По поводу регламента на странице создания заявки на ввод есть информация:
Внимание! Средства могут быть зачислены на Ваш счет в течении 5 минут после совершения операции.

После проведения платежа дождитесь автоматического перехода на страницу отправки уведомления об оплате.
Если переход не происходит в течение 10 секунд, нажмите кнопку "Вернуться на сайт".
 
Последнее редактирование:

Fingo

Любитель
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
293
Реакции
126
Поинты
0.000
По поводу регламента на странице создания заявки на ввод есть информация:

Интересовал регламент на вывод.
Есть вообще кто-то кто уже выводил на карту через eCommPay?
 
Сверху Снизу